Под надежной защитой: 20 фильмов о телохранителях. Фильм где телохранитель влюбился в девушку

Вскоре он знакомится с холодным и отстраненным генеральным директором компании Чон Чжун Воном (СЕО Чжи Соп). По совпадению, каждый раз, когда Гон Сил прикасается к Чжуну, призрак исчезает. Окончательно одержимый уговорами, Чжун Гон остается рядом с ней, чтобы помочь им вернуть украденные предметы.

Под надежной защитой: 20 фильмов о телохранителях

Если это окажется работой многих Ангелов-Хранителей, то специально обученных наземных пользователей ничем не заменить. Работа телохранителя заключается в том, чтобы жертвовать безопасностью всех своих клиентов, даже ценой собственной жизни. Знаменитости, бизнесмены и президенты всех стран нуждаются в защите. Поскольку ежедневная работа полна неожиданностей, фильмы и телесериалы о телохранителях были созданы в самых разных жанрах — от боевиков до поднимающих настроение комедий.

Телохранитель жены убийцы, фильм.

Новый фильм — «Продолжение» — продолжает рассказ о приключениях агента Майкла Брайса и наемного солдата Дариуса Кинкейда. Профессиональный охранник теряет лицензию и пытается приспособиться к изменениям под руководством психоаналитика. Доктор советует Майклу забыть старое, но прошлое в виде Сони Кинкейд внезапно возвращается на поверхность. Энергичная женщина требует от Брайса освободить ее мужа Дария. Приключение бросает выдающегося партнера в центр смертельно опасного европейского события.

Оригинальное название: His wife’s bodyguard: боевик, комедия Актеры: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек, Морган Фриман, Антонио Бандерас … Страна: рейтинг США, Великобритания: Кинопоиск -6.1, IMDB -6.1 Возрастное ограничение: 18+.

Тень звезды (2020)

Тень звезд, фильм

Нейм — известный российский рэп-музыкант, который гастролирует по стране с концертами. На концерте в Санкт-Петербурге на певца совершается покушение, но он выживает. Руководство нанимает для защиты исполнительницы бесстрашную девушку Сашу, которая сама готова узнать имя таинственного клиента. Отечественные фильмы для необычных телохранителей привлекают любителей сложных сюжетов, ведь у музыканта есть не только одна поклонница, но и сотни врагов.

Тип музыки: музыка, драма, мелодрама, мистерия Актеры: Павел Прилучный, Александра Черкасова, Кирилл Нагиев … Страна: Россия Рейтинг: kinopoisk -5.1, IMDB -5.3 Возрастное ограничение: 16+.

Близко (2019)

Близкий фильм.

После смерти отца молодая жизнь становится основным акционером очень влиятельной горнодобывающей компании. Когда Сэма, опытного телохранителя, нанимают сопровождать Зою в поездке в Африку для исследования фосфатного рудника. Считалось, что главная угроза для наследника исходит от местных жителей, но опасность оказывается гораздо ближе.

Πρωτότυπος τίτλος : Close Είδος : Δράση , θρίλερ, δράμα Ηθοποιοί : Noomi Rapace , Olivia Jewison , Abdellatif Chowki Χώρα : Ηνωμένο Βασίλειο , ΗΠΑ Βαθμολογία : Кинопоиск — 5.3, IMDb — 5.7 Όριο ηλικίας : 16+

Μια τουρκική σειρά ταινιών, η οποία έχει συγκεντρώσει μεγάλη αγάπη από τους θεατές από την πρώτη της σεζόν και έχει λάβει πολλές αντιδράσεις και αιτήματα για τη συνέχειά της. Η ταινία ταξιδεύει τους σινεφίλ στην καρδιά της Κωνσταντινούπολης και τους δίνει μια εικόνα του κόσμου της πόλης από μέσα.

Η Eun Ho Won (Go Ah Sung) προσπαθεί απεγνωσμένα να βρει δουλειά και προσπαθεί να αυτοκτονήσει. Διασώζεται και μαθαίνει στο νοσοκομείο ότι είναι ανίατα άρρωστη, αλλά σύντομα καταφέρνει να βρει δουλειά.

Впечатления от сериала

Интрига сосредоточена на любви и опасности. Хотя Ямак пытается изменить свою судьбу, обстоятельства приводят его обратно к семье, а значит, и к связям в преступном мире. Поэтому молодой человек и его девушка вынуждены вернуться в давно забытый район Стамбула под именем «Яма». Как только мы узнаем перевод слова «Чукур», мы понимаем, что ничего хорошего наших героев явно не ждет.

В сериале на актера, исполняющего роль Ямака, возлагается большая нагрузка. Фильм действительно интересно смотреть благодаря тому, как он передает эмоции, и мастерству, которое он вложил в изображение. То же самое нельзя сказать о роли девушки главного героя, которую играет бывшая модель Дилан Чекденис. Дебют девушки в фильме оказывается не таким удачным, как, возможно, предполагал режиссер. Ведь она не передает эмоции героини так точно и заставляет зрителя поверить в них.

Сюжет динамичен. А наличие мини-историй, например, история одной женщины и тот факт, что ей понравился телохранитель, которого нанял ее муж, добавляют интригу в сериал. В этом вопросе критики согласны со зрителями. Это потому, что еще ничто не приносило многосерийному фильму номинации «Лучший сериал года».

Стоит также отметить работу композиторов, создавших уникальные треки в Чукуре. Сейчас они живут отдельно от фильма и пользуются популярностью повсюду.

Как называется фильм, где понравился телохранитель, которого нанял муж

Первый сезон турецкого сериала Cukur привлек внимание кинотеатров. Зрители оценили игривость актерского состава и интересный сюжет, в котором романтические мотивы сочетаются с серьезными опасностями для жизни.

Продолжение времен года не только снижает внимание зрителей к фильму, но и, наоборот, подогревает их интерес к колебаниям судьбы главного героя.

Спасая ее от покушения Маньяка на церемонии вручения премии «Оскар», телохранитель закрывает певицу своим телом и получает за нее пулю. Но он не умирает, нет. Но они все равно не вместе, поэтому в финале не нужно сдерживать слезы.

Ярость.

Все в этом фильме хорошо, кроме самого сюжета. Приглашение n — страшное дело, и враг не хочет с ним сталкиваться. По сюжету, родители девятилетней Питы нанимают бывшего бойца спецназа ЦРУ Джона в качестве телохранителя девочки. Однако в конце концов Пита все же удается заманить n, а Джон убивает и смертельно ранит четырех преступников. Мы не хотим слишком углубляться в сюжетные повороты, но хотим сказать, что не обошлось без трагедии.

Фильм получился очень сильным не только благодаря отличной работе режиссера и сценариста, но главным образом благодаря необычайно талантливым Дензелу Вашингтону и Дакоте Фаннинг Маленькая игра.

Сегодня Дакота — успешная, востребованная актриса и восходящая звезда, но этот боевик остается одним из культовых фильмов в ее карьере.

Телохранитель (1992).

Телохранитель (1992).

А в качестве «сладкой» части мы оставили культовый шедевр. Трагическая история любви, получившая особую популярность благодаря фантастическому саундтреку, вышла из времени. Кажется, все знают сюжет. Телохранитель влюбляется в свою клиентку, очаровательную диву и одновременно поп-звезду. Но этой любви не суждено было обрести счастливый конец.

Когда маньяк на церемонии вручения премии «Оскар» спасает ее от покушения, телохранитель закрывает певицу своим телом и получает пулю. Но он не умирает, нет. Но в финале не нужно сдерживать слезы, потому что они все равно не вместе.

Певец и оскароносный телохранитель Кевин Костнер, ставший пределом романтических мечтаний каждой женщины на планете, и покойная, неповторимая Уитни Хьюстон, несомненно, останутся одной из самых красивых пар в кино.

В то же время компания нанимает нового сотрудника, который общителен, бунтарен и не боится высказывать свое мнение. Он интересуется характером генерального директора и хочет узнать, что тот на самом деле скрывает под личиной безразличия.

«Властелин солнца» (2013)

Корейская драма

В главных ролях: Со Ин Гук, Гон Хё Чжин, Со Ин Гук и Ким Ю Ри.

Властелин солнца» — еще одна драма, основанная на сверхъестественном. Тхэ Гон Сил (Гон Хё Джин) обретает способность видеть призраков после странного несчастного случая. Из-за своих способностей она не может найти постоянную работу. Гон Силь работает уборщицей в Kingdom’s, торговом центре, принадлежащем корпоративной группе.

Вскоре он знакомится с холодным и отстраненным генеральным директором компании Чон Чжун Воном (СЕО Чжи Соп). По совпадению, каждый раз, когда Гон Сил прикасается к Чжуну, призрак исчезает. Окончательно одержимый уговорами, Чжун Гон остается рядом с ней, чтобы помочь им вернуть украденные предметы.

«Жонглеры» (2017)

Δρά Корейский драматический жонглер â

В главных ролях: Чхве Даниэль, Ли Вон Квон, Кан Хё Чжон и Пэк Чжин Хи.

2017 год был очень плодотворным в плане драмы отношений между боссом и сотрудником, и ее можно наблюдать безостановочно. Из этой коллекции вышла серия «Жонглер». Вся история вращается вокруг секретарши и ее ледяного босса. Ча Юн И (Пэк Чжин И) — верная и трудолюбивая секретарша, чья работа приостанавливается из-за того, что жена ее босса обвиняет ее в отношениях с мужем…

Давайте посмотрим на сюжет с точки зрения босса. Нам Джи Вон (Чхве Даниэль) назначен главным исполнительным директором Юн И. Юн И становится его секретарем. Чжи Вон страдает от детской травмы и равнодушен к общению.

После того, как Юн И напилась за ужином, Джи Вон отвозит ее домой и обнаруживает, что она живет в том же месте, где была ранена. Увидев на двери табличку «потенциальные жильцы», он становится ее соседом по комнате, позволяя ей избавиться от тягот своего прошлого.

«Мой тайный роман» (2017)

Корейская драма

В главных ролях: Сон Хун, Сон Джи Вон, Ким Чжэ Ён и Чон Да Соль.

Что происходит, когда вы встречаете парня, с которым у вас был случайный секс три года спустя? Что еще хуже, он оказывается вашим новым начальником. Ли Ю-ми (Сон Чжи Ын) не очень выразительна и тревожна, но она вынуждена присутствовать на свадьбе своей матери. Там он встречает Ча Чжин Ука (Сон Хун). Они не очень дружелюбно относятся друг к другу, но вскоре начинают чувствовать влечение и проводят ночь вместе.

На следующее утро Юми вскрывает ее, не зная, кто она на самом деле. Через несколько лет она нанимает его в качестве диетолога. После этой ночи Чжин Ук меняет свое решение, принимает компанию своего отца и никогда не забывает Юми.

Он начинает с ней романтические отношения и пытается заставить ее признаться в своих чувствах. Сюжет переплетается с историей брата Юми, у которого большие проблемы с тем, кто его отец.

На следующее утро Юми вскрывает ее, не зная, кто она на самом деле. Через несколько лет она нанимает его в качестве диетолога. После этой ночи Чжин Ук меняет свое решение, принимает компанию своего отца и никогда не забывает Юми.

Фильмы про телохранителей – Смотри в оба! (00)

Всегда будьте начеку. Убийцы могут быть везде. Через окна здания или из автомобиля с тонированными стеклами. Или он может быть буфетчицей, искренне улыбающейся. Нет, это что-то другое. Все равно жутко. Так что держите наготове оружие и рацию. Это работа…

Искусственный интеллект Скайнет почти уничтожил человечество. Однако команда, возглавляемая Джоном Коннором, по-прежнему испытывает трудности. Машина отправляет одного из истребителей в прошлое, чтобы убить Сару Коннор — мать Джона…

Телохранитель киллера (2017)

13157 Телохранитель-убийца (2017), описание.

Он — телохранитель мирового класса. Его новая работа — защищать палача, которого все хотят убить. Он хочет сам убить этого ублюдка. Но работа есть работа. Смертельные враги прошлого вынуждены работать вместе в настоящем, чтобы выжить. Но их методы очень разные, а принципы настолько противоположны, что выживание представляет собой большую проблему.

Терминатор 2: Судный день (1991)

13207 Терминатор 2: Судный день (1991), описание.

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг Терминатор 2029 года попытался уничтожить Сару Коннор. Сын будущего сына Сары Коннор побеждает в войне человеческих машин.

Приближается время, когда родится сын Сары, Джон, который поведет выживших людей в бой. В этот момент в постапокалиптическом будущем появляется новый уничтожитель вредителей, практически неуязвимый и способный принимать любой облик. Целью нового истребителя является уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Однако шансы Джона на выживание значительно возрастают, когда ему на помощь приходит предыдущее поколение уничтожителей вредителей, перепрограммированных сопротивлением. Два киборга вступают в смертельную схватку, исход которой определит судьбу человечества.

Оцените статью
warhammer-online.ru