Лучшие моды на брак в Skyrim

Даже на популярных сайтах, таких как Nexus, самое популярное сообщество моддеров, просто нет отдельной категории моддинга для супругов персонажей игры. Мы решили поискать их сами и найти что-то полезное было довольно сложно. Однако нам удалось найти в Скайриме ряд хороших модов на отношения, брак и семейную жизнь. Лучшие в этой коллекции.

Лучшие моды для браков в Skyrim

Даже на популярных сайтах, таких как Nexus, самое популярное сообщество моддеров, просто нет отдельной категории моддинга для супругов персонажей игры. Мы решили поискать их сами и найти что-то полезное было довольно сложно. Однако нам удалось найти в Скайриме ряд хороших модов на отношения, брак и семейную жизнь. Лучшие в этой коллекции.

На исследование потребовалось несколько часов, но не волнуйтесь — вы можете прочитать его за считанные минуты и выбрать моды по своему вкусу. В выборку входят как жены, так и мужья. Некоторые даже полностью озвучены!

Скайрим, на ком лучше жениться. Жены и мужья Великая игра Skyrim, выпущенная в 2011 году, до сих пор заставляет сердца влюбленных геймеров биться быстрее. Эта игра была завершена и повторена

Жениться или не жениться?

Женитьба в Скайриме стала прекрасным ритуалом. Бежать будет несложно, поэтому, если вы хотите разнообразить привычный игровой процесс, настоятельно рекомендуем присмотреться к местным красотам.

Если вас мучает вопрос, как найти жену в «Скайриме», вам стоит посетить таверну Рифтен. Внутри будет сидеть священник Мармала, который всю свою жизнь посвятил служению богине Маре. Если вы выполните его задание, вы будете вознаграждены любовным амулетом, предназначенным для тех, кто заинтересован в браке. Также стоит отметить, что если это не первое прохождение и оно длится достаточно долго, то есть возможность найти амулет в других местах.

Ниже приведен список жен в Скайриме. Для удобства читателей все кандидаты разделены по принципу происхождения и расы. Если ни одна из стандартных героинь не смогла привлечь ваше внимание, то есть возможность установить мод в Skyrim на свою жену. Благодаря ему список заметно расширяется, появляются дополнительные возможности взаимодействия с избранными. Читы на «Скайрим» для жены можно найти на любом тематическом сайте, в соответствующих обсуждениях.

1633440349

Жены Скайрима. Скайрим жены Скайрим как жениться на Карлотте Валентии Мое утро началось с восхождения на трон Балгруфа. 🙂 На самом деле он не обидчивый и даже не добрый.))) Хороший вид на зал

Что можно делать с женой в Скайриме

Болтать о детях, что-нибудь поесть — наверное, это все, что вы можете делать со своей женой в Скайриме. В целом брак имеет ряд преимуществ. Если вы поделитесь мечтой с супругом, это ускорит рост навыков на пятнадцать процентов (не работает с вампирами и оборотнями).

Также многие жены открывают магазин и начинают заниматься бизнесом.

Это приводит к сотне септимов в день, а деньги можно взять, когда это удобно для Довакина, и получить довольно кругленькие суммы. Наконец, жених и невеста получают в храме заколдованные кольца.

К выбору супруга нужно отнестись серьезно: расторгнуть брак в Скайриме нельзя. Не исключено, что вдова Довакиин тоже не сможет выйти замуж снова.

Каждому геймеру-мужчине нужна жена, женщина, которая сможет быть рядом с ним после тяжелой экспедиции в подземелья или успокоить его, когда он почувствует себя Фус-Ро-Даингом в городе.

8. Камилла Валериус

Моя личная маленькая девочка, Камилла, имеет много мужчин, которые преследуют ее, но если вы соответствуете требованиям, вы единственный потенциальный супруг в ее глазах. Она, вероятно, самая симпатичная потенциальная жена в этом списке, с чем согласен Фендал, поскольку он продолжит навещать ее, даже если она выйдет замуж за кого-то другого. Вы примете комнату в Riverwood Trader в качестве небольшого бонуса за женитьбу на ней, вы можете туда переехать.

Где его найти: Магазин Riverwood Trader в… Ривервуде

Требования к браку: завершите миссию «Золотой коготь

Скайрим — это то, что нужно, чтобы жениться. Как пожениться или пожениться в Скайриме В Скайриме, помимо драконов, вампиров и других врагов, вы можете найти любовь на всю жизнь. Эта статья расскажет обо всем

Что делать после?

Наденьте амулет и поговорите с NPC, который может вас заинтересовать. Если есть какой-то вариант развития отношений, появится дополнительная опция диалога с человеком о том, интересны ли вы ему. Вы должны принять этот грубый и простой способ показать отношения — если NPC согласится с вашим предложением, свадебная церемония скоро начнется!

1633440349-11633440350

Поговорите с Марамалом в Храме Марии об организации свадьбы. Свадебная церемония начнется через 24 часа после того, как вы начнете подготовку к свадьбе. Во избежание проблем рекомендуется оставаться в храме Марии. Когда вы выйдете замуж в первый раз, вы получите достижение в Steam .

Выберите дом для своей новой семьи. Ваш супруг (независимо от того, есть ли у него собственный магазин) подарит вам золото и домашнюю еду.

-1) <_uWnd.alert («Вы уже оценили этот материал!», «Ошибка",); $ («# rating_os») css («cursor», «help») attr («title», «Вы уже оценили этот материал»); $ («# rating_os») attr («id», «rating_dis»);> else <_uWnd.alert ("Спасибо за оценку!", "Вы сделали свою работу",); var rating = parseInt ($ («# rating_p») html ()); рейтинг = рейтинг + 1; $ («# rating_p») html (рейтинг); $ («# rating_os») css («cursor», «help») attr («title», «Вы уже оценили этот материал»); $ («# rating_os») attr («id», «rating_dis»); >>); «> Я как 52

Любовь — прекрасное чувство, которое заставляет людей делать то, на что они обычно не способны.

Любовь заставляет мир вращаться, и это не новость для мира игр. Skyrim — это не просто игра с драконами, исследованием темных подземелий и подвалов и распитием вина. Здесь же можно найти свою вторую половинку, вместе построить дом и усыновить или усыновить детей.

Чтобы жениться, главный герой должен носить амулет мара, символ того, что этот человек свободен и ищет партнера

В разговоре NPC, с которыми вы можете ладить, сразу скажут что-то вроде «Это ваш амулет мара? Так вы свободны?» После этого появляется возможность предложить партнеру руку и сердце. Сама свадьба проходит в городе Рифтен, в храме Мара.

Герой и его спутница (цу) будут женаты на местном священнике, у которого можно приобрести амулет. После свадебной церемонии игроку предстоит выбрать, где жить — в доме партнера, который обычно существует всегда, или в доме главного героя, будь то дом, купленный в городе, или построенная вручную усадьба на лоне света природа.

Брак также возможен с кем угодно, независимо от расы или пола. Да, однополые браки здесь тоже присутствуют. Кроме того, после свадьбы партнер главного героя начинает управлять своим бизнесом, открывая розничный магазин. Партнер будет отдавать герою свою долю и иногда радовать его домашней едой.

Также, если вы спите в одной постели с партнером, главный герой получит пятнадцатипроцентный бонус к опыту и росту навыков

А если супруг является спутником, и может сопровождать главного героя даже после свадьбы, то этот бонус можно получить на любой кровати, вне зависимости от времени сна, будь то час или все двадцать четыре. Даже со второй половинкой детей можно усыновить, после чего они будут жить в доме главного героя.

Они могут получать подарки, карманные деньги и иногда носить в сундуке различные предметы (если таковые имеются), иногда даже ценные. В Skyrim вы можете жениться или жениться на огромном количестве NPC, а как это сделать и с кем читайте в этой статье.

Скайрим, за кого можно жениться. В мире Skyrim можно пожениться со многими людьми. Во-первых, это товарищи, с большинством из них можно пожениться. Вы также можете жениться на других NPC. Вот полный список. Также стоит сказать, что благодаря нескольким модам вы можете выйти замуж за кого угодно. Итак, полный список персонажей, с которыми можно ужиться в браке:

Охотница Эйла Изольда
Эйри Мьюри
Джиона Эуруса Саретти
Jordis Sword Maiden Брёлин Марион
Лидия
Моруин
Jenassa
Мьол Леонесса Анвен
Каменная рука Ньяды Рая
Боргакский орел Стальное сердце
Сульга Горза Гра Багол

1633440350-1
Темба Широкая Рука Камилла Валерия
Утгерд непрерывный Гилфри
Риа Сенна
Виола Джордано Шави
Тари Хилунд
Все это женщины. Давайте теперь обратимся к мужчинам
Грегор Вальдимар
Бастион Аргиды закреплен за Ангренором
Балимунд Белранд
Бенор Колдер
Фаркас Филняр
Онмунд Рогги Узловатая борода
Стенвар Торвара
Вилкас Форстаг
Вильгельм Энитах
Косна Октав Сан
Омлаг Перт
Атис Ревин Сэндри
Ромлит Дрет Сондас Дреним
Гат гро Шаргак Горбаш железная рука
Мот Гро Багол Маркурио
Павон Атий Квинт Военно-морской флот
Сорекс Виней Деркитус
Знаменитые болота Халбарн Железный мех

Это все NPC, на которых вы можете жениться без каких-либо сторонних модов или программ. С модами становится возможным сойтись с кем угодно.

Также стоит отметить, что для того, чтобы жениться на большинстве этих персонажей, необходимо выполнить от него какие-то приказы, например, найти потерянную вещь или совершить какое-то простое действие.

Теперь вы знаете ответ на вопрос: за кого можно выйти замуж за Скайрима, и теперь вперед, покоряйте сердца персонажей игры на просторах Тамриэля и его окрестностей.

Оцените статью
warhammer-online.ru