Remnant From The Ashes: Как найти светящиеся стержни (и все, для чего они нужны)


Светящиеся стержни могут быть важным элементом в Remnant From The Ashes. Вот где их можно найти и для чего они используются.


Один из самых запутанных наборов брони для разблокировки - это набор Акари. Игроки понимают, что для получения набора им потребуется три светящихся стержня. Однако удочки, как известно, найти сложно по нескольким причинам. Подземелья процедурно генерируются в Remnant From The Ashes .

Это означает, что враги и предметы будут появляться в разных местах в подземельях. Что еще больше расстраивает, так это то, что Светящиеся Жезлы могут появиться в любом из подземелий Рома. К сожалению, единственный способ найти светящиеся стержни - это использовать метод, описанный ниже.

СВЯЗАННЫЕ: 15 самых суровых боссов подземелий в Remnant From The Ashes и как их победить

В поисках светящихся стержней


Чтобы получить эти неуловимые светящиеся предметы, потребуется время. Игрокам, по сути, придется очистить весь Ром, чтобы найти всех троих. Это означает, что Жезлы могут быть в любом укромном уголке любого подземелья. Полностью рандомизированная система означает, что поиск стержней в одном рулоне требует терпения и настойчивости. Если игрок найдет одну из удочек, две другие будут найдены в двух других отдельных подземельях Рома.

СВЯЗАННЫЙ: Remnant From The Ashes: 15 лучших модификаций оружия, которые новички должны попытаться получить как можно скорее

Действительно раздражает, что все предметы находятся в разных случайных местах, но это, безусловно, усложняет поиск Жезлов. Кроме того, он не позволяет людям использовать ярлыки, читая подобные руководства. Хотя это может сохранить опыт, задуманный разработчиками, это вынудит игроков потратить некоторое время на копание и поиск. Всего существует одиннадцать подземелий, поэтому неплохо было бы взглянуть на преимущества набора, прежде чем переходить к такому количеству.прохождения. После долгого труда все трое будут найдены в одном рулоне.

Режим приключений на Роме

С тех пор, как был добавлен режим приключений, переброс отдельных миров не повлияет на ход кампании. Это позволяет игрокам вернуться и найти заброшенные стержни после прохождения через Рома. Как уже упоминалось, в каждом броске будут все три стержня, если подземелья будут тщательно обысканы.

Открытие набора доспехов Акари


После того, как все три жезла будут приобретены, игрокам нужно будет повторно посетить Хранилище Вестника. Там люди будут помнить, что видели комнату с тремя запертыми дверями. Каждый стержень открывает одну из дверей, в которой находится одна из трех частей брони Акари. Слева направо двери содержат головной убор, нагрудник и леггинсы. В идеале Хранилище Вестника должно быть ранним случайным подземельем, чтобы люди могли вернуться в него, как только найдут последний жезл. Похоже, что разработчики хотели побудить исследовать абсолютно все в Rhom, так что, вероятно, игрокам лучше не надеяться.

Характеристики набора доспехов Аркари


Набор Акари дает уникальные полупассивные и активные способности при ношении. Как правило, идеальные уклонения увеличивают скорость стрельбы, ближнего боя, перезарядки и уклонения на 20 секунд. Кроме того, набор обеспечивает случайное увеличение скорости в зависимости от количества фигурок Араки, которые носит персонаж.

СВЯЗАННЫЕ: Remnant: From the Ashes поражает PS5 и Xbox Series X с обновлениями следующего поколения

  • Активный : Идеальное уклонение увеличивает скорость стрельбы, ближнего боя, перезарядки и уклонения на 20 секунд. Немного увеличивает окно уклонения.
  • Пассивный : Увеличивает указанную выше скорость с 7, 5 - 30% в зависимости от количества надетых частей
  • Вес : 20
  • Броня : 38-376
  • Сопротивления : кровотечение, радиация, коррозия, мороз
  • Слабые стороны ): Ожог, Гниение, Шок

Использование набора Акари иНедостатки


Несмотря на все приложенные усилия, эффекты доспехов должны быть невероятными. К сожалению, это не так. В то время как преимущества велики, когда совершается совершенное уклонение, пассивные черты не дают усиления без идеального уклонения. Большинство лучших наборов в игре дают пассивное преимущество, которое всегда дает небольшое улучшение при экипировке. Например, регенерация здоровья или бонус к скорости передвижения. Набор Акари не дает такого эффекта, и описание вводит в заблуждение.

Нет бонуса к скорости передвижения

Читая описание набора, можно предположить, что повышение скорости относится к скорости передвижения. Однако это относится только к ускорениям стрельбы, рукопашного боя, перезарядки и уклонения. Что еще больше ограничивает набор, так это отсутствие индикатора идеального уклонения. Наличие звука или уведомления значительно упростит совершение идеального уклонения. Вместо этого людям просто нужно угадать, правильно ли они это делают, и попытаться заметить разницу в игре. Бонус в 30% обычно заметен, но было бы гораздо лучше сразу узнать, насколько хорошо было выполнено уклонение.

Кольцо уклонения

Чтобы улучшить неутешительные способности набора, можно использовать Кольцо уклонения для увеличения окна уклонения. Кольцо также увеличивает скорость уклонения на 10%, суммируясь с набором Акари. У геймеров будет еще несколько секунд, чтобы уклониться, и они будут уклоняться на 10% быстрее. Можно надеть два таких кольца, что сделает набор жизнеспособным при правильном использовании.

ДАЛЕЕ: Remnant: From The Ashes - Выбор всех звериных сердец и их последствия



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.