Сериал «Бумажный дом» 5 сезон — когда выйдут новые серии. Когда выйдет 5 сезон сериала бумажный дом

‘Когда я устала и переоделась. Все были в масках. Иногда он был похож на Пентагон. Или выглядеть как одна из встреч Спилберга на неизвестной стадии. Самая чистая любовь. Иногда».

Сериал «Бумажный дом» 5 сезон — когда выйдут новые серии

Paperhouse.

Международный феномен компании Netflix, сериал «Бумажный дом» официально вернется для пятого и последнего сезона в конце 2021 года. Это последние новости о том, что известно о пятом сезоне «Бумажного дома» и его возможном выходе. Шестой сезон.

Paper House в настоящее время является рекордсменом по количеству неанглоязычных сериалов на Netflix. И снова, в своем четвертом сезоне, сериал побил все предыдущие рекорды. Четвертый сезон «Бумажного дома» собрал безумные 65 миллионов просмотров. Четвертая часть «Бумажного дома» выйдет на Netflix по всему миру 3 апреля 2020 года и будет состоять из восьми эпизодов.

Будет ли пятый сезон?

Прошло много времени, но Netflix официально подтвердил, что пятый сезон «Бумажного дома» выйдет в августе 2020 года. К сожалению, они также подтвердили, что «серия закончилась». ‘, что означает, что пятый сезон станет последней частью популярного испаноязычного сериала.

В заявлении, опубликованном на аккаунте Netflix «Смотрите, что будет дальше», Алекса Пина дала следующую информацию.

Мы почти год работали над тем, что произойдет. В результате пятый сезон достигнет своего самого экстремального и жестокого масштаба, но также и самого зрелищного и захватывающего».

До официального возобновления в августе 2020 года Алекс Пина и его сценаристы и режиссеры неоднократно заявляли, что есть планы на пятый сиквел.

Говоря о том, чего они надеются достичь в последнем сезоне «Бумажного дома», Алекс Родриго, один из режиссеров сериала, сказал, что хочет «завершить сериал в том стиле, который поклонники представляют и о котором мечтают».

Пятый сезон производства

Текущий статус производства: съемки, как говорят, завершены — пост-продакшн (последнее обновление: 2021 февраля).

В начале июля 2020 года Алекс Пина подтвердил, что он все еще пишет над пятым сезоном. Позже, в июле 2020 года, благодаря ванкуверским СМИ, он поверил, что началась подготовка к производству. Однако съемки начались только в августе 2020 года.

По слухам, производство будет продолжаться до Нового года. На данный момент съемки последнего сезона сериала проходили в Копенгагене, Дании, Португалии и Испании, включая Мадрид. Однако съемки продолжаются с декабря 2020 года.

Дворец Фредериксборг.

Четвертый сезон начинается с откровения. Найроби выживает под пулями, но получает серьезные ранения. В течение сезона мы видим, как профессор и его банда, включая нескольких новобранцев, делают все, чтобы освободить учительницу Лисбон Лав из когтей полиции.

Сюжет

Однажды группа грабителей решает проникнуть в Монетный двор Испании, чтобы совершить самое крупное ограбление в истории. Вместо того чтобы воровать деньги, они намеревались производить собственные банкноты. Команда не торопилась — каждая минута на монетном дворе гарантировала производство тысяч евро. Для этого им нужно было всегда быть на шаг впереди полиции.

Человек по прозвищу «Профессор» отвечал за фактическое выполнение плана. Прежде чем приступить к работе, он потратил годы на изучение того, как все работает. Придумывая идеи в уме, профессор нашел восемь агентств по реализации. Они были определены по названиям городов Токио, Берлин, Москва, Найроби, Рио, Денвер, Хельсинки и Осло.

Чтобы все получилось, организаторы разработали некоторые правила, включая запрет на личные отношения внутри группы. Таким образом, грабителей даже не будут называть их настоящими именами, а насилие будет применяться только в крайнем случае. Одной из главных целей плана считалось поддержание общественного мнения на своей стороне.

После того как пацифисты ворвались в район и взяли в заложники 67 человек, прибыла полиция, и инспектор Ракель Мурильо взяла дело в свои руки. Он взял на себя ответственность за переговоры и напрямую разговаривал с учителями по телефону. Это был единственный способ связи с преступником, поскольку все остальное электронное оборудование на монетном дворе было недоступно для полиции. Профессор общался со своими людьми только по телефону, но имел доступ к изображениям с камер видеонаблюдения, установленных командой в здании.

Когда профессор исследовал историю заложников и полицейских, ему стало известно о личных проблемах, с которыми столкнулся инспектор Мурильо. Телефонного контакта было недостаточно, дело пошло дальше: с Сальвадором в магазине он, наконец, подошел к Ракель, где у него постепенно завязались эротические отношения.

Бумажный дом 5 сезон дата выхода

Учителя, казалось, быстро реагировали на все возникающие проблемы. Когда возникают необычные ситуации и все начинает выходить из-под контроля, Учитель быстро пытается найти альтернативные варианты. Четвертый сезон стал сезоном кровопролития и значительных потерь. Найроби приостановлен в ожидании большого количества нерешенных дел после потери Найроби. Кроме того, в четвертом сезоне не было завершено ограбление, как во втором сезоне. Нам остается только ждать разработки пятого сезона сериала «Бумажный дом».

Актеры и роли

  • Альваро Морте воплотил в жизнь роль мозга. На самом деле, учителя зовут Серджио Маркина.
  • Урсула Коберо сыграла рассказчицу, известную как Сирена Оливейра, которая взяла себе прозвище «Токио».
  • Изтиаритуется как Лиссабон, также известна как Ракель Мурильо.
  • Мигель Эрна в роли Анибала Кортеса, скрывающегося за прозвищем «Рио».
  • Хайме Лоранте в роли Даниэля Рамоса — Денвер.
  • Эстер Асебо в роли Моники Гастамбидо, известной как «Стокгольм».
  • Дарко Перич — Хельсинки — Мирко Драгич.
  • Энрике в роли Артуро Рома.

Бумажный дом 5 сезон дата выхода

Интересные факты

  1. Актеры были в неведении относительно судьбы своих персонажей, поскольку они знали сценарий каждого эпизода только во время съемок.
  2. Песни, используемые несколько раз подряд, являются партизанскими гимнами, адаптированными из старых итальянских деревенских песен конца 19 века.
  3. Банк Испании не разрешил киномастерской посетить реальное здание, чтобы изобразить его на пластинах. Внутренние сцены по большей части были превосходны.

Бумажный дом 5 сезон дата выхода

Δεν υπάρχει ακόμα επίσημο τρέιλερ για την 5η σεζόν του Paper House. Ωστόσο, δεν αποκλείεται να εμφανιστεί σύντομα για να μας πειράξει. Μόλις κυκλοφορήσει το τρέιλερ, θα εμφανιστεί εδώ σε αυτή τη σελίδα.

«Бумажный дом» 5 сезон актерский состав

Бумажный дом сезон 5 актерский состав и съемочная группа

Netflix поделился интересной информацией о том, кого мы встретим в пятом сезоне. К актерскому составу добавились новые лица. Мигель Анхель Сильвестре и Патрик Криадо были утверждены в качестве новых актеров.

В новом сезоне также участвуют уже знакомые актеры, такие как Урсула Корбелло (Токио), Альваро Морте (профессор), Ициал Итуньо (Лиссабон), Педро Алонсо (Берлин), Мигель Элан (Рио), Хайме Лоренте (Денвер). ), Эстер Асебо (Стокгольм), Энрике Арсе (Артуро), Дарко Перик (Хельсинки), Йовик Кеучкериан (Богота), Лука Перос (Марсель), Белен Куэста (Манила ), Фернандо Кайо (Луис Тамайо), Родриго де ла Серна (Палермо)), Найва Нимри (Алисия Сьерра) и ХосеМануэль Пога (СесарГандия).

ХесусКолменар является исполнительным продюсером пятого сезона сериала «Бумажный дом», а также режиссером некоторых эпизодов. Алекс Пина продолжает выполнять функции шоураннера, сценариста и исполнительного продюсера.

В пятом сезоне к ХесусуКолменару, Алексу Родриго и КолдоСерре присоединятся в общей сложности три режиссера.

«Бумажный дом» 5 сезон что известно о сюжете

Что известно о сюжете 5 сезона PaperHouse

В пятом сезоне профессор и его коллеги продолжают пытать и грабить Банк Испании. Они делают это в меру своих возможностей, несмотря на сильное давление со стороны властей и полиции.

В конце четвертого сезона есть несколько полузавершенных нитей сюжета, которые, вероятно, продолжатся в следующих сериях.

Лисбон теперь в банке, но в то же время инспектор Алисия Сьерра специально давит на профессора, и теперь никому не удастся избежать казначейства. Банде нужно постоянно и быстро переплавлять деньги в маленькие шарики, и она надеется, что Серджио найдет способ обмануть Сьерру.

В конце четвертого сезона есть несколько очень странных деталей.

Вы внимательно смотрели четвертый сезон «Бумажного дома»? А как называлась последняя? В этот момент происходит нечто важное. В конце последнего эпизода звучит гимн сопротивления «Bellachao». И это неудивительно. Потому что мы слышали это на протяжении всего сериала. Но на этот раз все немного иначе. И это не имеет никакого отношения к песне, а к тому, кто ее поет.

Когда экран гаснет и начинаются финальные титры, кавер-версию песни «Farewell Lover» исполняет Наиба Нимри, которая играет актрису Алисию Сьерра. Ранее эту песню можно было услышать только в исполнении персонажей и профессоров сериала, сражающихся на стороне Берлина. Это своего рода приглашение присоединиться к их сопротивлению.

Адаптация песни Bellaciao группы NaivaNamiri.

Означает ли это, что Алисия присоединится к ограблению в пятом сезоне «Бумажного дома»?

Это может быть простым совпадением, но факт остается фактом: последняя строчка диалога перед финальным титром также произносится Алисией. Это делает связь еще более поразительной.

Существует много теорий от поклонников сериала, которые предполагают, что Алисия на самом деле может быть Таяной, бывшей женой Берлина из воспоминаний. Хотя эти две женщины выглядят немного похоже, Таджану играет актриса Диана Гомес, а не Нимри.

Дайана Гомес (Татьяна) и Найва Нимри (Алисия Сьерра) из сериала PaperHouse

Тем не менее, нет возможности исключить связь между ними. В конце концов, сюжет Paper House не перестает удивлять с каждым новым эпизодом, и еще один флэшбэк может легко раскрыть тесную связь между Алисией и Татьяной.

Представьте, как изменилась бы динамика сериала, если бы в пятом сезоне Paper House Алисия вдруг стала участницей ограбления испанского банка. Вот это было бы шоу!

Среди поклонников также есть опасения по поводу беременности Алисии. Думали ли вы об этом, и если да, то каковы ваши мысли по этому поводу?

Как грабители будут спасаться и смогут ли они вообще покинуть стены Банка Испании, пока остается загадкой. Если их личности будут полностью раскрыты, смогут ли они вернуться к нормальной жизни, если им это удастся?

Интересные факты 5 сезона «Бумажного дома»

AlexPina и VancouverMedia не перестают возбуждать любопытство своих поклонников своими постами в социальных сетях, так что мы должны увидеть больше Берлина. Например, следующее.

Берлин в серии PaperHouse

Актерский состав и создатели PaperHouse хотят поделиться ходом работы над сериалом. Есть несколько сообщений из социальных сетей, которые раскрывают интересные подробности.

В начале июля 2020 года Алекс Пина разместил очаровательную фотографию своего офиса в саду с подписью «Writing’PaperHouse’5».

Алекс Пина разместил фотографию с подписью: пишу PaperHouse 5

Чуть позже фотография мелькнула в сюжете VancouverMedia, когда началась подготовка к съемкам пятого сезона.

Фотографии из социальных сетей со съемок 5-го сезона

Также в июле Педро Алонсо, который играет Берлина, выложил это фото и сообщил, что вернется к зрителям в пятом сезоне PaperHouse. Вот что он написал

‘Когда я устала и переоделась. Все были в масках. Иногда он был похож на Пентагон. Или выглядеть как одна из встреч Спилберга на неизвестной стадии. Самая чистая любовь. Иногда».

Берлин на съемках 5-го сезона

21 июля 2020 года Альваро Морте сообщил, что это был его первый день. Надпись гласила: «Я вернулся. Профессор вернулся».

Профессор возвращается для пятого сезона

Съемки пятого сезона «Бумажного дома» начались в августе, и есть фотографии, подтверждающие это. Поклонники сериала внимательно следили за своими любимыми актерами и сумели сделать эти снимки. И это мгновенно стало достоянием Интернета. Эти фотографии можно найти в конце статьи. Все они были сделаны в августе и сентябре 2020 года.

В середине августа Урсула Корбелло (которая играет Токио) написала в социальных сетях, что это ее первый день на съемочной площадке.

Урсула Корбелло на съемках 5-го сезона

В середине сентября появилась фотография профессора и его окровавленного костюма. Это еще больше разожгло любопытство поклонников сериала. В конце концов, что ждет нас в финале?

Костюм профессора испачкан кровью на съемках 5-го сезона

А это пост ItsiarItuño с подписью «LisbonReturns».

Пост и подписи актрисы Итсиаль Итоньо: Лиссабон возвращается

‘Ну, Нетфликс, ты оставил меня в подвешенном состоянии. Когда вернется «Бумажный дом»? Ты смеешься, чтобы я больше не был молодым», — такое сообщение оставил Стивен Кинг на своей странице в Twitter в 2019 году.

Бумажный дом 5 сезон — точная дата выхода сериала и серий:

Название. Бумажный дом 5 сезон
Дата выхода:. 3 сентября 2021 года
Количество эпизодов:. 10
Канал:. Netflix
Эпизоды 1-5. 3 сентября 2021 года
6-10 эпизоды 3 дек 2021.

Предупреждение. Возможны изменения или объяснения дат выхода эпизодов 5 сезона «Бумажного дома». Мы рекомендуем добавить наш сайт в закладки, чтобы не пропустить их.

Смотрите далее: в снегу.

Оцените статью
warhammer-online.ru