Кто ты, какая ты?

на кого из девушек 'долины стардью' ты похожа?

хей! долина стардью - компьютерная нетипичная игра о жизни на ферме. там присутствуют множество запоминающихся персонажей, которые притягивают игроков своей оригинальностью. сегодня мы рассмотрим некоторых девушек оттуда и узнаем, на кого из них ты больше всего похожа по характеру.

может, ты застенчивая и начитанная как пенни? или же ты яркая и немного зацикленная на моде как хэйли? давай узнаем!
Вопрос 1.
итак, первый вопрос. чем занимаешься в свободное время?
Вопрос 2.
хорошо. теперь выбери цитату!
Вопрос 3.
и ещё одну:
Вопрос 4.
а какой твой любимый цвет?
Вопрос 5.
какие главные черты твоего характера?
Вопрос 6.
назови свой любимый цветок.
Вопрос 7.
и крайний вопрос. выбери праздник из нижеперечисленных!

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. ы похожа на мару!
    ты во многом схожа с мару.

    мару (не мара!) дочь плотника и учёного. она живёт в столярной мастерской городка вместе с матерью робин, отцом деметриусом и единоутробным братом себастианом, с которым она не так близка, как ей хотелось бы. ещё в юном возрасте начала увлекаться созданием всяких штуковин: если она не возится с инструментами и механизмами в своей комнате, то помогает отцу в их лаборатории или работает в местной клинике.

    девушка амбициозна и общительна. она заботится о состоянии своих друзей и всегда готова подать руку помощи. ей нравится смотреть на звёзды из своего телескопа ночью, в нескольких кат-сценах игры можно увидеть, как она вместе с игроком рассматривают космос. также мару крайне изобретательна: однажды она создала робота МарИЛьДу (Интерактивный Лабораторный Дрон Альфа Мару), чтобы та помогала родителям девушки во время её отъезда. но робот заявила, что вынуждена просить свободы и хочет исследовать галактику в поисках других искусственных форм жизни. мару расстраивается, но её отец, сказав, что они с робин смирились с её будущим отсутствием и справятся сами без робота, разрешает ей улететь.

  2. итак, вот, наконец, тест опубликовали :з

    прошу прощения у тебя за несколько ошибок в тексте. в следующий раз написанное я буду проверять внимательней.

    спасибо за прохождение! хорошего тебе дня.

  3. ты похожа на абигейл!
    ты во многом схожа с абигейл.

    абигейл живёт вместе с родителями в их магазине у главной площади долины. кэролайн, мать девушки, очень волнуется из-за её ‘альтернативного’ образа жизни, ведь аби — фрик, и этим всё сказано. девушку запросто можно увидеть, стоящей на кладбище, или высматривающей лягушек у пруда. абигейл вспыльчива, из-за чего часто ссорится с матерью и отцом, но всё равно ценит их заботу.

    в свободное время она предпочитает поиграть в приставку в своей комнате, не так часто она играет на своей флейте. ей нравится дождливая погода. аби любит всё таинственное и не прочь испытать острых ощущений. девушка относится к жизни с несерьёзностью, но она также преданная своим друзьям. у неё богатая фантазия.

    интересный факт: по всей видимости, девушка является дочерью старого волшебника, живущего в лесу на отшибе. это можно узнать из реплик некоторых персонажей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button