Assassin's Creed Odyssey Калидонский кабан: стратегия и локация

Оглавление:

Видео: Assassin's Creed Odyssey Калидонский кабан: стратегия и локация

Видео: Assassin's Creed Odyssey Калидонский кабан: стратегия и локация
Видео: 🐗 Калидонский ВЕПРЬ - Как УБИТЬ? Охота на кабана - ОДИССЕЯ | Assassin's Creed Odyssey 2024, Март
Assassin's Creed Odyssey Калидонский кабан: стратегия и локация
Assassin's Creed Odyssey Калидонский кабан: стратегия и локация
Anonim

Калидонский вепрь в Assassin's Creed Odyssey - это побочный квест в начале игры в рамках квестовой линии «Дочери Артемиды».

Как только вы возьмете квест в Храме Артемиды в центре Фокиды - это пункт быстрого путешествия, поэтому его стоит посетить сам по себе - вам говорят выследить калидонского кабана.

Тем не менее, найти легендарного зверя и столкнуться с ним - очень сложная задача, потому что она появляется сначала, даже если вы одного уровня, поэтому стоит потратить время на подготовку с определенной стратегией.

Расположение Калидонского кабана в Assassin's Creed Odyssey

После того, как вы начали квест от одной из дочерей Артемиды, ваша цель - найти кабана. Вам говорят, что это на севере Священных земель Аполлона, на болотистом плато.

В частности, место, которое вы ищете для нас, к западу от Храма Артемиды - если вы не были раньше, это будет знак вопроса на вашей карте.

Image
Image

Если вы идете из Храма Артемиды на востоке, то вы попадете на обрыв. Поднимитесь на него, и калидонский кабан будет прямо перед вами.

Image
Image

Assassin's Creed Odyssey Калидонский кабан: стратегия и как подготовиться

Сама по себе встреча с калидонским кабаном немного отличается от человеческих врагов, с которыми вы столкнулись, с его выпадами и рывками, но основы захвата и уклонения от пути, а затем флангирования сбоку остаются теми же, и в конечном итоге увидимся, вы победите.

Image
Image

Однако причина, по которой Калидонский кабан такой сложный, заключается в том, что он порождает несколько более мелких кабанов, которые будут атаковать вас через определенные промежутки времени. Они быстро сокрушат вас со всех сторон, и даже если вы уничтожите их всех, калидонский кабан появится еще больше.

Затем, как только вы их очистите, здоровье калидонского кабана будет частично восстановлено, и вы повторите процесс без какого-либо реального прогресса.

Ключ к победе в битве - навсегда избавиться от меньших кабанов. Способ сделать это - парализовать их.

Самый простой способ парализовать врагов - использовать парализующие стрелы. Это способность, которую вы разблокируете в дереве навыков Охотника, поэтому имейте лишнее очко способностей (повышая уровень или посещая гробницу), а затем разблокируйте ее.

Image
Image
Image
Image

Перед тем, как отправиться в бой, не забудьте на самом деле создать несколько Парализующих стрел из меню инвентаря (получите столько, сколько сможете, так как кабанов можно легко пропустить), а затем экипируйте их, нажав влево на D-Pad, пока ваш лук натянут.

Теперь стреляйте в кабанов, и когда их здоровье упадет до нуля, они не умрут, а просто будут парализованы на поле. Они выглядят мертвыми, но это не так. Даже когда они все парализованы, Калидонский кабан больше не будет появляться в ходе битвы, потому что технически они все еще живы.

Image
Image

Убрав эту угрозу, вы теперь можете полностью сосредоточиться на Калидонском кабане, не опасаясь, что вас одолеют. Следует отметить, что вы можете случайно убить кабанов, если проведете рядом с ними оружием ближнего боя, поэтому постарайтесь увести бой подальше от их мест отдыха, чтобы избежать этого.

Нужна дополнительная помощь? В нашем главном руководстве и центре советов по Assassin's Creed Odyssey вы найдете обзор наших страниц, в то время как у нас также есть все более пятидесяти локаций и решений головоломок Ainigmata Ostraka, а также больше о том, как получить лучший финал Assassin's Creed Odyssey, список всех Assassin's Решения для гробниц Creed Odyssey, лучшее оружие, доспехи, гравюры, а также перечисленные легендарные доспехи и оружие, стратегия и локация Калидонского кабана, локации Орихалка и даже помощь с вариантами романтики Assassin's Creed Odyssey. В другом месте мы можем помочь с тем, как быстро заработать деньги и драхмы в Assassin's Creed Odyssey, как зарабатывать опыт и быстро повышать уровень в Assassin's Creed Odyssey, а также наши выборы для лучших побочных квестов в Assassin's Creed Odyssey.

Конечно, если вы все еще боретесь, есть еще несколько вещей, на которые следует обратить внимание о калидонском кабане:

Есть и другие способности, которые стоит разблокировать, которые могут помочь в битве. Есть тот, который позволяет вам мгновенно восстановить здоровье, что особенно полезно, поскольку вы не можете легко сделать это во время битвы, а Калидонский кабан может нанести вам серьезный урон, даже если вы находитесь на немного более высоком уровне. Другая - способность яда, которую нельзя заблокировать, так как у калидонского кабана нет щита, и она может помочь бороться с восстановлением его здоровья

Image
Image

Есть гравюры на оружии, которые увеличивают урон по животным. Вы разблокируете это, убивая хищников; потратьте некоторое время на изучение дикой местности, завершение Гробниц и убийство любых змей, которых вы найдете по ходу, и выполнение квестов на доске объявлений, которые направят вас в сторону зверей, чтобы набрать несколько убийств и разблокировать эти уровни

Image
Image
  • Хотя кажется, что большинство побочных квестов соответствуют вашему текущему уровню, Калидонский кабан (и, по-видимому, другие квесты Дочерей Артемиды) - нет. Для нас квест появился на 13 уровне, и мы прошли его намного легче на 16 уровне, так что если вы сможете вернуться к квесту позже, набрав немного опыта, это, безусловно, поможет.
  • После того, как вы победили Калидонского кабана, не забудьте на самом деле пойти и убить парализованных кабанов и обыскать их тела в поисках материалов.

Выполнив задание Калидонского кабана, вы можете вернуться в Храм Артемиды и получить задания для всех оставшихся легендарных зверей.

Их требования к уровню могут быть очень высокими, а некоторые из их локаций расположены очень далеко, поэтому, чтобы добраться до них, может потребоваться некоторое время, но их разблокировка означает, что вы можете отбросить их по мере прохождения истории и других действий. Хорошей охоты!

Для просмотра этого контента включите целевые файлы cookie. Управление настройками файлов cookie

Рекомендуем:

Интересные статьи
Лучшие предложения на Nintendo Switch за январь
Читать дальше

Лучшие предложения на Nintendo Switch за январь

Обновление: Приносим свои извинения за участие в сделках Nendoroid на eBay, я не знал, что контрабанда HQ HQ является потенциальной проблемой на eBay - независимо от положительных оценок продавца и покупателя. Мы удалили ссылки из следующей статьи. Если вы приобрели Nendoroid, который, по вашему мнению, является подделкой, мы рекомендуем немедленно вернуть ден

Nintendo 2DS XL с тремя играми за 129
Читать дальше

Nintendo 2DS XL с тремя играми за 129

Хотя Nintendo 2DS XL может показаться излишеством в мире, основанном на Switch и iPad, он не лишен своих прелестей. Эта консоль не только идеально оформлена в виде ракушки, но и может похвастаться обширным каталогом потрясающих игр Nintendo и намного дешевле других современных портативных консолей.Не следует путать со стандартной 3DS, 2DS XL - совсем другой зверь: у него дополнительная вычислительная мощность, большой экран и поддержка Amiibo на основе NFC. Однако, как следует

Супер Марио Одиссея до 39
Читать дальше

Супер Марио Одиссея до 39

Как и большинство игр Nintendo, Super Mario Odyssey не претерпела значительных падений цен с момента выпуска в 2017 году и все еще продается по цене до 60 фунтов стерлингов в некоторых розничных магазинах. К счастью, AO продает физические копии популярной игры по цене 39 фунтов стерлингов - 11 фунтов стерлингов дешевле, чем на Amazon, и по цен