Игра Clash Royale бесплатно

Бесплатная игра Clash Royale Тем, кто уже знаком с Clash of Clans, наверняка понравится новый продукт Supercell — Clash Royale. Даже если весь мир и персонажи

1633438268

Clash Royale 3

Если вам нравятся фантастические приключенческие игры и стратегии, Clash Royale — это именно то, что вам нужно. Вы оказались в этой необычной карточной игре .

1633438268-1

Мини Clash Royale

Clash Royale не успела прокатиться громом по смартфонам на Android и планшетам фанатов iOS, так как разработчики уже выпустили обновление .

1633438269

Clash Royale арена

Что такое Clash Royale с боями на арене? Это совершенно новая и совершенно другая игра от Supercell, которая вам просто необходима .

1633438269-1

Clash Royale 2017

Для тех, кто всегда мечтал попробовать свои силы в роли командира, знаменитая студия Supercell создала новую и совершенно особенную игру Clash .

1633438269-2

Clash Royale 2018

Приглашаем вас на арену Clash Royale 2018 на IOS! Для тех, кто еще не знает, это совершенно новая игра от создателей Clash of Clans. Там .

1633438269-3

Приватный сервер

Все мы любим славные битвы, наполненные героическими моментами. Мы любим предсказывать стратегию и для этого используем разные тактики. В течение .

1633438270

Clash Royale карты

Supercell наконец-то представила долгожданную Clash Royale с новыми картами. Нет, это не то же самое Clash of Clans, даже если мир такой .

1633438270-1

Clash Royale 2

Если вы решили поиграть в Clash Royale 2, вы, вероятно, уже знакомы с другой идеей Supercell под названием Clash of Clans. Да эти .

1633438270-2

Clash Royale коды

Карточные игры — это не только покер. Clash Roayle с кодами доказывает, что вы можете собрать непобедимую армию и победить армию врага .

Раскладываем карты

Игра проходит на арене, разделенной рекой. Через реку построены два моста. Ваша задача — завоевать территорию, сражаясь с противником, который будет выбран для вас случайным образом сервером. Битва происходит в реальном времени. Главное преимущество Clash Royale в том, что для победы вам не нужны особые бонусы или пожертвования. Все зависит только от того, сколько у вас опыта в бою и какие навыки у вас есть.

В начале игры у каждого участника есть три башни, одна большая и две меньшие. Чтобы победить своего противника, вы должны разрушить его центральную башню, призвав нужные вам юниты на поле битвы. Эти единицы содержатся в колоде из 50 карт. Вы можете использовать только 8 из них для боя. Кто это будет — пехота, стрелы или волшебные существа — решать вам. В каждой ситуации свой оптимальный набор войск, который будет зависеть от тактики врага и происходящего на экране.

Помните, что у всех отрядов есть свои сильные и слабые стороны, и не все они одинаково эффективны в той или иной ситуации. Например, великан отлично подходит для взлома башен, но не очень подходит для открытого боя. Поэтому нет смысла отправлять его к врагам. При этом в игре много типов юнитов, предназначенных только для сражений один на один или для массового уничтожения войск противника. Правильный выбор и расстановка боевых сил — это настоящая гибкость тактического мышления, без которой в Clash Royale просто не победить.

У магии есть цена

Чтобы призвать юнитов, вам нужно потратить определенное количество маны, которая является вашей магической энергией. Его уровень постепенно восстанавливается, но на это нужно время. Различные типы юнитов стоят разное количество маны. Это также нужно учитывать при формировании армии. В конце концов, если вы сосредоточитесь только на тяжелых бойцах, которые «стоят» от пяти пунктов маны и выше, вы не сможете быстро пополнить его, чтобы вызвать новые юниты, и поэтому вы можете назвать себя поражением. Баланс между дешевыми и дорогими войсками для поддержания баланса и грамотного планирования наступательной операции.

Юниты можно улучшать, взяв еще одну такую ​​же карту. Например, две карты стрелка дают стрелка второго уровня. Прокачка юнитов увеличивает их здоровье и урон в бою. Помимо карт отрядов в колоде есть еще и карты заклинаний. Эти карты можно использовать напрямую, чтобы наложить определенный эффект на вашу или вражескую армию. Все это также стоит маны, поэтому используйте заклинания только тогда, когда они вам действительно нужны.

Боевые трофеи

После битвы победитель получает сундук с сокровищами, который содержит новые карты в дополнение к уже имеющимся в его коллекции. Таким образом вы можете получать новые юниты, улучшать существующие и находить редкие заклинания. Однако содержимое сундуков определяется каждый раз случайным образом, и вы не можете предсказать, что найдете в следующем. Может, ничего особенного не будет. Но в Clash Royale нет бесполезных карт. Даже если вы столкнетесь с более простыми войсками в сотый раз, вы все равно можете использовать их для массированной атаки на башни, экономя ману для более смертельного удара. Также внутри сундука вы найдете золото, за которое можно купить различные полезные вещи. Сложность состоит в том, что обычно требуется не менее часа, чтобы открыть заветную коробку, и чем дороже находящаяся в ней добыча, тем сложнее будет взломать замок. Чтобы ускорить этот процесс, можно приобрести специальные отмычки. Также в игре есть бесплатные сундуки, вам просто нужно вовремя авторизоваться на сервере.

Clash Royale — поистине эпическое творение, в которое можно играть часами. Возможности этой игры не исчерпываются даже после нескольких недель игры. На нашем сайте вы можете играть в Clash Royale удобным для вас способом, просто войдя в свою учетную запись со своего мобильного устройства. Не упустите возможность погрузиться в волшебный мир, созданный Supercell, и построить непобедимую империю, побеждая битву за битвой!

Когда на Android вышло пианино с колокольчиком. Clash Royale — вторая битва кланов? Арены и лиги Привет, ребята, сегодня мы поговорим о замечательной стратегии и о том, почему она так хороша. В конце концов, это была она

Возможности

  • Зарабатывайте сундуки с наградами, собирайте новые мощные заклинания и улучшайте уже имеющиеся.
  • Уничтожайте вражеские башни, выигрывайте короны и зарабатывайте эпические королевские сундуки.
  • Собирайте и улучшайте коллекцию карт новыми предметами Clash Royale, а также десятками воинов Clash, заклинаниями и защитами.
  • Создайте свою непобедимую боевую колоду и сражайтесь с противниками.
  • Пройдите множество арен и попадите в список лучших.
  • Создайте свой клан, чтобы поделиться своими силами и построить свое боевое сообщество.
  • Бросьте вызов своим товарищам по клану и друзьям на дуэль.
  • Изучите разные тактики, наблюдая за лучшими дуэлями на TV Royale.

Скачайте Clash Royale для Windows 7, 8, 10 бесплатно с нашего сайта.

Особенности игры на ПК

С точки зрения манипуляции игровым процессом, проект Clash Royale чрезвычайно прост в освоении. Все управление сводится к своевременному, по мнению пользователя, выводу войск за счет использования карт. Во время боя нажмите на один из значков в меню быстрого доступа внизу экрана, затем на ту часть поля, где вы хотите увидеть команду или применить заклинание. Вы потратите определенное количество маны, после чего сработает эффект карты. Обратите внимание, что у всех листов есть время перезагрузки.

В главном меню пользователь может выбирать и улучшать карты для своей колоды. У него также есть магазин в приложении. Некоторые сундуки с золотом и картами можно купить за внутриигровую валюту, другие — только за реальные деньги. Если вы все же решите вступить в клан, название гильдии будет написано под вашим ником в начале битвы.

Выгодные инвестиции в HYIP и криптовалюты с KINVESTOR

Проект классный. Согласитесь, гораздо интереснее и веселее инвестировать в игрового персонажа, чем в другой проект, который делает что-то непонятное.

Условия инвестирования здесь среднесрочные. Есть много вариантов. И, конечно же, лучше всего покупать героев с почасовой прибылью. Или варвара, который работает 10 дней.

Технически дизайн отличный. Сайт простой и удобный. Платежных систем много. Мгновенный вывод работает.

Так что я думаю, что Clash Royale — это хорошая возможность в игровой форме заработать на инвестициях.

Мой вклад в проект: 300 долларов. Купил «боевую машину».

1633438267-2

понравилось Перевернутый
➤ Проектируйте в игровой форме ✘ Высокая доходность — высокие риски
➤ Множество платежных систем
➤ Быстрая окупаемость инвестиций

Вы можете увидеть список всех текущих проектов в этом разделе.

Буду благодарен за ваши вопросы / мнения по поводу моего обзора и обзора Clash Royale в комментариях.

Оцените статью
warhammer-online.ru