Соник в кино пошёл дату выхода 2 части фильма нашёл. Когда выйдет фильм соник в кино 2

Поселившись в Грин Хиллсе, Соник готов к большей свободе. Том и изумруда, способного как строить, так и разрушать цивилизации. Соник объединяется со своим другом Тейлзом, и вместе они отправляются в путешествие, чтобы найти изумруд, прежде чем он попадёт в чужие руки.

Соник в кино 2

Началась работа над сиквелом полнометражного фильма «Соник в кино/Sonic the Hedgehog». Его премьера состоялась в феврале текущего года. В мировом прокате ему удалось собрать около 300 миллионов долларов. Хотя критических замечаний в адрес создателей фильма было немало. Критиковали и образ главного мультяшного персонажа, и недостаток оригинальности сюжета. Но все это не помешало продюсерам взяться за продолжение. Когда выйдет Соник в кино 2 и чем порадует сиквел?

Синий человекоподобный еж по имени Соник вынужден скрываться на Земле от злобных ехидн. Теперь он живет в штате Монтана и наблюдает за местными жителями. Но Сонику очень одиноко, ведь друзей у него нет. Играя сам с собой с бейсбол, он начинает слишком быстро бегать. Тем самым порождая чудовищный поток энергии. Он смог вывести всю систему энергоснабжения в регионе.

Министерство обороны поручает расследование инцидента доктора Роботника. Он открывает на Соника настоящую охоту. Еж пытается открыть портал, чтобы удрать на другую планету. Он не хочет покидать Землю. И пока прячется в гараже соседа Тома.

Соник в кино 2 — дата выхода второй части фильма

Тот замечает непрошенного гостя, и усыпляет его, стреляя дротиком. Падая, Соник активизирует портал над Сан-Франциско. И туда проваливаются его магические кольца. Очнувшись, Соник убеждает Тома помочь ему. И они вместе убегают. Но по их следу идет неутомимый Роботник. Он стал одержимым, и готов на все, чтобы изловить синего Ежа.

Том и Мэнди помогают Сонику вернуть кольца. Он уже хочет переместиться. Но на его друзей нападает Роботник. Соник переправляет их в родной город. А сам вступает в битву с преследователем.

Соник 2: сюжет фильма

В конце первой части Соник понимает, что теперь у него есть настоящие друзья. Он решает использовать свою скорость для защиты. Соник побеждает Роботника, отправив его на планету грибов. Тот выжил. И смог сохранить одну из иголок Ежа. Он одержим местью, и собирается вернуться на Землю. А в титрах первого фильма мы видим Лисенка, который появился из портала в Грин-Хиллз. Зачем Лисенок появился на Земле? Кого он ищет? И сможет ли Роботник вернуться в Грин-Хиллз? Какие приключения ждут Соника? Об этом в фильме Соник в кино 2. Смотреть онлайн его можно будет еще не скоро.

Соник в кино 2 — дата выхода второй части фильма

С 8 по 13 февраля 2022 года на официальном канале Paramount Pictures в YouTube вышло несколько небольших тизеров, показывающих немного расширенные сцены из фильма. Среди самых примечательных можно отметить несколько сцен сражений Соника и Наклза а также появление робота, похожего на Робота Яйца Смерти из Sonic the Hedgehog 2 (16-бит).

Сюжет

Проекту удалось буквально «втиснуться» в прокат перед самым разгаром пандемии. В итоге, результат окупил все затраты: шоу собрало 310 миллионов долларов при бюджете в скромные 85 миллионов. Разумеется, после столь впечатляющих цифр зрители поинтересовались, когда выйдет лента Соник в кино 2. Авторы не стали создавать интригу, объявив фанатам заветные числа.

Дата выхода в кинотеатрах России Соник в кино 2 2022

Сверхбыстрый синеволосый ежик любит повеселиться и отлично провести время в кругу лучших друзей. Однажды он спасается бегством от племени ехид. Смотрительница главного героя вручает ему кольца, способные открывать порталы на любые планеты. В качестве новой родины Соник выбирает Землю. Воспользовавшись помощью колец, он попадает в городок Грин-хиллс. Проходит десяток лет. Еж давно обжился на новом месте и нашел друзей в лице шерифа Тома и его жены Мэдди.

Однажды «скоростной» персонаж привлекает к себе внимание главного злодея. Коварный доктор Роботник, создающий роботов, собирается раскрыть тайну Соника, чтобы использовать знания в своих недобрых целях.

Когда точно выйдет фильм Соник в кино 2

Откроем секрет, релиз первой части пришлось перенести, поскольку первоначальный персонаж вызвал неодобрение у большинства фанатов игры. Критики сочли дизайн синего героя далеким от реальности, поэтому создателям пришлось потрудиться, чтобы перерисовать ежа. Зато со второго раз все получилось идеально. Радостные зрители поблагодарили создателей, которые предложили публике старого доброго персонажа.

Понравились аудитории и главные актеры в шоу. Лучшего друга ежика сыграл Джеймс Марсден, которому отлично удалось войти в образ Тома Вачовски. Нельзя не отметить игру Джима Керри − главного злодея. В последнее время комик стал появляться на экранах не так часто, но свежая роль доктора Роботника оказалась для него стопроцентным попаданием в цель.

Дата выхода в России Соник в кино 2

В итоге, шоу заработало массу положительных комментариев от истинных ценителей известной игры. Именно поэтому датой выхода картины в России Соник в кино 2 интересовалось столько людей.

Актеры и персонажи

  • В роли шерифа Тома Джеймс Марсден.
  • Женой Вачовски Мэдди стала Тика Самптер.
  • Сестру Мэдди Рейчел сыграла Наташа Ротуэлл.
  • Харизматичным доктором Роботником выступил Джим Керри.
  • Агента Стоуна сыграл Ли Мадждуб.
  • Синеволосого героя озвучил Бен Шварц, в русской озвучке −Андрей Комолов.
  1. Сценарий писали Патрик Кейси и Джош Миллер. Эти авторы известны публике своей общей работой «Переполох в общаге».
  2. В режиссерском кресле оказался Джефф Фаулер. Интересно, что какое-то время он работал над проектом Финчера «Головорезы».
  3. Несмотря на то, что в фильм ввели не всех героев, поклонники очень хотели узнать дату выхода фильма (2022) Соник в кино 2.
  4. Тим Миллер, участвующий в создании «Дэдпула» отметил, что у Фаулера отличное чувство истории, которое он использовал в создании анимационной ленты.

Теперь, когда дизайн найден, продолжение должно выйти гораздо быстрее. Если предположить, что Paramount закажет фильм в этом году, «Соник в кино 2» может попасть в кинотеатры в марте-мае 2022 года.

Маркетинг

8 июля 2021 года была анонсирована серия комиксов « Sonic the Hedgehog 2: The Official Movie Pre-quill ». Этот мини-серия, состоящая из четырёх частей комиксов послужит приквелом к ​​фильму и покажет, как Соник приспосабливается к своей новой жизни в Грин Хиллс. Том и Мэдди должны помочь синему ежу сохранить свои секреты. Кроме того, новые и старые персонажи, играющие главную роль в игре «Sonic the Hedgehog 2», возьмут на себя ведущую роль в этой истории.

9 декабря на выставке The Game Awards состоялся показ первого официального трейлера фильма, а позже, 10 декабря 2021 года, он был опубликован на оффициальном канале Paramount Pictures в YouTube. Трейлер продемонстрировал освоившегося в мире людей Соника, возвращение Эггмана вместе с Изумрудом Хаоса, появление на Земле Теилза и пару эпизодов сражения между Соником и Наклзом.

С 8 по 13 февраля 2022 года на официальном канале Paramount Pictures в YouTube вышло несколько небольших тизеров, показывающих немного расширенные сцены из фильма. Среди самых примечательных можно отметить несколько сцен сражений Соника и Наклза а также появление робота, похожего на Робота Яйца Смерти из Sonic the Hedgehog 2 (16-бит).

Съёмочный период начался 15 марта 2021 года, Брэндон Трост работал оператором, а завершились съёмки в Ванкувере 12 мая 2021 года. Съёмки фильма завершились на Гавайях 25 июня 2021 года.

В «Соник в кино 2» ожидается приход новых персонажей

Соник в кино 2

В фильме «Соник в кино» действуют некоторые ключевые персонажи из видеоигры, но ему также не хватает некоторых самых знаковых персонажей игры. Например, в сцене после титров мы видим Тейлза. Он появляется в Грин Хилз, чтобы найти Соника.

Это свидетельствует о том, что он станет еще одним важным героем в «Соник в кино 2», что вполне уместно, поскольку именно в видеоигре «Соник 2» этот герой был впервые представлен.

Неясно, будут ли введены какие-либо другие персонажи из франшизы, но если предположить, что 2 фильм будет сниматься по той же схеме, есть большая вероятность, что в нем также будет представлен Наклз (ехидна). А может быть, включение этого героя в титры уже продвигает 3 фильм.

О чем может рассказать 3 фильм?

«Соник в кино» заканчивается тем, что Соник победил доктора Роботника, и он остался в ловушке внутри зоны Грибной горы. Это, вероятно, сформирует сюжет или, по крайней мере, часть истории «Соника в кино 2», которая, вероятно, будет включать возвращение доктора Роботника.

В первом фильме он завербован армией США, но сиквел может заставить его и Соника еще более жестко противостоять друг другу. В первом фильме мы видели, как Роботник пытался уничтожить Грибной Холм, так что сиквел может сосредоточиться на его побеге и мести Сонику.

В итоге, шоу заработало массу положительных комментариев от истинных ценителей известной игры. Именно поэтому датой выхода картины в России Соник в кино 2 интересовалось столько людей.

Соник в кино 2

«Соник в кино/Sonic the Hedgehog» — приключенческая комедия 2020 года, основанная на франшизе видеоигр, опубликованной компанией Sega. Соник объединяется с местным городским шерифом Вачовски, чтобы найти свои потерянные кольца и сбежать от доктора робота. Поклонники проекта интересуются, когда выйдет Соник в кино 2. Разработчики еще не предоставляют никакой информации. Нам удалось выяснить ориентировочную дату выхода 2 части фильма Соник в кино.

Соник является инопланетным существом, который передвигается на сверхзвуковых скоростях. Его выделяет племя ехидн. Опекун самого быстрого ежа, Сова по имени Длинный коготь, дает ему мешок полный мешок колец, которые могут предназначены дл создания так называемых порталов, способных перемещать его на другие планеты.

Защищая своего подопечного от ехидн, Сова использует одно кольцо для перемещения на Землю. Она дает ему карту зеленой планеты, которая наполнена грибами. Она должна помощь Сонику преодолевать неприятности, с которыми он может столкнуться. Кадр из фильма «Соник в кино/Sonic the Hedgehog»

Через 10 лет Соник живет в небольшом городке, и мечтает завести друзей. Тайное существование настолько надоело, что уже больше нет сил. Он боготворит местного шерифа Вачовски и его супругу Мэдди, даже не зная о том, что эта пара переезжает в Сан-Франциско по работе.

Как-то ночью Соник играл в бейсбол в гордом одиночестве. Он страдает от этого, и, забыв обо всем, использует свою уникальную силу – бежит с невероятной скоростью, что приводит к возникновению импульса, выбившего энергию. Робототехник и научный гений направлен для выяснения причины произошедшего сбоя. Он обнаруживает и выслеживает Соника, который скрывается у местного шерифа. Том случайно находит Соника и стреляет в него, что приводит к непредвиденной ситуации – мешок с кольцами переправляется в Сан-Франциско.

У Тома теперь нет выхода и он должен помочь Сонику до того, как Роботник прибудет в дом Ваховских. Им удается укрыться. Убегая, шерри узнает, что его новый знакомый очень одинок и хочет обзавестись друзьями…

Когда будет Соник в кино 2, тогда телезритель узнает всю правду. Удастся ли главному герою стать счастливым? Какие приключения ждут его на Земле?

Главные герои

  • Беннингтон (Нил Макдоно);
  • Джоджо (Мелоди Носифо Ниман);
  • Доктора Роботник (Джим Керри);
  • Мэдди (Тика Самптер);
  • Рейчел (Наташа Ротвелл);
  • Соник (Бен Шварц);
  • Стоун (Ли Майдуб);
  • Том (Джеймс Марсден);
  • Уэйд (Адам Пэлли).

Чем закончилась 1 часть

Кадр из фильма «Соник в кино/Sonic the Hedgehog»

Роботник находит следы Соника, обнаруживая интересный факт – сила этого существа является питанием для его роботов. Теперь профессор одержим его поимкой. Сонику удается победить его роботов, но он получает ранение во время взрыва. Прибыв в Сан-Франциско, шериф приносит инопланетное существо к своей супруге, которой удается вылечить его.

Пока Том объясняет Мэдди произошедшее, его племянница дает Сонику новые кроссовки. Новые приятели направляются к пирамиде Трансамерики, где оказался мешок с кольцами Соника, и забирают их. Но их враг прибывает на воздушном судне, вынудив Соника использовать кольцо, чтобы отправить Тома и Мэдди обратно во благо спасения…

Спасение от жары! Лучший мини кондиционер с 85% скидкой. Проанализировав 79 моделей кондиционеров, эксперты пришли к выводу, что Artic Air Ultra сопоставим по эффективности со стационарными моделями. Бесплатная доставка в любую точку!

О чём может быть следующая часть?

Постер к фильму «Соник в кино 2»

Режиссёр Джефф Фаулер сообщил, что в готовящемся продолжении планируется использовать больше элементов видеоигр. Однако, по сообщению сценариста Пэта Кейси, сиквел с большим количеством элементов из игр одобрен всё же не был. Также режиссёр упоминал, что хотел бы показать в продолжении дружбу Соника и лиса Тейлза, а также сделать упор на дальнейшее развитие доктора Роботника и глубже раскрыть его характер.

Интересные факты из мира про фильмы серии

  • Внешний вид персонажа подвергся критике фанатов игр и мультфильмов, поэтому дату релиза пришлось переносить на несколько месяцев, чтобы переработать облик главного героя.
  • В создании музыкального сопровождения фильма участвовал Том Холкенборг, ранее работавший над «Дэдпулом» вместе с исполнительным продюсером Тимом Миллером.
  • Критики высоко оценили работу Джима Кэрри, исполнившего роль доктора Роботника.

Выход фильма «Соник в кино 2» официально подтверждён его создателями. В данный момент премьера в РФ и мире запланирована на 7-8 апреля 2022 года.

Также актёр Джеймс Марсден, исполнявший роль Тома, сообщил, что им подписан контракт на участие в съёмках нескольких сиквелов. Поэтому, скорее всего, продолжение будет не одно.

Известные актрисы давно отказались от хирургической подтяжки лица. Безболезненная альтернатива для омоложения – массажер LiftRoller!

Известные актрисы давно отказались от хирургической подтяжки лица. Безболезненная альтернатива для омоложения – массажер LiftRoller!

По официальным данным, выход фильма «Соник в кино 2» в России произойдет 8 апреля 2022 года.

Оцените статью
warhammer-online.ru