Что вы знаете о Звездных войнах

Содержание

Веселое испытание для поклонников знаменитой космической киносаги. С момента выхода первого эпизода оригинальной трилогии прошло более сорока лет, и количество поклонников растет. Помимо самой киносаги, есть параллельные сюжетные фильмы, мультфильмы, комиксы — словом, вселенная «Звездных войн» огромна и необъятна. Что вы знаете о «Звездных войнах?

Что вы знаете о Звездных войнах?

1633441077-2

Веселое испытание для поклонников знаменитой космической киносаги. С момента выхода первого эпизода оригинальной трилогии прошло более сорока лет, и количество поклонников растет. Помимо самой киносаги, есть параллельные сюжетные фильмы, мультфильмы, комиксы — словом, вселенная «Звездных войн» огромна и необъятна. Что вы знаете о «Звездных войнах?

Какой был снят первый эпизод саги о знаменитостях? Кстати, освободили его 25 мая 1977 года.

Комментарии (0)

Авторизуйтесь через социальную сеть:

1633441078

Подпишитесь на канал «ШколаЖизни.ру» в Яндекс.Дзен!

Подпишитесь на уведомления о новых тестах

запрещается перепечатывать сообщения конференции без указания ссылки на сайт и самих авторов сообщений. Что ж, если вы любитель кино и знаете все 6 частей фильма

Тест «Звездные войны: Изгой-один» или какой ты Дарт Вейдер

Один вопрос: как вы справляетесь с врагами? Ответ: Я стреляю из бластера. Опытный водитель, верный друг и большой душевный герой, готовый отдать жизнь за своих близких. Недолговечный здоровяк одним из своих взглядов пугает своих врагов и ужасно злится, когда его называют «прогулочным ковриком». Это не просто популярный научно-фантастический фильм, который многие из нас любят. Джордж Лукас и его кома… Права авторов и издателя защищены.

[Top 10] Звездные войны: Галактика героев: лучшие команды прямо из Империи наносят ответный удар, эта команда грозна для большинства команд Империи. Мастерство лидера Люка «Маневры

[Топ 10] Звездные войны: Галактика героев: лучшие команды

1633441080

Прямо из фильма «Империя наносит ответный удар», этот отряд грозен для большинства войск Империи. Способность лидера Люка «Маневры повстанцев» может усилить команды повстанцев с + 50% контратаки, защиты и + 15% атаки. С Чуи, выступающими в качестве основных танков, Люк и Хан могут наносить критические удары. C-3PO является подписчиком, так как его способность протокольного дроида дает передачу отряда повстанцев (+30 к максимальному здоровью, +15 к шансу критического удара). С этой командой невероятно весело играть, и она может вернуть вас в тот момент, когда вы впервые увидели Звезду. Войны. Я рекомендую этот юнит при фарме для осколков персонажей и Galactic Warfare.

  • Полный отряд повстанцев синхронизируется с лидерскими способностями Люка.
  • Одна из команд с наибольшим шансом критического удара в игре
  • Люк и Хан предлагают отличные контр-шансы
  • Чубакка и Хан + самый слабый союзник получают уникальную способность верного друга (Страж = нельзя нанести критический удар, невосприимчив к оглушению и оглушению, + 25% шанс критического удара)

9. Галактическая Республика: Падме Амидала — Энакин Скайуокер — Асока Тано — мастер-джедай Кеноби — C-3PO

1633441080-1

Взгляд Падме — это смесь его неистового лидерства, храбрости и любви к Анакину.

У этой команды могут быть самые близкие, но самые трагичные связи. У каждого было многообещающее будущее, которое в конечном итоге не было реализовано, поскольку превращение Энакина в Дарта Вейдера ознаменовало начало Империи. Используя версии персонажей, Падме наделяет своих союзников Светлой Стороной и Галактической Республикой своими особыми способностями. Поскольку все эти персонажи попадают в эту категорию, у них потрясающая синергия. Эта команда должна помочь с большим количеством атак и восстановить здоровье.

  • Когда союзник светлой стороны теряет защиту, он восстанавливает 5% здоровья.
  • если весь лидер — Галактическая Республика (Падме), Асока вызывается на помощь всякий раз, когда союзник Галактической Республики использует особую способность
  • Асока и Анакин разделяют атрибуты синергии
  • Грациозная атака Падме наносит урон, а также оглушает целевого врага на 1 ход. Тогда союзники на светлой стороне помогают
  • Ultimate Charge Кеноби увеличивает свою силу, а также дает 60% восстановления здоровья и защиты всем союзникам на светлой стороне.

8. Металлоидные чудовища: Генерал Гривус — Боевой дроид B1 — Боевой дроид B2 — Дроидека — MagnaGuard

1633441080-2

Будет отличным дополнением к моей коллекции… * эй хахах * кашляет

Эти дроиды не знали ничего, кроме войны. Хотя Гривус не считает себя дроидом, он является частью фракции и их лидером. Угроза Войн клонов продолжает оставаться угрозой, поскольку армия дроидов готова сражаться по ее зову. У команды дроидов отличная синергия. Боевой дроид B2 действует как танк, и Дроидека можно масштабировать с течением времени. MagnaGuard имеет отличные контршансы и хорошо работает с Гривусом в качестве лидера. Боевой дроид B1 может помочь Гривусу или дроиду в атаке, поскольку он помогает всякий раз, когда союзник-сепаратист использует особую способность.

  • Когда заблокированный враг получает урон, каждый союзный дроид получает 2% счетчика хода, удвоенный для Гривуса.
  • У врагов -50% защиты и -40% критического уклонения.
  • При сопротивлении союзному дроиду его эффективность увеличивается на 10% до конца боя.
  • С генератором дефлекторного щита Зета Дроидека она может иметь 35% шанс помочь в атаке.
  • Гривус, Дроидека и дроид B1 могут атаковать врага одновременно, если процент достигает соответствующего

7. Лорды ситхов: Дарт Реван — Дарт Малак — Бастила Шан — HK-47 — солдат Империи ситхов

1633441081

«Честь — награда глупцам. Мертвым не нужна честь»

Задолго до саги о Скайуокере существовала Старая Республика. Джедаев было много, как и ситхов. Можно ожидать, что с множеством сильных нападающих этот состав, возглавляемый единственным и неповторимым Дартом Реваном, вызовет страх у множества противников, как в прямом, так и в переносном смысле. Солдат Империи ситхов — это большой танк. Когда союзник-ситх использует особую способность или его здоровье падает ниже 50%, он получает 2 раунда усиления защиты. В сочетании с синергией между HK-47 и Реваном эта команда может наносить сокрушительные атаки и защищаться.

  • Малак может использовать Бастиллу или Страх Ревана в своих интересах, оглушая выбранного врага после применения его способности пытки.
  • Все союзники-ситы невосприимчивы к уменьшению индикатора поворота под действием дебаффа.
  • С зета’дом злого Ревана он может сразу же использовать Разрыв после способности, если противник поражен Меткой смерти, Страхом или Оскверненной боевой медитацией».
  • Бастилья может изменить правила игры — с ее Force Bond и Реваном во главе, они оба имеют + 70% максимального здоровья и + 70% украденного здоровья.

6. 501-е: Генерал Скайуокер — Асока Тано — Пятерки — Эхо — Рекс

1633441081-1

Еще будучи молодым, избранник уже является опытным генералом в Галактической Республике.

Чрезвычайно могущественный отряд во главе с генералом Скайуокером. Эта команда является особым подразделением Галактической Республики и может наносить 50% критического урона под командованием Скайуокера. Группа была изображена в различных анимационных шоу и фильмах в средствах массовой информации, что привело к огромной синергии.

  • Когда враги получают бафф, 501 получает 2% защиты (формы) до конца боя.
  • если у генерала Скайуокера 100% защита, он движется вперед, насмехаясь над врагами. Это также означает, что 501-й не может потерять здоровье.
  • Асока может помочь, когда союзник из Галактической Республики использует особую способность.
  • Эхо помогает, когда 501 использует базовую способность во время своего хода.
  • Пятерка может использовать свою тактическую осведомленность, ради чего жертвует собой, давая другому союзнику (генералу Скайуокеру или Асоке) 100% здоровья. Таким образом, клон-солдат 501 получает максимальное здоровье, защиту, скорость и силу атаки.

5. Я — все ситхи: Вечный император ситхов — Дарт Нихилус — Дарт Трея — Дарт Сион — Дарт Малак

1633441081-2

«Посмотри, что ты наделал… Как я однажды упал, так упала и последняя НОВИНКА!»

Эта команда ситхов, возглавляемая реинкарнированным Императором Палпатином, была первой, кто создал галактическую легенду. На этом уровне этот отряд может победить любую команду в игре при правильном использовании. Вечный ситх Палпатин должен быть взволнован, так как он дает союзникам темной стороны + 25% мастерства, +20 скорости, + 30% эффективности, это удваивается для команды ситхов.

  • Способность Императора Ultimate Charge может использоваться в одиночку многими командами, особенно с его Силой! Неограниченная мощность! Используется против врагов
  • Нихилус, Трая и Сион прекрасно взаимодействуют друг с другом. Когда Сион или Трейя получают дебафф, Нихилус получает 10% шкалы хода и + 30% макс. Здоровья (формы) до конца боя.
  • При использовании способности Zion’s Held by Hatred он получает + 25% шанс критического удара, + 100% защиту, атаку и индикатор поворота.
  • Если Трейя или Нихилус получают критический удар, сокращает время восстановления Hate Hold of Zion на 1
  • Малак действует как разрушительная атака / танк, позволяя Императору ситхов и Зиону раскрыть свои самые мощные способности.

4. Спасители Галактики: рыцарь-джедай Реван — мастер-джедай Люк — генерал Скайуокер — рыцарь-джедай Люк — Уот Тамбор

1633441082

Хотя использование фиолетового светового меча — редкость для джедаев, не окажется ли темная сторона силы слишком сильной, чтобы противостоять рыцарю-джедаю Ревану?

Эта команда, возглавляемая легендарным лидером джедаев Реваном, основана на легендарном галактическом мастере-джедаях Люке Скайуокере. Благодаря гибкости Ревана эта команда может быстро создать проблемы для большинства команд. В нем представлены грозные нападавшие на генерала Скайуокера и его сына, рыцаря-джедая Люка. Wat Tambor обеспечивает отличную поддержку в снятии дебаффов и исцелении союзников с течением времени.

  • И Люкс, и Энакин получают +5 скорости, + 5% шанса критического удара и + 5% атаки.
  • Мастер-джедай Люк дает уроки джедаям союзникам-джедаям (когда у союзников Светлой стороны в первый раз ниже 100% здоровья, они восстанавливают 25% здоровья и защиты, удвоенные для союзников-джедаев)
  • Как только мастер-джедай Люк использует свою героическую стойку, он снимает все отрицательные эффекты с союзников-джедаев и восстанавливает время восстановления их специальных способностей. Затем они получают шанс критического удара и 35% бонус атаки до конца битвы.
  • Рыцарь-джедай Люк наносит один из самых сильных повреждений в игре, и в конце хода его союзники-джедаи получают 10% шкалы хода.
  • Генерал Скайуокер и Уот Тамбор могут снимать дебаффы.
  • Тамбор может дважды наложить на всех союзников временное исцеление на 2 хода и снять дебаффы с целевого союзника.

3. Они растут: мастер-джедай Люк — рыцарь-джедай Реван — генерал Скайуокер — рыцарь-джедай Люк — отшельник Йода

1633441082-1

Фактически, никто никогда не уходил: последний джедай, достигший бессмертия, Люк Скайуокер здесь, чтобы наставлять джедаев на следующем этапе

Мастер-джедай Люк — темнокожая галактическая легенда, усиливающая свою команду. Изучив пути бессмертия от Йоды, можно ожидать, что мастер-джедай Люк продолжит оставаться движущей силой Светлой стороны как в фильмах, так и в игре. Сильная команда стала еще сильнее благодаря своему старому хозяину, Отшельнику Йоде. Рыцарь-джедай Люк и его отец Энакин могут наносить тяжелые удары, в то время как Абсолютный рывок мастера-джедая Люка готов к использованию.

  • Союзники Светлой стороны имеют + 10% к максимальному здоровью и защите, удвоенные для этой команды и союзников-джедаев.
  • Мастер Люк передает унаследованные учения джедаям в начале битвы
  • Благодаря способности Ревана Спасителя игнорировать насмешку, пока другой союзник-джедай активен и его здоровье снижено до 1%, они восстанавливают 100% своего максимального здоровья и защиты (когда Реван активен).
  • Йод обеспечивает дополнительное восстановление и защиту здоровья
  • Йода наделяет джедаев 50% точностью, атакой и стойкостью, когда применяется тренировка Мастера.
  • Как только мастер-джедай Люк использует свою героическую стойку, он снимает все отрицательные эффекты с союзников-джедаев и восстанавливает время восстановления их специальных способностей. Затем они получают шанс критического удара и 35% бонус атаки до конца битвы.

2. Последний приказ: верховный лидер Кайло Рен — генерал Хакс — солдат ситхов — Кайло Рен (без маски) — Дарт Малак

1633441082-2

После победы над Сноуком новый верховный лидер стремится отомстить всем, кто его обидел.

После того, как Кайло Рен побеждает своего лидера Сноука, он вступает в должность Верховного лидера. Он закончил то, что начал Дарт Вейдер? Тебе решать. Разрушительный лидер и его команда сокрушают своих врагов жестокими атаками. Мощных нападающих в Supreme Leader и Kylo Ren (Unmasked) поддерживает таинственный танк / атакующий Дарт Малак.

  • Рен дает союзникам +30 скорости, + 40% мастерства и + 50% критического урона.
  • Команда не может получить критический удар, пока ведет
  • Когда союзник Темной стороны теряет счетчик хода, он получает 10% от своего текущего максимального здоровья и максимальной защиты (формы) до конца битвы.
  • Хакс может снять все дебаффы с себя и другого союзника первого уровня, давая этому союзнику бонусный ход.
  • Солдат ситхов получает преимущество в два хода с верховным лидером Реном впереди.
  • Верховный лидер Кайло Рен может использовать свой Абсолютный заряд глубины ярости на 60%, 85% и 100%. Занимает агрессивную стойку и наносит огромный урон всем врагам.

1. Сопротивление: Рей — Герой Сопротивления Финн — Герой Сопротивления По — Баррисс Оффи — L3-37

1633441083

Да пребудет с вами Сила, юные джедаи

После того, как Хан, Люк и Лея уходят, Рей берет на себя роль лидера Сопротивления. Он защищает своих союзников, создавая мощные щиты и нанося большой урон. Хотя Баррис и L3-37 не являются Сопротивлением, они оказывают отличную поддержку. Хотя в этой команде есть разные персонажи из разных фракций, каждая из них вносит свой вклад, чтобы сделать ее, возможно, самой сильной командой в игре.

Оцените статью
warhammer-online.ru