Месяц ограблений в GTA Online объявляется открытым - Новости

Месяц ограблений в GTA Online объявляется открытым / Новости

04 ноября 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

 

С сегодняшнего дня в GTA Online стартовал месяц ограблений. Вас ждут 4 недели с бонусами за различные грабежи. Первые 7 дней вы будете получать удвоенные награды за подборку классических ограблений GTA Online, среди которых: «Налет на Fleeca», «Побег из тюрьмы», «Рейд на Humane Labs», «Первоначальное финансирование» и «Ограбление Pacific Standard».

Завершите до конца недели финальные задания «Побега из тюрьмы», «Рейда на Humane Labs», «Первоначального финансирования» и «Ограбления Pacific Standard», чтобы получить в награду, помимо обычных выплат, еще 500 000 GTA $. Деньги окажутся на вашем счете не позднее 14 ноября.

За окончание «Налет на Fleeca» игрокам достанется бесплатная раскраска Fleeca Circuit для Übermacht Cypher. Она станет доступна в течение 72 часов после входа в игру после 15 ноября.

Картинг в редакторе гонок

Теперь все желающие смогут использовать карты Dinka Veto Classic и Modern в редакторе гонок.

Возвращение некоторых режимов и гонок

В GTA Online вернули такие режимы, как «Транспортные войны», «Зона десантирования» и «Эскорт». Вместе с ними в игре вновь доступна серия гонок для особого транспорта.

Больше GTA $ за задания клиентов автомастерской и не только

На чем-то более приземленном тоже можно заработать больше GTA $, а если быть точнее, вдвое больше. Выполняйте задания по доставке машин из автомастерской, проверяйте списки редкого экспортного транспорта и получайте двойные награды.

Футболка в подарок

Посетите GTA Online на этой неделе и получите в подарок бесплатную футболку Karin.

Автобонусы

Если вы будете финишировать 6 дней подряд в четверке лучших в серии гонок автоклуба ЛС, то выиграете Übermacht Cypher.

Для обкатки на тестовой трассе сейчас доступны Annis ZR350, Karin Futo GTX и Karin Previon. Испытайте этих малышок в гонке-схватке, а также в испытании на время. Все бесплатно.

В главном зале казино-отеля Diamond кружится классический спорткар Lampadati Casco. Испытайте удачу в колесе, вдруг он станет вашим.

Скидки

Транспортные средства:

Разное:

  • Прибор ночного видения — бесплатно
  • Маски с ночным видением — бесплатно
  • Все квартиры высшего класса и их ремонт — 40%
  • Бронежилеты — 50%
  • Любое оружие — 30%

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе. Кроме того, им будет бесплатно доступен мотоцикл LCC Sanctus на сайте Southern San Andreas Super Autos. Также действуют следующие предложения (до 17 ноября):

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.