Гайд новичку — как купить корабль в Elite Dangerous?

Я бы не рекомендовал это … Возвращайтесь к своей бабушке и не позволяйте ей смеяться над вашими агрегатами. Они могут быть старше, но у него больше опыта, и в результате результаты ремесла вашей бабушки превзойдут результаты вашего собственного ремесла.

Первый апгрейд у Фелисити Фарсир в Elite Dangerous

Когда новичок, испытав трудности в освоении игры, решает купить свой первый «серьезный» корабль разных размеров от Cobra (Python, Anaconda и т.д.), возникает вопрос — как правильно его прокачать, например, как правильно прокачать дальность прыжка.

Во-первых, вам не рады в открытой игре, часто создавая трудности в игре для самых опытных игроков, за их малый опыт в игре. Проще говоря, вам там не рады. Во-вторых, вы просто ждете ганкеров (игроков, которые любят упускать всех и вся). Им все равно, что у вас ничего нет, им ничего от вас не нужно — ни выкупа, ни неустанного призыва к милосердию. Они просто хотят уничтожить кого-то. … Итак — играйте в частных группах, которые вы можете создать сами, или присоединяйтесь к группам, созданным вашими друзьями. Только набравшись опыта — переходите к открытой игре.

Поэтому мы собирали деньги на новые корабли и охрану. Прежде чем покупать корабль, решите, что вы хотите получить в результате: военный линкор, грузовое судно или экспедиционный корабль? В зависимости от вашего решения, приступайте к его оснащению. Для этого сначала приобретите и установите соответствующие устройства, а затем модернизируйте их. Если вы замените модернизированный блок на «другой», вы потеряете все, что вы модернизировали в течение длительного времени, поскольку модернизация обычно связана с этим блоком, а не с кораблем. Поэтому сначала купите именно тот прибор, который вам нужен. И не забудьте импортировать топливо! В этом руководстве есть изображения. Чтобы увидеть их лучше, просто нажмите на них, и они откроются в большем окне.

Предположим, вы решили стать исследователем «Неизвестного незнакомца»…

Одним из первых инженеров, получивших доступ к игре, стала Фелисити Фальсир. В отличие от Эльвиры Мартуук, это более полезно для начинающих пилотов-исследователей. Это связано с тем, что они могут обновить самые востребованные предметы в начале игры.

Эта «лошадка» — модернизация дальности FSD, которая позволяет кораблю за один прыжок преодолевать значительно больше световых лет.

Чтобы получить доступ к ее планам, вы должны сначала отдать ей деньги, которые у нее есть на руках. Принимает переводы только в качестве «начальной цены», но ей не нужно предоставлять метафизику, так как она получает только предметы из-за своего преклонного возраста и врожденной скромности. Требуется только адиншот. Мало кому нужен этот бред в дополнение к Granny Falsille. Нарушения редки, и их трудно найти «где бы то ни было». Сейчас они продаются компании «Майя Системс» в связи с успехами Дарниэля. Эта база находится на луне, где вращается орбитальная станция Опсидиан … — Его очень легко найти.

Опять же, не стоит идти в открытую игру … Но если вы … Я предупреждал вас.

Итак, вы приземляетесь на планетарной базе и покупаете «удачу» для бабушки Фарсила. Затем вы летите к ней и дарите строго СОЛНЕЧНЫЙ подарок (у мамы вашей бабушки есть выбор, соответствующий ЗАКОНУ).

Бабушка отводит глаза от счастья, дрожащими руками прячет заветный редкий предмет в свой заветный бездонный сундук (который полон таких «предложений») и «ну, ладно!». вздохнуть. Я согласен работать с вами. Слушайте! Первое, что вам нужно сделать, это отправить FSD на стрельбище. Найдите в меню лаборатории FSD все тот же — диапазон в нем. Сверлите мышью (или что вы там сверлите), а затем нажмите на включенную кнопку внизу «Modify Blueprint». (Если уровень доступа низкий, вы можете прикреплять планы только к тем уровням обновления, к которым у вас есть доступ). ( Может быть предоставлен только один проект устройства (для каждого инженера). Это позволит вам не смотреть на бабушку чистыми глазами и помнить, чего хочет старушка на каждом этапе модернизации (в случае с FSD их пять — обычно их называют «гайками»). Материалы для каждого этапа модернизации делятся на три категории: минералы (камни), запасные части (отходы на свалках) и данные (результаты сканирования). С чего начать поиски — решать вам, но если вы хотите пойти по пути наименьшего сопротивления, действуйте в следующем порядке Гараж для планетарного транспортного средства (не забудьте приобрести скарабея отдельно), Детальный детектор поверхности и детектор отпечатков пальцев FSD (последний устанавливается в слот для внешнего оборудования).

Поиск ресурсов.

Сбор ресурсов — самая утомительная и кропотливая часть обновления. Настолько нудно, что иногда хочется сказать — к черту все, и разработчикам по морде, или хотя бы ради любопытства — с кошмарным задором, что они там курили, когда все это придумывали…. Но тот встал и сказал: «Я видел, Шура, он видел!». В других руководствах более подробно рассказывалось о том, как высадиться на поверхность планеты и искать полезные ископаемые.

Судя по неподвижной конструкции, вам нужно много вещей.

Камни.

Самый редкий минерал на планете (и, к счастью, он нам нужен!) это мышьяк (нет, мы не собираемся никого им травить, нет, я говорю вам … Даже Брейвен!).. Но О ЧУДО!!! моя бабушка находится в системе, где она живет на 6F в месяц. Мы летаем и приземляемся там, потому что удобнее видеть на свету, чем в темноте (на случай, если нас в темноте примут за камни и негде будет помыть руки) ). В идеале, выбирая камень, следует выбирать не более 30 аршин. Один кирка берет три. (В данном контексте термин «кусок» означает «часть целого» и не является количественной мерой денег 🙂 ) Если вы не смогли собрать достаточно людей во время своего долгого путешествия вокруг планеты, но у вас есть вся сера, никель и прочая дурь «к0кабель» — не волнуйтесь! Пожалуйста. Затем вы можете обменять весь этот хлам на таких же людей торговца (как именно — расскажем позже). Но торговец может именно перевезти, а не купить! Поэтому вам приходится собирать много этого «мусора».

Лучшее место для поиска такого мусора — свалка или, по крайней мере, заброшенная шахта Dav’s Hope Mine. Он расположен в системе DR-V C2-23 в секторе Гиады планеты A5. Его очень легко найти с помощью сканера поверхности. Чтобы получить 100% результат сканирования, необходимо обстрелять планету A5 детекторами со всех сторон. База сразу же появится на левом навигационном экране в кабине пилота в списке контактов. Летите к нему и приземляйтесь рядом с ним. Перейдите на следующий этап, где вы бросите Скарабей и поищите аксессуары, которые необходимо обновить. Для этого необходимо войти в основание базы и вести круговое движение с открытым ковшом подборщика. Сбор ценного мусора на поверхности похож на сбор кусков щебня. Единственное, что здесь ничего не нужно снимать. Откройте ведро, возьмите добычу в качестве цели и передайте ее вместе со скарабеем.

Это карта самой базы.

/wp-content/uploads/8/3/elite-dangerous-gayd-e8aa3a0.jpg

Сделайте полный круг вокруг базы и, собрав все вокруг, выйдите из игры в главное меню, измените тип игры и повторите круг по кругу. Используйте этот тип только для соло и группы. Open (открытая игра) не поднимается по причинам безопасности, упомянутым выше. *Для обновления поведения лута снова в игре в том же режиме (соло / соло или группа / группа), чередуйте соло / растение / растение / растение … Собирайте эти вещи в больших количествах. И это то, что привело нас туда? Найти людей и копать немного проще — не нужно ехать сами знаете куда. И собирайте. Они находятся в одном и том же месте, но их добыча случайна. Камни устарели (неоправданно — шахты там не было!). ), данные падают до случайных при сканировании маяка на территории базы (красная пигалица возле ворот) при каждой повторной проверке. Этот бонус экономит много времени при сканировании данных, описанных в шаге 3 ниже. После 50 раундов — вернитесь на корабль, вернитесь в систему Бабка и перейдите к терминалу Галей. Ненужные — не высаживайте.

Imperial Clipper всегда можно приобрести на Мемориальной станции Джеймсона в Шинрарта Деджра со скидкой 10%. Его также можно приобрести в I Sola Avenue в Бресле за дополнительные 20%. Его базовое значение составляет 22 295 860 пунктов.

С чего начать и как победить в Elite Dangerous

Elite Dangerous - руководство для новичков

Диапазон возможностей Elite Dangerous настолько широк, что разработчики не указывают игрокам ни одного направления. На самом деле, они выделили «горсть кредитов для сопровождения корабля и … Он летит во всех четырех направлениях!» Они говорят. Однако с годами в игре появились различные сферы деятельности, о которых мы сейчас и поговорим.

  1. Транзакции.
  2. Добыча ресурсов.
  3. Составление карт.
  4. Перемещение пассажиров.
  5. Оказание помощи полиции.
  6. Нарушение авторских прав.

Нарушение авторских прав понятно, и никто не говорит вам, что здесь делать, но другие категории обычно определяются задачами, которые можно выполнить на станциях в разделе обслуживания.

Транзакции.

Elite Dangerous - руководство для новичков

Заниматься этим бизнесом стоит только в том случае, если есть глава о сапогах. Каждое место в галактике уникально по-своему, и это в значительной степени отражается в производимых и потребляемых ресурсах. Поэтому за простую перепродажу различных материалов из одной системы в другую можно получить много кредитов.

Бизнес также включает выполнение специальных коммерческих миссий по передаче и восстановлению определенных материалов. Их можно добывать самостоятельно, а вознаграждение за такие миссии всегда выше рыночной стоимости товаров.

Добыча ресурсов

Elite Dangerous - руководство для новичков

Одна из первых вещей, которую может сделать элитный дангарн, — это добыча ресурсов. Когда все отсеки заполнены рудой, они могут отправиться на ближайшую станцию и продать ее. Показатели прибыли не самые лучшие, но они наиболее приемлемые и относительно безопасные.

Оцените статью
warhammer-online.ru