Close

Войдите

Close

Регистрация

Close

Забыл пароль

Где находятся двери с дорогим лутом в Metro Royale PUBG Mobile (белая, красная, черная, желтая, зеленая)

Новый режим Metro Royale в PUBG Mobile пользуется довольно большой популярностью у игроков. И одной из главных ценностей в нем являются запертые металлическими дверьми с паролем комнаты, в которых можно найти дорогие предметы.

Чтобы открыть такие двери требуется специальное ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ белого, красного, черного, желтого или зеленого цвета. Цвет письма показывает, какую именно из дверей с его помощью можно открыть.


Еще на тему PUBG Mobile:


Где найти ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ в Metro Royale?

Где находятся двери с дорогим лутом в Metro Royale PUBG Mobile (белая, красная, черная, желтая, зеленая)

Выше на изображении вы можете видеть то, как выглядит в инвентаре вариант черного письма с паролем. Его можно использовать только для черной двери. А найти письма всех цветов можно в ящиках, которые располагаются рядом с дверьми и не только.

Ниже вы можете наблюдать, как выглядит такой ящик. На изображении он немного подсвечен желтым цветом.

Где находятся двери с дорогим лутом в Metro Royale PUBG Mobile (белая, красная, черная, желтая, зеленая)

Но если вы нашли такой ящик, это совсем не значит, что в нем будет находится ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ, так как частота их спавна довольно маленькая.

Где находится белая дверь в Metro Royale

белая дверь в Metro Royale

Комнату с белой дверью в Метро Роял можно найти на первой карте в месте Tribe. Требуемая постройка располагается в левой части кемпа.

Где находится зеленая дверь в Metro Royale

зеленая дверь в Metro Royale

Зеленая дверь находится так же на первой карте в YasnayaPD. Там есть одно крупное здание. В нем на втором этаже и расположилась нужная дверь в комнату с дорогим лутом.

Где находится красная дверь в Metro Royale

На поиски одной из красных дверей в Metro Royale предстоит отправится на вторую карту в поселок с названием SnakePit расположившемся на воде. Ищите красную дверь в большой постройке в самом центре кемпа.

красная дверь в Metro Royale

Также красная дверь в метро роял есть на карте Арктическая база в локации Support Center. Дверь ищите в самом крупном здании на втором этаже, на стороне, куда указывает стрелка.

красная дверь на арктической базе

Красная дверь есть и на карте «Туманный порт». Там она находится в локации Power Plant в маленькой отдельно стоящей постройке, отмеченной стрелкой на карте.

красная дверь на карте Туманный порт

Где находится желтая дверь в Metro Royale

Комната с желтой дверью находится на севере второй карты в месте с названием Barracks. На изображении мы отметили место, где нам удалось найти её.

желтая дверь в Metro Royale

Ещё одна жёлтая дверь есть на карте Арктическая база в локации Armory Outpost. Дверь находится на втором этаже здания, на которое указывает стрелка.

Арктическая база желтая дверь

Где находится черная дверь в Metro Royale

Черная дверь находится на третьей карте. Но в отличие от остальных она находится под землей. Если смотреть на основную карту, то она практически в центре. На подземной карте место, где можно найти черную дверь называется Garage. За этой дверью вы сможете найти самые дорогие предметы в Metro Royale.

черная дверь в Metro Royale

Черная дверь на карте Туманный порт находится под землей. На первом изображении указано местоположение двери на общей карте.

Где находятся двери с дорогим лутом в Metro Royale PUBG Mobile (белая, красная, черная, желтая, зеленая)

А на скриншоте ниже указано положение черной двери на подземной карте Туманного порта.

чëрная дверь на карте Туманный порт
Telegram
WhatsApp
VK
OK
Подписаться
Уведомить о
guest

23 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Последние новости