9 мест, где в Москве можно бесплатно посмотреть кино. Как сходить в кино бесплатно

Содержание: бесплатный ежемесячный доступ к файлам Промо-код: SYSOEVFM Расположение: на главной странице, требуется регистрация

9 мест, где в Москве можно бесплатно посмотреть кино

Бесплатный сыр может быть просто мышеловкой, но многие столичные СМИ показывают бесплатные фильмы. Взгляните на некоторые из них.

Московский культурный центр «Вдохновение». Фото: v-v-v.ru

Крупный культурный центр, удовлетворяющий потребности в развлечениях многих жителей юго-запада столицы, нашел место для бесплатных фильмов в своей загруженной программе. Это символично — ранее, на протяжении почти четверти века, здание занимал кинотеатр «Ханой». Сегодня здесь проводятся кинопоказы для детей и взрослых. Наиболее интересный формат — кинолекции (мини-лекции приглашенных кинокритиков, показы и обсуждения). Программа регулярно выходит в эфир по вечерам в среду. Информацию о других мероприятиях киноклуба «Вдохновение» можно найти на нашем сайте.

Репертуар: авторские фильмы и фестивали, новые российские фильмы, ретро-фильмы Вход: свободный, требуется онлайн-регистрация.

Еврейский музей и центр толерантности

В одном из самых оригинальных и аутентичных выставочных пространств Москвы киноклуб Елены Погребижской организует бесплатные показы. Два раза в месяц журналисты, режиссеры и обладатели двух статуэток ТЭФИ, создающие одни из лучших документальных фильмов, приглашают вас на просмотр фильмов, которые изменят ваше представление об окружающей жизни. Вопросы очень социальные. Детские дома, приюты для животных, взрослая жизнь подростков, повседневная жизнь сельских жителей, характер российских субкультур — это фильмы для тех, кто хочет не только видеть, но и думать.

Программирование: документальные фильмы, создатели фильмовВход: бесплатный, регистрация онлайн.

Государственная библиотека киноискусства им. С.М. Эйзенштейна

Библиотека имени Сергея Эйзенштейна — первая в России публичная библиотека, посвященная кино. Могут ли поклонники кино почувствовать себя как в родных стенах? В зале классического кино регулярно проходят показы фильмов (в том числе очень редких), встречи с кинематографистами и лекции киноведов. Список мероприятий можно легко найти на сайте.

Репертуар: классические советские фильмы, авторские фильмы, необычные фильмы, мультфильмы Вход: бесплатный, требуется читательский билет.

Трейлеры и тизеры, актеры, новости, обзоры, рейтинги. Новая дата выхода. Напоминание о премьере. Подключитесь к Яндекс.Плюс для получения скидок и специальных предложений.

Можно ли по Пушкинской карте купить билет на концерт или в кино

Проект «Пушкинская карта» стартовал в России 1 сентября 2021 года. Благодаря ей молодые россияне в возрасте от 14 до 22 лет могут бесплатно участвовать в культурных мероприятиях по всей стране. В первые три дня после запуска на «Пушкинскую карту» подписалось более миллиона человек.

Программа направлена на продвижение специальных культурных и образовательных мероприятий. Фото: Владимир Беленгрин.

Список мероприятий доступен на портале «Культура.РФ». Это посещение музеев, выставок, экскурсий, образовательных программ, спектаклей, квестов и т.д. В то же время на Пушкинской карте нельзя посещать концерты и выступления популярных артистов. Программа специально разработана для продвижения культурных и образовательных мероприятий. Однако действие «Пушкинской карты» было продлено в феврале 2022 года. Это позволит вам приобрести билеты на фильмы и кинофильмы российского производства.

Читайте далее, чтобы узнать, в какие музеи и театры Москвы и Санкт-Петербурга можно попасть по Пушкинской карте.

Почему сначала билеты на концерт оформлялись

С 1 по 3 сентября 2021 года сбой в системе позволил владельцам карт приобрести билеты на концерты популярных молодежных групп и артистов по всей стране. Однако сбой был быстро устранен, и эти концерты больше не доступны по картам Пушкина.

Молодые люди в возрасте 14-22 лет могут подать заявление на получение карты Пушкина, используя свой аккаунт на портале Gosuslugi и загрузив приложение Gosuslugi. Цивилизация. Также имеется список мероприятий, которые можно посетить с помощью карты. Карта доступна в виртуальном формате, или, если вы предпочитаете, вы можете получить пластиковую карту в системе оплаты питания.

Пушкинская карта доступна для молодых людей в возрасте 14-22 лет. Фото: Евгения Гусева.

На этапе запуска система иногда выдает ошибки при регистрации, в результате чего некоторые люди решают использовать отчет «Пушкинская карта». Такие сбои случаются редко и могут быть исправлены. Если программа не сработала, посетителям сайта рекомендуется получить свои карты снова через несколько дней.

Профессия «психолог»: кто и почему должен ее выбрать? Где я могу пройти обучение, чтобы обрести уверенность в своих силах? Сколько денег зарабатывают психологи? Как стать успешным начинающим психологом в условиях жесткой конкуренции.

Онлайн-кинотеатр Oko

Содержание: бесплатный ежемесячный доступ к изолированным промокодам: по запросу на официальной странице Расположение: на главном сайте, требуется регистрация

Этот сервис предлагает новые релизы российских фильмов (часто одновременно с их выходом в кинотеатрах) в разрешении FullHD. Несколько сериалов и подборка классических фильмов также доступны по вполне человеческой подписке.

Премьера на ТНТ.

Что: один месяц доступа бесплатно (для контента «Газпром-Медиа») Промо-код: не требуетсяГде: посетить сайт, регистрация не требуется

Каждый имеет доступ в режиме реального времени к последним программным хитам и передачам на знаменитом развлекательном канале. Текущее предложение действительно только для контента как такового.

Онлайн-кинотеатр Ivi

Описание: один месяц бесплатной подписки для новых пользователей Промокод: введите в форму на сайте Расположение: введите код в личном кабинете на сайте

Один из первых российских интернет-сервисов предлагает контент от крупнейших мировых киностудий и телеканалов, включая Warner Brothers BBC, National Geographic, Мосфильм и Paramount Pictures.

На этапе запуска система иногда выдает ошибки при регистрации, в результате чего некоторые люди решают использовать отчет «Пушкинская карта». Такие сбои случаются редко и могут быть исправлены. Если программа не сработала, посетителям сайта рекомендуется получить свои карты снова через несколько дней.

Оберманекен концерты/концерты.

Знаменитый ныне Анджей ЗахарищоввонБрауш, лидер легендарной группы Obermaneken (а самый престижный музыкальный журнал Rolling Stone — «лучший поэт, когда-либо принимавший участие в нашей рок- и поп-музыке») Серия DR — это следующий DR под номером 7.

Концерты группы S.M.S.

Submitted on 8 May 2022 by Julia Sonrisa

SMS; группа/концерт.

Band S.M.S. — это объединение самых талантливых музыкантов московской джазовой сцены. Оригинальный вид знаменитой композиции гармонично дополняется авторской композицией. Ритм и импульс, грандиозные соло и чувственные импровизации создают яркое органическое полотно.

Новый музыкальный фестиваль

Submitted on 8 May 2022 by Julia Sonrisa

Музыкальный фестиваль «Новое движение радио

Выставка

Опубликовано 28 апреля 2022 г., автор Юлия Сонриса

Времена никогда не бывают легкими, но есть очень реальное ощущение, что человечество сейчас находится на перепутье. Какой путь он выберет?

Повысьте производительность мозга на 100% за 120 минут.

Опубликовано 4 мая 2022 г., Автор: Юлия Сонриса

Программа фильмов в кинотеатрах России. Более 300 кинотеатров. Список обновляется. Описание фильма, трейлеры, актерский состав, рейтинги IMDB и даты премьеры в России.

Бульвар.

Известен разнообразием залов, дешевыми кинотеатрами на любой вкус. Есть комната с пуфом и диваном для двоих. Квадратный зал предназначен для премьер. Зал «Газебо» — это зона любви для любителей кино. Кинотеатр также имеет развитую инфраструктуру с кафетерием и игровой зоной. Цены на один сеанс варьируются от 150 до 250 рублей.

Место проведения: Москва, ул. ДмитрияДонскогод. 1, ТЦ Северное сияние, 2 этаж. Контакт +7 (495) 647-49-49 (бронирование).

ЮНОСТЬ.

Кинотеатр с очень демократичными ценами и системой скидок для школьников и студентов. Это место считается творческим, поскольку его часто посещают художники и актеры. Недостатком является то, что фильмы нельзя смотреть в 3D. Главным преимуществом кинотеатров ЮНОСТЬ является наличие дешевых билетов на фильмы. Так, цена 2D-проекции в будние дни составляет 130-200 рублей, а в выходные — 140-250 рублей. Часы работы кинотеатров зависят от количества и времени сеансов.

Местонахождение: маршала Рыбалко 1, Октябрьское поле, тел: (499) 194-02-75

Мир искусства.

Оригинальные московские фильмы с акцентом на классику мирового кино. Здесь можно увидеть фильмы молодых режиссеров, классические фильмы, документальные фильмы и картины на любой вкус. Репертуар фильмов обновляется каждую неделю. Особенностью кинотеатра является услуга «фильм по запросу». Эта услуга обычно означает аренду кинотеатра, в котором будет демонстрироваться фильм, который вы привезете с собой. В качестве альтернативы вы можете выбрать один из фильмов, представленных в фильмотеке WorldofArts. Также еженедельно проводятся бесплатные показы художественных произведений, детских фильмов и мультфильмов для расширения кругозора и содействия культурному развитию. В кинотеатре работает киношкола под названием FilmArtery. Дешевые билеты стоят от 150 до 300 рублей в кинотеатр на сеанс.

Расположение: м. Новослобоцкая, Долгоруковская 33, стр. 3 Контакты: +7 (499) 978 66 19, + 7 (499) 978 69 89

Подвесной мост находится на высоте 13 м над уровнем Москвы-реки. Здесь всегда много людей, потому что объект необычный и вид красивый. Вы сможете увидеть колокольню Ивана IV и башни Кремля, собор Василия Блаженного, небоскребы Котельнической и сам парк «Зарядье».

Киноафиша

Кинопрограммы в более чем 700 городах России, Беларуси и Казахстана. Любимые фильмы в вашем городе. Сегодняшние и предстоящие кинопоказы.

Киноафиша информирует вас о новых фильмах и расписании их выхода. Купите билеты заранее и выберите желаемое место в зале.

Приобретайте билеты в билетном отделе. Также по электронной почте. Просматривайте их на экране мобильного телефона или распечатывайте на специальном кинотерминале.

  • Информация о фильме, оценки пользователей, рецензии, трейлеры и рекламные ролики.
  • Простой в использовании виджет на рабочем столе вашего смартфона с новыми кинорелизами.
  • Загрузите FilmFiche бесплатно.

Кинокасса: билеты в кино

Простое в использовании приложение для просмотра киноафиш и заказа билетов. Я выбираю город и соответствующий кинотеатр и смотрю, какие фильмы идут в данный момент. Я выбираю нужное мне место и оплачиваю картой или GooglePay.

  • Билеты высылаются вам по электронной почте. Чтобы войти в комнату, предъявите контролеру QR-код, указанный на вашем билете.
  • Список городов был обновлен.
  • Расписание ближайших кинотеатров (Москва и другие города России).

Кинотеатры

Приложение для просмотра фильмов и покупки билетов в кинотеатрах «Формула Кино», «Синемапарк», «Кино Окко» и «Кронбарк». Доступен во всех крупных городах России.

  • Расписание фильмов на сегодня.
  • Выберите дату, время показа и местоположение.
  • Новые кинопрограммы и премьеры.
  • Найдите ближайший кинотеатр.
  • Киноафиши в 29 городах России.
Оцените статью
warhammer-online.ru