Как проходит активация ключа в Uplay. Раздача ключей uplay

Electronic Arts бесплатно раздает Сезонный Пропуск для TitanFall в Origin.
https://www.origin.c. itanfall/tita..
+
DLC для Battlefield 4™ Legacy Operations
https://www.origin.c. attlefield/ba..

Что такое Ubisoft+. Все о подписочном сервисе от Ubisoft

Сервисы подписки на игры – новый тренд индустрии. Они выгодны геймерам: при стоимости как за одну игру позволяют играть в сотни проектов самых разных жанров и сеттингов. Ранее мы рассказывали о Xbox Game Pass, вскользь зацепили EA Play, теперь же решили собрать в одном месте все, что известно о подписочном сервисе Uplay+ от компании Ubisoft, недавно переименованном в Ubisoft+. В ближайшие месяцы издатель отстреляется добрым десятком релизов, поэтому возможность сэкономить, играя по подписке, будет не лишней.

Аналогично с другими сервисами, Uplay+ предоставляет бесплатный доступ к огромному каталогу (более 100!) игр за ежемесячную плату. В списке – классические хиты Ubisoft и самые горячие новинки.

В их числе игры серий Assassin’s Creed, Far Cry, Anno, Ghost Recon, Splinter Cell, Heroes of Might and Magic, Prince of Persia, Rayman, Settlers и других. Копаясь в каталоге, можно найти артефакт прошлого, вроде Beyond Good and Evil или Planet of Dead, и с головой погрузиться в ностальгические ощущения.

Или же по завязку забить накопитель новинками, вроде максимального издания Rainbow Six Siege, For Honor с дополнениями, The Division 2 с контентом дополнения «Воители Нью-Йорка», да хоть грядущей Watch Dogs Legion – кстати, доступной по подписке в издании Ultimate Edition.

Uplay+

Собственно, все игры Ubisoft попадают в список предложений Uplay+, и часто – в премиальных изданиях, со всеми DLC, а иногда и с уникальным контентом и внутриигровыми наградами. То есть, покупая подписку, вы не почувствуете себя обделенными, оставшись только с базовым контентом игры: напротив, сервис предоставляет максимальные (с оговоркой, что в зависимости от игры, возможны особые условия) издания.

В каталоге доступны только игры Ubisoft; проектов от других издателей здесь нет.

Конечно же, в играх, доступных по Ubisoft+, работают все сетевые функции, поддерживаются облачные сохранения и другие возможности сервиса, а подписчики дополнительно могут участвовать в этапах бета-тестирования и раннего доступа для готовящихся к релизу игр (конечно, если издатель предусматривает подобные ивенты).

Uplay+

Кроме того, вы можете купить понравившиеся проекты в Uplay и продолжить играть с того же места, когда действие подписки закончится.

Но здесь есть нюансы: сохранения могут быть несовместимы друг с другом, например, если вы проходили контент дополнения, доступного в максимальном издании игры по Uplay+, а купили стандартное издание и решили поиграть в него после окончания срока действия подписки. Поэтому рекомендуется создавать резервные копии сохранений и обращаться к FAQ на сайте поддержки Ubisoft, чтобы обезопасить себя от подобных проблем. Вместе с тем, премиальный контент снова появится в играх, если вы активируете Uplay+.

Где и как купить Uplay+

В отличие от других подписочных сервисов, которые могут предлагать ключи активации и продления подписки в сторонних магазинах, Ubisoft Plus можно купить только в магазине Ubisoft.

Причем абонемент доступен только на РС (планы на расширение списка платформ издатель пока не раскрывает) и только в единственном варианте – за 999 рублей в месяц. Никакого разделения на обычных и премиальных игроков, как, скажем, в EA Play – все пользователи находятся в равных условиях и получают одинаковый контент.

Uplay+

Стоит отметить, что подписка Uplay+ недоступна в некоторых странах и регионах, в том числе для жителей Крыма и Севастополя.

Оплатить подписку можно при помощи кредитных карт (поддерживаются распространенные по всему миру Visa и MasterCard) и PayPal. Другие варианты оплаты не предусмотрены. Ubisoft предоставляет подписку сроком на месяц: так, если вы купили абонемент 14 октября, то деньги за следующий период будут списаны 14 ноября.

Благодаря «коннект» вы можете наслаждаться любимыми играми с друзьями с любого устройства. В старых играх вы можете посмотреть статистику, персональные подсказки и списки лидеров. А в новых — вас ждет уникальная система испытаний от Ubisoft.

Ubisoft Connect

В этом обзоре мы расскажем, как активировать ключ в Юплей – но сначала напомним, что с осени 2020 года геймеры могут пользоваться специальным сервисом Ubisoft Connect. Это кроссплатформенная экосистема, объединяющая в себе все продукты разработчика – очень удобно, все в одном месте!

Итак, расскажем, как активировать игру в Uplay:

  • Откройте приложение и авторизуйтесь при необходимости;
  • Наверху слева найдите иконку в виде трех линий;

С приложением разработчика справились! Хотите активировать игру на других устройствах/в других программах? Нет ничего проще.

PlayStation Store

Активация ключа Uplay через браузер происходит так:

  • Войдите в PlayStation Store, нажмите на аватар наверху слева;
  • В раскрываюшемся меню выберите пункт «Погашение кодов»;
  • Введите ключик и нажмите «Погасить».
  • Войдите в PlayStation Store;
  • Покрутите до конца боковой панели;
  • Найдите значок «Погашение кодов»;
  • Введите его и подтвердите действие.
  • Войдите и выберите «Настройки», далее – «Пользователи и учетные записи»;
  • Найдите раздел «Учетная запись», затем «Оплата и подписки», где есть вкладка «Погашение кодов»;
  • Введите код и подтвердите действие.

Все зависит от вашего подхода к геймингу: пользоваться подпиской удобно, если вы не задерживаетесь на одном проекте, любите пробовать разные игры и не возвращаетесь к уже пройденным.

Что еще?

От меня — всё. Теперь ваша очередь делиться.

Какими сервисами пользуетесь для приобретения лицензионных игр?

WooCommerce: недостатки, о которых следует знать

Настройка геймпада на ПК

Настройка Arch Linux для хостинга сайтов с оптимизацией PageSpeed

Оплатить подписку можно при помощи кредитных карт (поддерживаются распространенные по всему миру Visa и MasterCard) и PayPal. Другие варианты оплаты не предусмотрены. Ubisoft предоставляет подписку сроком на месяц: так, если вы купили абонемент 14 октября, то деньги за следующий период будут списаны 14 ноября.

Шаг 2. Регистрация учетной записи

После установки Ubisoft Connect, запустите приложение. Откроется окно авторизации. Для создания новой учетной записи в левом нижнем углу окна нажмите «Создать новую учетную запись». В появившемся окне выберите имя вашей учетной записи и введите его в строку «Имя пользователя». Существуют ограничения:

  • нельзя использовать пробелы и специальные символы;
  • имя пользователя должно содержать от 3-х до 15-ти символов;
  • нельзя использовать уже существующее в системе имя.

Далее необходимо указать адрес электронной почты, введите его в окне «E-mail». В дальнейшем адрес вашей электронной почты привяжется к учетной записи. Если вдруг вы забудете пароль, то через почту всегда можно будет восстановить его.

В строке «Пароль», необходимо ввести пароль для учетной записи. Придумать нужно комбинацию из цифр и символов, длинной от 8 до 16 знаков.

Заключительным этапом регистрации является ввод даты вашего рождения. Выберете соответствующее значение в строках «День», «Месяц» и «Год». После чего нажмите на галочку «Я принимаю необходимые условия». При необходимости изучите соответствующие нормативные документы: Условия использования, условия продажи и политику конфиденциальности Ubisoft.

После ввода информации и заполнения всех строк, в правом нижнем углу нажмите на кнопку «Продолжить».

В новом окне «Настройки обмена информацией» поставьте соответствующие галочки, если вам интересна тематическая и новостная рассылка. Затем нажмите на кнопку «Создать учетную запись». Поздравляем! Учетная запись создана. Для обеспечения максимальной степени защиты, вы можете настроить двухфакторную аутентификацию, нажав на соответствующую кнопку «Настройка 2-этапной аутентификации» и следовать дальнейшим инструкциям. Либо вернуться к данному действию позже, нажав на «Пропустить».

Шаг 2.1 Вход в Ubisoft Connect

После создания новой учетной записи, вы автоматически войдете в сеть. Однако, если у вас уже имеется учетная запись Ubisoft, то вам необходимо пройти процесс авторизации. Для этого в открывшемся окне, в строке «Адрес электронной почты» укажите электронную почту, введенную при регистрации. В строке «Пароль» введите пароль от учетной записи. По необходимости кликните на галочку «Запомнить меня», она избавит вас от повторного заполнения данных от учетной записи. После чего, нажмите на кнопку «Вход».

Шаг 3. Активация цифрового ключа

На стартовой странице, в левом верхнем углу нажмите на иконку «Меню».

Как активировать ключ от игры в Uplay?

Активация цифрового ключа

В появившемся окне, выберете пункт «Активировать ключ».

Блокировщик рекламы AdBlock мешает получить ключи — не появятся кнопки лайков. Так что либо смотрите рекламу и терпите, либо забудьте про игры с этого сайта.

Медали

HITMAN 2 — Prologue раздаётся бесплатно и как не удивительно даёт карты.

24649873_m.png

Продвинутый

Медали

Нажав на педо-домик вы можете получить пару тех или иных потраченных педо-предметов, одни из которых смайлы и фоны, другие — пажилые ништяки, которые вы можете заюзать в инвентаре и получить значок с 25XP за каждый.

Каждый день можете открывать дверь снова и получать ништяки.

24679513_m.png

Постоянный

у меня двери не открывает что делать *

Нажав на педо-домик вы можете получить пару тех или иных потраченных педо-предметов, одни из которых смайлы и фоны, другие — пажилые ништяки, которые вы можете заюзать в инвентаре и получить значок с 25XP за каждый.

24679513_m.png

Каждый день можете открывать дверь снова и получать ништяки.

Продвинутый

Поздравляем, вы успешно активировали цифровую копию игры. Для того, чтобы начать играть, вам необходимо скачать и установить ее. Для этого, перейдите в раздел «Игры», найти его вы можете в верхней вкладке. В открывшемся меню, в разделе «Мои игры» нажмите на активированную игру.

Купить ключи Uplay

Watch Dogs: Legion

Сервисы цифрового распространения контента особо популярны в наше время. Многие геймеры уже просто не представляют своей жизни без покупки в Steam, Origin, Uplay. Именно последний вариант и стоит рассмотреть поподробнее, так как он достаточно интересен и далеко не все покупатели слышали об этом ресурсе, следовательно, нужно привлечь к нему массы. Наш сайт обеспечивает геймеров играми, которые после покупки переходят на ваш аккаунт с помощью активации ключа в сервисе Юплей, и становятся доступными для скачивания и последующей установки.

Когда вам хочется расслабиться после трудного рабочего дня, отойти от стресса и отдохнуть как надо, то лучшим способом произвести досуг является покупка игр на нашем сайте. Они скрасят ваши вечера и привнесут в жизнь новые краски. Не теряйте случая лишний раз побаловать себя свежевышедшим экшеном, шутером, стратегией, спортивной, симулятором, RPG. Мы ждем вашей участие.

ключи Uplay

Uplay — сервис цифровой дистрибьюции французского разработчика и издателя компании Ubisoft. Авторы таких шедевров индустрии, как Far Cry, Assasins Creed и Splinter Cell планамерно развивают свою цифровую сеть и уже доступны не только на ПК, но и на приставках нового поколения. Покупать и скачивать игры Ubisoft действительно удобно через сервис. Выбираете тайтл — покупаете ключ — ключ отображается на экране — вводите его в специальный пункт меню и скачивайте очередной шедевр себе на компьютер.

Оцените статью
warhammer-online.ru