Гайд: как в Fallout 4 заработать крышки?

06.01.2016 16:41

Крышки в Fallout 4 являются игровой валютой. За них вы можете покупать различные игровые предметы. А заработать их не так уж и трудно, тем более если вооружиться этим гайдом. Давайте преступим. Есть несколько основных способов получить побольше крышечек.

Заработать много крышек лутом


Бороздя Путоши вы естественно будете находить различные предметы. Например, карандаш или зубная щётка. Эти предметы не обладают заоблачной ценой, но всё же их можно продать и заработать крышек. Ошибка многих начинающих игроков, в том, что они могут начать пропускать лут, считая что он не обладает ценностью. А ведь это не всегда так, вы не узнаете цену какой-нибудь безделушки, пока не попробуете продать её. Из этого вывод: тащите всё барахло к торговцу, как ворона тащит блестящие побрякушки к себе в гнездо. Если набрали столько предметов, что случился перевес, то выкидывайте ненужную пушку. Потому что раритетная вещь, может оказаться в разы дороже вашего оружия.

Легендарные монстры как способ заработать


Так как гайд по заработку крышек в Fallout 4 рассчитан в первую очередь для новичков, давайте разберёмся, кто такие легендарные монстры. На первый взгляд они ничем не отличаются от простых монстров. Чтобы определить действительно ли моб является легендарным необходимо снести ему небольшую часть здоровья. После этого у вас появится сообщение такого содержания: "Легендарный враг мутировал!". Это и есть индикатор того, что перед вами легендарное чудовище. Но вернёмся к нашей теме. За убийство такого врага вы получите кучу интересных вещей и даже крышек. Прокачавшись, вы станете смотреть на легендарок, как на хороший источник прибыли.

Получить крышки при помощи перков


Итак, третий способ заработать крышки в Fallout 4. Давайте разберёмся какие из перков могут оказаться наиболее полезными в плане фарма вещей и крышек. На первом месте конечно же перк под названием "Взлом". Мир Fallout 4 кишит закрытыми дверями, ящиками и прочим добром. Следующий полезный перк это "Краманник". При его прокачке вы сможете воровать у разных персонажей в разы больше крышек. Прокачайте умение "Харизма", чтобы поднять красноречие. При помощи его во время заданий вы сможете более умело торговаться. Естественно в пользу своего кошелька. Прокачав "Собиратель Крышек" вы увеличите цену на продаваемые товары и уменьшите на покупаемые. Перк "Хакер" позволит вам вламываться в запертые комнаты (в которые можно попасть только, если воспользоваться терминалом), где может оказаться много добра вместе с крышами.

А теперь о наиболее полезных перках. Называются они "Попрошайка" и "В поисках фортуны". Первый перк поможет вам находить больше снаряжения, которое можно продать и заработать крышек, а со вторым вы будете просто находить довольно таки больше крышек.

Какие именно перки прокачивать вам, зависит от ваших предпочтений и стиля игры. Решать вам. Надеемся, мы помогли вам разобраться с вопросом в Fallout 4 как заработать крышки. Пишите в комментарии как вы добываете крышки.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.