Ведьмак — будет 3 сезон, дата выхода

Ведьмак — будет 3 сезон, дата выхода. Netflix закажет 3 сезона Ведьмака с ориентировочной датой выхода в декабре 2021 года.

Основой для появления телешоу «Ведьмак» стал одноименный роман польского писателя Анджея Сапковского, опубликованный в 1986 году. Со временем книга была переведена на несколько иностранных языков и вызвала ряд положительных отзывов отзывы зрителей. Идея экранизации появилась в 2017 году. После подписания контрактов и получения разрешения на съемки канал начал активный поиск актерского состава.

Незадолго до премьеры первого сериала появилась информация о том, что компания готова заказать вторую часть, но дата выхода третьего сезона Ведьмака ожидается не ранее лета 2022 года .

Сюжет

Действие происходит в мире, где живут люди и различные монстры. Противостоять монстрам подвластно лишь нескольким воинам, получившим хорошие уроки выживания в юности. The Witcher Herald of Rivia не имеет собственного дома и путешествует по планете в поисках работы и возможности снять комнату на ночь за заработанные деньги. Приобретенные навыки воина помогают противостоять монстрам. Ни один из монстров не смог выжить в битве с Предвестником, ведь ловкости и хитрости этого странника можно только позавидовать.

1633438886

Бесцельное путешествие заканчивается, когда ведьмак решает защитить принцессу Цири, родственники которой погибли во время нападения на их государство. Это решение втягивает героя во внутренние войны. Теперь он становится пешкой в ​​чьей-то безумной борьбе за власть.

Предлагаем вашему вниманию подробный гайд, посвященный всем концовкам игры и условиям их получения: судьба Цири, Геральта, Севера и островов Скеллиге

Концовки разных персонажей в финальном видеоролике

Ниже мы расскажем вам о судьбах различных персонажей. В последнем видео вы узнаете, к каким последствиям привели принятые вами решения.

Геральт из Ривии

1633438886-2

В конце Ведьмака 3 Геральт может получить три разных эпилога, если у вас не будет плохой концовки (третья):

  1. Геральт остается ведьмаком. Если вы не пытались заняться любовью с Трисс Меригольд или Йеннифэр из Вергенберга (или, что еще хуже, попытались завести обеих девочек), то он проведет остаток своих дней в роли ведьмака на открытой дороге, иногда представляя вместе со своими друзьями жизнь, которую он мог бы прожить на месте избранницы.
  2. Геральт остается с Трисс в Ковире. Вы увидите этот финал, если во время миссий «Вопрос жизни и смерти» и «Сейчас или никогда» Геральт позаботится о Трисс и попросит ее быть с ним (а позже в игре избегает отношений с Йеннифэр). Пара переедет на север, в Ковир, где Меригольд зарабатывает на жизнь советником короля, а Геральт иногда выполняет контракты с ведьмаками.
  3. Геральт остается с Йеннифэр. Если Геральт избежал отношений с Трисс Меригольд и вместо этого попытался завоевать сердце Йеннифэр во время миссии «Последнее желание», то он отправится с ведьмой, подальше от шума, политики и приключений.

Император Эмгыр ван Эмрейс

Если Геральт не помогал в убийстве Радовида в побочной миссии «Смертельный заговор» или не встал на сторону Сигизмунда Дейкстры в миссии «Вопросы государственной важности», армия Нильфгаарда проиграет войну и будет отброшена на юг. Видя, что их император побежден и унижен, нильфгаардцы свергают его (и при этом убивают).

С другой стороны, если вы выполните миссии «Дела государственной важности» со стороны Вернона Роше, Эмгыр ван Эрмейс успешно покорит север. Как только его вторжение закончится, он найдет и устранит любого в своих рядах, кто хотел нанести ему удар в спину.

Филип Стенгер, барон Велена

Если во время сюжетного квеста «Шепчущий холм» Геральт решит убить духа (или спасти его, выполнив квест ДО начала миссии «Хозяйка леса»), барон спасет свою жену в «Возвращении к Кривому». Исследование Mire. Анна (его жена) будет очень шокирована, и Стенджер поклянется, что ей поможет врач из далеких Синих гор.

Если Геральт освободит дух в квесте «Шепчущий холм», то во время квеста «Возвращение в Кривоуховые болота» на жену барона Велена будет наложено проклятие. Несмотря на удаление, Анна оказывается слишком слабой, поэтому не выживает. Потеряв жену, барон вешается на дереве посреди площади своего замка.

Описание всех эпизодов игры Ведьмак в хронологическом порядке.

Серия игр Ведьмак

Ведьмак — это серия компьютерных игр в жанре RPG, разработанная польской компанией «CD Projekt RED» по мотивам одноименной серии романов польского писателя Анджея Сапковского. Игрок управляет главным героем — ведьмаком Геральтом из Ривии, но в некоторых частях игры управление переходит к другим персонажам из мира Ведьмака.

Ведьмак

Первая часть серии игр о Ведьмаке, разработанная польской компанией «CD Projekt RED». Игра вышла в России 24 октября 2007 года.

Сюжет игры продолжает линию цикла романов о ведьмаке. Его написали польские писатели-фантасты — Яцек Комуда и Мацей Юревич. Сюжет игры не встретил поддержки Анджея Сапковского. Поэтому сюжет игры можно считать своеобразным полуофициальным продолжением сюжетного цикла романов о ведьмаках.

Едва выжив, Геральт впадает в амнезию и даже не может вспомнить имена своих давних друзей. Управляя главным героем, вам необходимо восстановить утраченную память и опыт сражений в битвах с людьми и монстрами.

В целом игра была воспринята положительно, однако некоторые технические ошибки несколько испортили общее впечатление. Многие из них были исправлены в пакете расширения The Witcher: Enhanced Edition 2008 года.

1633438886-1

Скриншоты из игры Ведьмак

1633438887

1633438887-1

1633438888

Ведьмак 2: Убийцы королей

Вторая часть серии игр о Ведьмаке, разработанной польской компанией «CD Projekt RED». Игра вышла в России 16 мая 2011 года.

Сюжет игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» является продолжением событий игры «Ведьмак» (первая часть). Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии. Анджей Сапковский утверждал, что не принимал участия в разработке сюжета игры и даже не знал о ее создании.

Сюжет игры, по сравнению со второй частью, стал более проработанным. Геральт находится в эпицентре политических интриг королевства Темерия. Он начинает собственное расследование, пытаясь выяснить, кто и почему убивает правителей северных королевств и почему наемные убийцы так похожи на ведьмаков.

Подавляющее большинство критических отзывов характеризует игру положительно. Еще до того, как игра была выпущена, было продано около 111 000 копий игры. А за 2013 год продажи превысили 5 миллионов копий.

1633438889

Скриншоты из игры Ведьмак 2: Убийцы королей

1633438890

1633438891

1633438892

Ведьмак 3: Дикая Охота

это заключительная часть трилогии игр про ведьмака Геральта из Ривии. Игра разработана польской компанией «CD Projekt RED». Игра вышла 19 мая 2015 года.

В игре очень длинная сюжетная линия с множеством заданий и событий. Например, основная сюжетная линия Ведьмака 2: Убийцы королей может быть завершена примерно за 5 часов. Тогда как только основной сюжет третьей части, без просмотра роликов и диалогов, занимает более 40 часов реального времени.

В зависимости от решений, которые игрок принимает по ходу игры, следует один из трех возможных эпилогов. Сюжет третьей части включает в себя вторжение войск Нильфгаарда, поиски Цири и битву с Дикой Охотой.

Игра получила чрезвычайно высокие оценки критиков и геймеров со всего мира. В конце 2017 года игра заработала более 280 миллионов долларов, а в конце 2019 года, после выхода на Netflix серии The Witcher, произошла новая волна покупок и, как следствие, популярность всей серии игр, и особенно третья часть.

Простая хронология событий сериала Netflix Ведьмак. Хронология повествования. Инфографика. Официальная версия хронологии Netflix.

2. Предыстория Геральта (8 серия)

Предыстория Геральта примерно аналогична предыстории Йеннифэр, но показана только в конце сезона (а затем в виде воспоминаний, когда Геральт находится в бреду).

В детстве Геральта оставила мать Висенная на попечение ведьмака по имени Весемир. В результате Геральт воспитывается в Каэр Морхене, проходит испытание на травы и даже становится ведьмаком.

1633438893

Оцените статью
warhammer-online.ru