Руководство и пошаговое руководство Green Hell: советы для новичков, крафтинг, противоядие, еда и вода

Познакомьтесь с нашим руководством и пошаговым руководством по Зеленому аду — Советы для новичков, Ремесла, Противоядие, Еда и вода Познакомьтесь с нашим Руководством по Зеленому Аду и Пошаговое руководство — Советы для новичков, Ремесла, Противоядие, Еда и вода

Гайд и прохождение Green Hell — советы для новичков, крафт, противоядие, еда и вода

1633436340-1

В Steam уже доступен новый психологический триллер о создателях игр Dying Light и Dead Island. В игре Green Hell вы попадаете в джунгли, и выживать там практически нечем.

Игра все еще находится в раннем доступе, что означает, что у вас будет ограниченный набор инструментов, но в этой игре все еще есть много интересных вещей. Если вы один из тех игроков, которым посчастливилось получить ранний доступ к игре, но не знаете, что здесь делать, прочтите наше руководство.

Игра представляет собой симулятор выживания в глубоких джунглях. В названии слова «ад» есть причина, игрокам придется по-настоящему нелегко. Наш

Создание предметов

Крафт

Механика крафта в этой игре довольно проста. Вам необходимо выбрать нужные вещи в инвентаре и воспользоваться окном создания справа. Чаще всего используются палки, камни и веревки. Маленькие палочки можно получить, срезав ветки.

Вы можете создавать как объекты, так и здания.

Чертежи

С самого начала вы будете знать некоторые базовые конструкции. Однако это далеко не весь список элементов, которые можно создать. Вы можете экспериментировать, комбинируя разные материалы. Так, например, из двух маленьких камней, палки и веревки можно построить топор. Это довольно очевидное сочетание, которое можно получить без рецепта. Другими словами, вы можете создать что угодно, даже не изучая рецепт игры, а просто отгадав его или заглянув в Интернет. Попробуйте свои варианты!

Строительство

В игре также доступно создание построек. Их можно создавать через интерфейс блокнота, и все изученные рисунки можно найти там.

Если вы хотите что-то построить, щелкните рисунок в блокноте и выберите место для его размещения. Если объект светится красным, его нельзя разместить. Желтый: Растительность, которую необходимо удалить, мешает размещению. Белые могут строить.

Имейте в виду, что многие конструкции можно размещать только на ровной поверхности без растительности.

После того, как объект будет помещен на землю, вы можете сразу приступить к распределению ресурсов и процессу строительства.

Полезные рецепты

Здесь мы предоставим небольшой список рецептов, которые пригодятся в игре.

  • Покрытый. Необходимо выспаться и сохранить игру. Это одно из самых важных построек, которое особенно полезно в начале игры. Также полезно для создания временных лагерей во время экспедиций. Рецепт доступен с самого начала игры и указан выше, поэтому мы не дублируем его.
  • Топор. Один из основных рабочих инструментов. Используется для добычи древесины и защиты от врагов. Самый простой вариант — каменный топор, рецепт которого такой: деревянная палка, два камня и веревка, как уже было сказано.
  • Лама. С его помощью вы сможете обрабатывать древесину и добывать мясо убитых животных. Он создан из костей и веревок.
  • Каменная ловушка. Простой, но эффективный инструмент для охоты. Сделать его можно с помощью трех палочек, большого камня и веревки.
  • Банка кокоса. Необходимо для экономии воды. Это будет особенно полезно, когда вы решите исследовать места, где вода очень редкая. Изготовлен из полого кокоса и веревки.

Узнайте дату выпуска и официальные требования Green Hell для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Требуется 64-битный процессор и операционная система.

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой веб-сайт или в блог, скопировав URL-адрес изображения ниже.

Минимальные требования Green Hell к Windows предполагают наличие операционной системы Windows 7/8/10. Ваш процессор должен быть двухъядерным как минимум 3,2 ГГц. Минимальный размер оперативной памяти — 4 ГБ. Что касается видеокарты, то это должна быть как минимум GeForce GTX 660, Radeon RX 460 с 2 ГБ видео, поддерживающая Direct X версии 11. Также необходимо иметь 8 ГБ свободного дискового пространства.

Если вы принимаете во внимание рекомендуемые требования Green Hell для Windows, операционная система — Windows 7/8/10. Рекомендуемый процессор: Dual Core 3,2 ГГц или более мощный. Рекомендуемая оперативная память — 8 ГБ. А видеокарта — GeForce 970, Radeon RX 580 с 4 ГБ видео и с поддержкой Direct X версии 11.

Green Hell: прохождение сюжета, координаты разных мест и что там можно найти. Инструкции по навигации в игре, как пользоваться компасом и картой.

2 комментария к “Green Hell — Прохождение сюжета и координаты разных мест”

Хотите «доделать» сайт конкурента? С нашей компанией это можно сделать быстро.
Мы применяем самые эффективные технологии:
— Ликвидируем сайты по любым ключевым запросам.
— Мы производим сотни тысяч спам-обратных ссылок.
— Спамим основной емейл организации письмами с записями на сомнительных ресурсах
— Устранение позиций сайта в поисковой системе по наиболее коммерческим ключевым словам.
— Секретная техника. Опыт работы более десяти лет.
— Гарантия возврата денег 3 месяца.
— 100 отчетов.
— Полная конфиденциальность нашей работы. Никто не узнает о вас и нашей деятельности.

Цена 80$
Полный репортаж.
Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, Биткойн, Visa, MasterCard…

Telegram: @xrumers
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7 (977) 536-08-36
электронная почта: support@xrumer.cc

Только эти!
Также мы сотрудничаем со Студиями!

Вы хотите пообщаться с живой целевой аудиторией,
где вы можете регулярно рекламировать свой продукт и получать стабильный поток новых клиентов?

Предлагаем услуги приглашения в Telegram чат!
Подробнее:
Создаем чат, в описании рассказываем о вашем товаре.
Подбираем тематические чаты, группы (например группу вашего конкурента)
Давайте проанализируем из этой группы контакты пользователей, находящихся в чате.
Затем с помощью программы начнем добавлять этих пользователей в свой чат.
Конечно, некоторые оставят это, но подавляющее большинство останется в чате, уже в аналогичном состоянии, а это значит, что им интересна тема!
Конечно, когда они видят сообщения из нового чата, потенциальные клиенты будут смотреть на описание типа чата, в который они были добавлены.
Как только они откроют описание, они увидят описание вашего продукта. И если все сделать правильно, в чате останется более 90!
Уже на этом этапе некоторые свяжутся с вами, и вы получите целевых лидов.
Но тут начинается самое интересное!
Ведь те, кто сразу не связался с вами, чтобы заказать ваш товар, все еще находятся в чате и продолжают быть вашей целевой аудиторией.
Это означает, что вы можете продолжать публиковать сообщения, рекламировать продукт, организовывать акции и т.д.

При правильном подходе этот чат можно превратить в мощную машину для генерации целого потока новых клиентов,
добавление все новых и новых пользователей.
Не говоря уже о том, что владельцы больших чатов регулярно получают предложения о рекламе продуктов, связанных с тематикой, в чате.
Как использовать эту машину трафика зависит от вас. Со своей стороны мы поможем вам его создать!

Отличная игра о Второй Мировой войне Hell Let Loose сразу после своего выпуска завоевала сердца многих игроков. Реалистичность происходящего на экране никого не оставит позади

Известные проблемы и ошибки

1633436341

Теперь мы постараемся рассмотреть наиболее частые трудности игроков и ответы на них.

Краш игры при перемещении по карте

Эта проблема известна разработчикам и уже исправлена. Дело в геоданных слоев и в синхронизации клиента с сервером. Геймплей не всегда привязан к динамичным сражениям, и иногда вы сидите без дела или просто двигаетесь. Сервер в настоящее время пытается снизить нагрузку, вычисляя вашу траекторию и приблизительную цель. Ошибка возникает во время повторной синхронизации.

Нет звука

На самом деле есть ошибка, при которой игра запускается без звука. Речь идет о лаунчере и ранее запущенной игре PUBG. По какой-то причине в последнем конфликте некоторые процессы остаются запущенными даже после закрытия.

Вам необходимо открыть «Диспетчер задач» и принудительно закрыть все процессы, отвечающие за Steam или PUBG.

Полный экран работает как «оконный режим»

Эта ошибка связана с обработкой файла «GameUserSettings.ini», расположенного по пути: «C: \ Users \ pcusername \ AppData \ Local \ HLL \ Saved \ Config \ WindowsNoEditor» (вместо pcusername ваше имя пользователя). Зайдем в эту папку и найдем наш файл. Если вы его не видите, включите отображение скрытых файлов и папок.

Удалите его и вставьте следующие данные:

Желаемая ширина экрана = 1920
Желаемая высота экрана = 1080
HLLSettingsVersion = 1
Версия = 5
LastUserConfirmedDesiredScreenWidth = 1920
LastUserConfirmedDesiredScreenHeight = 1080

То же самое поможет, если вы не видите часть экрана. Выше приведены оптимальные настройки.

Не работает стрим с включённой Hell Let Loose

Потоковая передача данных в вашем потоке может не работать, если игра запущена в полноэкранном режиме. Действительно, такая проблема существует. Чтобы это исправить, запустите поток в оконном режиме и только потом переключайтесь на любой другой.

Ошибка: Нет совместимых серверов

Эта ошибка возникает при подключении к серверам. Разработчики выпустили документацию, в которой исправлен недостаток NAT.

  1. Перейдите по ссылке и следуйте всем инструкциям: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=1456-EUDN-2493
  2. Очистка кеша загрузки: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3134-TIAL-4638
  3. Перезапустите клиент Steam.
  4. Проверить целостность игры.

После этих советов все работает нормально.

Поиск серверов с использованием VPN

Даже после открытия портов некоторые геймеры жалуются на пустые списки серверов, доступные через VPN.

Оцените статью
warhammer-online.ru