Hogwarts Legacy, RPG в сеттинге «Гарри Поттера»: все, что известно об игре. Когда выйдет игра гарри поттер

Бои, безусловно, являются ключевым элементом игры. Это происходило во многих играх о Гарри Поттере на протяжении многих лет, с достойной и явно неприемлемой реализацией. В игре есть разрушаемая окружающая среда (и драконы!) ) и заклинания добавляют гораздо больше веселья и атмосферы.

Hogwarts Legacy, RPG в сеттинге «Гарри Поттера»: все, что известно об игре

Наследие Хогвартса» был официально анонсирован, и вот все, что мы знаем о нем.

Фанаты Гарри Поттера были приятно удивлены, когда на Reddit Vapethis Bro опубликовал видео, в котором просочилась информация о разработке игры в культовой вселенной на консолях и ПК в 2018 году.

Утечка подтвердилась в сентябре 2020 года, когда игра Hogwarts Legacy была анонсирована для РС и консолей PlayStation и Xbox. Вот все, что мы знаем о нем

Трейлер

Наследие Хогвартса — это потрясающе. Стоит отметить, что разработчики взяли за основу стиль фильмов о Гарри Поттере. Хогвартс и другие места выглядят так же, как и в фильмах.

Отдельно стоит упомянуть о качестве графики. Несмотря на то, что игра выходит на PS4 и Xbox One, в ней представлены впечатляющие детали уровней, которые предлагают игрокам кинематографический опыт.

Наконец, знакомые ноты саундтрека заставят вас содрогнуться, а возможность отправить собственного персонажа под разбросанную шляпу — просто фантастика.

Сюжет

Наследие Хогвартса.

Действие игры происходит в конце XIX века, Гарри приезжает в Хогвартс почти 100 лет назад и рассказывает совершенно новую историю, не связанную с книгами или фильмами. Автор обещает представить Школу волхвов и ведьм такой, какой мы помним ее по киноэпопеям, но за счет модификации времен года некоторые комнаты меняют облик. По понятным причинам мы не встречаем знакомых персонажей (во время событий они еще не родились), но это не относится к призракам, таким как почти безголовый Ник.

Вначале нужно создать своего персонажа, с возможностью настройки внешности и выбора школы. Это очень распространенные элементы RPG, и на протяжении всей ее истории фанаты ожидали увидеть их в играх о Гарри Поттере.

Наследие Хогвартса.

Главным героем будет конкретный ученик 5-го класса (он начинает учиться позже других учеников, поэтому он новичок в Хогвартсе — вероятно, в ходе истории мы узнаем больше о его прошлом). Он сосредоточен на разделении мира.

Ему предстоит сразиться со злым колдуном — в трейлере показана маска, а также, возможно, заключить союз с членами батальона смерти, исследовать мир и изучать заклинания. Что ж — в истории может появиться ряд известных персонажей из книг, например Николас Фламель.

Но сначала — исследование: главный герой должен принять участие в различных занятиях, таких как фильтрация. В этом пересказе игрок должен принять участие в мини-играх. В этом отношении «Наследие Хогвартса» выглядит как флагманский хулиган Rockstar. Кроме того, в игре полностью открыто исследование Хогвартса. В Хогвартсе с помощью заклинаний можно найти множество секретов, а в Комнате катастроф герои могут создавать фильтры, выращивать растения и растительность, а также создать целый штаб, где можно выращивать и улучшать растения. Ваше оборудование.

Наследие Хогвартса.

В то же время сокурсники главного героя играют важную роль в этой истории. Некоторые из них сопровождают его в квестах, с ними можно строить отношения, а когда связь достаточно укрепится, друзья дают игрокам персональные задания — это похоже на миссии лояльности в сериях Mass Effect и Dragon Age.

Они также могут посетить знаковые места рядом с Хогвартсом, такие как деревня Хогсмид и Наклонная аллея. Здесь можно купить новые зелья, магические аксессуары и предметы для настройки, но за пределами школы наш герой не чувствует себя в безопасности. Он неизбежно сталкивается с темными волшебниками.

Наследие Хогвартса.

Кроме того, игроки встретят новых существ, вдохновленных фильмом «Фантастические твари и где они обитают». Грифоны, кентавры, лунные телята и гоблины также появятся на свет.

Вы можете путешествовать по миру с помощью метлы, а времена года меняются по мере прохождения игры.

Наследие Хогвартса.

Точная дата выхода Hogwarts Legacy пока не известна, но Avalanche обозначила время релиза как «праздники2022». Это означает, что игра появится на полках магазинов в период с октября по декабрь этого года. Игра будет доступна на РС, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Игра о Гарри Поттере «Hogwarts Legacy»: дата выхода и все, что мы знаем на данный момент

Поскольку в течение некоторого времени не было выпущено ни одной игры по вселенной Гарри Поттера, внимание поклонников саги было приковано к «Наследию Хогвартса». Это предстоящая ролевая игра, действие которой разворачивается до событий, описанных в книге Дж. К. Роллинг. Здесь нет знакомых персонажей, но каждый гончароман, несомненно, захочет вернуться в свой любимый мир.

Что в настоящее время известно о Наследии Хогвартса? Дата выхода, системные требования, трейлеры, последние новости — вся самая свежая информация собрана в этой статье.

Какой будет Hogwarts Legacy?

Слухи о крупной ролевой игре во вселенной Гарри Поттера впервые появились в 2018 году. В то время началась разработка под кодовым названием MagicAwakened. В течение следующих двух лет о проекте не было никакой информации, пока Sony не выпустила официальный трейлер к игре и не объявила название — HogwartsLegacy.

Действие «Наследия Хогвартса» описывает события в мире волшебников 1800-х годов, до рождения Гарри Поттера и Ньюта Саламандера. Главный герой — новый ученик школы чародейства и волшебства Хогвартс. Его внешность, пол, имя и другие атрибуты каждый игрок может настраивать самостоятельно.

В ходе игры он изучает новые заклинания, проходя путь от начинающего волшебника до опытного мага, решая головоломки и сражаясь с магическими врагами. Судя по скриншотам, ясно, что в последней будут как минимум драконы и тролли.

Hogwarts Legacy была разработана компанией AvalancheSoftware, известной созданием многих игр из франшиз Disney и WarnerBros.

Платформы, на которых будет выпущено «Наследие Хогвартса», включают следующие

  • ПК
  • SonyPlayStation5
  • SonyPlayStation4 и Pro
  • Xbox Series S и Series X
  • Xbox One

Выпуск игры только для Nintendo Switch не планируется, но игры могут быть доступны на портативных устройствах через облако с помощью NintendoCloudStreaming.

Системные требования «Наследие Хогвартса

  • Процессор: AMD FX-8350 / Core i5 6600K;
  • Видеокарта: GeForce GTX1050Ti или AMDRadeonRX 570;
  • HDD: жесткий диск 60 Гб ;
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ;
  • ОС: Windows 8.1 (64-разрядная) или более поздняя версия.
  • Процессор: Intel Core i7-5820K / AMD Ryzen 5 2600;
  • Видеокарта: GeForce RTX3060Ti или RadeonRX6700 XT;
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ;
  • ОС: Windows 10 64-bit.

Когда выйдет Hogwarts Legacy

Он выйдет после третьего сиквела серии «Фантастические твари», который стартует в апреле. Поскольку фильмы обычно идут в кинотеатрах от восьми до десяти недель, наиболее вероятная дата выхода «Наследия Хогвартса» — 6 сентября 2022 года. По мнению экспертов, в этот день на рынке появится книга «Наследие Хогвартса».

Видео с очень ранней версией игры было впервые опубликовано на Reddit. В видеоролике показан процесс создания и адаптации внешности персонажа и магические сражения в Большом зале Хогвартса.

Официальная презентация игры, длившаяся более 20 минут, проходила в ее финальном состоянии. Он был посвящен подробному освещению игрового процесса и краткому интервью с командой Avalanche Studios, ответственной за этот удивительный проект.

Подпишитесь на нашу телеграмму, чтобы не пропустить ни одной интересной статьи!

Многое зависит от места, времени и погоды, например, оборотни встречаются только в полнолуние. Утром на растениях появляется роса.

Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy — это предстоящая ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в волшебном мире XIX века. Разработанное компанией Avalanche Software под лейблом Warner Bros. Portkey Games, интерактивное развлечение выйдет в 2022 году на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X/S и Она будет выпущена на ПК.

Содержание

Посетите Хогвартс в 1800 году. Ваш герой — студент, владеющий ключом к древней тайне, которая грозит уничтожить магический мир. Вы приезжаете в школу чародейства и волшебства Хогвартс с опозданием и вскоре понимаете, что вы не обычный студент. У вас есть необычная способность чувствовать и контролировать древнюю магию. Только вы можете решить, защищать ли этот секрет на благо всех или поддаться искушению самой темной магии.

Откройте для себя ощущения от жизни в Хогвартсе. Завоевывайте союзников, сражайтесь с темными волшебниками и в конечном итоге решите судьбу волшебного мира. Ваше наследие — это то, что вы делаете2.

Разработка

Впервые информация об игре просочилась на Reddit в октябре 2018 года, а неофициальный трейлер подробно рассказывал о создании персонажей, магии и волшебных существ. Ни Warner Bros, ни Джоан Роулинг не дали никаких официальных комментариев, но ряд надежных источников в WB Avalanche, включая высокопоставленных сотрудников, заявили, что знают об игре.

Игра была анонсирована на Sony Video Game Show 16 сентября 2020 года.

Многое зависит от места, времени и погоды, например, оборотни встречаются только в полнолуние. Утром на растениях появляется роса.

Все, что известно о Hogwarts Legacy. Дата выхода, сюжет игры по «Гарри Поттеру»

Большие игры по Гарри Поттеру проходили в 1980-х годах, когда фильмы были еще на пике популярности, а сама серия еще не закончилась. Сегодня магия Хогвартса живет в мире Mobile Works. Но скоро (или нет) это изменится. Узнайте, что мы знаем об игре «Большое наследие Хогвартса».

  • Что это: большая роль — игра-спектакль по мотивам Гарри Поттера
  • Когда будет выпущен: вероятно, в 2022 году
  • На чем можно играть: pc, ps4, Xbox One и консоли следующего поколения: ps5 и Xbox Series X | s.

Дата выхода.

Изначально выход «Наследия Хогвартса» был запланирован на 2021 год, но в начале года игра была официально отложена до 2022 года. Пока что создатели не отказались от идеи выпустить игру на консолях предыдущего поколения. Однако все возможно.

Пока что у игры есть анонсирующий трейлер, показывающий, чего могут ожидать игроки.

Геймплей и хронология событий «Наследие Хогвартса

Hogwarts Legacy описывается как захватывающая ролевая игра с открытым миром. Игроки принимают участие в событиях, которые разворачиваются в Хогвартсе в 1800-х годах. Игроки могут создавать своих собственных героев — учеников, владеющих ключом к древним тайнам, способным открыть волшебный мир.

Вы — новичок в школе чародейства и волшебства Хогвартс, но вскоре вы понимаете, что вы не обычный студент. Вы обладаете необыкновенной способностью чувствовать и владеть древней магией. Вы — единственный родитель, у которого это получилось. Откройте для себя уникальный смысл жизни в школе чародейства и волшебства Хогвартс, найдите своих друзей, сразитесь с темными волшебниками и решите судьбу волшебного мира. Ваше наследие — это то, что вы делаете.. Напишите свою собственную историю», — говорится в описании на официальном сайте.

Известно, что Джоан Роулинг не принимала участия в создании игры из-за скандала, вызванного ее выступлениями против транссексуалов.

Портреты и лестницы живут своей собственной жизнью. Броня, стоящая в коридоре, реагирует на проходящих мимо студентов. Замок не кажется пустым. Вместо этого он полон скрытых ходов, историй и персонажей.

Магическая Британия 19 века

В этой части статьи перечислены некоторые события того времени. Большая часть информации взята из рассказов на Pottermore (сайт Джоан Роулинг, на котором размещается дополнительный контент, расширяющий вселенную). Некоторые из них приводятся более подробно, некоторые — только как факты.

Магическое сообщество.

Сообщество волшебников очень консервативно. Однако в 19 веке быстрый технический прогресс маггловского сообщества начал их пугать. Были и инновации, изначально изобретенные магглами, но усовершенствованные с помощью магии. Например, магглы брали фотоаппараты, но проявляли фотографии с помощью специальных фильтров, благодаря которым снимки оживали.

Магические метафоры

Хогвартс-экспресс

Хогвартс-экспресс.

В начале XIX века сообщество волшебников столкнулось с серьезной проблемой безопасного путешествия. Излишества, ворота, метлы и летящая пыль имели свои недостатки. Первый и самый важный вопрос касался того, как несовершеннолетние могут поступить в школу чародейства и волшебства Хогвартс.

Перевозка детей поездами была предложена и введена Отарином Гэмблом, британским министром магии с 1827 по 1835 год. Таким образом, однажды жители Хогсмида обнаружили, что у них есть станция. С тех пор Хогвартс-экспресс регулярно перевозит учеников и персонал. Он путешествует из Лондона до станции Хогсмид и обратно.

Ночной автобус

Рыцарский ночной автобус для волшебников и ведьм

У другого министра магии, Дугалда Макфейла (1858-1865), была идея подражать маггловскому автобусному транспорту. Автобус «Найт» впервые появился на улицах города в 1865 году. Очаровательные трехэтажные автобусы перевозили волшебников днем и ночью со скоростью, недоступной для магглов.

Британский министр магии на рубеже веков.

Главой магической общины с 1865 по 1903 год был Фарис Спавин. Стоит отметить, что большую часть времени он был министром магии. Это было также потому, что ему было скучно. Именно он в 1875 году издал указ, запрещающий магам заниматься магией.

В конце века магглы планировали расширить одну из улиц, и магический бар «Дырявый котел» оказался под угрозой. В семь часов министр выступил с речью, сказав, что на этот раз бар точно придется закрыть, но ситуация разрешилась без него. С помощью забвения и имперских заклинаний. Магглы-архитекторы позже удивлялись пустым местам на строительных чертежах.

Лондон.

В 1863 году в Лютном переулке открылся магазин «Голвин и Беркс». Самый известный в Лондоне магазин для покупки и продажи магических предметов, в том числе связанных с темной магией.

В 1865 году Министерство издало закон о передаче полного контроля над банковским гоблином Гринготтсом.

В середине XIX века владельцем магазина «Палочка Олливандера» был Джервейс Олливандер (отец Гаррика Олливандера). Возможно, именно это и показано на скриншоте ниже.

Зерве Оливандер

Инсайдерская информация, слух и

2018 Видео

  • События разворачиваются в 19 веке.
  • Говорят, что в игре это будет молодой Альбус Дамблдор.
  • Сюжет игры будет каким-то образом пересекаться с третьим фильмом франшизы «Фантастические твари
  • Вскоре после прибытия героев в школу в Запретном лесу и в самом замке начинают происходить странные вещи.
  • Атмосфера Наследия Хогвартса довольно мрачная.
  • В игре четыре детально проработанных локации с множеством секретов, персонажей и квестов. Хогвартс, Хогсмид, Министерство и четвертый — неизвестно. Большая часть игры происходит в Хогвартсе.
  • Вам нужно будет погрузиться в разворачивающиеся события вместе с профессором Элеазаром Фейгом.

О наших играбельных персонажах.

  • Наш герой — студент пятого курса. Он перешел в Хогвартс из другой магической школы.
  • Игра проходит через его обучение в школе. Затем игрок будет работать в служении в качестве ужасного жнеца.
  • Герои обладают уникальными дарами, в которых можно отследить остатки древних магических сил.
  • Предписанная фамилия. К ним обращаются персонажи NPC.

Возможности на выбор.

  • Вы можете выбрать факультет. У каждого из них своя уникальная линия квестов.
  • Вы можете выбрать пол персонажа, его внешность и элементы одежды.
  • Вы также можете выбрать чистоту крови. Этот выбор влияет на уникальные линии и побочные задания.
  • Возможность выбора уникального пути. Наши действия хороши и на самом деле не влияют на других персонажей.
  • В зависимости от принятого решения, мы можем убить нашего главного врага Или может стать нашим союзником.

Небоевая механика.

  • Открытый мир позволяет бесконечно исследовать замки, окрестности и другие локации.
  • Возможность заводить друзей среди NPC, один из важнейших механизмов общения.
  • В какой-то момент вы управляете другим персонажем. Источники говорят, что это большой сюрприз.
  • Способность строить романтические отношения. Брак/свадьба в последней сюжетной линии.
  • Старшеклассникам предстоит решать сложные головоломки. За их решение обещаны значительные бонусы.

Боевая механика.

  • Среди противников — гоблины, темные колдуны и множество различных существ.
  • В некоторых миссиях вы можете взять с собой компаньонов NPC. Вы можете отдавать приказы.
  • Играем за Глобуса Троттера в игре Ministry, L.A. Нас ждет миссионерское расследование в стиле нуар.
  • Если игрока не убили в сюжетной миссии, он отправляется в лазарет с временным штрафом к параметрам.
  • Тактика и выбор времени играют важную роль в поединке.
  • Реализована механика дуэлей.

Развитие способностей.

  • Классовая система. Существует восемь классов.
  • Пять различных ветвей дерева навыков. У каждого из них есть свои уникальные преимущества.
  • Два известных плюса: экономия времени и кратковременный контроль над существами.
  • Система комбинирования заклинаний обещает практически неограниченное количество вариантов их использования.
  • Существует система кармы с очками за добро и зло.

Когда выйдет игра и что еще вас ожидает

  • По данным Insider, ждать трафика придется в 2022 году.
  • Игра будет разработана на движке Unreal Engine и будет использовать графические преимущества Unreal Engine 5.
  • Будет проведено несколько мини-игр.
  • Он обещал сложную игру в квиддич с возможностью участия в школьном чемпионате.
  • Карточные игры во время гвинт-стандарта.
  • Ждем рейтинга Т (с 13 лет) или М (с 17 лет).
Оцените статью
warhammer-online.ru