60 Цзя Цзы

Столп Ба Цзы Вода Ян на Драконе 壬辰

Дневной! Столп Вода Ян на Драконе – Некоторые люди как острова

Новичкам: как определить свой Дневной столп в карте БаЦзы


Поговорка гласит: человек не остров и не должен быть один… но что, если есть люди, которые на самом деле острова и могут жить сами по себе? К счастью, дневной столп Вода Ян на Драконе прекрасно приспособился действовать, не оглядываясь на других. Если вы остров и со всех сторон окружены океаном, единственная возможность выжить – обрести полную самостоятельность.

Вода Ян в Ба Цзы (Рен) – воплощение огромных водных потоков, ясно осознающих свою цель – добраться до океана. Вода – единственный элемент, в природе которого – обходить препятствия и все те преграды, что стоят у него на пути. Люди Рен тонко настроены на свою цель и прекрасно видят все возможные помехи к ее достижению, поэтому предпочитают порой идти не прямо, а в обход. Даже если вы попытаетесь возвести перед ними стену, они будут напирать на нее, пока в камне не появятся трещины, а потом пойдут своим путем.

В дневном столпе Вода Ян на Драконе (Чэн), скрываются: основная энергия Земли Ян (Убийца на 7-ой Позиции) и две дополнительные энергии, а именно Ранение Чиновника (Дерево Инь) и Грабитель Богатства (Вода Инь). Когда всей этой агрессивной энергии не дают воли, развивается стрессовая ситуация. Здесь мы имеем дело с Водой (питание), Деревом (укрепление) и Землей (стабилизация), все вместе – прекрасная среда, которая сама себя поддерживает. Слова у людей Вода Ян на Драконе не расходятся с делом: хотя благодаря влиянию Ранения они шумные и разговорчивые, а направление беседы может меняться так же легко, как путь облака из-за дуновения ветра. Присутствие звезды Убийцы на 7 Позиции гарантирует, что сами цели не изменятся, как неподвижные горы. С течением времени могут меняться методы, но не задачи: если человек Рен на Чэн решил чего-либо добиться, то звезда Грабителя обеспечит устранение всех препятствий.

 Тут дружат крыльями! (карта Ба Цзы)

Дракон сливается с Петухом, скрывающим только одну энергию – Металл Инь (Прямая Печать). Как для женщин, так и для мужчин эта звезда нейтральна с точки зрения вступления в брак. Ресурс воплощает знание и помощь. В жизни этих людей никогда не будет недостатка ни в помощниках, ни в необходимой информации. Желающему стать партнером людей Вода Ян на Драконе необходимо быть столь же умным и независимым, как они. С ними нужно идти в ногу и не отставать: в противном случае вас оставят без сожалений.

Чэн отвергает Сю (Собаку), состоящую из Земли Ян (Убийца на 7-ой Позиции), Огня Ян (Стабильное Богатство) и Металла Инь (Прямая Печать). Звезда жены (Богатство) вынуждена отойти в сторону, а это значит, что для мужчин Чэн вопрос брака никогда не будет считаться чем-то важным. Желание осуществить свои планы слишком велико, женщины и связанная с ними эмоциональная зависимость будут только мешать делу.

Итог:

Помните: в Ба Цзы люди с дневной доминантой Вода Ян на Драконе довольно агрессивны и добьются своего как с вашей помощью, так и без нее. Если вы решили связать с ними судьбу, то придерживайтесь правила не стоять у них на дороге. Следует найти себе цель, существующую параллельно пути разрушения Воды, ведь нет никого, кто умел бы преодолевать преграды лучше них.

 Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

калькулятор Ба Цзы на Тонкости Метафизики

Вопрос:

А дальше??? Как узнать что скрыто в остальных столпах – ведь есть еще год, месяц и час!!!

Ответ:

Остальные столпы рассматриваются относительно дневного столпа. Мы уже не смотрим какие именно там Элементы, а смотрим на то, чем они являются по отношению к Господину Дня. Подробности на основной странице:

Перейти к странице 60 Дзя Цзы:

60 Дзя Цзы Ба Цзы

Уважение мастеру Ба Цзы, Кевину Чану.

Похожие статьи

Подписаться
Уведомить меня
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
0
Поделиться своими мыслямиx