Где качаться в WoW. Wow где качаться

В патче 7.3.5 Blizzard убрала дополнительные требования к летной подготовке для Нордскейла. Вы можете обучиться верховой езде (искусной езде) только на 60-м уровне. На 70-м уровне можно провести дополнительную тренировку, увеличивающую скорость полета на 280%.

Выполнение заданий

Самый известный и распространенный способ повышения уровня персонажа — выполнение заданий. Вы повышаете свой уровень, побеждая монстров и выполняя задания. Это лучший способ повышения уровня.

В Cataclysm карта стала немного полезнее. Наведите курсор на местоположение, чтобы увидеть диапазон уровней, для которых оно подходит. Если он отмечен серым цветом, вы не можете идти дальше, если он отмечен зеленым и желтым, вы не можете идти дальше, а если он отмечен красным, вы не можете идти дальше.

Карты уровней, которые можно качать в WoW

Ниже приведен список сайтов WoW приоритетного уровня. Список разбит на категории по игровым дополнениям: классические, Burning Crusade, Wrath of the Lich King и Cataclysm.

Классический потрясающий.

Восточные королевства

Положение. Уровень.
Данморог. 1-10
Элвин Форест 1-10
Лес вечной песни 1-10
Лес Тирисфалос 1-10
Серебряный лес 10-20
Почва с привидениями 10-20
Западный край 10-15
Лок Модан 10-20
Красногоры 15-20
Боротина 20-25
Холмы Хиршблада 20-25
Предгорья Арати 25-30
Северная долина Соуни 25-30
Мысы долины Торни 30-35
Внутренние районы 30-35
Западные чумные земли 35-40
Восточные чумные земли 40-45
Бесплодные регионы 44-48
Тихие горящие каньоны 47-51
Горящие луга 49-52
Болото печали 52-54
Выжженные участки 54-60

Прохождение подземелий

Еще один способ быстро повысить уровень персонажа — подземелья. Начиная с 15-го уровня, игроки могут использовать функцию «Поиск подземелий». Его можно использовать, нажав на зеленую кнопку-глазок на нижней панели.

Dungeon Finder - где находятся лучшие места для кача в WoW

Выберите роль и начните поиск подземелья. Когда наступает ваша очередь, вы получаете приглашение и попадаете в подземелье, где ходите и убиваете монстров. Время от времени вам будут попадаться задания в подземельях, которые также дадут вам немного опыта.

Поиск в подземелье позволяет проскочить мимо, не выходя из города. Время ожидания может составлять 5-20 минут, поэтому во время ожидания в очереди целесообразно регулярно отправлять товар.

Большим преимуществом этого метода прокачки является то, что в подземелье можно получить много высококачественных предметов, поэтому вы можете получить лучшие предметы для вашего уровня.

Поля боя

В Cataclysm вы также можете повышать уровень на поле боя. В целом, этот метод хуже других методов, но больше подходит для любителей сражаться с другими игроками.

На самом деле, на поле боя уровень зависит не только от вас, но и от вашей команды. Опыт на поле боя начисляется только за выполнение определенных заданий (например, зарабатывание флагов) или победу в сражениях. Однако, если вы не будете постоянно выигрывать, вам потребуется много времени, чтобы подняться таким образом.

Стоит отметить, что вы также можете прокачаться, добывая руду, траву, шкуры и археологию. Однако все эти методы приносят мало опыта, поэтому мы не будем их рассматривать, это довольно забавное дополнение.

Выше перечислены основные способы получения опыта. Надеюсь, это даст вам представление о том, где вы можете получить опыт игры в WoW, и поможет выбрать то, что подходит вам больше всего.

В Telegram есть каналы новостей и WoW-гайд. (Для поиска с телефона введите «wowgaid» в Telegram.) Подпишитесь и получайте новости и руководства как можно скорее.

Чтобы первыми узнавать все новости и руководства по World of Warcraft, подписывайтесь на Telegram-канал.

Привыкайте зачищать мобов по пути в Данжи, от задания к заданию и между локациями. Это не только приносит XP, но и разнообразит игру.

Wrath of the Lich King.

Где качаться в Wow 3.3.5 ?

Полуостров Адского Пламени (58-70), Загрантоп (60-63), Лес Тероккер (62-70), Нагланд (64-70), Острогоры (65-70), Пустоберт (66-70), Долина Призрачной Луны (67-70).

Ревущий фьорд (68-72), Борейская тундра (70-72), Драконий камень погост (71-80), Серые холмы (73-75), Зул-Драк (73-77), Шолозарская низменность (76-80), Гром Хребет (77-80), Лагерь Хротгара (77-80), Ледяная Корона (77-80), Лес Хрустальной Песни (80), Ледяное Озеро (75-80).

Я знаю, где находятся орды и союзы.

Уважаемый посетитель, вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться или войти в систему, используя данные вашей учетной записи.

Читайте также.

Руководство по SAMAN ENHU 4.3.4 PVE

PGS Rust Mmo x2

PGSDayZ Classic

Проект Gaame — открывает дверь в увлекательный и интересный мир электронных игр. Сегодня электронные азартные игры — это совершенно новое пространство, существующее по своим особым и уникальным законам. Это более чем динамичная игра для компов и индустрии в целом. На нашем сайте вы найдете руководство по игре и возможность играть на игровых серверах.

Еще один способ быстро повысить уровень персонажа — подземелья. Начиная с 15-го уровня, игроки могут использовать функцию «Поиск подземелий». Его можно использовать, нажав на зеленую кнопку-глазок на нижней панели.

Способ прокачки: квесты и/или данжи

Существует два основных метода. Выполняйте миссии или очищайте подземелья. Подземелье рекомендуется, если вы хотите быстро закончить 60 уровней, особенно если вы не уверены в цепочке поиска качков. Поиск также эффективен, поскольку позволяет медленно раскрывать свои классовые навыки. Сочетание обеих стратегий — отличная идея и добавляет в игру разнообразие и вкусные дропы.

Невероятно полезный метод измельчения в Wow. С пятью игроками вы сможете быстро строить подземелья, получать отличные XP и собирать дроп, который каждый раз улучшает статистику вашего персонажа. Если вы хорошо знаете подземелье, вы можете легко пройти путь от 13-го уровня (только для Орды) до 60-го.

У этого метода есть и обратная сторона: вам нужно, чтобы с вами постоянно играли пять доверенных людей или потратить время на поиск команды. На большинстве серверов есть LFG-чат или мировой чат. Там вы можете найти людей из своей группы, но выход из каждого одного-двух подземелий требует больше времени и XP, чем поиск. Еще один недостаток — отсутствие позывного камня. Вы можете сэкономить, если на вашем рюкзаке нет замка. Например, если вы отправляетесь в Зул’фаррак, а один из ваших игроков находится в горах Арати, ему потребуется более 20 минут, чтобы в одиночку пересечь половину карты.

Полная изоляция от открытого мира, где педагогическое образование является важной частью Классики, также является большой проблемой. Однако это полезно на PvP-серверах.

Пати милишников

Группы, состоящие из классов Classic proximity, удерживаются vars. Они используют навык «Ярость». Это генерирует большое количество dmg и активирует различные умения, включая AoE. Его преимущество в том, что он быстро проходит, не требуя простоя матери в питье. Эта категория также самодостаточна как танк. Хиллеры будут довольны.

Лучший вариант мили-группы: четыре воина и один лвл/мат или два ханта, любимый DPS и лвл/мат rogue.

Мистер Ванильные Рейнджеры — колдуны. У них есть маршруты, которые позволяют им замедлять противника и наносить отличное АоЕ. Конечно, они требуют много маток, что создает время простоя для команды, но их урон по многим целям/областям действительно впечатляет. Однако, если хотя бы один игрок в команде умирает, время прохождения rdj значительно затягивается.

Проблема с rdj заключается в том, что танкам или хилам очень сложно получить как можно больше аггро, так как танки получают много аггро и много урона. Это повышает риск падения команд. Конечно, у жрецов есть разные умения, например, танки Рока могут легко кайтить мобов, но это не всегда хорошая идея.

Лучшие варианты команд RDD: protovar, two wizards, lok и pryst.

Квестинг внутри подземелий

Большинство подземелий предлагают хорошие награды за завершение первого прохождения игры и второстепенные миссии. Например, Ульдаман и Мародон стоят только одного запуска для завершения миссии. На 40-м уровне прохождение становится легче, так как они получают желанную гору.

Стоит помнить, что rdgroup обычно меньше интересуются оборудованием, но это важно для миль. В вопросах совершенствования собаки полагаются на собак.

Группы, состоящие из классов Classic proximity, удерживаются vars. Они используют навык «Ярость». Это генерирует большое количество dmg и активирует различные умения, включая AoE. Его преимущество в том, что он быстро проходит, не требуя простоя матери в питье. Эта категория также самодостаточна как танк. Хиллеры будут довольны.

Уровень 58-80 потрясающая раскачка

Если вам нравятся следующие истории, пожалуйста, отдайте предпочтение этим направлениям: драконы: кордара, dragonlance, король плети: ревущие фьорды, dragonlance, зулдрак, ледяная корона старые боги и нербы: бориантандра, dragonlance, серые холмы, the Титаны Громового Хребта: бассейн Шоразар, Тролли Громового Хребта: Серые Холмы, Зурдрак.

Борейская тундра — это стартовая точка игрока, куда можно попасть с 58-го уровня; она расположена к западу от Нордскола, а у ее побережья находится холодный остров Колдарра. Борейская тундра состоит в основном из льда и освещена лугами.

Уровень 58-80 потрясающая раскачка

Тундра Бореас является домом для многих фракций: Альянса, Орды, DEHTA, мирных тускаров севера, нерубианцев, принца Валанара, Кирин Тора, помогающего драконам Колдарры, и древней ветви тауренов. Мистическая Таунка.

  • Не забудьте получить белое яйцо Марлока отсюда!
  • Во фракциях Альянса и Орды игроки найдут Интендантов Экспедиции Альянса и Экспедиции Орды. Они продают знаменитую систему рецептов AngierChopper.

Ревущий фьорд — еще одна область шкалы узлов, открытая на 58 уровне. Это самый восточный район Узловой школы с захватывающими дух горами, скалами и крепостями. До версии 7.3.5 эта территория считалась более сложной для нивелирования из-за крутых гор и труднодоступных троп между объектами поиска по сравнению с плоскими равнинами Северной тундры. Однако, благодаря изменениям в полетах, узловые школы могут быть (умело) подняты до 60 уровня с помощью конного транспорта, чтобы уменьшить сложность этой зоны.

Уровень 58-80 потрясающая раскачка

  • Игроки Альянса узнают о Враикуле, пробужденном прототипе человека. Тем временем игроки Орды помогают Forsaken разработать новый бич (возможно, с моральной неопределенностью), чтобы победить Короля-лича. Обе стороны также помогают Калуаку вернуть духов предкам и помочь группе пиратов. -поиск, чтобы раскрыть происхождение человечества — детей Враикра, которые были очень «слабыми» и остались со своими семьями.
  • В центрах фракций Альянса и Орды в Валгаарде и Новой Агаманде игроки найдут интенданта
  • Миссии «Смелость» и «Орда». Они продают знаменитые рецепты. Рисунок: Angier Chopper / Рисунок: Mechanocycle.

Драконий погост — это уровень 61-80 в центральной части шкалы узлов. Эта область вновь появится в Cataclysm в качестве фона для Dragon’sSoul и TwilightTime в патче 4.3. Это ледяная долина, покрытая трупами мертвых драконов. Здесь игроки узнают о двух основных историях: истории Драгонлайт и Гватгейт из Храма Драконьего Покоя. Есть очень разные истории об Альянсе и Орде, но их объединяет трагическая нить предательства. Вы также найдете важные места в истории Артаса, такие как Затерянный берег и Ледяные пещеры скорби.

Уровень 58-80 потрясающая раскачка

  • Альянс драконов базируется в Драконьем погосте, где можно купить уздечку красного дракона для поклонения.
  • Калуак также базируется в Драконьем Погосте, а корабли доставляют игроков в Борейскую тундру и Ревущий фьорд. Здесь можно найти изготовленные мастерами удочки Калуак и интенданта Сайлука, продающего яйца вылупляющихся пингвинов.

Подземелья

По мере повышения уровня игроков в LFD становятся доступны новые подземелья. Игроки могут встать в очередь в случайное подземелье на 15-м уровне. В этот момент на карте появится символ «Поиск подземелий» (клавиша i). Ожидание в случайном подземелье вознаградит игрока сумкой с полезными предметами, содержащей лучший опыт и полезное снаряжение.

Ниже перечислены уровни подземелий, которые можно поставить в очередь в LFD. Не забывайте сначала принимать грузы, так как они могут стать отличным дополнением.

Оцените статью
warhammer-online.ru