Как бесплатно и быстро скачать и установить Crossout на ПК

Как быстро скачать Crossout за 1 минуту. Как правильно зарегистрироваться. Как скачать Crossout через торрент с официальных серверов. Полное руководство по установке Crossout.

Как скачать и установить Crossout на ПК бесплатно и быстро

1633436309

Crossout — это бесплатный онлайн-файтинг, действие которого происходит в постапокалиптической среде. Здесь каждый игрок может собрать собственный транспорт из сотен деталей, установить на него пушки и необходимое оборудование. Здесь много оружия, а также модулей, поэтому вы можете строить танки и роботов, а также бронемобили и ховеры.

Игра хорошо оптимизирована — на порядок лучше, чем War Thunder, но перед установкой убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям.

Минимум / Рекомендуется

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 — 32 бит / 64 бит
  • Процессор: 2 ядра, 2,8 ГГц / 4 ядра, 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ / 6 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ / 1 ГБ
  • Место на диске: 3-4 Гб

Тесты показывают, что на базе ПК Райзен 3 (4 ядра, 3,5 ГГц) со встроенным видеоускорителем Вега восемь (1 ГБ) и 8 ГБ оперативной памяти легко вытягивают Crossout при настройках выше среднего. Основная нагрузка приходится на слабую видеокарту, но даже при этом мы получаем стабильные 55-60 FPS и плавную, приятную картинку.

Как получить Crossout прямо сейчас?

Онлайн игра Crossout — клиентская платформа. Подробный обзор, видеотрейлеры, изображения, скриншоты, гайды и секреты игры. Играть бесплатно.

Crossout (Кроссаут)

1633436309-1

Что такое Crossout? Это симулятор MMO Shooter, игра очень похожа на знаменитый WorldOfTanks, но главное отличие в том, что вы создаете свою машину, а не выбираете и не открываете готовую со своими параметрами. То есть характеристики выживания, огневой мощи, скорости и ускорения зависят от того, как вы «обыграли» свою адскую машину. Еще одно отличие — динамика. Поскольку в игре есть жанр Action, нужно сразу настраиваться на постоянное движение, стремительные динамичные сражения, которые в режиме PvP длятся не более 3 минут.

Игровой сюжет

Crossout — эта новая онлайн-игра предлагает вам оказаться в роли чудака, который построит машину из металлолома и отправится в бой, стреляя такими же металлическими «каритницами», зарабатывая при этом внутриигровую валюту. В игре очень интересно, что вы можете создавать свой конструктивный автомобиль из различных элементов и других частей автомобилей, используя не только элементы кузова: кабины, бамперы, крылья, колеса, решетки, двери, но и элементы, которые влияют на функциональность вашего автомобиля в металле: генераторы, двигатели, газовые баллончики, радары, домкраты и ружья от малого до большого калибра. Но чтобы не было слишком больших воплощений фантазий игроков, игра ограничивает количество деталей, которые можно установить, так как из деталей можно склепать что угодно, даже «луноход», главное соблюдать небольшие правила оформления. Итак, из-за ограничений по запчастям вам, по логике, придется правильно распределять расход запчастей и определять по местонахождению вашего металлического автомобиля.

Бои в Crossout

Главная особенность сражения в онлайн-игре Crossout заключается в том, что у вашей машины, помимо основной конструкции, есть еще и дополнительная, которая состоит из всех составных частей, причем урон оружия наносится не только основной конструкции, но и по элементам. Например, во время боя вы можете выстрелить в колесо, так что вы уйдете без него, если 2 выстрелят в него без двух колес, если в вас выстрелят из оружия то стрелять будет нечего, придется тупо таранить враг, нанося ему урон.

В игре мы рассмотрим основные режимы боя:

  • PvP миссии. Две команды по 8 игроков в каждой по обе стороны баррикад, цель — захватить указанную точку на карте, уничтожив врагов.
  • Рейды. Различные типы сражений (защита башен, погоня за Левиафаном, сопровождение грузовика, сбор грузов и т.д.) с роботами в режиме PvE.
  • Он посмеялся. Сражения в режиме PvP, в котором есть еще 3 вида боя: «каждый за себя» — само название говорит само за себя, в которых основная цель — забить первые 10 убийств произвольного врага. «Штормовое предупреждение»: Геймплей практически такой же, как и в первом виде, только больше на карте вам будет мешать сильный шторм. «Гонка» — цель которой — преодоление самых первых заданных точек на карте. В этом случае все установленное оружие неактивно.
  • Ладер (Клановые сражения) — он же PvP, но без бурной плоти, так как битва 4 из 4. За битвы вы получаете «+» или «-» в рейтинге.

Рынок – как без его?

Рыночная система построена на самих акторах, где спрос формирует предложение. Обычные вещи на рынках стоят копейки, а цену за редкие вещи устанавливает сам игрок. Еще один приятный момент — в игре всего одна валюта, которую не нужно покупать за пожертвование. Вы можете продать не только автозапчасти, но и заработанные в боях ресурсы, такие как бензин, медь, кабели, металлолом, получить деньги за это барахло, а также купить нормальную и полезную вещь для своей машины. Также стоит отметить быструю 5-минутную систему покупки и продажи.

Заключение

Этот симулятор для любителей динамики, для тех, кто любит водить машину и стрелять, для тех, кто любит водить машину и действовать. Особенно эти элементы проявляются в обрамлении деталей и в красивых взрывах машин. Игра Crossout не надоест быстро, ведь в ней вы будете постоянно стремиться зарабатывать деньги, что даст вам возможность открывать новые детали, возможность устанавливать больше деталей на свой автомобиль, развивать своего персонажа, получать дополнительные бонусы и так далее

Crossout: играть или не играть? Анализ достоинств игр. ПВП, ПВЭ, экономия, дарение, переработка и прокачка.

Крафт, крафт и снова крафт!

Одна из самых крутых особенностей Crossout — это строительство боевых машин… Конечно, это можно назвать «автомобилем» только на ранних этапах игры, когда единственным средством передвижения являются колеса. В будущем также будут добавлены гусеницы для танков, роботизированные ноги и двигатели наведения, позволяющие парить над землей.

1633436310

Можно построить прямо в ангаре и сохранить чертежи на будущее, чтобы потом требуемая машина была собрана в 1 клик мышки… Это очень удобно, так как разные игровые режимы требуют разных настроек. Например, бочки с горючим для сбора бензина они нужны только в режиме PVP. Но снимать вручную не обязательно. Просто переключитесь на ранее созданную конструкцию и можете вступать в бой.

Не менее интересна его конструкция можно сразу же протестировать в гараже без «загрузочных экранов». Просто нажмите «Тест на вождение«Или ключ «П«на клавиатуре. Гаражные ворота сразу откроются, и вы сможете проверить свою боевую машину в действии.

1633436311

Секция «ПоказатьЗдесь любой желающий может скачать дизайны из своей коллекции. Самые оригинальные дизайны собирают тысячи лайков и скачивают. Любой дизайн, который вам нравится можно бесплатно протестировать в гараже… И, конечно же, дизайны можно скачать в свой аккаунт. Если деталей достаточно, их можно собрать в 1 клик.

1633436311-1

К счастью, на «Показать«Есть специальная опция, при включении игрок будет видеть только те проекты, для которых у него наверняка будет достаточно запчастей. И среди них есть несколько машин-убийц, даже в самом начале.

Лучший способ увеличить FPS в Crossout в 4 раза. Инструкции в картинках. Полезные программы. Тесты и измерения.

Шаг №2: Уменьшение разрешения экрана

Уменьшение разрешения экрана очень серьезно помогает увеличить FPS. Дело в том, что чем выше разрешение вашего монитора, тем больше пикселей он содержит. Поскольку за отрисовку этих пикселей отвечает видеокарта, то чем их больше, тем сложнее ей обрабатывать изображение.

Чтобы это наглядно продемонстрировать, сравним 3 разрешения экрана и изменение FPS в Crossout.

  • 1920×1080 (всего 2`073`600 пикселей)
  • 1600×900 (всего 1`440`000 пикселей)
  • 1280 × 720 (всего 921`600 пикселей)

Итак, как вы помните, на мониторе Full HD при самых низких настройках Crossout выдал нам 110-125 FPS. Но как только мы уменьшаем разрешение экрана до 1600х900 пикселей, количество кадров в секунду взлетает мгновенно до 150-175 FPS!

1633436312

интересно, что при разрешении 1600×900 на мониторе Full HD игру даже не нужно переключать в оконный режим. Глаз почти не заметит разницы (за исключением некоторых шероховатостей по краям моделей), а нагрузка на видеокарту снизится на 25%.

Если мы снизим разрешение экрана до 1280×720 пикселей, более чем вдвое уменьшив нагрузку на GPU, мы получим невероятные 240–260 FPS!

1633436313

Чтобы закрепить результаты эксперимента и нагляднее показать эффективность изменения разрешения экрана, мы вернули стандартные «высокие настройки», отключив только вертикальная синхронизация, сглаживание а также HBAO+.

1633436314

Результат — комфортные 55-65 FPS с просадками до 45-50. И это при разрешении 1600х900 пикселей. Очень приличный результат для слабой видеокарты.

Оцените статью
warhammer-online.ru