Зачем нужна подписка PlayStation Plus. Что дает подписка playstation plus на ps5

Приветствую всех владельцев консолей! Мы уже рассказывали обо всех нюансах PlayStation Plus. Мы объяснили, как его активировать и отменить. Мы говорили о «Свободном сезоне». Теперь пришло время узнать, чем подписка на PS5 отличается от обычной подписки.

Почему вам стоит подписаться на PS Plus — все бонусы и преимущества сетевого сервиса PlayStation

Платные подписки PlayStation Plus используются уже более десяти лет, с июня 2010 года. Впервые оно было представлено на выставке E3010, где Джек Треттон, генеральный директор Sony Computer Entertainment America, объявил о предложении и рассказал о его преимуществах. В то время основной список преимуществ предложения «плюс» выглядел следующим образом

  • доступ к демонстрационным версиям игр перед другими игроками, доступ к
  • бесплатные игры, и
  • приглашения на закрытое бета-тестирование различных игр, и
  • скидки на игры в онлайн-магазине PlayStationStore, а также

С годами подписка не только не утратила этих преимуществ, но и увеличила их, приобретя множество новых и интересных функций. Согласно последним данным официальной статистики.В 2020 году у PS Plus будет более 45 миллионов подписчиков.Это говорит о невероятной популярности среди владельцев PlayStation.

Сегодня многие по-прежнему считают PSPlus необходимым условием для доступа к сетевым функциям многих онлайн-игр. Конечно, ежемесячный выбор доступных игр — от небольших проектов до известных AAA-тайтлов — иногда столь же желанен, как и PlayStation. Bloodborne. Однако это далеко не полный список его полезных функций — некоторые преимущества PS Plus могут быть упущены пользователями в потоке информации. Некоторые из них, о которых, вероятно, не знали даже давние подписчики услуги. Перечислим основные из них.

Доступ к нескольким режимам сетевой игры.

PS Plus дает вам доступ к серверам PlayStation Network, чтобы вы могли пользоваться сетевыми функциями таких игр, как CallofDuty и FIFA. Приглашайте друзей в Hangouts (функция голосового чата, поддерживающая до 16 игроков одновременно), чтобы играть в любимые кооперативные игры, такие как Alienation.

Подписчики PS Plus часто имеют возможность одними из первых играть в бета-версии и демо-версии игр. Например, вы можете стать первым, кто опробует сетевую функцию Call of Duty, или первым, кто испытает демо-версию игры Resident Evil (как мы это сделали с тизер-демонстрацией Resident Evil 7: Beginning Hour).

Облачное хранилище.

Эта функция позволяет хранить до 100 Гб данных в облачном хранилище, чтобы обеспечить сохранность трофеев и хранилища и легко переносить их на другие консоли PlayStation или консоли следующего поколения. Например, вы можете начать играть в GhostofTsushima на PlayStation 4, а затем перейти на PlayStation 5, чтобы перенести свой прогресс и продолжить игру на новой консоли, где закончилось ваше приключение на PlayStation 4.

Странная функция, впервые появившаяся на PlayStation 4 и завоевавшая большую популярность во время глобального увлечения. Функция Share Play позволяет синхронизировать две консоли в режиме онлайн, чтобы два игрока, находящиеся в разных местах, могли играть так, как будто они находятся в одной комнате. При необходимости вы можете передать управление другу в особенно трудной области некоторых Dark Souls. Но самое лучшее — это то, что вы можете играть в онлайновые кооперативные игры, которые изначально не были предназначены для онлайна. Например, Cuphead или Unravel2.Share Play — это уникальная функция, доступная только на консолях семейства PlayStation.

Каждому подписчику PlayStation Plus сервер Sony выделяет 10 Гб пространства для хранения данных в Интернете, которое можно использовать для хранения данных. Эта функция не только экономит место на жестком диске PS4, но и гарантирует, что прогресс, достигнутый в виртуальном мире, не будет потерян, если консоль рухнет.

Зачем нужна подписка PlayStation Plus?

Зачем нужна подписка PlayStation Plus?

Зачем мне нужна подписка на PlayStation Plus» У некоторых людей возникает этот вопрос при покупке PlayStation. .

‘Я не тратил время на покупку мелкой техники, потому что рубль полностью подорожал. На следующее утро цена выросла, и я не купил iPhone 6, но теперь это не проблема. Я все-таки купил PlayStation 4, и подробнее о ней я рассказываю в специальном обзоре самой PlayStation. Там мы говорим о том, что хорошо и что плохо. Но вернемся к подписке PlayStation Plus.

PlayStation Plus

Подписка PlayStation Plus — это платная подписка для пользователей PSN (PlayStation Network — аналог социальной игровой системы). Это дает доступ ко многим интересным вещам.

Какие возможности дает PlayStation Plus?

  • Каждый месяц вы получаете по две бесплатные игры для каждой платформы (PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita).
  • Скидки на некоторые игры. В основном это инди-игры, но обычно многие из них можно найти во время международных праздников. Скидки на игры варьируются в пределах 10-50%.
  • Возможность играть в полную версию игры в течение часа.
  • Возможность сыграть в эксклюзивную тестовую версию игры. Доступ к бета-тестированию.
  • Автоматическое обновление содержимого консоли. Некоторые функции доступны без подписки.
  • Обширные темы, посвященные PS+, и настраиваемые аватары профиля.
  • 10 ГБ онлайн-хранилища для хранения ваших достижений, игр и т.д.
  • Самое большое преимущество подписки PS Plus — это многопользовательские/сетевые игры. Эта опция доступна только на PlayStation 4.
  • Совместная игра — играйте с друзьями онлайн, но в одной и той же игре. Например, вы играете в игры, в которые можно играть вдвоем. Используйте функцию Share Play, чтобы передать управление вторым джойстиком другу, сидящему дома. Игра отправляется ему на его PlayStation.
  • Голосование за игры — Sony позволяет вам голосовать за игры, доступные по вашей подписке. В конце месяца победитель определяется по выигрышу, который получает игрок.

В настоящее время официальные цены на PlayStation Plus в России следующие

  • Подписка на один месяц — 449 рублей
  • Трехмесячная подписка (90 дней) — 999 рублей (стоимость подписки на один месяц — 333 рубля)
  • Годовая подписка (365 дней) — 3199 фрикций (цена за месяц — 266 фрикций)

У вас есть возможность получить тестовую подписку на 14 дней. Вы можете получить эту подписку, только если вы никогда не приобретали подписку PS+ для своей учетной записи и не активировали ее ранее. Лично я допустил ошибку и активировал подписку только на два дня вместо 14 дней, поэтому я не смог активировать подписку на 14 дней. Вас также могут попросить ввести действующую карту Maestro/Visa для активации.

Следите за скидками и предложениями в PlayStation Store к праздникам, например, к Дню большого года, так как в эти дни предлагаются сниженные цены на годовую подписку. Большинство из них со скидкой 25% стоят 2 399 рублей. Великолепно.

Как я могу приобрести подписку на Plastation Plus?

Приобрести подписку очень просто. Просто добавьте банковскую карту в учетную запись PSN и совершите покупку. Приобрести подписки можно на следующей странице — Приобретение подписки.

Однако вы также можете купить коробку, подобную этой, где вы найдете код для активации подписки. В моем случае такой коробки для годовой подписки не было, поэтому я купил ваучер за 2500 рублей (+ бесплатная коробка, #Janevrej), активировал эти деньги и купил ее в PSN.

PlayStation Plus

Пока ваша подписка активна, все игры остаются с вами. Он будет автоматически обновляться до тех пор, пока не будет отключен. Когда вы выходите из игры, ваш доступ к бонусным играм и другим привилегиям исчезает, но возвращается, как только вы снова заплатите по одной из трех возможных ставок.

PS Plus и всё, что о ней нужно знать

Многие владельцы консолей Sony имеют функцию Plus, но не все знают, что это за функция и что она дает. PlayStation Plus — это платная подписка, которая распространяется на консоли PS3, PS4 и PS Vita. Она подходит или необходима пользователям, которые постоянно играют на своей консоли, пробуют новые игры или покупают их в магазине.

Подключите подписку к PSPlus

Для активных игроков Sony предлагает подписку PlayStation Plus.

Что она даёт?

С подпиской PS Plus вы можете сэкономить деньги и попробовать то, что недоступно обычным игрокам.

  • Бесплатные игры. На каждой из трех консолей каждый месяц есть две игры, которые можно загрузить бесплатно. Они не всегда пользуются успехом, но часто являются довольно хорошими играми. Например, в мае 2017 года это Alienation и Tales from the Fourth Sony Borderlands. Но самое главное, что эти видеоигры всегда доступны, пока Плюс активен.
  • Скидки. Есть также много видеоигр, которые абоненты могут приобрести с хорошими скидками. Бестселлеры могут стоить на 30-40% дешевле. Она еще выше, если существует общая скидка для всех.
  • Играть онлайн. Возможно, это не лучший ход Sony, но на PS4 вы можете играть по сети, только если у вас подключен PS Plus.
  • Сохранить облако. Загрузив свое интернет-хранилище, можно продолжать играть на других консолях. Для его и других целей мы выделили 10 ГБ пространства в облаке.
  • Выберите, какие игры вы хотите использовать бесплатно в следующем месяце, проголосовав.
  • Функция Share Play позволяет играть в игры с друзьями, у которых нет таких игр.
  • Демонстрационные и бета-версии. Все новые видеоигры, даже демо-версии, обычно доступны раньше других игроков.

Сколько стоит «Плюс»? Это тот момент, когда ситуация может показаться многим не очень утешительной. Один месяц стоит 449 рублей, а три месяца — 999 рублей. Однако вы можете приобрести годовую подписку PlayStation Plus за 3 199 рублей. На самом деле, это поможет вам сэкономить много денег. Потому что вы получаете 24 видеоигры для своей консоли на один год.

Таким образом, мы поняли преимущества Plus. Давайте рассмотрим, как включить и как выключить эту операцию.

Как подключить

Активировать его очень просто. В конце концов, Sony заинтересована в том, чтобы как можно больше игроков зарегистрировались.

  1. Зайдите в магазин PlayStation Store.
  2. Откройте раздел PS Plus.
  3. Выберите вариант, оплатите и зарегистрируйтесь.

Если вы еще не играли в Plus, попробуйте бесплатно. Это доступно в течение 14 дней.

Бесплатная версия

Конечно, даже если у вас есть свободные деньги, стоит сначала активировать пробную подписку, а затем перейти на платную. [Вы также можете установить флажок Автообновление подписки. Вы можете продлить подписку еще на один месяц, сняв деньги с вашей карты примерно через месяц.

Как отказаться от подписки.

Некоторые захотят отписаться, потому что не всем нравятся такие цены или, возможно, они не проводят так много времени за видеоиграми. И сделать это несложно.

Важно. Однако, пожалуйста, поторопитесь. Если вы активируете пробную версию и у вас есть деньги на подключенной карте, с вас будет снята плата, а активация будет продлена на месяц при включении автопродления через две недели.

Если вы не установили опцию автопродления, вам не нужно думать об отмене подписки. Он будет деактивирован в конце периода. Вы поймете это, когда перестанете играть в игры, которые вы скачали бесплатно. Если активировано автопродление, вам нужно будет самостоятельно отменить подписку, чтобы деньги не были списаны с вашей карты.

  1. Перейдите по ссылке: https: //account.sonyentertainmentnetwork.com/.
  2. Войти.
  3. Откройте настройки вашей учетной записи.
  4. [Выберите вкладку Мультимедиа, а затем Все медиа.
  5. Найдите PSPlus в списке.
  6. Нажмите на панель.
  7. Отключите автоматические обновления.

Это! Подписка Plus была успешно отменена. После этого он не будет автоматически продлеваться.

Оцените статью
warhammer-online.ru