Квест «Непостоянство сокровищ» в Genshin Impact — как пройти

Как выполнить побочное задание «Непостоянство сокровищ» в Genshin Impact — читайте в гайде.

Квест «Непостоянство сокровищ» берется в Гостинице Ваншу на локации Ли Юэ у девушки по имени Сорайя. Он делится на пять частей:

  • Первая — отыскать пять каменных табличек;

  • Вторая — отыскать две каменные таблички;

  • Третья — найти нефритовые пластины в руинах;

  • Четвертая — победить големов.

Некоторые геймеры не знают где расположены квестовые цели. Рассказываем.

Как найти пять каменных табличек

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Первые пять каменных табличек находятся на локации «Собрание Гили» (Guili Plains). На карте ниже отмечено их точное местоположения. Как только посетите все эти места, возвращайтесь к Сорайе и побеседуйте с ней.

Как найти две каменные таблички

После прохождения первой части Сорайя попросит вас найти еще две таблички. На скриншоте ниже показано как к ним добраться. Обратите внимание на то, что восточная табличка спрятана в руинах.

Как найти нефритовые пластины

В третьей части задания Сорайя попросит вас исследовать руины и отыскать четыре нефритовые таблички. Их местоположение отмечено ниже.

Големы

Последняя квестовая цель находится в руинах на локации «Собрание Гили» (Guili Plains). На карте ниже отмечено где именно. Около входа в эти развалины появляется несколько каменных големов — победите их, а затем прыгните в воду и откройте три сундука с сокровищами.

Как только выполните перечисленные выше действия, возвращайтесь к Сорайе, чтобы завершить задание.

Делай квесты с друзьями через Discord