Resident evil 2 revelation как играть вдвоем. Resident evil 2 revelation как играть вдвоем

Скорострельные СВД вместо Мосина, вместо мощных выстрелов. Модули увеличивают урон, наносимый горящим врагам. Он используется только в сочетании с боеприпасами.

Resident Evil: Revelations 2 — Подробное руководство по режиму «Рейд»

Я не знаю, стоит ли эта функция детального анализа. Поскольку лично мне не составило труда пройти все миссии даже на «красной» сложности, но, почитав другие мнения и советы, я пришел к выводу, что было бы неплохо систематизировать знания, полученные за 60 часов игры. Возможно, мои советы помогут новичкам в этом соревновательном и опытном B.O.O. туре. Откройте для себя некоторые хитрости. Хорошие часы!

Не так важно в отношении игрового процесса, но важно помнить следующее Вам нужно поднять только одного персонажа до 100 уровня. Тратить время на развитие других нелепо, так как между ними нет существенной разницы.

Да, все они обладают уникальными способностями, некоторые из них незаменимы (например, самовоспроизводящийся щит Клэр), но они также могут быть «переданы» другим персонажам. Улучшите этот навык до максимального уровня и затем «наследуйте» очки навыков (SP). Также целесообразно наследовать не уникальные навыки, так как этот метод снимает требование уровня. Допустим, Барри по умолчанию разблокирует «Мастер штурмовой винтовки» на 27 уровне. Однако если этот перк уже был унаследован кем-то другим, первый ветеран Resident Evil может получить его, начав с первого уровня.

Resident Evil: Revelation 2 - Resident Evil: Revelation 2 - Assault Mode Подробное руководство

Resident Evil: Revelations 2 — подробное руководство по операциям вторжения

В конце концов, вам нужно будет выбрать главного героя и пару дополнений. Первый — это основной блок. Вы пройдете все миссии, включая четвертую и последнюю сложность. Другая — своего рода инкубатор для прокачки и наследования уникальных навыков. Если необходимо, произнесите «Слой брони» Криса. Загружайте своего героя заданиями дня, пока не наберется достаточно очков для получения нужного навыка.

Почему миссия дня? Потому что здесь нет кучи вещей, и вы не проглатываете предметы или оружие такого уровня, которое годится только для продажи. Кроме того, редко используемые персонажи не получают бонусов к опыту. Если герой находится долгое время и таблица выбора персонажа уже «сияет», он получает двойной опыт и сможет выполнять ежедневные миссии. Повышение на 3-4 уровня за один, но обычно максимум с 2 уровней. Вы также можете ускорить повышение уровня, играя в кооперативе, но вам понадобится высокоуровневый друг, чтобы выполнять миссии на «красной» сложности и убивать почти всех существ на арене. В этом случае «Раб» — это тот же опыт, что и «Лидер».

Еще один знак: орудийный блок «Душераздирающий». Если враг убит оружием, в которое помещен этот аксессуар, он увеличивает опыт, получаемый врагом. Модификатор не увеличивает команду огня, поэтому его стоит разместить на втором дробовике, который используется только для прокачки «инкубатора».

Resident Evil: Revelation 2 - Resident Evil: Revelation 2 - Assault Mode Подробное руководство

Resident Evil: Revelations 2 — подробное руководство по операциям вторжения

Активные навыки.

Различные бутылки, приманки, помехи … Каждый герой имеет свой начальный набор навыков, но сколько из них действительно полезны? Мы упомянули самые интересные из них.

Бутылка для льда.Слышали ли вы когда-нибудь термин «save-a-thon»? Это может показаться странным, но именно это мы и имеем в виду. Окружают ли они вас, приближаетесь ли вы к ним, пытаетесь ли вы разделить их на две части? Бросьте эту бутылку к их ногам, заморозьте врага и стреляйте в него, пока он неподвижен. Они необходимы против таких неприятных существ, как боссы и охотники, особенно энергия и испепеление.

Бутылка с дымом. Полезно, когда нужно обойти врага со щитом, но жаль тратить и обездвиживать бутылку со льдом. Они также подходят для пирамид, где можно подкрадываться сзади и совершать скрытные атаки. Он не имеет широкого применения и должен закачиваться только после того, как бутылка со льдом перешла по наследству.

Воспалительные бутылки. Их основная цель — сжечь защитный слой бронхов, чтобы выявить их уязвимость. Этих монстров не стоит изучать первыми, так как они появляются не на всех картах, а снайперская винтовка с патронами может сделать ту же работу.

Щитовой коврик (Крис). Обеспечивает способность временной неуязвимости за счет скорости. Она спасет вас, если вы окажетесь в затруднительном положении, и позволит безболезненно расстреливать даже взрывоопасных врагов на расстоянии дыхания. Однако это не является необходимым навыком (как щит Клэр).

Гранатомет (Крис, Джилл). Он наносит огромный урон и убивает всех в радиусе поражения. Прямое попадание могут выдержать только уникальные боссы или монстры, значительно превосходящие уровень персонажа. Его можно использовать три раза на максимальном уровне, но время ожидания каждого выстрела составляет 30 секунд. Это незначительный, но очень эффективный навык.

Плащ сокрытия (Хэнк). Делает персонажа невидимым для облегчения отгадывания. Полезно, если вы находитесь на периметре и вам нужно быстро сменить позицию или перебежать в другое место на карте боеприпасов. Это очень ситуативный навык, и его можно выполнять и без него.

Resident Evil: Revelation 2 - Resident Evil: Revelation 2 - Assault Mode Подробное руководство

Resident Evil: Revelations 2 — подробное руководство по операциям вторжения

Пассивные навыки.

Те, которые не требуют активации и функционируют в любом месте и в любое время. Команда обширна, но в ней выделяются как второстепенные, так и незаменимые позиции.

Щит (Клэр). На 20-м уровне вы можете поглощать до 435 единиц урона и со временем восстанавливать свою способность к урону. Он совершенно необходим для осторожных игроков, которые пытаются уничтожить врагов на расстоянии.

Увеличивает очки жизни. Повышает живучесть героя, пока не доступен щит, после чего становится неактуальным, но может помочь выжить в некоторых миссиях.

Дробовики и снайперские винтовки. Каждый тип оружия имеет свои уникальные навыки, но предоставляет одни и те же умения. Это означает, что общее количество выпущенных снарядов увеличивается на 369%, а скорость перезарядки — на 120% (при максимальной прокачке). Прежде всего, стоит довести свой Gunmaster до предела. Этот вид оружия, на мой взгляд, является самым эффективным способом уничтожения противника, а при большом количестве боеприпасов позволяет расстреливать копии.

Автоматическое прикрытие (Нил). Как следует из названия, вы можете автоматически избегать физических атак противника. Полезны, если кто-то прячется за вами и вы его не видите, но не спасут вас от ракет или повреждений. Для восстановления после использования требуется время, поэтому я бы не сказал, что этот навык является самым необходимым.

Σκαπανέας.Это дает вам возможность бросать патроны, когда вы убиваете врагов, причем они могут быть любого типа, независимо от того, во что стрелял враг. В режиме рейда нет сильной нехватки боеприпасов, но вы можете экономить немного денег для пополнения боезапаса.

Волшебные пиксели. Очки жизни позволяют пережить враждебную «смерть». Даже на грани смерти можно выжить со щитом, поэтому мастерство не обязательно, особенно если у вас свободная позиция.

Resident Evil: Revelation 2 - Resident Evil: Revelation 2 - Assault Mode Подробное руководство

Resident Evil: Revelations 2 — подробное руководство по операциям вторжения

Щит (Клэр). На 20-м уровне вы можете поглощать до 435 единиц урона и со временем восстанавливать свою способность к урону. Он совершенно необходим для осторожных игроков, которые пытаются уничтожить врагов на расстоянии.

COOP-GAMES

Логотип сайта.webp

История происходит где-то между 4 и 5 частями Resident Evil и раскрывает новые подробности о вирусе T-Abyss.

В кооперативном режиме «Рейд» вы можете играть за Джилл Валентайн, Криса Редфилда или Ханка и пройти все уровни сюжетной кампании вместе с другом (или самостоятельно). Она немного отличается от других тем, что в ней есть различные миссии, полчища врагов и система рейтинга. Эта функция более аркадная и предназначена для соревновательной игры после одиночной игры, где вы получаете новое снаряжение и навыки.

Видеоинструкция о том, как играть: см.

Рекомендуемые системные требования: — Операционная система: Windows Vista / 7 или выше.

— Процессор: Intel®Core™2 Quad 2,7 ГГц или выше, AMD Phenom™II X4 3 ГГц — Оперативная память: 4 ГБ — HD: 8 ГБ свободного места — Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 560, ATI RADEON HD6950

Соединение через: Steam

Приготовьтесь к запуску: 1. Скачайте и установите игру.

2.Скачайте игру и извлеките исправление в папку с игрой: ‘Rerevelneamfix’.

1.Запустите программу steam и войдите в свою учетную запись. 2.Запустите игру через рабочий стол или ярлык rerev.exe.

Подключение: пуск — > режим RAID — > похожий плеер — > поиск точек — > вход на доступные серверы.

Или же примите приглашение на сервер через систему «Друзья» — > Выберите оборудование и нажмите кнопку «Старт» — > Дождитесь начала игры на сервере.

Start — > RAID mode — > similar players — > match > create-> simp friends Выберите друзей через System (Shift + tab или f9), подождите, пока друзья войдут, и нажмите Start.

Водитель представлен исключительно в информационных целях.

После прочтения вам предлагается купить игру, чтобы поддержать разработчика!

Прочитайте F.A.Q., прежде чем принимать решение, если руководство не работает.

Задайте вопросы о запуске игры и объясните в комментариях следующие ошибки

Увеличивает очки жизни. Повышает живучесть героя, пока не доступен щит, после чего становится неактуальным, но может помочь выжить в некоторых миссиях.

Resident Evil Revelations 2

Обитель зла: Откровение 2

В игре Resident Evil Revelations 2 для ПК всего четыре эпизода. В материалах представлены секреты и прохождения, разблокировка персонажей и режимов. В этой игре нет игр, связанных с мошенничеством или кодами. Часто предоставляются инструкторы. Если вы являетесь поклонником игры Resident Evil Revelations 2, вам может быть интересно. Эта игра относится к играм жанра survival horror и шутерам от третьего лица.

Разблокировать персонажей можно с помощью медалей. Их можно получить во время игры. В игре 12 героев без дополнений. И только шесть из них могут менять свой облик. В Biohazard Revelations 2, чтобы собрать кулон, необходимо пройти все четыре эпизода. Выдается при определенных условиях:.

  1. Требуется рекомендуемый уровень характера (см. ниже).
  2. Аптечки первой помощи (травяные) отсутствуют.
  3. Все мутанты должны быть уничтожены.
  4. Миссии должны быть завершены.

Следует отметить, что игра Resident Buily Revelation 2 доступна только на PC и не только на PC. Секреты и режимы рейда описаны ниже.

Resident Buily Revelation 2 — режим рейда или штурма

RAID — это дополнительный уровень. Он открывается после прохождения основной сюжетной линии на уровне сложности. Доступны почти все локации и герои. Как правило, уровень сохраняет основные черты первой части. С кооперативом можно ознакомиться здесь. Доступ возможен к следующим символам.

  • Клэр Редфилд;.
  • Мойра Бартон;;
  • Джилл Валентайн;;
  • Барри Бартон ;
  • Джина Фоли; и др.

Всего в игре 15 персонажей и три уровня сложности. В игре 54 миссии и около 200 заданий. В целом, здесь есть чем заняться. При необходимости вы можете купить необходимые предметы в магазине. Проходы не так скучны, как вам кажется!

Различные бутылки, приманки, помехи … Каждый герой имеет свой начальный набор навыков, но сколько из них действительно полезны? Мы упомянули самые интересные из них.

Capcom добавила локальный кооператив в Resident Evil: Revelations 2 на PC

Компания Capcom, явно обеспокоенная реакцией фанатов на отсутствие в PC-версии Resident Evil: Revelations 2 Local Co-op, решила пойти навстречу игрокам и выпустила необходимые патчи.

Resident Evil: Revelations 2 официально поддерживает локальный кооператив в кампании с раздельным экраном и режиме «Орда». Другими словами, больше не требуется никаких изменений или «костылей» со стороны общества.

Capcom отметила, что на данный момент функция может быть не на 100% совершенной, но подчеркнула, что хочет как можно скорее донести ее до игроков. Поэтому интерфейс пока не отражает инновации.

Чтобы включить совместную работу, вы можете сделать следующее

  • В режиме кампании просто нажмите Start на геймпаде второго игрока (да, требуется геймпад с поддержкой Xinput) перед началом активного игрового процесса.
  • В режиме Орды вам нужно нажать старт на геймпаде второго игрока в лобби (где начинается игра).

Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Об авторе. Пользователь еще ничего не написал о себе.

Оцените статью
warhammer-online.ru