Как подключить Клавиатуру и Мышь к Xbox One. Как играть в икс бокс на клавиатуре

Microsoft не ведет базу данных игр, поддерживающих управление с помощью мыши и клавиатуры. На странице магазина нет возможности проверить, может ли игра использовать эти данные, поэтому единственный способ узнать это — попробовать самому (или предварительно поискать в Интернете).

Как подключить клавиатуру и мышь к Xbox через эмулятор.

Игровые эмуляторы (адаптеры) позволяют играть с помощью мыши и клавиатуры на Xbox 360 и One, а также PlayStation3/4. Рассмотрим подробнее некоторые популярные модели.

Игроки, использующие адаптер, имеют большое преимущество перед игроками с геймпадом, так как при использовании мыши они могут более точно нацеливаться на стрелков. Однако за удовольствие приходится платить. Стоимость устройства начинается от 150 долларов США.

В базовую комплектацию XBoxOne не входит кабель Micro-USB. Поэтому для подключения к адаптеру необходимо приобрести отдельный кабель или использовать Play & ChargeKit, в котором уже есть длинный кабель с индикатором зарядки.

Reasnow Cross Hair

Cross Hair — это процессор эмуляции, совместимый с Xbox 360 / One, PS3 / 4 и NintendoSwitch. Адаптер позволяет подключать к устройству геймпады, мыши и клавиатуры, а также ручки и аркадные стики. На PS4 и Switch вы также можете использовать джойстики XboxOne.

Здорово, что сайт и поддержка доступны на русском языке.

Перекрестие Реасноу

В коробку входят.

  • Приемник с четырьмя USB-входами: подключение к компьютеру или консоли, один вход для джойстика и два входа для элементов управления.
  • USB-кабель,.
  • Ручной,.

Установка устройства:.

  1. Подключите перекрестие к видеодекодеру (кабель Mini-USB) и
  2. компьютера, загрузите установочное программное обеспечение с официального сайта.
  3. [Перейдите на вкладку Настройки (Новая вкладка). На этой вкладке можно выбрать конфигурацию, необходимую для конкретной игры. Все конфигурации связаны кнопками F1 — F12 и могут быть изменены в любое время без использования компьютера.
  4. Нажмите [Save], чтобы сохранить конфигурацию. В инструкции указано, что эмулятор должен быть подключен к оригинальному геймпаду, поставляемому с консолью.
  5. Подключите оригинальный джойстик и элементы управления к CrossHair через USB.
  6. Начните игру.
  7. Выберите нужную конфигурацию, настройте чувствительность и начните доминировать.

XIM 4

XIM4 — это возможность использования мыши и клавиатуры на игровых консолях нового и старого поколения. Адаптер совместим с Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Главное преимущество этого устройства заключается в том, что XIM4 имеет приложения для мобильных телефонов на платформах Apple и Android. Это позволяет полностью контролировать настройки эмулятора через Bluetooth без компьютера.

XIM 4

В коробку входят.

  • Эмулятор XIM-4 с четырьмя USB-входами: подключение к ПК или консоли, геймпад, мышь и клавиатура.
  • USB-кабель,.
  • Ручной,.

Использование.

  1. Соедините компьютер и эмулятор с помощью кабеля Micro-USB.
  2. Включите Bluetooth (кнопка на задней панели) и
  3. Скачайте конфигурацию приложения для компьютера или смартфона (планшета) с официального сайта, а затем
  4. [Перейдите в раздел «Настройки» и активируйте нужную конфигурацию.
  5. Подключите геймпад к приемнику, а также к мыши и клавиатуре и
  6. Откройте консоль Games, выберите нужную игру и наслаждайтесь результатами.

Мы голосуем за честные онлайн-игры, свободные от мошенничества (технологии и программное обеспечение). Это особенно актуально для неопытных начинающих игроков, которые подключаются к сети и терпят буквально непрекращающиеся поражения.

Подключение клавиатуры и мыши

Беспроводные и проводные USB-устройства совместимы с Xbox One. Владельцы Xbox One могут начать использовать USB-клавиатуру и мышь. Просто подключите их к свободному порту USB на консоли. Ваша консоль Xbox One автоматически распознает устройства и сможет сразу же их использовать. К сожалению, Bluetooth-клавиатуры и мыши сторонних производителей нельзя использовать с Xbox One.

Для ввода текста и навигации по различным меню можно использовать USB-клавиатуру (проводную или беспроводную). В таблице ниже перечислены входы клавиатуры и соответствующие функции контроллера.

モード Вход контроллера Клавиша клавиатуры
Перейти к следующему пункту Н/Д Вкладка
Перейти к предыдущему пункту Н/Д Shift + Tab
Откройте руководство Кнопка Xbox Кнопка Windows
Выберите A Пробел, ввод
戻る В Escape, Backspace
Открытый поиск Y Y
Открыть меню Клавиша меню Win + M
Изменить вид Кнопка просмотра Победа + V
Вверх Влево вверх, D-Pad вверх Стрелка вверх
Левая ручка вниз, D-Pad вниз Стрелка вниз
Релиз Левый рычаг влево, D-pad влево Стрелка влево
Левый рычаг вправо, D-pad вправо Стрелка вправо

Ограничения использования клавиатуры и мыши

Хотя Microsoft, похоже, считает, что владельцы Xbox One более восприимчивы к использованию клавиатуры и мыши — совместимость действительно зависит от разработчика. В большинстве игр и приложений ввод текста возможен с помощью клавиатуры. Однако то же самое нельзя сказать о мыши.

Любопытно, что некоторые приложения, которые подходят для навигации с помощью мыши, отключают эту функцию. Например, веб-интерфейс Edge. Это вынуждает владельцев использовать контроллер Xbox One для управления экранным указателем, что неудобно и громоздко. Надеемся, что с новым веб-браузером Edge на базе Chromium компания Microsoft исправит эту проблему.

В приложениях с поддержкой мыши пользователи могут настроить параметры мыши. Перейдите в Настройки — >, Kinect и устройства.

Здесь пользователи могут изменить скорость перемещения указателя мыши и изменить основную и второстепенную кнопки.

Razer Turret и Xbox One

В начале этого года компания Razer, известная прежде всего своей компьютерной периферией, объявила о сотрудничестве с Microsoft для создания беспроводной мыши и клавиатуры для Xbox One. И называется она «Турель». Комбинация клавиатуры и мыши будет иметь специальную клавишу Xbox. Она позволяет пользователям получить доступ к панели управления Xbox One. Кроме того, Razer Turret будет оснащена динамической подсветкой Xbox. И коврик для мыши, который помещается под клавиатуру.

Razer Turret — впечатляющее устройство. А также первые по-настоящему беспроводные клавиатура и мышь, созданные специально для игр на консоли Xbox One. К сожалению, Razer Turret обойдется вам недешево. На момент написания этой статьи устройство продавалось за 250 долларов.

Мы голосуем за честные онлайн-игры, свободные от мошенничества (технологии и программное обеспечение). Это особенно актуально для неопытных начинающих игроков, которые подключаются к сети и терпят буквально непрекращающиеся поражения.

Какие игры поддерживают мышь и клавиатуру?

Microsoft не ведет базу данных игр, поддерживающих управление с помощью мыши и клавиатуры. На странице магазина нет возможности проверить, может ли игра использовать эти данные, поэтому единственный способ узнать это — попробовать самому (или предварительно поискать в Интернете).

Microsoft Flight Simulator, Мельбурн, Австралия.

Многие игры имеют поддержку мыши и клавиатуры, включая шутеры от первого лица, такие как Call of Duty: Modern Warfare (и Combat Zone), Gear 5, Metro: Exodus и Warframe. Поддерживаются и многие другие игры, включая Sea of Thieves, Fortnite, The Sims 4, Minecraft и Microsoft Flight Simulator.

Хотя официальных источников нет, Pure Xbox ведет список игр для Xbox, поддерживающих клавиатуру и мышь.

Клавиатуры наиболее полезны для ввода, что является одной из основных причин подключения клавиатуры к Xbox. Используя физическую клавиатуру, вы можете вводить текст по запросу с экранной клавиатуры.

Вы также можете использовать клавиши со стрелками для навигации по приборной панели, как если бы вы использовали контроллер Xbox (к сожалению, нет поддержки указателя мыши для навигации по пользовательскому интерфейсу).

Также есть несколько полезных сочетаний клавиш, которые можно использовать, чтобы работать еще быстрее. Они очень похожи на ярлыки Windows, поэтому не удивляйтесь, если вы уже знакомы с Microsoft Desktop.

  • Tab/Shift+Tab: переход к следующему/предыдущему элементу.
  • Windows: откройте руководство пользователя Xbox.
  • Esc / Windows + backspace: вернуться назад.
  • Пробел / Enter: выбрать.
  • Y: поиск.
  • Windows + M: открыть меню
  • Windows + V: изменить вид
  • Windows + X: рабочее меню или расширение уведомлений
  • Windows + I: открыть настройки Xbox.

Сделайте еще больше с Xbox

Помимо игр, вы можете запустить консоль Xbox в режиме разработчика для запуска неподписанных UWP-приложений, включая собственные творения.

Это позволит вам установить эмулятор RetroArch на консоль Xbox или играть в полностью разработанные игры на разных платформах. Самое главное, что он не обходит систему безопасности и не подвергает риску вашу консоль.

Предпочитаете ли вы мышь и клавиатуру традиционному контроллеру консоли? Используете ли вы в настоящее время клавиатуру и мышь с консолью Xbox One? Дайте нам знать в комментариях!

Как использовать клавиатуру и мышь на Xbox One, чтобы играть во все игры? Новости MiniTool

Как использовать клавиатуру и мышь на консоли XboxOne

Некоторые люди предпочитают использовать клавиатуру и мышь для игр на консоли XboxOne. Но знаете ли вы, как использовать клавиатуру и мышь на консоли Xbox One? Клавиатуру и мышь можно подключить непосредственно к консоли XboxOne через порт USB. Однако существуют некоторые ограничения. Если вы хотите играть во все игры с помощью клавиатуры и мыши на консоли Xbox One, вы можете попробовать XIMApex. Это сообщение от MiniTool даст вам необходимую информацию.

Xbox One больше не является просто игровой консолью. Вы можете подключить клавиатуру и мышь к консоли Xbox и использовать ее для игр, потокового видео и даже просмотра веб-страниц. Однако вы можете не знать, как подключить клавиатуру и мышь к консоли Xbox One и играть с их помощью в игры.

значки зеленого экрана xboxone

Что вызывает зеленый экран смерти XboxOne и как его устранить?

Беспокоит проблема «зеленого экрана смерти» консоли Xbox One? Хотите исправить это? Теперь вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать о некоторых из доступных решений.

В этой статье речь пойдет в основном о том, как использовать клавиатуру и мышь на консоли XboxOne. Если вы хотите играть во все свои игры с помощью клавиатуры и мыши на консоли Xbox One, вы также можете найти решения здесь.

Как использовать клавиатуру и мышь на Xbox One?

Консоль Xbox One совместима как с беспроводными, так и с проводными USB-устройствами. Просто подключите клавиатуру и мышь к консоли через USB-порт устройства, и консоль XboxOne автоматически распознает клавиатуру и мышь XboxOne. Однако клавиатуры и мыши Bluetooth сторонних производителей в настоящее время не поддерживаются.

Клавиатура и мышь XboxOne в наличии

Здесь вы можете ознакомиться с некоторыми клавиатурами и мышами, доступными для консоли XboxOne. Вот несколько вариантов для вас:.

  • Турель Razer.
  • GameSir VX AimSwitch.
  • Беспроводная клавиатура и мышь IOGEARKeyMander
  • Проводная игровая клавиатура и мышь RedragonS101
  • Игровая клавиатура и мышь FLAGPOWER

Игры, поддерживаемые клавиатурой и мышью XboxOne

Не все игры поддерживаются клавиатурой и мышью XboxOne. Ниже приведен список поддерживаемых в настоящее время игр.

  • Бомбардировщик.
  • Дети Морта
  • Day-Z
  • Deep Rock Galactic
  • Fortnite
  • Gears of War 5
  • Обычная передача
  • Minecraft
  • Учитель миньонов
  • Moonlighter
  • Roblox
  • Море воров
  • The Sims 4
  • Странная бригада.
  • Выживание на Марсе
  • Жизнеспособность
  • War Thunder
  • Warface
  • Warframe
  • Wargroove
  • Warhammer: Vermintide 2
  • X-Morph: Защита

Вас беспокоит код ошибки Roblox 110, когда вы хотите поиграть в игру на консоли Xbox One? Знаете ли вы, как от него избавиться? В этом посте представлены некоторые решения.

Существуют также сторонние методы, позволяющие игре интерпретировать команды клавиатуры и мыши. Это требует немного больше работы и не является на 100% надежным, но это вариант, который можно изучить.

Игры, поддерживающие клавиатуру и мышь

PlayStation 4 от Sony также поддерживает клавиатуру и мышь, но лишь небольшое количество игр официально поддерживает их. Xbox One, с другой стороны, имеет гораздо более здоровый список из 22 игр, которые официально поддерживают управление с помощью клавиатуры и мыши. Список игр, которые в настоящее время поддерживают клавиатуру и мышь, выглядит следующим образом

  • Группа бомбардировщиков
  • Дети Морты
  • Day-Z
  • Deep Rock Galactic
  • Fortnite
  • Gears of War 5
  • Обычная передача
  • Minecraft
  • Учитель миньонов
  • Moonlighter
  • Roblox
  • Море воров
  • The Sims 4
  • Странная бригада.
  • Выживание на Марсе
  • Жизнеспособность
  • Молния войны
  • Warface
  • Warframe
  • Wargroove
  • Warhammer: Vermintide 2
  • X-Morph: Защита

Microsoft пообещала, что этот список будет пополняться, поэтому геймеры могут ожидать появления еще большего количества игр в будущем. Также ожидайте поддержку клавиатуры и мыши в большем количестве игр серии Triple-A.

Оцените статью
warhammer-online.ru