Fallout 76 – Гайд по фракциям и где их найти. Fallout 76 как вступить в братство стали

Они мало что знали о захватчиках. Команда «Аппалачи» состояла из пяти членов банды, каждый из которых обладал различными специальными навыками. Как и большинство команд в Fallout 76, все они, похоже, были уничтожены ScorchedOnes.

Fallout 76 Фракции — список фракций, присоединится к фракциям гайд

Фракции Fallout 76 — список фракций: как найти и вступить в Firebreather, Enclave, Raiders и другие. Фракции Fallout 76 сильно отличаются от того, как были организованы фракции в предыдущих играх Fallout. Это связано с тем, что в Аппалачии нет NPC-людей, которые могли бы выполнять задания.

В предыдущих играх Fallout вы могли создавать альянсы с различными командами. чтобы завершить основную миссию игры. И вы даже можете создавать альянсы для выполнения параллельных миссий. Команда Fallout 76 стремится дать игрокам доступ к новому снаряжению.

В Fallout 76 нет NPC-людей, с которыми можно было бы взаимодействовать. Однако они могут присоединиться к различным фракциям в игре. Из «Enclave Heretic».

В Fallout 4 вы решаете, с кем сражаться — с Минитменами, Братством стали, железными дорогами или институтами. А в Fallout 76 вы сможете присоединиться ко всем доступным фракциям. В конце концов, никто не может приговорить вас к измене.

У каждой фракции в Fallout 76 есть несколько миссий, которые необходимо выполнить. И они приведут к большим наградам, включая возможность запускать ядерные боеголовки. Однако это будет нелегко. Кроме того, в опасных зонах вы встретите врагов высокого уровня, а также сможете получить доступ к миссиям и завершить их.

Для получения дополнительной информации о Fallout 76 от Bethesda смотрите полное руководство по Fallout 76. На этой домашней странице вы найдете всю информацию, необходимую для доступа к приключениям. В нем содержатся все преимущества и хитрости, которые вам необходимы.

Вот список всех фракций в Fallout 76:.

Корреспондент.

Защитники — это первый состав, который вы найдете в Fallout76. Это связано с тем, что они практически мгновенно оказываются в вашем распоряжении. Выполните первый квест и не оставляйте себя наедине с одинокими скитаниями. Если вы это сделаете, то найдете обвиняемых в Фландвуде и его окрестностях.

Их серия миссий служит введением в игру и переносит вас из Флэтвудса в Моргантаун, а затем в Чарльстон. Эти два крупных города находятся в Аппалачах.

Корреспонденты — это группа добровольцев, включая парамедиков. пожарные, медицинский персонал, полицейские и женщины. Они выполняли свои обязанности после войны 2077 года. Помочь выжившим и обучить их основным навыкам для возобновления цивилизации.

К тому времени, когда они покинули Safe76 в 2102 году, все партнеры по общению исчезли. Последние оставшиеся члены стали Протектронами. Это распространено в Аппалачских горах. Ответчики — это причина, по которой на каждой станции есть продавец. А также вспомогательные элементы, такие как верстаки и ящики для хранения.

Фракция Fallout 76 - список фракций, руководство по членству в фракции

Огнедышащие фракции.

Огнедышащие — это корреспонденты, которые специально борются с поджигателями. Они являются членами пожарной службы Чарльстона, где вы можете записаться в ряды «Огнедышащих». Затем вам нужно будет отправиться на юг, в район Эш-Хип, и тренироваться там.

Последнее упражнение для огнедышащих требует, чтобы вы вошли в шахту Белтшинг-Бетти. Здесь полно выгоревших людей. Вам нужно войти внутрь, добраться до дна, включить аварийный маяк, а затем выбраться наружу. Чтобы защитить вас от токсичной среды, компания Barney предоставляет противопожарное оборудование. Удобный защитный противопожарный дыхательный аппарат снаружи.

С помощью нескольких голограмм вы можете узнать немного больше об истории и становлении Firebreathers. Найдено в аэропорту Моргантауна.

Фракция Fallout 76 - Список фракций

Фракции Fallout 76 — список фракций: как найти и вступить в Firebreather, Enclave, Raiders и другие. Фракции Fallout 76 сильно отличаются от того, как были организованы фракции в предыдущих играх Fallout. Это связано с тем, что в Аппалачии нет NPC-людей, которые могли бы выполнять задания.

Фракция «Спасатели»

Фракция Спасителя

Спасение — относится к первому составу, встречающемуся в игре. Благодаря им на каждой станции есть трейдеры, верстаки и т.д. Вы никогда не встречаетесь с ними, только с их роботами (Проктронами), как вы понимаете самих спасателей. Спасатели помогали выжившим после ядерной войны и учили всех, как выжить, оказывать первую помощь, добывать пищу и т.д. Спасательные команды состояли из медицинского персонала, полицейских, пожарных и спасателей разных профессий.

Как вступить в команду спасателей:.

  • В начале игры Флэтвудс или рядом с ней находится представитель команды. Основная цепочка миссий — обучение выживанию в постапокалиптическом мире, с посещением Флэтвудса, Моргантауна и Чарльзтауна.

Фракция «Огнедышащие»

Состав группы Fire Breathers

Firebreathers — относится к составу Rescue, но является отдельным подразделением. Огнедышащие в основном состоят из пожарных Чарльстона. Вы можете узнать больше об истории команды, посетив аэропорт Моргантауна и найдя там несколько голограмм.

Как присоединиться к Огнедышащим:.

  • Сначала посетите пожарную службу Чарльстона. Там вы найдете их представителей и сможете присоединиться к партии. Серия миссий очень интересна и увлекательна и рекомендуется.

Фракция «Экстренное Правительство Чарльстона»

Фракция чрезвычайного правительства Чарльстона

Фракция ‘EHR’ — в основном состоит из выживших членов правительства штата Западная Вирджиния, но ссылки на эту фракцию легко найти, но не присоединиться к ней. Поездка в Чарльстон, и в частности в Капитолий, — это отличный способ узнать больше об истории партии и ее членах. Здесь можно найти голограммы и заметки о вечеринке.

Как присоединиться к команде чрезвычайного правительства Чарльстона:.

Firebreathers — относится к составу Rescue, но является отдельным подразделением. Огнедышащие в основном состоят из пожарных Чарльстона. Вы можете узнать больше об истории команды, посетив аэропорт Моргантауна и найдя там несколько голограмм.

@Leader Ouroboros Броня и фракция (RU)

Можно попробовать перенести следующие моды в последовательность загрузки, было дело сохранял начало новой игры, но я только что посмотрел и все сразу заработало.

psc. приведите свой пример, моды могут влиять на геймплей — начал новую игру и заметил что рейды и даже святоши не заходят на мою базу, не стал сразу играть с постройки базы как раньше а купил сначала в городе и там моды (Магистраль тиснул, долго не мог понять, в чем дело, просто сломалась, все было в порядке!)

Я видел, как детей избивали и загоняли в рабство. Да, и пропорции не совсем детские, они больше похожи на костлявых подростков.

Как я могу стать членом Стального братства в Fallout76?

Радиатор.

Описание.

Братство стали — этоFallout 76.. У команды очень сильная броня, и она станет выбором многих игроков.FO76.. Вы можете стать членом Братства стали. Информацию о том, как это сделать, см. в руководстве.

Как стать членом Стального братства в Fallout 76? Ваш первый шаг — отправиться в северную часть болота и найти убежище Эбби. Войдя внутрь, войдите в небольшой коридор слева от общего помещения и воспользуйтесь терминалом. Вам нужно будет приложить записку из Форт-Дефанса. Затем форт располагается на юго-востоке карты рядом с клюквенными болотами.

Войдя туда, зайдите на верхний этаж с правой стороны здания. Вам нужно найти выключатель, который открывает запертую дверь. Затем перейдите на последний этаж в левой части здания. Имеется закрытый лифт. Он открывается только при наличии государственной идентификации.

Вы можете получить одну из них, поступив на службу в армию в лагере МакКлинток. Если вы еще не сделали этого, отправляйтесь в лагерь и поговорите с роботом по имени Квартермейстер Гатто.

Затем отправляйтесь в Чарльстон на юго-восточной стороне карты, чтобы найти здание DMV. Чтобы войти, найдите терминал слева. Используйте его для выбора первого варианта. Это запустит небольшую, простую цепочку миссий, которую нужно выполнить, чтобы получить военную идентификацию. Затем вы можете вернуться в Форт Дефанс и воспользоваться терминалом в верхней левой части здания, чтобы присоединиться к очереди. Как только вы станете членом клуба, вы сможете воспользоваться лифтом, чтобы войти в линейный зал.

Одна из самых известных организаций Fallout, Стальное братство, находится в ПО. Если вы изучите задания свободного штата, то на самом деле вы направляетесь в локацию «Стальное братство». Поэтому лучше всего начать с Анклавио, перейти к Свободному государству и, наконец, перейти к Братству стали.

Чрезвычайное правительство Чарльстона. Fallout 76 ФАКТ Фракции — Список фракций

Чрезвычайное правительство Чарльстона — это линия Fallout 76. Однако они лишь упоминаются и не могут быть присоединены. Вы можете узнать все о них в здании Капитолия Чарльстона. Там вы узнаете, что Эбигейл Пул является ведущей.

Группа состояла из оставшихся в живых членов правительства Западной Вирджинии, включая Мейнистора Уипа Таннера Холбрука и полицейского Чилифа Мэйфилда.

В игре можно найти много информации о чрезвычайном правительстве Чарльстона. Рекомендуется зайти туда, прослушать соответствующие голограммы и прочитать записи, если вам это интересно.

Фракция Fallout 76 - Список фракций

Порядок вещей. Список фракций Fallout 76 — Факты.

Таинственный батальон расположен в поместье Риверсайд, к востоку от Чарльстона рядом с дамбой Саммерсвилля. Однако, чтобы получить доступ к порядку «Тайное убежище», сначала нужно отправиться на курорт Уайтспринг, расположенный к востоку от поместья Риверсайд. Затем, к югу от новой центральной аппалачской нефтеперерабатывающей верфи.

Когда будете там, ищите дом на базе Уайтспринг. Вы встретите мертвую женщину в душе. Найдите все ее линии на ее вещах и начните миссию «Поиск тайны», прослушав ее историю.

Вы также должны получить объект изношенного покрытия. Вернитесь в поместье Риверсайд и убейте всех сожженных людей, затем экипируйте поношенную вуаль и войдите в здание слева от двери, перед гостиной. Это откроет скрытый вход за полкой, открывая доступ к Тайному ордену и всем его миссиям.

Интересно, что Орден Тайн — это тайное общество, членами которого являются только женщины. Игра в Fallout 4 напомнит вам о радио- и телешоу «Серебряный занавес». Лидером Ордена Тайн является Лекси Шеннон, актриса, которая играет загадочную женщину в сериале «Серебряный занавес».

В Ордене много членов, каждый из которых имеет свою иерархию. В Fallout76 вы можете вступить в Орден Тайн и открыть для себя множество полезных дверей, даже если вы играете за мужчину.

Фракция Fallout 76 - Список фракций

Поклонение Мотману. Фракции Fallout 76 — список фракций.

Если вы обратите внимание на различные коды в игре, то обнаружите, что один из самых неуловимых — это Мотман. Страшное существо, которое можно найти только случайно. Он начинает преследовать игрока, пока вы смотрите в круг его огромных красных глаз. Когда вы приближаетесь к нему, он улетает. Местонахождение Мотмана не гарантируется. Однако в Пойнт-Плезанте, к северо-западу от Флэтвудса, есть специальный Музей Мотмана.

Откройте и спуститесь через дверь наверху в задней части музея. Есть комната, посвященная Мотману, с алтарем, корнями деревьев, проходящими через потолок, и жуткими статуями на стенах.

Для получения базовых знаний вот несколько заметок. К сожалению, мы не нашли способа приобщиться к культуре Мосмана или начать миссию вместе с ними.

Мы ничего не делаем с ними, но мы знаем, что поклонение Мотману существовало задолго до Первой мировой войны. 22 октября 2077 года, за день до взрывов, секта провела ритуал по вызову Мотмана.

Брат Чарльз сказал, что ритуал прошел хорошо, и Моттман предупредил его о надвигающемся наводнении. И секта прислушалась к его предупреждению. К сожалению, это все, что нам известно, но новая информация еще может быть найдена.

Предположительно, эта услуга связана с возможным общественным мероприятием на маяке вблизи Моргантауна. После завершения мероприятия вы можете обратиться к мудрому Мосману, чтобы получить полезное благословение.

Фракция Fallout 76 - Список фракций

Оцените статью
warhammer-online.ru