БЛ 2 или Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл от Советов

WILDCAT

be yourself
Дней с нами
3.458
Розыгрыши
0
Сообщения
465
Репутация
163
Реакции
674
--Ссылка удалена--
Вот уже почти месяц назад Soviet games, которые прославились своей игрой "Бесконечное лето", выложили на Kickstarter (собрали уже 18.000$) свое новое творение, пока-что демку игры "Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл". Хочу узнать ваше мнение, в лучшую ли сторону пошла игра и разработка?
Cкачать демку можно под любой девайс


Сам прошел на одном дыхании, как фанат новелл и анымэ.
--Ссылка удалена--​
 
Всегда не любил новеллы.
Единственные новеллы, которые мне пришлось читать (- "Да ты просто их не читал, почитай эти, там же шикос"), это Fate и Everlasting Summer.
Я потратил, наверное, пару часов на каждую, чтобы понять, что это не мое абсолютно. Ну скучно очень.

И при этом я встречал много людей, которые фанатеют от лета, и спрашивал их вопросы по сюжету в самом начале, но как оказывается, "Я уже не помню/я ламповая тян, сап двач, люблю дотку и бесконечное лето, я порежу себе вены, но ни разу не ИГРАЛА в лето".

В общем, если эта новая новелла, когда выйдет в свет, окажется таким же скучным трешем, то для меня новеллы навсегда окажутся в забытом свете как "То, к чему не стоит прикасаться".
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Всегда не любил новеллы.
Единственные новеллы, которые мне пришлось читать (- "Да ты просто их не читал, почитай эти, там же шикос"), это Fate и Everlasting Summer.
Я потратил, наверное, пару часов на каждую, чтобы понять, что это не мое абсолютно. Ну скучно очень.

И при этом я встречал много людей, которые фанатеют от лета, и спрашивал их вопросы по сюжету в самом начале, но как оказывается, "Я уже не помню/я ламповая тян, сап двач, люблю дотку и бесконечное лето, я порежу себе вены, но ни разу не ИГРАЛА в лето".

В общем, если эта новая новелла, когда выйдет в свет, окажется таким же скучным трешем, то для меня новеллы навсегда окажутся в забытом свете как "То, к чему не стоит прикасаться".
Хеххе, у меня похожая ситуация) только немного другая) Я некогда не понимал как люди читают мангу не интересно же и скучно, решил почитать)))))))))пиздос как затягивает) Когда нет инета или еду в универ читаю время летит)
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Ее зачмырят,если там не будет хентай мода :6:
 
  • Like
Реакции: halk3431