Cyberpunk 2077 персонажей

Cyberpunk 2077 будет иметь несколько классов. Перед тем, как войти в далекое будущее, игрокам нужно будет создать своего индивидуального персонажа. Для этого в главном меню нужно будет определить его предысторию (причину, событие, в связи с которым герой решил отправиться в Ночной город).

Персонажи игры Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 будет иметь несколько классов. Перед тем, как войти в далекое будущее, игрокам нужно будет создать своего индивидуального персонажа. Для этого в главном меню нужно будет определить его предысторию (причину, событие, в связи с которым герой решил отправиться в Ночной город). Пройденный жизненный путь даст персу некоторые бонусы, сильные и слабые стороны и увеличит реиграбельность.

Фон V

На выбор есть несколько вариантов:

  • Кочевой. Би мог оказаться кочевником, неизвестным никому в Ночном городе, связанным с его кланом. Его прошлая жизнь была «на колесах» и протекала в постоянном движении между городами. Оказавшись в мире жестоких банд, герою остается только создать себе репутацию;
  • Сын улиц. Вариант предыстории идеально подходит для тех, кто хочет решить все проблемы силой, любит оружие и не против целыми днями стрелять. Общество не будет доверять герою. Однако поначалу члены банды начнут проявлять больше уважения, чем кочевник;
  • Сотрудник компании. Тем, кто предпочитает разрешать конфликты мирным путем, рекомендуем обратить особое внимание на фон. Ви сможет получить то, что он хочет, заключая сделки и разумно настаивая на своих разговорах с другими героями. В разговорах будут ответы, недоступные для беспризорника и кочевника. Отношения с бандами будут сложными, с корпорациями и торговцами — относительно легкими.

Доступны игровые классы (персонажи могут быть объединены): Netrunner, Engineers и Solitaire. Сосредоточившись на прокачке одной вещи, такой как программирование или взлом программного обеспечения, вы можете создать могущественного персонажа, который будет ограничен в другой области. Например, в открытой боевой системе (в боях можно будет побеждать хитростью, действуя под прикрытием).

14 частей Cyberpunk 2077, которые вы могли пропустить

Тело Мередит Стаут

Вы встречаетесь с сотрудником Militech Мередит Стаут в самом первом акте «Падения в Мальстреме», когда находитесь на миссии к Декстеру Дешону, чтобы найти боевой дрон. Декстер описывает это как «быстро развивающуюся компанию, безумно мчащуюся по всему городу, пытающуюся найти украденный у его компании фургон. И, очевидно, у него есть для этого веские причины, потому что его жизнь буквально зависит от этой операции.

Во время обыска Мередит подозревает, что ее помощник Энтони Гилкрист помогает ворам, а также предлагает Ви заплатить Мальстремам деньгами Militech, используя чип с вирусом. Если Ви решит очистить чип от вируса и заплатит деньгами Militech, то Энтони встретит ее на выходе с фабрики и скажет, что Мередит больше не будет его беспокоить.

Позже вы сможете найти тело Мередит под водой на набережной Арасаки. Она будет побрита, искалечена, а ноги утоплены в бетоне. Это награда за плохое обслуживание Militech. Вы можете узнать о незавидной судьбе Стаута, даже когда завершите квест, когда после расставания с Стаутом мы слышим, как Энтони говорит ей, что она находится в списке казней компании.

Руководство по созданию Cyberpunk 2077. Где найти легендарные проекты и документацию. Как получить эпические и легендарные компоненты.

Как добывать компоненты для крафта

В зависимости от предмета, который вы хотите создать или улучшить, вам нужно будет использовать определенные материалы для изготовления, называемые компонентами.

компоненты можно получить одним из следующих способов:

  • Собирайте их, исследуя мир.
  • Покупайте у продавцов.
  • Разбирайте различные предметы в своем инвентаре.

Лучший способ получить много компонентов в начале игры, который поможет вам создать большое количество предметов и быстро повысить уровень соответствующего навыка, — это просто разобрать вещи, которые вы найдете на протяжении всей игры.

Большинство товаров низкого качества, которые вы получите в больших количествах, не принесут вам значительного дохода во время продажи, но они могут дать вам бесценные компоненты и в больших количествах.

Как фармить эпические компоненты

Здесь все довольно просто. Прежде всего, вам нужно будет найти документацию на угольную гранату, которая спрятана в локации Coronado Ranch. Ищите его в ящике возле домов. На скриншоте ниже показано точное местоположение.

1633440282-3 1633440283

Итак, сделайте огромное количество этих гранат. Идите в инвентарь и начните разбирать их. В результате вы получите множество эпических компонентов, затратив на это относительно мало сил и ресурсов.

Как фармить легендарные компоненты

Сначала перейдите в локацию Глен и войдите в местный магазин. Покупайте там все легендарные пластинки группы SAMURAI. Затем выйдите из здания, пропустите время (минимум 24 часа) и верните записи. Повторите этот процесс несколько раз.

1633440283-1 1633440283-2

Как только у вас появятся необходимые предметы, начните разбирать их, чтобы фармить легендарные компоненты. Сами диски относительно недорогие. Вместо дисков можно использовать легендарные аптечки, которые продаются в аптеках по невысокой цене.

Игроки недовольны, но напрасно: авторы делают правильные шаги.

Ключевые улучшения игрового процесса

1633440283-3

CD Projekt RED продолжает улучшать игровой процесс Cyberpunk 2077 с помощью патчей. В обновлении 1.3 многие изменения направлены на исправление ошибок и всяческих полезных мелочей, которые сделают ваше пребывание в Ночном городе более комфортным и практичным.

  • Размер миникарты теперь изменяется, когда V входит в транспортное средство.
  • Количество слотов автосохранения и быстрого сохранения увеличено до 20 и 10 соответственно.
  • Потраченные очки навыков теперь можно восстановить прямо в меню улучшений за небольшую сумму.
  • Ремонтеры будут реже беспокоить Ви предложениями о покупке новой машины.
  • В рюкзаке вы можете заказать предметы для занятий. После завершения квеста предмет квеста можно было продать или выбросить.
  • Вы можете крутить модель Vee в меню оборудования. Чтобы лучше увидеть, как ему идет новое платье.
  • Теперь растения можно сравнить, и появится соответствующее уведомление, если они не могут быть установлены по определенным причинам.
  • Кот Ви по имени Нибблз теперь будет спать в разных местах.
  • Исправлены ошибки в анимации и звуке.

Архивная запись: Руководство по созданию персонажа в Cyberpunk 2077

Кибердека

Cyberdeca вносит разнообразие в игру, включая имплантаты, которые можно использовать для получения особых способностей. На теле V есть много слотов, которые можно заполнить. Имплантаты классифицируются по редкости, некоторые из них занимают больше места на вашем персонаже. Вы можете выбирать между активными и пассивными имплантатами. Одни работают постоянно, другие — в определенное время (например, когда ваше здоровье на низком уровне).

Вот несколько примеров систем Cyberdeck:

  • Кровяной насос: улучшает заживление. Установлен в сердечно-сосудистой системе.
  • Руки гориллы: увеличьте вашу силу ближнего боя. Установлен на руки Ви.
  • Керензиков: Временное замедление после уклонения от атак врага.
  • Mantis Blade: добавляет лезвия к V.
  • Микромоторы: увеличьте скорость и точность. Установлен в нервной системе.
  • Одиночный кабель: оптоволоконный кабель, который можно использовать для прорезания врагов. Установлен в руку VI.
  • Raven Microcyber MK.4 — Быстро взламывайте цели и устройства во время сканирования.
  • Reflex Tuners: активирует замедленное движение при низком уровне здоровья
  • Synlungs: улучшает восстановление выносливости. Установлен в сердечно-сосудистой системе.

Другие возможности киберпрограммы будут доступны при запуске.

Оцените статью
warhammer-online.ru