Дайджест Simracing: все о новой Forza Horizon 4

Motorsport.com Russia рассказывает о самом интересном, что произошло в мире гоночных видеоигр на прошлой неделе.

Дайджест симрейсинга: всё про новую Forza Horizon 4

1633438351

Анонс Forza Horizon 4

В конце прошлой недели на конференции Microsoft, которая проходила на E3 в Лос-Анджелесе, состоялся анонс новой части Forza Horizon. Разработчики показали дебютный трейлер, рассказали первые подробности об игре и позволили участникам выставить свою оценку. Рассказываем все, что на данный момент известно о новой Forza.

Первый трейлер:

Великобритания и смена времен года

События каждой части Forza Horizon происходят в разных частях света. Действие прошлых игр серии происходило в Колорадо в США (Forza Horizon 1), Франции / Италии (2) и Австралии (3). Фестиваль гонок в новой игре будет проходить в Великобритании.

Главной особенностью FH4, подчеркнутой в первом трейлере, стала динамичная смена сезонов. Впервые в гоночных играх она появилась в Project CARS 2, где, в отличие от новой Forza, в которой будет открытый мир, сезоны изменились на фиксированных трассах.

Смена сезона повлечет за собой не только изменения в поведении автомобилей на дороге в различных погодных условиях: судя по тому, что мы видели в трейлере, в зависимости от сезона виртуальное дорожное движение Великобритании и окружающий мир будут меняться. Например, зимой можно будет соревноваться на замерзшем озере.

Сколько машин будет в игре?

Когда FH4 поступит в продажу, его автопарк будет насчитывать 450 машин. Каждые семь дней после выпуска в течение 21 недели все держатели Car Pass («Season Pass», который будет включен в издания Deluxe и Ultimate, но может быть приобретен отдельно) будут получать по две новые машины.

В трейлере засветилось много автомобилей разных классов. Вот некоторые из них: гиперкар McLaren Senna, Koenigsegg Regera и Bugatti Chiron, пикапы Ram 2500 Power Wagon, Subaru WRX STI VT15r и Audi # 2 Audi Sport quattro S1 и внедорожник Land Rover Defender 90. Британские классики, такие как Austin-Healey Sprite MKI и Jaguar. XJ220. Как и в предыдущих частях серии, у игроков будет возможность настроить внешний вид автомобилей по своему вкусу.

Техническая сторона

В отличие от предыдущих игр серии, которые зависели от 30 кадров в секунду на консолях, Forza Horizon 4 будет работать со скоростью 60 кадров в секунду на Xbox One X и ПК. Кроме того, на One X игра получит поддержку собственного разрешения 4K и HDR.

Что касается онлайн, игра не требует постоянного подключения к Интернету. Игроки смогут соревноваться как в одиночку, так и с друзьями в сети.

Составы публикаций

Их будет три. Владельцы самого дорогого — Ultimate Edition — получат доступ к игре на четыре дня раньше, чем остальные (28 сентября), пропуск Car Pass, VIP-пропуск с внутриигровыми бонусами, два набора машин (Formula Drift и Day One), а также а также два основных дополнения к игре, которые выйдут позже.

Deluxe Edition будет включать только пакеты Formula Drift и Day One. Оформив предварительный заказ стандартного набора, игроки получат только набор машин Formula Drift.

Forza Horizon 4 выйдет 2 октября на консолях Windows 10 и Xbox One.

Геймплейные ролики Forza Horizon 4 с выставки Е3:

Открытое тестирование The Crew 2

На E3 Ubisoft объявила, что 21-25 июня будет открыта бета-версия The Crew 2 на PS4, Xbox One, а также в Uplay и Steam на ПК. Полный релиз игры состоится 29 июня.

Во время открытых тестов игроки смогут исследовать весь открытый мир, являющийся моделью Соединенных Штатов, и соревноваться на всех автомобилях, самолетах и ​​спортивных лодках, включенных в игру — вы можете изменить транспортный режим одним нажатием кнопки. Все функции бета-тестирования перечислены на официальном сайте The Crew 2.

Подробная информация о пост-релизной поддержке

Также создатели The Crew 2 говорили о том, какой контент будет добавлен в игру после ее выпуска. Таким образом, все игроки будут получать по две новые машины бесплатно каждый месяц.

Кроме того, The Crew 2 будет получать регулярную поддержку обновлений с новыми игровыми функциями, а каждые три месяца будут выпускаться отличные тематические дополнения, первое из которых посвящено гонкам на воздушной подушке.

В Project CARS 2 появилась трасса «24 часов Ле-Мана» образца 1971 года

В преддверии марафона «24 часа Ле-Мана» для гоночного симулятора ProJect CARS 2 было выпущено платное дополнение под названием The Spirit of Le Mans.

Это дополнение включает в себя версию кольца Сарте 1971 года, соревнование в режиме карьеры и девять автомобилей:

Forza Horizon 4 доступна как для ПК, так и для Xbox One, и в обеих версиях есть огромный список автомобилей и других транспортных средств, которые нужно разблокировать. В…

Forza Horizon 4 — самые быстрые автомобили

Это десять самых быстрых автомобилей в Forza Horizon 4, от самых медленных до самых быстрых. Показанные скорости являются максимальной скоростью по умолчанию для каждого транспортного средства, за исключением его настроек. Показатели скорости отображаются в виде рейтинга в категории от 1 до 10 и не представляют собой миль / ч или км / ч.

10. Koenigsegg Regera — 9,2
9. Ford Mustang «Hoonigan» — 9,3
8. McLaren P1 — 9,3
7. Феррари — 9,5
6. Koenigsegg Agera — 9,6
5. Bugatti Veyron — 9,9 баллов
4. Koenigsegg Uno: 1–10
3. Бугатти Чироне — 10
2. Venom GT — 10
1. Koenigsegg Agera RS — 10

Ваш выбор самой быстрой машины в игре может отличаться от нашего. Мы посмотрели на управляемость и ускорение, чтобы определить, какой автомобиль займет первое место.

Где купить Forza Horizon 4 со скидкой. Сравнение цен в EGS, Steam, Zaka-Zaka, Steambuy, Steampay и других

Кооператив, мультиплеер

Многопользовательский компонент органично интегрирован в основную игру. То есть нет четкого разделения на «одиночный» и «многопользовательский» режимы. Разработчики упростили задачу: перед каждой гонкой игрок может выбрать способ прохождения. Вы можете ездить в одиночку с роботами, с друзьями (в одной команде или в разных командах) или против других пользователей. Помните, что для игры по сети вам необходимо приобрести лицензионный ключ Forza Horizon на своем ПК или Xbox One.

1633438351-1Для любителей покататься с друзьями появилась акция «Командные приключения». Это случайный набор гонок для двух команд. Серьезные гонки, погони в стиле кошки-мышки, кольцевые гонки… Режим оправдывает свое название. Вы можете сами создать серию конкурсов. Кстати, для каждого сезона есть уникальные события.

Forza Horizon 4 — легендарная гоночная игра с огромным ассортиментом автомобилей, красивым открытым миром и увлекательным сюжетом. Как и в любой игре, пользователь начинает свое путешествие по игре снизу вверх, и, чтобы заработать на дорогих машинах, ему нужно приложить немало усилий. В этом руководстве мы дадим несколько практических советов о том, как заработать много денег в игре, как быстро набирать опыт и повышать уровень.

Используйте аукцион

1633438352

На аукционе можно неплохо заработать, если у вас хорошая интуиция, терпение и стальные нервы. С аукциона вы можете буквально начать бизнес — ищите автомобили, выставленные на аукцион по цене ниже их розничной цены, а затем продавайте больше. В некоторых случаях это простой способ получить небольшую прибыль. Но вы должны понимать, что это может вас испортить — всегда обдумывайте каждую покупку, прежде чем тратить средства!

Обзор Forza Horizon 4: самое крутое — это реальность

Фестиваль скорости — это жизнь

Что касается активности в Forza Horizon 4, то здесь все настолько хорошо, что несколько неловко говорить: запускай игру, переходи к следующей гонке, а потом понимаешь, что сегодня хочешь лечь спать пораньше, а часы — снова. Половина четвертого. Но самое главное — жить онлайн.

Попрощайтесь с необходимостью воссоединиться в особом режиме! Прощай, попытки вести людей по созданному тобой треку! Прощай, посиделки в холле чисто гоночные по стандартным правилам!

Вы можете играть в Интернете в любое время, не выходя из одиночной кампании.

Отныне на карте будут отображаться значки сетевых гонок, связанных с Forzathon: скоростной марафон, очки сетевой активности и фантастические призы за них. Если хотите, запускайте их в режиме PvE и уничтожайте роботов вместе с другими игроками. Если хотите, пройдите PvP-раунд и докажите свое превосходство перед живыми противниками. В любом случае в любую гонку можно играть онлайн. Для любителей совместного исследования мира мы оставили режим «конвой» — вчетвером гораздо проще искать ангар с другой редкостью, чем с одним.

Оцените статью
warhammer-online.ru