Дата выхода Hollow Knight Silksong, переключатель, игровой процесс — все, что мы знаем

Вот вся необходимая информация о дате выхода Hollow Knight Silksong, деталях Switch, игровом процессе и многом другом.

Hollow Knight Silksong Release Date, Switch, Gameplay — Everything We Know

Вот вся необходимая информация о дате выхода Hollow Knight Silksong, деталях Switch, игровом процессе и многом другом.

Гид Хируна Крайера, штатного писателя

Хотя изначально игра Hollow Knight Silksong начиналась как DLC, она превратилась в полноценное продолжение Team Cherry. В нашем руководстве по игре мы рассмотрим детали, включая дату выпуска Hollow Knight Silksong, все платформы, на которых выйдет игра, включая Nintendo Switch, новую демоверсию игры на E3 2019 и многое другое.

Hollow Knight: Silksong Reveal Trailer — Haile’s Gathering Place. Комментариев — 47, сохранений — 25. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Секрет семейного счастья от Николая Дроздова

1633436496-1

1633436497

1633436497-1

Николай Николаевич и Татьяна Петровна Дроздовы вместе 44 года.

1633436497-2

Из интервью четырнадцать лет назад: мы вместе 30 лет, — рассказывает Николай Дроздов, — мы вырастили двух дочерей — Надю и Лену. Я давно не был женат и мне все говорили: «Ты, Коля, наверное, возьмешь жену из экспедиции — из Америки или Таиланда!». И жил он всего двумя этажами ниже. Я на седьмом месте, Таня на пятом. Мы встретились в лифте. Не представляю, как бы я жил без нее. Мне кажется, что человек без семьи — как муравей без муравейника. Беспокойный и одинокий…

1633436497-3

1633436497-4

Поднимитесь на вершину больного королевства Похищенные и увезенные в чужие земли Хорнет, принцесса-покровительница Халлоунеста, оказывается в огромном и полностью

Системные требования Hollow Knight: Silksong

Минимальные требования

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX + (1 ГБ)
  • Оперативная память (ГБ): 4.0
  • Свободное место на жестком диске (ГБ): 9.0

Рекомендуемые требования

  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Видеокарта: GeForce GTX 560+
  • Оперативная память (ГБ): 8.0
  • Свободное место на жестком диске (ГБ): 9.0

Узнайте дату выпуска и официальные требования Hollow Knight: Silksong для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Пойдет ли Hollow Knight: Silksong на моем ПК?

Согласно нашим тестам, 93% людей могут запустить эту игру на своем ПК.
Показать недавние тесты.

Проверьте параметры ПК для Hollow Knight: Silksong

1633439738-1

Вы можете приобрести Hollow Knight: Silksong прямо в Steam или на одном из рынков ниже. Обычно игры на торговых площадках дешевле, и вы можете сэкономить до 80%! Ознакомьтесь с ценами ниже:

Хорошие новости, поклонники Hollow Knight: анонсировано его продолжение Hollow Knight: Silksong, и если вы поддержали оригинал на Kickstarter, вы получите его бесплатно.

Hollow Knight: Silksong in development, and it’s free if you backed original on Kickstarter

Hollow Knight: Silksong, продолжение оригинальной игры, анонсировала на этой неделе Team Cherry.

Hollow Knight: Silksong обещает совершенно новые земли, новые способности, огромные орды насекомых и другие забавные вещи.

Silksong родился как DLC для популярной игры, на сегодняшний день продано 2,8 миллиона копий; тем не менее, команда обнаружила, что возможности стали настолько большими, что было решено превратить DLC в самостоятельную игру.

И вот отличные новости, если вы были одним из 2158, кто поддерживал Hollow Knight на Kickstarter: Silksong будет предоставлен вам бесплатно. Очень милый.

Для просмотра этого контента включите файлы cookie для таргетинга. Управляйте настройками файлов cookie

Дата выхода игры в настоящее время не указана, но Team Cherry предоставила список функций, которых стоит ожидать.

Особенности игры

  • Откройте для себя совершенно новое царство: исследуйте коралловые леса, мшистые пещеры, золотые города и туманные болота, поднимаясь к сияющей цитадели на вершине мира.
  • Участвуйте в смертоносных акробатических действиях — используйте новый набор ловких движений, танцуя между врагами в смертоносном и красивом бою.
  • Создавайте мощные инструменты: овладевайте постоянно расширяющимся арсеналом оружия, ловушек и механизмов, чтобы сбивать с толку своих врагов и исследовать новые высоты.
  • Выполняйте шокирующие миссии — выслеживайте редких животных, разгадывайте древние тайны и ищите потерянные сокровища, чтобы удовлетворить желания угнетенных и восстановить надежду королевства. Будьте готовы к неожиданностям.
  • Сразитесь с более чем 150 новыми врагами — звери и охотники, убийцы и короли, монстры и рыцари — победите их всех отважно и умело.
  • Наслаждайтесь потрясающим оркестровым саундтреком: отмеченный наградами композитор Hollow Knight Кристофер Ларкин возвращается, чтобы принести меланхоличные мелодии, симфонические струнные и темы боссов, которые бьют сердце и заставляют душу вступать в приключение.
  • Режим испытания «Шелковая душа» — освоив игру, проверьте свои навыки в совершенно новом режиме, который превращает игру в уникальный и сложный опыт.

Hollow Knight: Silksong будет доступна при запуске на Windows, Mac, Linux и Nintendo Switch. В будущем возможно больше платформ.

1633439739 1633439739-1 1633439740 1633439740-1 1633439741

Оцените статью
warhammer-online.ru