Объяснение концовки Мортал Комбат 2021 года. Мортал комбат почему 18

Он достал амулет, отдал его магу Куан Чи, который посвятил наемника в истинную природу амулета, а затем просто исчез — сбежал через портал в свою крепость в подземном мире.

Объяснение концовки Мортал Комбат 2021 года

Mortal Kombat 2021.

Эта статья содержит спойлеры к перезагрузке Mortal Kombat 2021.

Мы знаем, о чем вы думаете. Есть ли необходимость в статье, объясняющей конец Mortal Kombat? Mortal Kombat 2021 является перезагрузкой всей серии и вышла в России 8 апреля. А те, кто видел фильм, знают, что сюжет очень прост. В нем нет серьезных поворотов или серьезных клиффхэнгеров, и, хотя есть некоторые предпосылки для сиквела, фильм кажется вполне законченным.

Однако если вы не знакомы с франшизой, вам будет интересно узнать, кто все эти персонажи? Что такое, черт возьми, Земное царство? Что случилось с татуировкой дракона, связанной с Лисбет Саландер?

В этой статье есть все ответы, которые вы ищете. Вот все, что вам нужно знать о перезагрузке Mortal Kombat в 2021 году. Впереди много спойлеров.

Персонажи в фильме. Все ли они из видеоигр Mortal Kombat?

Джакс и Субсило.

いくつかの。 Mortal Kombat — одна из самых успешных серий видеоигр всех времен, имеющая множество продолжений и спин-оффов, породившая все — от серии комиксов до карточных игр, фильмов и телешоу, и даже платиновый альбом и концертное турне. При планировании перезагрузки можно найти много материала, и все остальные персонажи, которых мы встречаем в этом фильме, уже были представлены во франшизе в какой-то момент ее (почти) 30-летней истории.

В центре фильма — конфликт между Би-Ханом/Сабом Зиро (Джо Таслим) и Ханзо Хасаси/Скорпионом (Хироюки Санада), двумя самыми знаковыми персонажами Mortal Kombat.

В фильме появляются и другие персонажи из видеоигр:

Соня Блэйд (Джессика МакНами), Джекс Бриггс (Мехкад Брукс), Кано (Джош Лоусон), Лю Канг (Луди Лин), Кунг Лао (Макс Хуанг) и Рэйден (Таданобу Асано) сражаются за королевство Земля, и Милина (Сиси Стрингер), генерал Рейко (Натан Джонс), Нитара (Мел Джарсон), Кабал (Дэниел Нельсон), Рептилия/Сисот, принц Горо и Шанг Цунг (Чин Хан) — злодеи из Внешнего мира.

Кто такой Коул Янг, был ли он в видеоиграх?

Коул Янг.

Коул Янг, которого играет Льюис Тан («Дэдпул 2», «Бесплодные земли»), — новое дополнение к франшизе. В фильме он представлен как боец ММА с таинственной татуировкой дракона. Согласно мифологии фильма, татуировка дракона передается от бойца к бойцу, когда один из них побеждает и убивает другого, носящего ее. Уникальность Коула заключается в том, что, в отличие от других, он единственный родился с татуировкой.

Причина, по которой Коул родился с татуировкой дракона, связана с его наследием. Руден узнает, что Коул — не просто безымянный сирота, а на самом деле член клана Хашаши. Принадлежность к роду Ханзо означает, что Коул является потомком одного из величайших воинов всех времен. И поэтому стал тем избранным, с которым связано пророчество.

Коул — единственный, кто может остановить Шанг Цунга и злодеев Outworld от победы над воинами Земного царства и захвата мира. Но он не может сделать это в одиночку, и ему нужна команда бойцов.

К сожалению, он не смог окончательно убить Шиннока, как и полностью уничтожить его амулет, поэтому Рейден спрятал могущественный артефакт глубоко в горах Азии.

Смертельная битва, которой нет

Это может быть единственным спойлером для тех, кто еще не догадался об этом из трейлера.

История разворачивается за несколько дней до выхода Mortal Kombat. Она представляет Коула Янга, нового персонажа, который еще не был представлен в игровом мире.

Янг — неудачный боец ММА, не очень хорош в борьбе и снова проигрывает. Но после драки он неожиданно встречает Джекса. Джекс сообщает ему, что символический знак формы франшизы — это не просто клякса. Это знак участника турнира, выбранного за его превосходную силу.

Спустя несколько часов Коул и его семья подверглись нападению неизвестных, которые попытались бросить в них столб льда. Вскоре вы поняли, кто был одним из главных злодеев.

Покинув Саб-Зиро, главный герой отправляется на поиски СониБлейд и других «метчиков», чтобы принять участие в турнире.

Он — Коул Янг, и его навыки кажутся нормальными.

Главная проблема с изображением заключается в том, что на нем не показан сам MortalKombat. Только его предыстория имеет отношение к новому характеру. Это выглядит как своего рода большой трейлер перед настоящим фильмом.

Однако такое решение вполне логично. Прежде всего, перед нами перезагрузка. Это означает, что мы должны заложить фундамент для будущих фильмов в мире кино. Во-вторых, здесь раскрывается история главного героя.

Действительно, в обоих отношениях инновация далека от совершенства.

Персонаж очень условен, но имеет четкие мотивы. Фильм снят по правилам B-movie, что является скорее преимуществом, чем минусом. Вид слэш не перестает удивлять своей изобретательностью.

Каковы основные особенности игры Mortal Kombat? Сражения. И им была отведена львиная доля повествования. В некоторых местах бои, кажется, были отшлифованы или просто разорваны, но, похоже, на это не хватило бюджета. Он буквально кричит о своем недостатке почти постоянно. Тем не менее, большинство сражений зрелищны и наполнены отсылками к одноименной игре.

Здесь вы услышите о легендарной, безупречной победе, смертельной, завершившей его (пусть и в русском переводе)! И иди сюда.

Суперспособности и замысловатые трюки с помощью всего миллиона нажатий кнопок на геймпаде, аккуратно воспроизведенные. В фильме им был предоставлен еще один ЛОР. Не обошлось и без юмора: шутки о «спаме» клавиш и о том, что вы спотыкаетесь об них. Жаль только, что чаще всего их ценили только фанаты. Или те, кто играл в MC хотя бы два или три раза.

Сами бои в большинстве случаев полностью режиссерские. Вы можете увидеть, как актеры работали и ставили хореографию боя. И это действительно так, актеры действительно выполняли все трюки самостоятельно, без какой-либо поддержки. Лично я ставлю этому образу большой плюс. Его редко показывают последним.

Несмотря на ограниченный бюджет, эффект клепки остается сильным. Застывший объект Субдзиро наводит ужас, крики Нитары вселяют ужас в душу, а Горо забавен и удручающ в своем черством сердце и слабых мыслях. Это все равно что перенестись на виртуальную арену.

Графика слабая, сюжет максимально простой

Повествование ведется на максимально возможном базовом уровне. Представлен главный герой, его становление и три действия, сопровождающие его великую победу.

Не сказать, что это главный недостаток, но сценаристы могли бы выделить сюжет хотя бы несколькими поворотами, которые не считываются с первых секунд. Но все ходят в кинотеатр на фильмы MK, а не из-за продуманного диалога или охотно разработанного сюжета. Главное здесь — борьба.

Режиссер решил уделить каждому персонажу примерно одинаковое количество времени. Это похвально, но многие персонажи страдают из-за этого решения. В течение двух часов количество нарушителей очень мало. Что касается положительных персонажей, то они тоже вырезаны из кадра.

И когда фильм начинает активно развиваться, его динамика в итоге теряется. Не так сильно, но все же заметно.

Изображения в Mortal Kombat атмосферны и захватывающи. Впрочем, они сглаживаются мощными эффектами, но бюджета не хватает, и откровенно слабая графика иногда проявляется там и тогда, где и когда должна.

Видимо, создатели решили потратить больше всего денег на драки и эффекты, чтобы соответствовать правилам современного кино.

В итоге получили неплохое кино по игре, но не более

Фанаты, несомненно, оценят Mortal Kombat, которая разительно отличается от первой половины 1995 года. Это может быть как положительным, так и отрицательным фактором.

В любом случае, по крайней мере, мы не ушли, не объяснившись. Однако нашего бюджета не хватило, чтобы сделать его идеальным. Он выглядит хорошо, но в нем нет ничего особенного.

Отсылки к одноименным играм просто невероятны. Они есть почти в каждом кадре. Два часа пролетели незаметно, и я в порядке. Я не понимала, сколько времени прошло.

Вы можете├óΓé¼Γäó не удержаться от желания├óΓé¼Γäó увидеть больше, но после этого остается приятное послевкусие.

Υ.Γ. It├óΓé¼Γäós лучше не смотреть трейлер, там больше спойлеров, чем вы думаете.

Есть интересные отсылки к некоторым инвовидам игры, что определенно греет душу. Умиляет и то, что в этом фильме Mortal Kombat много юмора: персонажи не говорят весь фильм о вежливости и судьбе с нахмуренными бровями, большинство диалогов вызывают улыбку, а некоторые персонажи делают вас счастливыми.

Потрачено. Что случилось с Mortal Kombat 11

Я с детства люблю серию игр Mortal Kombat. Картриджи Sega часто терялись или заменялись, но Mortal Kombat 3 Ultimatum всегда был неотъемлемой частью консоли. С тех пор, сколько бы воды ни утекло и какой бы файтинг я ни попробовал, MC был великолепен. Одиннадцатая доза не стала исключением и принесла много «фанфар».

Я снова сыграл MC, начиная с девятой части, которая вернула меня в детство. Я сыграл совсем немного в десятой части. Многие считают его лучшим, но, на мой взгляд, он очень «спазматический». Он имеет довольно высокий порог входа, и в него нельзя войти сразу. МК 11 не совсем совершенен, но он открывает двери для новичков и тех, у кого мало свободного времени, а главное, МК 11 гораздо проще для понимания. Но сначала по порядку.

Сюжет.

Это, пожалуй, самый слабый аспект серии, но обвинять файтинги в ее сюжете глупо. Все мы знаем, что мы здесь ради онлайн-сражений, и это то, ради чего мы здесь. В этой дозе нашим главным соперником будет Chronica, правитель времени. Баланс между добром и злом был нарушен, и мы хотим переписать историю и устранить главного виновника — Рейдена. А когда речь заходит о времени, сюжет превращается в абсолютный ад.

Смешивая прошлое и настоящее, игра включает две версии истребителя, старую и новую. Главная задача — не дать Хронике рассказать историю. История проходит в виде боев в небольших cutscenes. Почти в каждой сцене боя вы можете выбирать между двумя бойцами, у каждого из которых свой противник. Это не влияет на сюжет, а только добавляет разнообразия. Ничего героического в этой истории вы не узнаете, просто немного расширьте предания и посыпьте их клюквой.

Конечно, добро в конце концов побеждает, и Хроника и ее минималистский помощник Дехака терпят поражение. После этого предлагается другая часть истории, доступная тем, кто приобрел DLC. Дополнения, я никогда не делал, да, я такой плохой. Оказавшись в ловушке рейтингов, остальная часть истории была забита. В режиме «Башня» у вас также есть возможность увидеть завершение различных сюжетных линий всех бойцов. Победите Chronica и посмотрите стартовый экран, чтобы узнать, что будет делать ваш персонаж, если со временем наберет силу.

Геймплей.

Самая важная часть игры — сражения — это то, что заставляет людей покупать ее. Кто-то просто хочет быть увлеченным, кто-то хочет стать профессиональным игроком и зарабатывать деньги на турнирах, а кто-то мечтает стать киберспортсменом. Существует множество различных целей, и способ их достижения — провести много времени в игре. Во-первых, вам нужно выбрать персонажа. К сожалению для многих, разработчики имеют собственное видение того, кто должен и не должен быть частью этой части серии. Фанаты всегда хотят большего, но кто их слушает. Баланс не правильный, поэтому не стоит гадать, кто хороший, а кто плохой. Выберите бойца по своему вкусу и переходите к тренировкам. Конечно, не стоит сразу подниматься по рейтингу и разучивать комбинации. В Интернете полно видеороликов с хорошими комбинациями. Я лично использовал приложение стримера «Джонни», не так много, но просто из уважения, оно действительно помогло мне в первые дни. Теперь я иногда проверяю, в какой фрейм данные попали.

Как отмечалось выше, в этой части предусмотрены более щедрые механизмы для новичков. С той же 10-кой нет времени мяукать о том, что комбинация из двух разбивает кабину. С другой стороны, комбинации менее сложны и очень просты в освоении, но интересный механизм дает вам хотя бы один шанс на победу. Самые большие отличия от MK X — это «Уклонение» и «Чистый блок»: первое может остановить жонглирование, второе — для гиков (простите, экспертов), уронить противника и скомбинировать. Еще одним нововведением стал «подавляющий удар» или КБ. Ваше движение или кулак нанесет значительный урон при выполнении определенных условий (два и три удара КБ). Некоторые из них приводят к комбинации, позволяющей нейтрализовать половину, а иногда и больше здоровья. Самым сочным является «Смертельный удар», который ранее был слотом, но теперь доступен при 30% здоровья и может быть объединен для завершения.

Оцените статью
warhammer-online.ru