. .

Полная версия GTA 5 Mobile на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ГТА 5 Мобайл

Категория: Бродилки, Стрелялки, Мультиплеер, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Как и в предыдущих играх серии, в GTA 5 перед героем не стоит никакой определенной задачи. Каждый игрок может выбрать собственный путь развития, изучая вымышленный городок Лос-Сантос, выполняя миссии или ввязываясь в драки. Однако разработчики сделали упор на ролевую составляющую – теперь герой может устроиться на работу и стать благополучным гражданином или вступить в банду, надеясь занять место криминального авторитета.

Особенности игровых режимов

Главнейшим преимуществом Grand Theft Auto V является многопользовательский режим, где все игроки могут взаимодействовать друг с другом. Данная опция одновременно упрощает и усложняет жизнь в игре – работники должны выполнять должностные инструкции по отношению к простым пользователям, иначе их ждет увольнение. Каждый игрок может обращаться к персонажам с помощью голосового чата, включив микрофон соответствующей кнопкой. Если действие пошло не по плану, пользователь может перейти на другой сервер и начать все заново.

Если желание взаимодействовать с реальными игроками отсутствует, герой может отправиться в однопользовательский режим. Здесь ему предстоит проходить сюжетную кампанию, которая строится вокруг истории трех грабителей: каждый из них может стать играбельным. Переключение между персонажами может происходить в любой момент, что вносит значительное разнообразие в геймплей. В однопользовательском режиме придется угонять машины, вести перестрелки и выполнять задания.

Аналоги для Андроид

На данный момент версия GTA 5 Mobile не реализована и не анонсирована. Сторонние сайты, предлагающие скачать подобную игру на телефон, на самом деле распространяют вирусный контент или фанатские сборки с обоями на рабочий стол или видеороликами. В ожидании ГТА 5 Мобайл пользователи могут оценить преимущества другой части серии: Grand Theft Auto: San Andreas.

GTA: San Andreas

GTA: San Andreas скриншот 1 GTA: San Andreas скриншот 2

Главный герой отправляется в городок Сан-Андреас, где ему придется подробно изучить окружающий мир. Передвигаясь с помощью разнообразных транспортных средств, игрок будет посещать общественные заведения, принимать участие в угоне машин или грабить людей. По пути герой может найти различные миссии, за выполнение которых можно получить деньги, а также продвинуться по сюжету.

GTA: San Andreas позволяет игрокам нарушать все возможные правила и законы. Здесь можно в свободном порядке применять оружие, останавливать водителей, воровать и убивать. Однако на территории Сан-Андреаса действуют известные банды, которые могут отомстить за проступок, а мощная полицейская система выслеживает особенно опасных преступников. Игра подойдет всем любителям симуляторов, экшенов, масштабных перестрелок, а подробный открытый мир и вариативный геймплей не оставят никого равнодушным.


Аналог

Скачать GTA: San Andreas
15.3 МБ
gta_sa.apk v2.00 Android 7.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 157

2 комментария

Комментарии к ГТА 5 Мобайл на Android

Артём

-3 +

Здравствуйте я гта 5 да
Ответить 6 мая 2022 17:36

Дема

-3 +

Здравствуйте я Демид
Ответить 4 августа 2022 20:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение