Лучшие моды на пиратскую тематику для The Sims 4

Будьте готовы и не двигайтесь, пока мы ищем лучшие моды для Sims 4 в пиратской тематике!

1633436564-2

Что за пират без повязки на глазу? Правильно, никто! И этот мод добавляет этот атрибут в The Sims 4. Однако нам не нужны старые бинты, верно? В сообществе доступно множество вариантов, но лучший — это разноцветные повязки на глаза от моддера NecroDog.

Это элегантное дополнение доступно в трех разных цветах и ​​подойдет к любому наряду. Однако не удивляйтесь, если ваш сим наденет повязку на голову и отправится на поиски сокровищ…

The Sims 4 Country Life Guide: Как изменить цвет ваших питомцев В The Sims 4 Country Life ваши симы могут владеть несколькими домашними животными. Они смогут связаться с

Изменение цвета животных в Симс 4 Загородная жизнь

Есть несколько способов угостить питомцев лакомством. Первый способ начинается с того, что ваш сим посещает район Финчвик в Хэнфорде-он-Бэгли.

1633436564-2-2

Район Финчвик в Хэнфорд-он-Бэгли.

Затем ваш сим должен добраться до садового ларька Агнес и Агаты рядом с пабом. Оттуда вы можете выбрать Товары для садового магазина и навести курсор на раздел Домашние животные в меню магазина. Здесь вы можете купить любое лечение!

1633436565

Еще один способ получить угощения для своих питомцев — посетить ярмарку Finchwick и выиграть. Это происходит каждую субботу, так что не забудьте подготовить своих симов!

Как приготовить лакомство для животных в симс 4

Если ваш сим уже купил или выиграл угощения и скормил их своим питомцам, они могут сделать их сами. Мы собрали для вас все рецепты, чтобы вам не пришлось мучиться, чтобы узнать, как приготовить лакомство вашей попутчицы.

ЛЕЧИТЬ ИМЯ ИНГРЕДИАНТЫ
Фестиваль животных Любая ягода, любой гриб
Шоколадное наслаждение Шокберри, заварной крем
Рыбный белок Любая рыба
Кокетливое угощение Клубничное варенье, сахар
Доброжелательное отношение Любой фрукт или овощ
Мармелад Яблочное варенье, Черничное варенье
Золотой трюк Клюквенное варенье, золотое яйцо или мед
Здоровое лечение Любой фрукт или овощ
Полуночное лечение Клюквенное варенье, обсидиановое яйцо
Тыквенная конфета Тыква любая, сахар
Радужная конфета Голубое яйцо, зеленое яйцо, апельсиновое яйцо
Острое угощение Любые овощи, острые грибы
Вегетарианское лечение Любой баклажан, любой салат

Как изменить окраску животных в симс 4

Теперь, когда вы знаете, как собирать корм и даже готовить угощение самостоятельно, вы, вероятно, захотите изменить цвет своих питомцев. Вот удобная таблица, на которой вы можете использовать лечение, для которого цвет или эффект. Учтите, что продукция питомца будет соответствовать его собственному окрасу (например, у розовой ламы будет розовая шерсть).

ЛЕЧИТЬ ИМЯ ИНГРЕДИАНТЫ
Фестиваль животных Удовлетворять социальные потребности животного
Шоколадное наслаждение Молочный шоколад (коровы), шоколадное яйцо (куры), коричневая шерсть (лама)
Рыбный белок +1 следующий урожай
Кокетливое угощение Клубничное молоко (коровы) плюс инкубационные яйца (куры), розовая шерсть (лама)
Доброжелательное отношение Улучшение отношений
Мармелад Обогащенное молоко (коровы), голубое яйцо (куры), голубая шерсть (лама)
Золотой трюк Золотое медовое молоко (коровы), золотое яйцо (золотые куры), золотая шерсть (лама)
Здоровое лечение Увеличенная продолжительность жизни
Полуночное лечение Обсидиановое молоко (коровы), обсидиановое яйцо (сердитые цыплята), черная шерсть (лама)
Тыквенная конфета Тыквенное молоко (коровы), апельсиновое яйцо (куры), оранжевая шерсть (лама)
Радужная конфета Радужное молоко (коровы), радужные яйца (куры), радужная шерсть (ламы)
Острое угощение Огненное молоко (коровы), обсидиановое яйцо (куры), красная шерсть (лама)
Вегетарианское лечение Mighty Plant Milk (коровы), зеленое яйцо (куры), зеленая шерсть (лама)

Это все, что вам нужно знать о том, как изменить цвет ваших питомцев в The Sims 4 Cottage Living.

Вот наш список миров The Sims 4, от Уиллоу-Крик до Хэнфорд-он-Бэгли.

Гранит Фоллз (В поход!)

1633436566

Гранитные водопады из кемпингового набора — самое первое место отдыха, а кое-где и стало хитом. Хотя сама возможность отпуска обнадеживает, этот конкретный мир страдает от того, что он первый. Гранитный водопад не особенно велик и интересен — здесь всего пять участков, палаточный лагерь и заповедник. Есть большой потенциал, который, к сожалению, полностью не реализован.

Многие деревья закрывают обзор, поэтому весь отпуск испорчен из-за возни с камерой. С приходом времен года этот мир стал более живым, и вы также можете собирать там кучу насекомых и растений. Однако, несмотря на все это, Гранитный водопад откровенно проигрывает другим местам отдыха.

Что упустили игроки в The Sims 4 Snow Expansion. Скрытые области для редактирования, поведение симулятора, плохая погода и многое другое.

Менее известные занятия

1633436567

Снежные просторы полны активности. Здесь вы можете покататься на лыжах, сноуборде, санях, заняться скалолазанием и расслабиться в ванне Онсэн. Также возможны прогулки по окрестностям и встречи с лесными духами. Однако игроки найдут и другие менее очевидные занятия.

Также есть новое занятие для детей: охота на космических монстров. Он доступен во время Молодежного фестиваля и может быть запущен, если ребенок-сим поговорит с Ямачаном. Как только событие началось, вы можете щелкнуть по земле в квадрате и выбрать поиск существа пустоты. По всей площади будут появляться случайные изображения, вы можете нажимать на них, чтобы забрать и получить приз.

Брак в The Sims 4 Чтобы пожениться в The Sims 4, вам нужно сделать предложение своей паре. Симы не должны оставаться одни в хорошем романе

Не менее важным моментом, который следует учитывать при подготовке к свадьбе в The Sims 4, является свадебное платье. Наряд обязательно должен быть шикарным, ведь такое событие отмечают не каждый день. Жених и невеста обязательно захотят выделиться и выбрать что-то по-настоящему оригинальное. Отдельного внимания заслуживает букет невесты в The Sims 4. Однако разработчики приготовили для невесты всего 2 платья. Выбор мягко говоря невелик.

Единственный способ превратить сима в настоящую сказочную принцессу — это загрузить еще и свадебное платье для Sims 4. В этом случае платье может быть действительно уникальным. Часто в комплекте идет полный набор ювелирных украшений, обувь, прическа и фата, специально предназначенная для персонажа Sims 4. Все это поможет создать роскошный образ, превратив персонажа в сказочную романтическую фею.

Невесте придется попотеть на платье. Многие платья в редакторе можно перекрасить в белый цвет и использовать на предстоящей церемонии. К тому же для современной свадьбы отлично подойдут как платья средней длины, так и короткие.

Оцените статью
warhammer-online.ru