Антон Логвинов: биография YouTube блогера. Антон логвинов сколько лет

Вскоре Майданич познакомился со всем окружением певца и стал воспринимать его как одного из своих. Марина с радостью приняла его предложение.

Почему найден мертвым первый муж Марины Хлебниковой и ее личная жизнь сейчас

Марина Хлебникова пережила в своей жизни взлеты и падения. Певец, запомнившийся поклонникам 80-х и 90-х годов такими хитами, как «Cupofcoffee», «General» и «MySun, вставай!», занял третье место в Song-98. А до нее были Алла Пугачева и Линда. Но всему хорошему приходит конец. В сложный период жизни Марины Гребниковой ее бывший муж был найден мертвым в ее квартире.

Человек, которого все называют настоящим мужем Марины Гребниковой, пришел к ней из музыкальной среды. Певица, автор текстов и музыки своих песен, убеждена, что без этого человека она не была бы той, кто она есть.

Биография и возраст

Антон Рогбинов родился в Новосибирске в 1964 году. Его отец работал на лесопилке, а мать была фармацевтом. Его отец сам научился играть на гитаре и мог легко подхватить любую мелодию на семиструнной гитаре, даже если не знал аккордов. Он часто пел дуэты со своим сыном в семье. Гитаристы всегда пользовались успехом на молодежных вечеринках, поэтому Антон унаследовал от отца отличный слух и приобрел инструмент.

Логвинов также играл в школьном оркестре. Он ценил свою игру и чувствовал уважение со стороны коллег. Окончив школу, Антон уехал в столицу и поступил в музыкальное училище имени Гнесиных.

Антон Логвинов

Что мы знаем об Антоне до его женитьбы на художнице

После окончания учебы мужчина и двое его помощников убедили один из ресторанов, что живая музыка не в магазине. Там он и его дети играли шесть дней в неделю. В ресторане Антон познакомился с девушкой, на которой собирался жениться. Их отношения продолжались три года. Масса часто сидел в ресторане, слушал музыкантов в перерывах и разговаривал с Антоном. Это оказало влияние на Логвинова. Для своей возлюбленной он придумывал различные хитроумные уловки.

Если бы девушку не накрыла волна ревности, роман длился бы вечно. Она вдруг почувствовала, что Антон не просто смотрит на нее. Поначалу музыканту льстила даже ревность его возлюбленной. Это казалось ему доказательством его эмоциональной силы. Чтобы успокоить Марию, он предложил ей выйти за него замуж. Девушка согласилась.

Однажды Масса начал провокационно прыгать на каждую девушку, которая подходила к подиуму. Однажды Мария толкнула посетительницу так, что не смогла убедить ее в том, что это неприлично. Последовал скандал. Антону запретили разрешать своей девушке появляться в ресторане. Постепенно их отношения сжимались, пока они не стали настоящей семьей. Вскоре воспоминания о Массе глубоко запали в память Антона.

Антон Логвинов на фото с женой

Знакомство и семейная жизнь. Дети от первого брака.

В 1989 году Антон Рогбинов и Марина Хлебникова были представлены Бари Алибасовым. Антон влюбился с первого взгляда. В тот же день он сказал жене, что все кончено. Марина даже не знала о его поступке.

Певице понравился Антон, когда она услышала, как он играет на гитаре и оценивает музыку. Хлебникова сразу же убедилась в прекрасном музыкальном вкусе Логвинова. Марина стала солисткой группы Алибасова «Интеграл» и много гастролировала. Популярность группы резко упала. Бари перевел Хлебникову в новую группу «На-На». Здесь певица стала ведущей звездой.

Второй муж – Михаил Майданич

Официальный муж Марины Хлебниковой был младше ее на четыре года. Несмотря на свой юный возраст, Майкл оказался в некоторых отношениях гораздо быстрее своей знаменитой жены.

Детство и юность

Михаил Майданич родился 15 мая 1969 года в селе Спасское. Его отец был сапожником, а мать — медсестрой. Миса посещал школу во Владимире. Город находился всего в 2 км. Сегодня Спасское — это район города. Майданич окончил музыкальную школу по классу флейты.

Михаил учился на экономическом факультете Московского государственного университета. После окончания университета Майданич нашел работу менеджера в оптовой компании. Там он приобрел множество ценных навыков, необходимых для предпринимательской деятельности. Майкл чувствовал, что может управлять людьми без посторонней помощи. Он научился вести переговоры, находить партнеров и вести документацию.

Михаил Майданич.

Карьера.

В середине 1990-х годов Майданич познакомился с коллегой-музыкантом. Он хотел стать певцом и записать мини-альбом. Он очень хотел объяснить, как происходит процесс в студии звукозаписи. Майклу было интересно. В конце концов, он делал успехи в музыке с самого детства. Он решил работать в аналогичной компании. ‘GramophoneRecords нанял его в качестве помощника звукорежиссера. Вскоре Майкл узнал все секреты этого бизнеса.

История любви Марины и Михаила

Молодые люди встретились после концерта в Хлебникове. Марина была в своей гримерке. Она была радостно возбуждена после успешного выступления. К Марине подошел высокий, красивый мужчина из Оберна с огромным букетом цветов. Он представился бизнесменом, который помогает людям наслаждаться такими талантами, как Кребникова. Общительный и остроумный, этот человек вызвал симпатию Марины, и она приняла его предложение встретиться завтра.

Кроме обещаний, Михаил всегда неожиданно появлялся на концерте с безупречным букетом цветов и великолепными подарками.

Вскоре Майданич познакомился со всем окружением певца и стал воспринимать его как одного из своих. Марина с радостью приняла его предложение.

Ее молодой муж стал дарить Хлебниковой дорогие подарки. Она не жалела денег на концертные костюмы и другие расходы, связанные с ее выступлениями. Марина Хлебникова представила своего мужа друзьям на выставке.

Михаил Майданич.

Семейный скандал.

Далее в отношениях пары наблюдалась холодность. Майкл объяснил свое раздражение проблемами на работе. Финансовая поддержка и подарки Марине прекратились. Ситуация усугублялась тем, что у пары была маленькая дочь. Отец не обращал на нее особого внимания. Певица была шокирована, когда выяснилось, что Майданич занял на ее имя крупные суммы денег у многих знакомых Гребниковой. Бизнес Майданича рухнул, и некоторые жертвы подали на него в суд. В 2005 году Марина Хлебникова развелась с мужем.

Смерть первого мужа и трагедия в жизни Марины

После того как Михаил Майданич был осужден на четыре года за мошенничество (2014 год), Антон Логвинов выразил растущее беспокойство за Хлебникову и ее дочь Доминику. Марина страдала от депрессии и страха, что все друзья бросят ее, видя в ней сообщницу мужа-преступника. Логвинов выступал в роли посредника и моста между певицей и внешним миром.

Оказалось, что муж Валерии, продюсер Пригожин, которому Майданич задолжала 500 тысяч долларов, не признал женщину виновной, так как сделал это добровольно. В конце концов, пара переехала вместе в большую (170 м 2 ) двухстороннюю квартиру, которую они унаследовали от Майкла. Логвинов помог Марине решить вопрос о распределении имущества при разводе с Майданичем.

Михаил Майданич с женой.

Примерно в 2005 году Марина Хребникова сильно заболела. Они двигались медленно и с большим трудом. Ее руки не слушались. Марина Хребникова страдала от раздражающего кризиса. Антон заботился о ней и маленькой Доминике. Певица никогда не забудет эту помощь. Не странно, что смерть Логвинова стала страшным ударом для Марины Хлебниковой.

30 сентября 2018 года Антон был найден мертвым. Марина Хлебникова вернулась домой и нашла свою бывшую руку мертвой. Они задушили его проволочной петлей. В компьютере было найдено предсмертное письмо. Это было самоубийство. Логвинов признался в любви к Марине и назвал ее своей единственной. Он сожалел, что ее любовь была слабой. Однако он попросил ее не винить мужчину в его смерти. Логинов подробно рассказал, где находятся принадлежащие ему ценности и кому он хотел передать Марину Хлебникову.

В 2017 году музыкант перенес инсульт. Ему пришлось забыть об игре на своем инструменте. Затем он каким-то образом сообщил Гребниковой, что хочет покончить с собой. После второго инсульта состояние мужчины значительно ухудшилось. Его речь немного снизилась, и у него возникли проблемы с памятью. Он стал похож на старика. Логвинов был постоянно подавлен.

Когда Марина Хлебникова поняла, что произошло, она занервничала. 1 октября 2018 года он был госпитализирован в неврологическую больницу. Хлебникова пробыла там две недели. После выписки певица около года находилась в депрессии. Марина сильно похудела, редко выходила на улицу и не отвечала на звонки.

Марина Хлебникова

На самом деле, очень печально, что Логбинов исключил меня. Мне было интересно прочитать то, что он написал без сарказма, потому что я понятия не имел, о чем он говорит. Сказав это, я не понимаю, почему меня забанили. У меня не было ничего особенно плохого, чтобы сказать о нем.

Официальные данные биографии

  • Фамилия, имя, отчество: Логвинов, Антон Вячеславович,.
  • Место рождения: г. Давна, Московская область, РФ
  • Год рождения: 23 октября 1984,.
  • Знак зодиака: Весы, восточный гороскоп: синяя крыса (элемент года — дерево), Венера, планета-покровитель.
  • Род занятий: продюсер FXA Studio, основатель видеожурнала VideMania, журналист и блогер.

Родился в Дубне, учился в средней школе, а игровыми играми заинтересовался в возрасте пяти лет. Как вы можете общаться с журналистами и блогерами, если у вас нет большого опыта в том, о чем вы говорите? В институте, где работал друг отца Антона, по воскресеньям устраивали «день детства», когда мальчики могли поиграть на компьютере. Им очень нравились землекопы. Duck Tales и первая трехмерная игра были потрясающими!». — Из воспоминаний Антона. Он также много раз с ностальгией говорил о Deathtrack: «Я думаю, это лучшая игра с оружием!». (он был выпущен только в 1989 году, когда ей было пять лет). Консоль вернулась на консоль после отъезда на ПК. Я помню, как на зимних каникулах в 2000 году я взял у своего друга первую PlayStation».

Антон Логвинов 2010.

2010.

Легко понять, что и в детстве и юности Логвинов был требовательным игроком. Неудивительно, что он был очень активен в журнале «Игромания». Сначала как обычный писатель, потом как колумнист, а затем как создатель клипов. По его словам, он два года стучался в дверь с идеей создания видеороликов. ‘Сейчас видеоролики для игровых журналов — обычное дело, но, несмотря на невероятный успех «Пороса», Логвинов отказался от него. Группа в 2012 году, причина их исчезновения до сих пор неизвестна, в Википедии указано «из-за серьезных разногласий».

Уход в независимые блогеры, журналистская карьера

Антон Рогбинов начал свой канал на YouTube в 2007 году, а после ухода из «Видеомании» начал серьезно расти как игровой блогер. Игры никогда не были обделены вниманием. Его посты на других ресурсах, лентах и статьях интересны в том смысле, что внештатные журналисты теперь объективно представляют его взгляды. Среди своих последователей в социальных сетях он имеет репутацию очень строгого администратора своих аккаунтов, так как безжалостно банит посетителей (среди забаненных был даже его приемный сын Иван Ургант).

Антон Рогбинов: биография YouTube-блогера

Как он пишет в своем блоге, путешествие по всему миру может быть сложной задачей. Время от времени они пересекаются — так много разных и интересных вещей происходит в одно и то же время. Например, приезд в Россию в 2019 году ведущих деятелей игрового сообщества Хидео

Кодзима: благодаря «Вечернему Арганту» Антону не пришлось ехать в другой «Игровой мир». Последняя новость для журналистов — сообщение AntonLogvinov на Twitch от 26 июня 2020 года.

Семейные истории

Если говорить о личной жизни Логвинова, то наиболее интересна его родословная. Прадед блогера, героический фронтовик, получивший множество наград за службу во Второй мировой войне — Антон взял его имя. На своем сайте «aloginov» он рассказал о своей родословной: он родился в 1906 году, его отец был греком. По словам бабушки блогера, ее отец увлекался машинами и «мог определить, какой клапан сбит, по шуму машины» (из биографии его прадеда). В украинской ВШЭ ее прадед Антон назван «первым украинским трактористом».

Антон Рогбинов: биография YouTube-блогера

Его праправнук был командиром «Катюши» в начале войны (он ушел на фронт 23 июня) и был награжден орденом Красной Звезды. В марте 1945 года прадед Антона переехал в Маньчжурию; два месяца спустя район его службы накрыло облако радиоактивных отходов (последствия инцидентов в Хиросиме и Нагасаки). Героический прадед Логвинова позже заболел раком крови и умер в 1959 году. Но он встретил свою внучку и даже взял ее на руки (мать журналистки родилась в том же году).

Оцените статью
warhammer-online.ru