Читы на Brawl Stars (коды на героев и самоцветы)

Читы на Brawl Stars (коды на героев и драгоценные камни) Brawl Stars — популярная многопользовательская игра с морем экшена, позитива и захватывающих сражений. Не все знали, что они существуют в этой игре

Читы на Brawl Stars (коды на героев и гемы)

Brawl Stars — популярная многопользовательская игра, в которой много действий, позитива и захватывающих сражений. Не все знали, что именно в этой игре есть секретные чит-коды, после ввода которых вы получите несколько бутербродов.

Игроки Brawl Stars гонятся за несколькими дорогими предметами: бесплатной внутриигровой валютой и легендарными героями. Сегодня мы поделимся с каждым пользователем рабочими чит-кодами. Сядьте на свет и прокрутите вниз — где-то хранится ценная информация для скандалистов!

Зумеры играют в стратегическую игру Brawl Stars, где уже нашли своего любимого персонажа. Теперь Леон стал героем юмористического рэпа, а позже попал в шутки пользователей сети.

Игра Brawl Stars — новая Dota 2

В декабре 2018 года была выпущена игра для смартфонов MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) Brawl Stars. Она была разработана компанией Supercell, которая ранее выпускала не менее популярные стратегии: Clash of Clans и Clash Royale.

1633435544

Логотип игры

Основная задача игроков — перемещаться по трофейному маршруту, собирать кристаллы, охранять свои сокровища и даже участвовать в боях в команде или в одиночку.

1633435544-1

Экран игры

Игроки могут выбирать из нескольких персонажей, которые отличаются друг от друга навыками и способностями. Кроме того, пользователям попадаются сундуки с сокровищами, в которых могут быть не только деньги или оружие, но и редкие герои.

Список рабочих кодов Brawl Stars для бесплатных драгоценных камней. Где их найти, где ввести и как их активировать.

Ниже мы собрали все действующие промокоды для Brawl Stars, с помощью которых вы можете открывать уникальные скины или добавлять драгоценные камни в свой аккаунт.

Промо код Награда Состояние
Я ОБОЖАЮ Brawl Stars 100 драгоценных камней Действительный
/ Givewe85gemme 85 бутонов Действительный
/ Раздайте 170 драгоценных камней 170 драгоценных камней Действительный
/ Раздайте 2000 драгоценных камней 2000 драгоценных камней! Действительный
как летом 50 драгоценных камней Действительный
LastSummerMonth 100 драгоценных камней Действительный
Легкие драгоценные камни 100 драгоценных камней Действительный
Фрагмент дракона 20 драгоценных камней Действительный
Форма викинга 50 драгоценных камней Действительный
Прекрасный10 120 драгоценных камней Действительный
Маленькая обезьянка 20 драгоценных камней Действительный
Чемпионат мира по футболу Brawl50 50 драгоценных камней Действительный
Звезды Tower Defense 25 драгоценных камней Действительный
ОЛЕНЬЯ КОЖА Шкура оленя Действительный
ALLFORLOVE14 25 драгоценных камней Действует (если аккаунт был зарегистрирован до февраля)
БЕЛЫЙ КРОКОДИЛ Кожа белого крокодила Действительный
как летом 50 драгоценных камней Действительный
brawl_pass / # 0000000 (вместо # 0000000 введите свой ID) Бесплатная активация Brawl Pass Действителен (перед входом необходимо изменить язык на английский)

Важно! Для активации Brawl Pass после смены языка на английский необходимо создать комнату, открыть чат и ввести команду: ./assets/e8Xe0gM7q5P/get/free/admittance/brawl_pass/

И только потом вводите промокод.

Как стать лучшим в Brawl Stars — Полное руководство Brawl Stars — одна из самых популярных игр среди школьников сегодня. Тысячи новых игроков присоединяются каждый день. Получите максимум от этого

Секреты и факты Brawl Stars, которые помогут побеждать

Поскольку игра относительно новая, каждый игрок пытается найти лучшие стратегии, тактику и усилить бойцов. Мы решили поделиться с вами секретами, которые помогут как новичкам, так и опытным игрокам.

  1. Если вы хотите восстановить здоровье, вы должны прекратить атаковать, не получив урона. Если вы начнете стрелять, ваше здоровье не восстановится.
  2. Вы наверняка заметили, что в игре присутствует зеленая и желтая трава. Так что зеленая трава может отскочить, а желтая — нет.
  3. Если вы видите желтую область вокруг персонажа, имейте в виду, что он целится с помощью Super. Когда появится синий кружок, Super готов к использованию.
  4. Количество нанесенного урона не влияет на свечение Супер. Имеет значение только количество попаданий. Вот почему такие персонажи, как Кольт, очень быстро заправляют свой Супер.
  5. Не забывайте периодически стрелять по кустам, ведь часто там может спрятаться противник.
  6. Обратите внимание и овладейте бойцами, у которых есть дальнобойное оружие.
  7. Как известно, в игре есть автоматическое прицеливание. Однако старайтесь использовать его как можно реже, потому что очень часто этот механизм дает сбой.

Помните, стратегия и знания очень важны, просто стреляйте — не выиграете. Мы верим, что наши советы помогут вам победить врагов в будущем.

Как ты можешь бесплатно выбить легендарного бойца Lego из Brawl Star fighter Spike, Leon, Sandy, Raven, Mortis. Как и куда вводить секретные чит-коды

Код добавляющий гемы в Brawl Star.

Мы решили позаимствовать код с одноименного сайта для игры. После ввода чит-команды на ваш игровой аккаунт будет зачислено 600 драгоценных камней. Код вводится в клубном чате или настройках игровой консоли, если таковая имеется. / дай мне 600 драгоценных камней

GTA San Andreas на вашем телефоне. Чит-коды и моды на большие деньги и не только. Читать

Нашим долгом будет сообщить вам о возможности блокировки игрового аккаунта за многочисленные попытки вставить читы в игру. По мнению многих сайтов, специализирующихся на распространении чит-кодов для игр, в игре Brawl Stars есть ограничение на введение чит-команд. Ну а мы в свою очередь говорим, что, скорее всего, вы не сможете ничего ввести, кроме найденных вами кодов авторов. И если ваши попытки увенчаются успехом, поделитесь, пожалуйста, с нами, как вам это удалось.

Оцените статью
warhammer-online.ru