Как установить моды на The Sims 4

В этой статье мы шаг за шагом опишем, как установить The Sims 4 после скачивания торрента к игре с последним обновлением или дополнением. Кроме того, в инструкции включен процесс русификации Sims 4, так что в

Прежде всего, мы хотим сказать, что для правильной установки The Sims 4 на вашем компьютере вы также должны установить Daemon Tools или аналогичную программу (Alcohol 120%, Ultra Iso, Power Iso). Посмотрите, какой из них вам удобнее.

Затем вам необходимо скачать торрент Sims 4 с последней версией обновления или дополнения. Перед тем, как начать установку пиратов, мы рекомендуем удалить предыдущую версию игры, чтобы не было конфликтов версий, а также отключить Origin, если он у вас установлен и запущен.

Затем запустите программу-эмулятор (рассмотрим пример Daemon Tools). Внизу есть кнопка быстрого монтажа.

1633434489-1

Нажмите и перейдите в папку, в которую были скачаны файлы с торрента. Среди них мы находим файл с расширением .iso. На скриншоте показан файл надстройки Island Life — codex-the.sims.4.island.living.iso. У вас будет последнее обновленное дополнение к The Sims 4, например, Snowy Expanses — codex-the.sims.4.snowy.escape.iso. Выберите этот файл и нажмите «Открыть.

1633434490Затем внизу у вас будет виртуальный диск The Sims 4.

1633434490-1Дважды щелкните по нему, чтобы начать автоматическую установку. В открывшемся меню установите флажки точно так же, как на скриншоте, выберите путь установки игры (обязательно запомните этот адрес, он понадобится вам при установке русской версии Sims 4) и нажмите кнопку «Установить». Когда установка будет завершена, нажмите Готово.

Почему моды не работают в The Sims 4? Sims 4 не видит мод

Моды и CC ломаются после обновлений игры или когда вы загружаете их в уже поврежденном состоянии. Это состояние остановки невозможно определить, пока вы не запустите CAS или режим сборки и не используете это содержимое. Появление персонажей из ада с пунктуацией (знак вопроса — это знак препинания) может быть довольно травматичным).

1633439277

У всех нас было время, когда мы так устали от сломанной Sims 4 CC, поэтому мы просто удалили всю папку с модами и снова начали загружать CC.

Но есть более простой и менее пугающий способ исправить сломанные CC в The Sims 4. Он лучше всего работает с неработающим контентом CAS, но вы также можете использовать его, чтобы избавиться от сломанного строительного элемента, который вы больше не используете, или просто не используйте его не люблю взгляд. В общем, на все случаи жизни, когда нужно найти СС и что-то с ними сделать!

Как установить моды в The Sims 4: методы установки и существующие форматы Что предлагают моды в игре Если вы начнете подробно отвечать на этот вопрос, вы можете

Проблема версии и совместимости

Некоторый контент может работать, только если на вашем компьютере установлена ​​определенная версия The Sims. Это особенно верно в отношении различных хаков, которые вносят изменения в механику игры, а не добавляют новые предметы. Придерживаясь правила, согласно которому версия игры всегда должна быть совместима с файлами, мы можем избежать многих ошибок в приложении.

Обычно информация о необходимых версиях игр указывается в описаниях дополнений и модов. Мы советуем вам не упускать его из виду и ознакомиться с требованиями перед загрузкой и установкой.

Как определить тип?

Перед установкой файлов пакета необходимо выполнить еще одно соглашение. Дело в том, что не все материалы подходят нам, поэтому следующая информация может быть как полезной при установке, так и просто познавательной. Тип определяется расширением, а другие методы, такие как отображение значка, не совсем точны и могут вводить в заблуждение.

Итак, сначала нам нужно убедиться, что все типы записанных файлов можно просматривать на нашем компьютере. Для этого выполняем следующие действия:

1633439277-1

Теперь, если вы снова проверите загруженные надстройки, вы увидите три основных формата: пакет, sims.3pack и sim. Они влияют на то, как должна происходить установка материалов в игре.

Инструкция по установке Sims 4 Deluxe — 2018 со всеми дополнениями, с решением наиболее распространенных ошибок.

Как установить Симс 4 (подробная инструкция)

Подробное описание процесса установки, для тех, кто испытывает затруднения.

Установка The Sims 4 показана на примере Deluxe Edition (версия 2018) со всеми надстройками и каталогами. Вы можете скачать это здесь.

Перед загрузкой игры у вас должна быть установлена ​​программа для работы с торрент-файлами. Если у вас его нет, скачайте одну из популярных программ:

Почему бы не скачать напрямую без торрента? Вы не захотите передавать 19 ГБ в случае отключения или ошибок в вашем браузере. Та же проблема с облаком.

Установка Симс 4

1. При загрузке заходим в папку и запускаем setup.exe.

1633439278

2. Сначала появится окно с выбором языка: русский и английский. Вы выбрали? Щелкните «Установить».

1633439278-1

3. Затем нажмите «Далее», и начнется установка последней версии.

1633439279

4. Вам будет предложено выбрать место, где будет установлена ​​игра. Если места достаточно, поместите его на диск C

Обратите внимание, что размер диска должен быть больше 28 ГБ!

1633439279-1

5. В следующем окне ничего не трогаем, нажимаем «Установить».

1633439279-2

6. Если вы скачали Repack версию, начнется долгий процесс установки. Потерпи. Почему так долго? Файлы сжаты. Обычная версия загружается дольше, но установка выполняется быстрее.

1633439280

7. После завершения установки вам необходимо установить все дополнительное программное обеспечение, необходимое для игры. Он запустится автоматически. Установка проста. Просто нажмите «Далее» или «Обновить» (если установлено).

1633439280-1

8. Установка завершена. Это возможно с помощью ярлыков на рабочем столе. Лучше всего запустить (64) The Sims 4.

Как установить дополнения, каталоги, игровые наборы?

Если вы скачали Deluxe Edition, все дополнения уже установлены: запустите игру.

Где папка сохранения Симс 4

Перед установкой рекомендуется скопировать старые сохранения. Версии с разными дополнениями могут конфликтовать, и игра не запускается.

C: \ Users \ PROFILE_NAME \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4\

Старые сохранения можно использовать, даже если последняя версия на них не загружается.

  1. Перейдите в папку сохранения The Sims 4 — C: \ Users \ ВАШ ПРОФИЛЬ \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4\
  2. Скопируйте 3 папки в другое место: Mods, Tray, сохраните, затем удалите эти папки.
  3. Запустите игру хотя бы один раз — файлы сохранений обновятся.
  4. Теперь вернем 3 папки, которые мы скопировали ранее.

Ошибки при запуске игры

Большинство ошибок происходит из-за антивируса (некоторые антивирусы, например Avast, не пропускают планшет) или из старых сохранений игр.

Симулятор жизни Sims 4 очень популярен среди любителей модов. Эта функция позволяет создавать собственные моды и загружать их в общую библиотеку игр. Вы также можете найти свои любимые моды в Интернете и вручную добавить их в папку с установленной игрой. Давайте посмотрим, как вы можете установить комплекты одежды и другие моды в Sims 4 в любом случае.

Установка вручную

Стоит отметить, что установка пользовательских модификаций выполняется на ваш страх и риск — все, что несовместимо с вашей версией игры, может вызвать ошибки, сбои, графические артефакты и так далее. Все изменения загружаются в сжатый файл package. Вы можете установить их, не распаковывая прямо в папку с игрой.

Все моды скачиваются в архивах zip или rar. Прежде всего, распакуйте архив в любую папку на жестком диске. Затем вам нужно открыть папку, в которой установлена ​​The Sims 4. Если вы установили игру в каталог по умолчанию, вы можете перейти в Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4. В этом каталоге найдите раздел Mod и перейдите в Это. В эту папку нужно скопировать пакет.

1633439280-2

Оцените статью
warhammer-online.ru