. .

Полная версия Scrap Mechanic на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Скрап Механик

Категория: Приключения, Экшен, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой представляет собой инженера-механика, основное занятие которого – сборка и ремонт сельскохозяйственных роботов. Однажды искусственный интеллект дает сбой, и все машины становятся неуправляемыми. Теперь игроку предстоит сражаться с безумными агрегатами, а также проектировать укрепления, вооружение, транспорт и разнообразные здания. При этом пользователь может самостоятельно выбрать пол для своего персонажа.

Строительство

Переходя в режим проектирования, герой будет видеть несколько цветных лучей, которые обозначают место крепления деталей. Если линия зеленого цвета, то соединение можно считать надежным и устойчивым. Начинающие инженеры могут воспользоваться инструкцией, которая открывается при нажатии определенной клавиши. В случае успеха игрок получит необычную, но функционирующую машину: при необходимости ее можно дополнить и переделать.

Для строительства обязательно понадобятся детали. Их можно купить за игровую валюту или найти, путешествуя по открытому миру. Также у героя имеется набор инструментов, которые обычно лежат в его рюкзаке. В процессе перемещения игрок может менять направление камеры, используя вид как от первого, так и от третьего лица. Однако стоит помнить, что повсюду разгуливают опасные роботы: они могут неожиданно напасть и уничтожить главного героя.

Игровые режимы

В Скрап Механик предусмотрено несколько игровых режимов. Большую часть времени предстоит провести в режиме выживания. Здесь необходимо собирать ресурсы и продовольствие, а также уклоняться от врагов, искать детали и ресурсы. По желанию основную кампанию можно пройти в многопользовательском режиме, привлекая к строительству своих друзей. Оригинальный сеттинг понравится многим игрокам, однако прохождение значительно осложняется из-за отсутствия перевода на русский язык.

Аналоги для Андроид

Увлекательный симулятор Scrap Mechanic на данный момент нельзя скачать на телефон. В качестве замены пользователи Android-устройств могут попробовать аналогичное приложение: Evercraft Mechanic.

Evercraft Mechanic: Online Sandbox from Scrap

Evercraft Mechanic скриншот 1 Evercraft Mechanic скриншот 2

Игровой процесс Evercraft Mechanic основан на проектировании и строительстве разнообразного транспорта. Для этого игрок может взять любую из имеющихся деталей, соединить все объекты друг с другом и создать необычный автомобиль. Собранную машину можно использовать при перемещении по миру, а для исследования космоса герою необходимо построить ракету.

В любой момент строительство можно начать с нуля, используя множество слотов для сохранения текущего прогресса. При необходимости можно пригласить в игру друзей и создавать изделия вместе. Функционал приложения пока значительно ограничен, однако разработчики отмечают, что игра постоянно обновляется и дорабатывается.


Аналог

Скачать Evercraft Mechanic
87.8 МБ
evercraft_mechanic.apk v2.2.03 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 195

1 комментарий

Комментарии к Скрап Механик на Android

Админестрация Скрап Механик

0 +

Здравствуйте
Ответить 8 июня 2023 18:20
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение