Land of Games

Уведомления

    Прохождение квеста Хранитель ветви Дайнслейф в Genshin Impact

    Zorthrus Прохождения 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Хранитель ветви: Дайнслейф является новым мировым заданием, в рамках которого вы познакомитесь с одной довольно интересной личностью и пройдете знакомое подземелье. Если у вас возникли трудности с выполнением этого квеста, то изучите наше руководство. Отметим, что для начала этого задания требуется, как минимум, 28-й ранг приключений.

    Как пройти квест «Хранитель ветви: Дайнслейф»

    Как начать задание

    Для этого вам необходимо будет поговорить с секретарем гильдии искателей приключений Катериной, которую можно найти в Мондштадте. Она расскажет вам о странном незнакомце, а потом посоветуем поболтать с еще двумя людьми: рыцарем Лоуренсом, стоящим возле городских ворот, и кузнецом Вагнером.

    Ответы на вопросы Дайнслейфа

    Теперь направляйтесь в таверну и побеседуйте с Чарльзом. После этого поднимитесь на верхний этаж и расположитесь у перил прямо над баром. Заметив незнакомца, снова спуститесь вниз и поболтайте с ним.

    Он представится Дайнслейфом и задаст вам три вопроса, на которые вы можете дать по три вариантов ответов. На данный момент ответы ни на что не влияют, однако в будущем вы наверняка еще не раз встретитесь с этим персонажем, поэтому мы все же советуем отвечать ему так, как на самом деле думаете.

    Зачистите подземелье в Храме Сокола

    Направляйтесь в знакомое подземелье и пройдите испытание «Следы мага Бездны». Здесь вам предстоит сразиться с парочкой Пиро Магов Бездны, поэтому советуем вам взять с собой Гидро персонажа. В целом пройти этот данж будет не очень сложно.

    Когда проведете зачистку локации, снова поговорите со своим новым знакомым. Он скажет вам отправиться в Вольфендом. Побеседуйте с Дайнслейфом и изучите две улики, связанные с орденом Бездны. Их расположение будет отмечено на мини-карте. В данных областях придется сразиться с хиличурлами.

    Отправляйтесь в логово Ужаса бури

    Опять поболтайте с хранителем ветви и направляйтесь в новую локацию. К счастью, вам не нужно будет драться с тамошним боссом. Просто идите в указанный район и разберитесь со всеми чудовищами.

    Когда сделаете это, вступите в диалог с Дайнслейфом, а потом бегите вслед за ним. Продолжайте следовать за этим персонажем, а в конце осмотрите одуванчик. На этом задание закончится, а вы получите в награду 800 очков приключений, 60 камней истока, 4 опыта героя, 38 100 мора, 2 волшебной руды усиления, а также указания о «Поэзии», «Борьбе» и «Свободе».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      Что делать если не появляется ни квеста ни дайнслейфа?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        А вы прошли задание архонтов "Приближение новой звезды"?