Блог

Подробно о реферальной программе в WoT

Награды реферальной программы 2.0

На аккаунте более 600 боев? Поздравляем, вам открыта уникальная возможность стать участником Реферальной программы 2.0 и абсолютно бесплатно заполучить крутые призы в виде премиум танков 8 уровня, 2D-стилей, камуфляжей, эмблем, надписей и редкой игровой валюты — бон. 

Что такое Реферальная программа в WoT?

Говоря простыми словами, это внутриигровое долговременное событие, завязанное на приглашении новых игроков в World of Tanks. Для командира генерируется специальная ссылка, с помощью которой доступна рекрутизация, то есть возможность приглашать друзей, знакомых, родственников и, вообще кого угодно, начать играть в WoT. 

Рефералка разделена на периоды. Каждые 120 дней командиру дается 2 новых слота для рекрутирования новых людей в Ворлд оф танкс. Сейчас кстати длится 6 сезон (с 25 декабря по 25 апреля), это значит, что многие танкисты смогли завлечь в игру порядка 12 новичков и забрали заслуженные награды.
Кто может стать рекрутом?:

  • Уже имеющие аккаунт в World of Tanks игроки, но не игравшие 60+ суток. (Резервисты)
  • Новые игроки, откатавшие менее 200 боёв в случайных боях.
  • Люди, никогда не игравшие в WoT

Чтобы командир мог получить награды согласно регламенту Реферальной программы, приглашенные игроки (рекруты) должны выполнить реферальный контракт. Для этого существуют специальные задачи, проходя которые, новички заполняют шкалу прогресса очками рефералки. Заработать нужно 1500 очков.

Награды за Реферальную программу 2.0

Каждый новый период рефералки рекрутер (командир) имеет возможность получить на аккаунт следующие награды:

2 премиум танка VIII уровня
на выбор. Список доступной техники состоит из 10 машин.

3000 бон

2 уникальных 2D-стиля «На максимальных оборотах»

2 камуфляжа «Общевойсковой наградной»

Эмблемы и надписи

Медали и нашивки

Стоит отметить, вышеуказанные призы выдаются за выполнение рекрутами 2-х реферальных контрактов. 1 завершенный контракт дает командиру 1 прем, 1500 бон. 1 стиль и соответственно 1 камуфляж.

Что нужно для получения призов?

Как говорилось ранее, чтобы награды за рефералку стали доступны к получению, нужно пригласить в World of Tanks нового пользователя, который в свою очередь обязан заработать 1500 реферальных очковУвы, не у каждого танкиста имеются друзья / знакомые, которых можно подсадить на Ворлд оф Танкс, еще и заставить выполнять дополнительно задачи. Здесь то появляется спасательный круг в виде нашего проекта wot-helper.org

За небольшую плату вы гарантированно получаете пройденную реферальную программу, после чего открывается доступ к обещанным и указанным выше наградам. К тому же, заплатив дополнительно 20% от стоимости услуги, ребята приступят к вашему заказу вне очереди, сразу после оплаты. Все что нужно:

  • перейти на наш сайт
  • указать количество рекрутов (1 или 2)
  • оставить заявку
  • дождаться связи с оператором
  • оплатить услугу
  • ожидать выполнение Реферальной программы 2.0
  • оставить отзыв о проделанной работе

Сервис wot-helper.org работает максимально чисто и без какого-либо обмана. За нашими плечами уже более 1000 пройденных рефералок и довольных пользователей. Ждем заказы в любое время, обращайтесь и получайте помощь лишь по самым выгодным ценам.