10 бывших эксклюзивов PlayStation, в которые теперь можно играть на ПК. Какие эксклюзивы ps4 выйдут на пк 2021

Следующий тизер вызывает недовольство, но … Microsoft не единственная, кто объединяет игроков. В настоящее время Sony участвует в этой «гонке консольного оборудования». У компании мало денег, ее позиции по продажам мультиплатформ заняты Филом Спенсером и его Xbox, и есть много места для ошибок.

10 бывших эксклюзивов PlayStation, в которые теперь можно играть на ПК

Это все! Бывают дни, когда на консолях можно поиграть в God of War или Torrential Downpour. В настоящее время Sony активно избавляется от своей эксклюзивности на народных боярских платформах. И, вероятно, это не прекратится, поскольку им нужно выпустить Unknown 4 на PC как минимум в 2022 году. Но мы решили заглянуть немного дальше и вспомнить 10 бывших эксклюзивов PlayStation, в которые должен поиграть каждый.

  • Тип музыки: интерактивное кино / боевик
  • Дата выхода на консолях: 23 февраля 2010 года
  • Дата выхода на ПК: 24 июня 2019 года

Когда кинематографическая игра наконец-то показала свою уродливую голову, в центре его диадемы был проливной дождь. Одна из главных причин купить PS3, сотни положительных отзывов, безумные для своего времени варианты и внимание к деталям — это все о ней.

10 предыдущих эксклюзивов PlayStation, доступных для игры на ПК

История об убийце, оставившем на месте преступления симпатичное оригами, потрясла всех сонибоев до медалей. И не несправедливо. Потому что за этой игрой стоит талантливая команда, которую подарил миру Fahrenheit World. А это уже многое значит.

Journey

  • Тип музыки: приключенческая игра
  • Дата выхода на консолях: 13 марта 2012 года
  • Дата выхода на ПК: 6 июня 2019 года

В путешествии скрыт очень глубокий смысл, и вагина в том, что каждый притягивает его к себе. Что это за таинственные фигуры, преследующие моряков в далекой башне? Почему они так двигаются или так выглядят? Каждый найдет свои собственные ответы на эти вопросы.

10 предыдущих эксклюзивов PlayStation, доступных для игры на ПК

Помимо всего прочего, это путешествие — идеальная игра для того, чтобы подумать об этом. Сядьте поудобнее, летите в пустыню и думайте о нижнем регистре. Эта игра идеально подходит для прогулок с самим собой. В остальном это просто красивая медленная платформенная игра, но с захватывающим геймплеем.

Death Stranding

  • Тип музыки: экшн
  • Дата выхода для консолей: 8 ноября 2019 года
  • Дата выхода на ПК: 14 июля 2020 года

Последняя игра Кодзимы не изменила мир и не сделала игроков менее враждебными мамами. Тем не менее, это очень сильное заявление, которое редко можно услышать в современном обществе. Он также показал, как важно оставаться на связи, держать канаты и не бить друг друга.

10 предыдущих эксклюзивов PlayStation, доступных для игры на ПК

В Journey геймплей находится на вершине сюжета и размышлений, но наблюдение за смертью — на вершине всего. Играя, вы начинаете чувствовать Сэма и острые камни, на которых ему приходится балансировать. Управление и дизайн имеют здесь решающее значение для успешного завершения истории и миссий. Да, драки есть, и боевая система не полна звезд, но она делает свое дело — убивать местных врагов очень весело.

Самым сильным достижением в этом отношении является вторая часть, которая совсем недавно была выпущена на компьютерах. Это позволит вам создать совершенно безрассудного персонажа, способного уничтожать боссов ударами или способностями из серии.

God of War

Конечно, самым очевидным вариантом следующего переноса на ПК является выпуск перезагрузки God of War. Это кажется разумным решением сразу по многим факторам. Например, если руководство Sony Interactive Entertainment хочет познакомить пользователей ПК с одним из самых высокотитулованных и качественных проектов последнего поколения и указать, какой проект получит консоль, GodofWar — идеальный выбор. Причина. Слэшер от Sony Santa Monica вызывает одинаковый восторг как у критиков, так и у геймеров, завоевав большинство наград «Игра года» по итогам 2018 года, а Red Dead Redemption 2 — с внушительным отрывом.

Еще более вероятная причина, по которой Sony выпустит God of War 2018 на ПК, — это использование ПК-версии в рамках предстоящей рекламной кампании God of War: Ragnarok. Чем больше игроков познакомится с первой частью, тем больше людей проявят интерес к продолжению и, возможно, потратят деньги на игру. В идеальном сценарии игроки могли бы пойти в магазин и купить консоль Sony только для того, чтобы иметь возможность играть в свой любимый сиквел. Однако я не думаю, что существует конкретное количество таких игроков. Большинство PC-геймеров, которые уже прошли God of War на своих компьютерах, скорее всего, не будут покупать дорогие игровые машины и спокойно дождутся выхода God of War: Ragnarok на Steam и EGS.

Uncharted4 и GodofWar на PC: любое ограниченное издание для Playstation4 теперь доступно для игры в Steam и EGS

Наконец, переиздание God of War — это редкая возможность для Sony инвестировать в игру, которая, несмотря на то, что является главным эксклюзивом Playstation 4, больше не приносит значительных доходов на одной платформе. Об этом свидетельствует как постоянное снижение цены до 1349 рублей, доступ к игре через PS Colletction на PS5, так и добавление GodofWar в библиотеку сервиса PSNow в 2019 году. ПК.

The Last of Us Remastered

Еще один очевидный претендент на первое место по продажам в Steam от Sony — ставшая уже культовой игра The LastofUs. Выпущенная на ПК по тем же причинам, по которым компания планирует выпустить Uncharted 4, она, скорее всего, порадует пользователей ПК своим переносом GodofWar. Обновленная версия OneofUs, хотя и старая, но неплохая в плане геймплея, истории и визуального оформления, может вызвать интерес у пользователей ПК и получить массу положительных отзывов. Особенно учитывая то, как хорошо ПК-геймеры отреагировали на ПК-версии Horizon ZeroDawn и DaysGone, согласно статистике Steam.

Выпустив ремастеры, Sony смогла извлечь из этого выгоду, не испортив свою репутацию в глазах хардкорной консольной аудитории, учитывая год выхода игры. На самом деле, однако, именно премьера 2022 года игрового телесериала дает почти непоколебимую уверенность в выходе The Last of Us Remastered на PC. Для HBO не имеет значения, когда Sony выпустит игру — за несколько месяцев до выхода пилотного эпизода TheLastof Us или сразу после окончания полного сезона. В любом случае, Sony — это подразделение игр и подразделение фильмов.

Uncharted4 и GodofWar на PC: любое ограниченное издание для Playstation4 теперь доступно для игры в Steam и EGS

Что касается нашей заключительной части 2, то в ближайшие годы вряд ли стоит ожидать этого от Steam и EGS. Однако не стоит забывать о разработке еще одного многопользовательского режима на основе механики части 2, над которым Naughty Dog работает уже несколько лет. Не удивлюсь, если онлайн-игра из серии One of Us не только выйдет на PC, но и появится на PC одновременно с консольными релизами. У Sony уже есть подобный прецедент — посмотрите на игру Predator: the Hunting Ground.

Dreams

Dreams of a Sandbox Game — пожалуй, единственный эксклюзив Sony PlayStation 4, который не только имеет шанс, но и просто обязан быть портирован на PC. Расширение аудитории мечты за счет новых платформ является ключом к выживанию такого проекта, который имел потенциал стать еще одним огромным успехом, как Roblox или Minecraft, но на самом деле уже более года как выпал из всех чартов продаж и почти все продажи упал до небес. Вернемся к ним. С уникальной песочницей, на разработку которой, судя по всем действиям Sony, ушло более шести лет, создается впечатление, что Platormasterer просто не интересуется судьбой проекта.

Конечно, на самом деле конец мечты наступил слишком рано, ведь игра вышла всего год назад, а разработчики продолжают так или иначе поддерживать проект, анонсировав неделю назад онлайновое мероприятие Dreamscom. Однако очевидно, что это всего лишь капля в море. Игры, созданные полностью на основе пользовательского контента, должны быть максимально доступными для наибольшего числа людей. Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что когда Sony действительно позаботится о будущем игр, мечта будет выпущена на ПК. Кроме того, сам разработчик заявил, что он не против выпуска конструктора на персональных компьютерах. В то же время, однако, они заявили, что решение о портировании игры находится исключительно в ведении Sony.

Uncharted4 и GodofWar на PC: любое ограниченное издание для Playstation4 теперь доступно для игры в Steam и EGS

Игра была выпущена для системы в конце 2013 года и вышла на PS4. Всего два года спустя. Она была доступна как самостоятельная игра или как часть коллекции Quantic Dream вместе с Heavy Rain. Однако на ПК игра вышла только в 2019 году, на месяц позже, чем версия Heavy Rain для Windows.

Топ: 10 эксклюзивных игр, которые выйдут на PlayStation в 2022 и 2023 годах

Виктория С. 50.6K просмотров 384 голосов

Топ: 10 эксклюзивных игр, которые появятся на PlayStation в 2022 и 2023 годах

Список лучших эксклюзивных игр 2022-2023 гг. : многие знакомые лицензии PlayStation получат новые игры прямо на PS5, включая Ratchet & Clank, Gran Turismo и даже Horizon Zero Dawn, за которым последует Horizon n Запретный Запад. Не забудьте про Майка Моралеса: новый эпизод сериала «Человек-паук».

Какой бы ни была консоль, она имеет свою долю эксклюзивных игр и игр. Вот полный список эксклюзивов PlayStation, которые мы считаем необходимыми или очень перспективными!

Бог войны Рагнарек (2022 год)

Список эксклюзивных игр - God of War Ragnarok (2022)

Через три года после событий Gad of War, когда конец миса Бальдра ознаменовал начало Рагнарока, Кратос и Атреус отошли в сторону, а бывший спартанский воин отказался участвовать в конфликте. Однако, поскольку Атреус действительно знает, что он Локи, и хочет разрушить население, Кратос должен снова освободить свои цепи и позволить дремлющей ярости заговорить в нем, пока боги (Тор, Фрейя) спешат восстановить его.

Этот компонент явно сохраняет многие механические элементы своего предшественника, но при этом выглядит более богатым. Во-первых, потому что он посещает больше территорий, чем раньше. Так, Асгард, царство богов, Ванахейм, царство богов Ванир, и темно-эльфийское царство Свартальфхейм также исследуются в дополнение к предыдущим.

Последняя также покрыта снегом, и на реке необходимо найти хотя бы одну деревню. Чтобы добраться до заснеженных поверхностей этих территорий, Кратос и Атреус садятся на сани, запряженные двумя волками.

Каждый, кто упоминает новые локации, говорит о новых врагах (жабы, кентавры, темные эльфы) и новых игровых механиках. Таким образом, Кратос может проецировать себя на своих врагов благодаря этим цепям.

Наконец, Кратос станет более приспособленным, чем когда-либо (щиты и броня), а Атреус призовет существ, чтобы ездить верхом и сражаться вместе со своими предками.

Эксклюзивные игры для PlayStation 5 - Человек-паук 2 (2023)

Marvel’s Spider-Man с более чем 20 миллионами продаж является одной из самых успешных франшиз Sony и долгожданным подходом LnsomniacGarnes к открытым мирам, исследующим новые территории.

Более того, будучи эксклюзивной для Play Station 5, игра должна максимально использовать возможности последней. В этой дозе Питер получает дополнительный толчок благодаря дополнительным механическим ногам, что делает его таким же забавным, как и более подвижного Майлза Моралеса. Пока неясно, можно ли будет менять персонажа в зависимости от миссии, но слухи, похоже, указывают на это, с выходящим из-под контроля априори супергероем, который будет помогать игрокам.

Что касается Венома, то если верить послеродовым сценам, показанным в фильмах «Человек-паук» и «Человек-паук: Майлз Моралес», он — не кто иной, как Гарри Осборн, проходящий лечение в офисе OzCorp.

Горизонт Запретный Запад (2022)

Чтобы стать самым большим в мире охотником за автомобилями и бороться с угрозой изменения климата, Элой отправляется на запад, в Сан-Франциско.

Если версии HorizonForbiddenWest для PS4 и PS5 разрабатываются параллельно, мощность PS5 логично позволит Guerrilla Gaunts передать более богатые, более достоверные текстуры и более естественные, разнообразные кадров анимации.

Одежда и броня, надетые, выкопанные или купленные Элой во время кампании, также принесут новые механики уровней, если героиня сможет плавать под водой и иметь такие вещи, как глайдеры и крюки для более вертикального перемещения.

Игра была выпущена для системы в конце 2013 года и вышла на PS4. Всего два года спустя. Она была доступна как самостоятельная игра или как часть коллекции Quantic Dream вместе с Heavy Rain. Однако на ПК игра вышла только в 2019 году, на месяц позже, чем версия Heavy Rain для Windows.

God Of War: Ragnarok и другие анонсы

Долгожданное продолжение God of War теперь доступно на PS4 и PS5. Она обещает улучшенную боевую систему и разнообразный геймплей. Точная дата выхода неизвестна, но игра может выйти в 2022 году.

Эксклюзивные релизы PS5 в следующем году: forspoken, Project Eve, Ghostwire: Tokyo, Kid A Mnesia: Exhibition, Uncharted: Legacy of Thieves Collection, два последних эпизода сериала V, которая включает переиздания и улучшенную версию GTA.

Игры Tiny Tina’s Wonderlands, Tchia и Kid A Mnesia: Exhibition также представлены и будут проходить во всех четырех.

Оцените статью
warhammer-online.ru