Золото «Аллоды Онлайн»: как фармить и быстро заработать. Как попасть в царство стихий аллоды

Искусство ябука процветало в 8-7 веках до нашей эры. На рубеже VII и VI веков до н.э. Произошло разделение поэзии и музыки. Речитатив заменило пение с музыкальным сопровождением, а певцов заменили рапсоды (греч. — «портные песен») — профессиональные интерпретаторы письменных текстов греческих эпосов, в основном гомеровской поэзии.

« Воплощение. Часть 20.Феррис »

Почтальон получил письмо от администрации с купоном на 20 кристаллов вознаграждения (одноразовая акция). Позже оказалось, что он был последним, а общая стоимость купонов составила 650 наградных кристаллов. Почтальон также сообщает нам, что в Авироне нас ждет великий колдун. Этот поиск запустил обновление 6.0, ShatteredShackles, с максимальным уровнем персонажа 65. Это обновление было разделено на четыре этапа. Уже на первом этапе игроки получили 65 уровень, получили доступ к первому звездному острову и собрали снаряжение. Затем были открыты новые этапы и более сложные астральные сектора. История Ферриса уже была описана ранее. Если у вас есть аппетит, вы можете перечитать старые новости. Вот список: Экспедиция Ферриса, Проект Besidential, MeetingwithArchitects Прошел почти год, и сезон подходит к концу. Все этапы Ферриса одновременно открыты как для новичков, так и для супертиллеров. Давайте посмотрим на них.

Отправляйтесь в Авирон и начните с опасной ледяной галеры Ферриса. Всего за несколько миссий откройте портал в Хейвен. Когда портал откроется, вам позволят разобраться с негосианцами (немного раньше, просто для отвлечения внимания) и каким-то образом позволят улететь на Изумрудную звезду в Астрале. Карта сектора закрыта. Как летать? Еще одна ошибка в развитии …

Первая ступень Ферриса.

Доставка в Феррис дает больше опыта по сравнению с Уморигу. 40 000 — 50 000 за квалифицированную работу. Здесь, если бы разработчики позволили сделать это на 59 уровне, проблема с получением опыта в Умуаре решилась бы сама собой. Но они не додумались сделать это сами, а посоветовать им некому. Кстати, отсутствие опыта в Umoire вызвало протест игроков, и разработчики запустили «Улыбку», чтобы исправить ситуацию. В то время это было самое простое решение. Однако основной том игрока был затянут в эту дыру со всем благополучно забытым опытом …

Его отправили на замерзшее озеро для измерения магнитного поля в задании «ручная настройка». Последняя подзадача «Измерение аномалий магнитного поля» индикатор отсутствует на карте и пень не работает. Поищите в озере детектор по имени Мрак. Он подойдет к этой аномалии. Он тот, кто должен выполнить миссию. Мрак просит вас исследовать кубик льда. Проходя через лед, удалите воду из существ (они бросаются, когда приближаются к фрагменту), а затем спуститесь на дно, чтобы добраться до фрагмента.

Уровень 62.

Уровень 58 Письмо с доставкой получено по электронной почте. См. «Негоциантские товары». Ваша награда — 150 бесплатных монет торговца. Возьмите их позже. Письмо задерживается на некоторых уровнях. Их перевозят на северных оленях…

Миссия «Клятва наказания» отправляет игроков в царство элементалей, чтобы надрать «топ-шакалов», начиная с 62 уровня Прайдены отправляются в Хаб!

Их отправляют с миссией на бесплодный хребет. После спасения Кумика вы должны найти с ним общий язык, и так начинается новая серия заданий, связанных со спасением Тьмы и выполнением его приказов.

Во-вторых, в зависимости от фракции, история и названия классов меняются. Например, у орков есть каратель, а класс с точно такими же способностями называется рыцарем. Во-вторых, привычным паладином у эльфов является комиссар, например, хадаган.

Сражения

Чтобы получить награду, вы должны принять участие в сражениях на аренах вблизи крупных городов. За участие вы получаете герб конфликта. Для Империи это лига — для семьи Тропиг (Новоград, рядом с Айденусом) и для Яскул Секет (2-й этаж Ока Мира рядом с офисом Яскара).

Вы можете обменять 75 эмблем в неделю на несколько небольших золотых символов. Это дает примерно 380 000 золотых.

Гоблинобол

Это один из самых интересных и, в то же время, один из самых прибыльных способов добычи золота, доступных на игровых уровнях. Гоблинобол — это аналог футбола, в котором команда из четырех гоблинов бьет по воротам соперника. Вы можете играть в эту боевую игру пять раз в день или меньше.

В среднем матч в Гоблиноболе длится 10 минут и требует еще две-три подготовки. Для полного «закрытия» мероприятия требуется примерно 60 минут в день. За эффективность игры (количество передач, голов) вы получаете оценки за спортивные достижения. Их можно обменять на золотые символы, которые можно выкупить у NPC (тренер гоблинского бала). 800 баллов. При значительной игре в 5 игр в Goblin Ball можно заработать около 1,5-2000 очков или два золотых символа (около 40 000 золотых).

Изучить профессию

В этой игре доступно множество профессий и есть прокачка, позволяющая создавать и продавать полезные предметы. Один из самых простых и популярных случаев — алхимия: зелья, тоники и хилки были всегда необходимы, но не так дороги (учитывайте временные и денежные затраты на травы и коренья). Разгон оружия — это, пожалуй, самое прибыльное занятие, но самое трудоемкое. Руды ограничены и их трудно найти, а жезлы и другое изготовленное оружие стоят очень дорого. Подробное описание профессии можно найти в наших ресурсах.

В этом блоге мы рассказываем об истоках первой части Аллодов, о том, как все начиналось и развивалось, какой успех ее ждал и чем все закончилось. Сюжетная линия и ее новаторские идеи.

Мокрая скала

Большая часть острова, расположенная к юго-западу, представляет собой озеро с угрями мурена и черепахами. На его берегах селились рыбаки и водные стихии.

Часть юго-восточного острова занята пиратами во главе со строгим капитаном, который пришвартовал здесь свой корабль в поисках сокровищ из каменной пещеры. Другую половину острова занимает деревня кобольдов.

Срединное плато

В центре острова находится вход в пещеру, наполненную огненными элементалями. В лесах вокруг потухшего вулкана обитают воскресшие древние. На севере — интересы Империи и Лиги, а на юге — основные лагеря исследовательских экспедиций. Вулканический свод, в котором находился Выжиг, теперь закрыт, и добраться до него невозможно.

Обе фракции воспользовались изменениями и отправили свои собственные экспедиции к этим национальным сокровищам. В лагерях Лиги или Империи вы получаете соответствующие задания — совершить набег на вражеские лагеря или убить героев. Их выполнение приносит золото и повышает лояльность и престиж гильдии. Поэтому они являются PvP-дополнением к существующим миссиям секретаря гильдии.

Южная часть Элементарного королевства объявлена нейтральной территорией. Есть общий лагерь, который получает 10 случайных ежедневных заданий (всего их 20), чтобы исследовать местность, копать ресурсы и убивать существ. Участники исследовательских миссий обмениваются реликвиями царства стихий для их завершения. Это новый ресурс, который можно получить, выполняя задания, а также охотясь на монстров. Каждый представитель местной фауны имеет такую реликвию.

Найденные сокровища можно обменять у каптенармуса миссии на всевозможные товары: золото и символы славы, лучшую еду в Сарнауте, различные виды личных пришельцев (включая легендарных авторитетных гоблинов), стражей лабиринта, материалы для изготовления светлых бусин. редко бывают доступны.

На каждом из пяти островов есть алтарь стихий. Захват каждого из них увеличивает общефракционную награду за выполнение заданий и количество трофеев монстров в королевствах стихий на 5%. Другими словами, контроль над каждым алтарем может принести на 25% больше прибыли!

В Королевстве стихий у игроков есть не только выбор занятий, но и каждый может найти развлечение по душе. Любители размеренного земледелия могут выбрать уединенный уголок и получать трофеи за убийство монстров, а поклонники кровавых сражений могут получить золото у начальника лагеря, чтобы сражаться во вражеском лагере. А те, кто заинтересован в исследовании, могут посетить каждый уголок Элементарного королевства, любуясь его потрясающими пейзажами. Выполнение заданий приносит ресурсы.

В Королевстве Элементалей есть чат с Астральной Академией, где вы можете исследовать новые территории в поисках своей команды.

Как только вы установите обновление 5.0.1 Banner of War, вы сможете самостоятельно исследовать Королевство данных.

Найденные сокровища можно обменять у каптенармуса миссии на всевозможные товары: золото и символы славы, лучшую еду в Сарнауте, различные виды личных пришельцев (включая легендарных авторитетных гоблинов), стражей лабиринта, материалы для изготовления светлых бусин. редко бывают доступны.

Импровизационная техника аэдов

Явка сочинял и интерпретировал греческие эпосы с музыкальным сопровождением. Авторы песен воссоздают прошлое и повествуют о древних интригах из мифологических сказаний, легенд и исторических событий в произвольных эпизодических последовательностях. Импровизация — характерная черта песен Aedes. Сказитель пел песни о низкорослых героях и богах, выбирая традиционные темы из легенд и придавая им индивидуальную структуру. Импровизируя, Аэдес создавал новые песни и различные вариации на тему народных сказок. Это было связано с отсутствием стабильного текста эпической поэзии в греческой поэтической традиции до 6 века до н.э.

Эдес обладал способностью адаптировать песни к тому месту и обществу, в котором он выступал — и, основываясь на материале народных традиций, мог выбирать сюжет и направление повествования в зависимости от случая и направлять сказку в ту сторону, куда хотел слушатель. На королевских пирах рекламные песни занимали место «славы» для представителей аристократических домов — среди широкой публики истории становились ироничными по отношению к аристократическому поведению.

Аэды у Гомера

Эпос о Явке появился в древнегреческих литературных источниках, в том числе в «Илиаде» и «Одиссее», поэмах знаменитого поэта и сказителя Гомера. Персонаж Аякса появляется в «Одиссее» (8 век до н.э.). В нем упоминается певец Тимиос, который развлекал ухажеров жены Одиссея, Пенелопы, когда Одиссей не участвовал в Троянской войне, и пел под звуки тифары. Также изображен слепой АэдисДимодокос, который «получил дар песни от богов». Певец жил при дворе царя Фив на острове Скелия. Считается, что образ пророка Аэда-Димодокоса олицетворяет Гомера, автора поэмы.

Странник-демиург

В «Одиссее» Гомера Эдес, описанный как «певец, утешающий душу словом божьим», упоминается наряду с ремесленниками, иллюстрируя профессиональные способности рассказчика. Наряду с гадалками, архитекторами и врачами, вокалисты были полухирургами — ремесленниками, работающими и обслуживающими греческую общину. Часто объявления были блуждающими незнакомцами.

Искусство ябука процветало в 8-7 веках до нашей эры. На рубеже VII и VI веков до н.э. Произошло разделение поэзии и музыки. Речитатив заменило пение с музыкальным сопровождением, а певцов заменили рапсоды (греч. — «портные песен») — профессиональные интерпретаторы письменных текстов греческих эпосов, в основном гомеровской поэзии.

Красный бунтовщик надвигается на вас. Примерно раз в минуту он становится неуязвимым и вызывает четырех неактивных демонов. Эти демоны регенерируют энергию, если их не убить. Награда: 1 вызов и 1 искра демона в прошлом.

Как обучиться алхимии в Аллодах Онлайн?

Чтобы научиться алхимии, обратитесь к своему классному руководителю с большой буквы и научитесь у него этому искусству. Мы рассмотрим этот процесс на примере персонажа Лиги. То же самое относится и к империи.

Сивояр дает игроку задание «Основы алхимии: шаг 1». Как выполнить:.

  1. Приобретите семинар по алхимии и ступку у NPC.
  2. Откройте инвентарь и прочитайте учебник по алхимии.
  3. Найдите и используйте раствор во вкладке «Ремесло».
  4. Когда откроется окно создания, выберите Plane Eraser в качестве первого элемента и нажмите кнопку Start внизу.
  5. Это вызовет окно мини-игры. После того как вы получили все ингредиенты, необходимые для изготовления ластика для удаления пятен, приступайте к подготовке фильтра. После завершения процесса нажмите на бутылку справа, чтобы получить последний предмет.

Теперь вы можете доставить свой груз.

Внимание! Если у NPC-алхимика нет задания для начала, это означает, что вы выбрали другую профессию. Чтобы изучить алхимию, вы должны пойти к учителю вашей текущей профессии и приобрести у него этот предмет Oblivion Potion. С ним вы забудете о своем нынешнем искусстве и сможете получить алхимию.

Следующее задание — «Базовая алхимия: шаг 2».

  1. Купить предмет «Серп» у NPC, и
  2. Купите пять эфиров у NPC.
  3. Выйдите из города в Южном Березовом лесу и используйте косу, чтобы собрать пять выбранных маргариток (откройте рюкзак на месте, перейдите на вкладку Crafting и используйте косу, чтобы срезать травы). Если вы получите предупреждение «поиск не удался», пройдите немного в сторону и снова используйте серп. Точки сбора отмечены зелеными светлячками.
  4. Откройте окно профессий через деревянную ступку, выберите «Слабое исцеляющее зелье» из списка и нажмите «Сварить» в левом нижнем углу, чтобы создать его. Обратите внимание, что, скорее всего, сначала вы не сможете правильно установить фильтр. Вместо этого вы получите ‘Muddle’. Это наглядно доказывает, что результат создания фильтра напрямую зависит от удачи.

После создания фильтра обработки вернитесь в Сивояр и доставьте пакет. С этого момента вы являетесь полным алхимиком.

Особенности крафта зелий с помощью Алхимии в Аллодах Онлайн

Как видите, в деревянной ступке можно открыть меню создания фильтра. Однако в списке предметов наставника вы найдете и других пожирателей древесины.

Каждый из них разблокируется на определенном уровне мастерства и позволяет создавать фильтры с лучшими свойствами, чем у предыдущего раствора. Проще говоря, чем выше уровень мастерства, тем более мощные фильтры вы можете создать из различных трав с помощью новой ступки. Медная ступка вмещает три травы, латунная — четыре, а золотая — пять.

Чтобы создать фильтр, необходимо следовать следующему алгоритму

  1. Откройте интерфейс строительства фильтра для раствора.
  2. Выберите нужный рецепт фильтра. Если у вас есть материал для создания определенного фильтра, кнопка «Начать» под списком рецептов становится активной. Если у вас нет материалов, вы не сможете получить доступ к окну ремесла.
  3. На панели фильтров нажмите кнопку Кипятить. Здесь у вас есть два варианта. Либо вам повезло, и фильтр был создан первым, либо вы получаете поврежденный элемент «Бормотухи». ‘Blubbermouth’ — бесполезный препарат. Если это произойдет, то ваш алхимический эксперимент провалился, и вы зря потратили материал. Однако, пожалуйста, сохраняйте спокойствие. У вас есть возможность решить эту проблему. Это можно сделать с помощью функции настройки. С его помощью вы можете настроить масштаб свойств компонента, чтобы получить нужный вам фильтр. Чтобы настроить масштаб, используйте стрелки вверх/вниз под/над бутылкой в левой части интерфейса. Перемещение шкалы изменяет эффект от комбинации материалов в правой части. Помните, однако, что чем больше корректировок вы сделаете, тем меньше фильтрация в итоге получится.

Совершенствование профессий

Создание фильтров улучшает ваши навыки алхимии. Каждый созданный фильтр будет показывать определенный процент прогресса по мере повышения уровня. Процент отображается в верхней части окна ремесла.

Когда прогресс уровня достигает 100%, уровень навыка становится +1. Количество уровней навыков ограничено текущим уровнем вашего персонажа. Например, если вы сейчас находитесь на 30 уровне своего персонажа, вы пока не можете поднять свои алхимические способности выше 30. Вы должны сначала подняться до уровня, а затем до профессии.

На 15 уровне вы можете купить новую мортиру для своего персонажа (бронзовая мортира). Используйте бронзовый раствор, чтобы создать тройной фильтр и разблокировать бронзу. Латунная ступка открывается на 25-м уровне и позволяет создавать фильтры из четырех компонентов. Последняя ступка — золотая. Последний фильтр — золотой. Это позволяет создать фильтр с пятью компонентами. Для его использования требуется не менее 40 уровней алхимии.

Если вы освоили профессию до 51 уровня, вы разблокируете самый мощный фильтр — Звездный фильтр. Эти фильтры содержат звездные вещества со свойствами звездной деформации.

Как работают реагенты?

Реагенты определяют ценность подготовленных фильтров. В игре существует несколько типов реагентов, каждый из которых доступен на определенном этапе развития профессии. С самого начала игроки могут использовать только один основной реагент (эфир). Это часть многих простых фильтров, обладающая свойством «слепой» (значок в виде глаза).

Когда профессия повышается до 9 уровня, становится доступна новая способность «ослепление». Он содержится в таких реагентах, как дистилляты, растворители и катализаторы.

Оцените статью
warhammer-online.ru