Помогите найти старую игру на Андроид!

Всем доброго дня. Не знаю сколько я уже ищу эту игру, наверное лет так 5. Расскажу все подробно.


Игра старая. 2015 и ниже, а то 2005 и ниже. Графика была отличная для того времени. Играл в нее в 2013 году. Она была предустановлена консультантом на смартфон.


Обычная Ролевая (RPG) игра где прокачиваешь своего героя последовательно открывая новые навыки. Вид от третьего лица. Время в игре где то ночью.


Там были боссы. Но с начала ты убиваешь монстров, а потом только добираешься до Боссов. Их было там примерно 7. Помню был один Босс который умел растягиваться, еще огненную женщину (она умела летать), а самый последний Босс умел телепортироваться. Когда сражался с ними вместе с ним никто не был, только Босс и ты.


Как я говорил, вид от третьего лица но чуть выше, и идешь только прямо, там по бокам кажется были машины и здания, чтобы главный герой не вышел за пределы доступной зоны игры.


Сам герой был не человеком, а каким то монстром. Он выходит из какой то штуки (посмотрите на фото, не знаю как называется). Потом рядом с ним было еще много таких штук. Потом перед ним открываются большие ворота, и игра начинается. Заставка была как на второй фотографии (он от туда и выходит).


Играешь как на третьей фотографии, извините за качество рисунка, не умею рисовать((


Мне уже плакать хочется, от того что я не могу найти эту гребаную игру. Уж очень сильно хочется снова пройти её. Я писал о ней везде, ВК, инстаграм, но результатов не было, и решил написать сюда. Надеюсь что вы найдете эту игру, так как людей тут очень много, буду проверять каждую минуту, даже через 20 лет. Спасибо всем за внимание.

Помогите найти старую игру на Андроид! Ищу игру, RPG, Монстр, Игры на Android, Длиннопост
Помогите найти старую игру на Андроид! Ищу игру, RPG, Монстр, Игры на Android, Длиннопост
Помогите найти старую игру на Андроид! Ищу игру, RPG, Монстр, Игры на Android, Длиннопост