Читы World of Warships на сентябрь 2021 года

Бонусные и пригласительные коды World of Warships — отличный способ получить преимущество над противником. Обязательно воспользуйтесь предложением.

Коды World of Warships на сентябрь 2021

1633439286-3

Любой любитель морских сражений прекрасно знает, какая игра позволит испытать массу положительных эмоций и почувствовать себя настоящим адмиралом.

World of Warships — совершенно бесплатный проект, но дополнительные бонусы никогда не бывают лишними. Вы можете получать поощрения различными способами, о которых легко узнать из этого материала.

Сегодня у нас будет 5 лучших круизеров по кривой кривой, по одному на каждую ветку. Если вам нравится играть в крейсерский класс, в этой статье вы узнаете, какие корабли в каждой из веток могут вам понравиться

World of Warships — Топ 5 крейсеров для нагиба

Сегодня у нас будет 5 лучших круизеров по кривой кривой, по одному на каждую ветку. Если вам нравится играть в World of Warships на крейсерском классе, в этой статье вы узнаете, какие корабли в каждой из веток могут вам понравиться, потому что, по мнению зрителей, принявших участие в голосовании, это складные корабли, они могут быть без сомнения, и даже их нужно высадить в порту.

Minotaur

1633439287

Список открывает британский легкий крейсер Minotaur, хотя в опросе он получил меньше голосов, чем другие лидеры. Для начала остановимся на том, что, на мой взгляд, было основной причиной включения корабля в этот список.

Тот, кто хоть раз встречал Минотавра в игре, навсегда запомнит этот пронизывающий дождь. Стрельба из ДПМ, десять 152-мм орудий с безумной скорострельностью, безумная скорость поворота башни, 5 секунд на 180 градусов. Кроме того, очень часто опытные командиры Минотавра стараются больше не мельком увидеть, что помогает справиться с дымом.

Типичный Минотавр в игре — это дождь, пробивающий доспехи и мимо островов или облаков, обнажение стороны которых чревато серьезными повреждениями. В результате такая пассивно-агрессивная тактика запоминается всем противникам, а максимальный средний урон за бой в статистике сервера среди крейсеров как бы подтверждает, что минотавр был создан для фолда.

Но это не всегда и не для всех, еще раз замечаю, что пронзительный дождь чаще вспоминают цели Минотавра, а не командиры, управляющие кораблем. Владельцы британского крейсера в первую очередь вспоминают о мягкой фарфоровой броне и грамотном поведении противников, которые могут сразу свести на нет преимущества определенной позиции, как правило, проездного в порт.

Поэтому, если вы играете соло, вам, наверное, больше подойдут Фиджи или даже Эдинбург, они точно не могут похвастаться такой же скорострельностью и скоростью реверса башни, но для своего уровня показатели довольно хорошие. Кроме того, в статистике урона сервера они немного хуже и имеют гораздо меньший размах.

Nürnberg

1633439288

Снова легкий крейсер «Нюрнберг», ворвавшийся в верхнюю часть немецкой ветки. Особенность этого корабля, опять же, заключается именно в артиллерии, скорострельности, точности, дальности, но не без недостатков, фугасы не удовлетворяют возможности ведения огня. В отличие от одноклассников, Нюрнберга, его основной урон наносят бронебойными снарядами, переход на противопехотные мины только в случае крайней необходимости, вторичный тип боеприпасов может поджечь линкоры, но на них не нужно полагаться, возможность огонь снова мал. Но в боях с эсминцами они не оставят врагу шансов, и если кто-то посмеет прыгнуть в дым перед нами, они будут крайне удивлены дальностью гидроэнергетических исследований, 5 километров и 300 метров, можно » Я не шучу над этим.

Вы, я думаю, уже догадались, легкий крейсер легко может сложиться от пары залпов линкора, если мы вдруг попадем в неблагоприятную проекцию, а это негативный аспект корабля, к тому же нас легко поймать в такой проекции маневренность — второй минус корабля. Они перекрывают эти недостатки, пусть и небольшого размера.

Следовательно, стрельбище позволяет вам не рисковать, если вы этого не хотите, а звезды на стороне не благоприятствуют. Что ж, торпеды вознаградят нас за риск, возможность нанести серьезный урон любому, кто подойдет слишком близко, да, увы, торпеды не длинные, но даже лучший крейсер не может состоять только из плюсов.

Москва

1633439289

Московское отделение СССР, могу сказать, что этот крейсер с ходами линкоров тоже не зря поднялся на вершину. Не пугайтесь гигантских размеров, благодаря им лидер по показателю боеспособности среди крейсеров, конечно, маневренность для крейсера невысока. Неправильная или несоответствующая циркуляция надолго откроет борт вражеским залпом и исправить это будет непросто, потому что нет времени перекладки руля, и это, как мне кажется, главный недостаток этого корабля.

Следовательно, резерв выживания без надлежащего планирования может быть потерян только таким образом, потому что сочетание высокой видимости и не слишком хорошего бронирования, помноженное на невнимательность, является ключевым, но я все о плохом, но о плохом, конечно, У Москвы есть свои плюсы, да, все же, многие могут позавидовать.

Все они содержатся в главном — в колибри. Дальнобойные 220-мм орудия с приятной скорострельностью и баллистикой, это также позволяет линкорам наказывать бронебойными и разрушать цитадели, если они это делают, конечно, но если нет, то скорость стрельбы шанс пожара доставит нам удовольствие от постепенного уничтожения врага.

Кстати, торпед в Москве нет, но они там особо не нужны, а вот отсутствие авиации — это уже более неприятный фактор. В общем, вы уже поняли из моего краткого резюме, что не все могут войти в корабль и это наглядно продемонстрировало голосование, только Буденный, он же очень опасный представитель советских крейсеров, проиграл с небольшим отрывом. Также он имеет универсальную скорострельную главную батарею, способную одинаково успешно действовать как с бронебойными, так и с фугасными минами, а вместо большого запаса прочности можно порадовать противника пуском торпед на малую дальность.

Zaō

1633439290

Японский крейсер Zaō, что уже было сказано и что было продемонстрировано. Неудивительно, что именно он был выбран в японской ветке в качестве криволинейного крейсера. Здесь вы знаете, нет смысла петь дифирамбы, есть только одна причина попасть в топ, ЗАО — это всего лишь три копейки. Его противопехотные мины мощные и чрезвычайно легковоспламеняющиеся, единственный недостаток артиллерии — малая скорострельность, но этот недостаток легко перекрывается непрекращающимися огнями на палубах линкоров противника. Это подтверждается тем, что по статистике сервера этот крейсер был первым до появления Минотавра.

Второе преимущество корабля — универсальность, он может адаптироваться под кого угодно, просто подумайте немного о тактике и контролируйте дистанцию ​​боя, остальное сделает огонь и ваша меткость. Короче, у ЗАО нет серьезных недостатков, внутри все более-менее хорошо, выживаемость достаточная, малозаметность высокая, торпеды есть, мощные, но углы спуска и дальность плавания немного хромают, в целом лодка хорошая , но не без недостатков.

Cleveland

1633439291

Американский филиал в Кливленде, начнем с недостатков, это отсутствие торпед, отвратительная баллистика и не очень маневренные башни, если вы готовы с этим мириться, то найдете еще один список достоинств. Отличная противовоздушная оборона, высокая живучесть, затопленная цитадель и куча стволов плюс адская скорострельность, возможность поджога болезненна для вражеских линкоров. В общем, с этого корабля на всех, кто находится поблизости, обрушится сильнейший дождь.

Единственное, что спасает всех и каждого от необратимой поломки, это опять же самая паршивая баллистика, поэтому, играя в Кливленде, мы тянемся, чтобы сократить дистанцию, а это опасно, без торпед на борту мы становимся уязвимыми на расстоянии закрыть.

Найти действующие коды WOWS от Wargaming непросто. Собранные здесь бонусные и пригласительные коды боевых кораблей позволят вам получать бесплатные игровые бонусы!

Wargaming иногда распространяет промокоды WOWS, но срок их действия и количество использований, как правило, ограничены. В сентябре 2021 года подписчики World of Warships будут получать подписчиков от Tele2 и других операторов связи, а также распространять их посредством потоковой передачи. За активацию кода вы можете получить бонусные дни (от 1 до 7), кредиты, камуфляж и даже премиум транспорт!

  1. 7OZ1V3RSUS
  2. GFGXH-FW4NT-5PPA3-DB2RM
  3. СОБИРАЙТЕ WOWSZEN
  4. M4MZO0JBV669O
  5. 3XOD91NZIRE1
  6. I48X6ROIUUYU
  7. THERISEOFCAP
  8. ZF6АКТИВНЫЕ СТАНЦИИ
  9. WOWSDISCORD2021
  10. ZT9RNR165BGF
  11. ТРОЙКАМ4ИЦЯБЫСТРО
  12. CHEERSTO4YEARSOFWOWS
  13. Q2201CCWOWS
  14. VCWQ60GUN06
  15. NBRQ60JUY60
  16. 4YB8MF6WOWS
  17. NYPMCQ6WOWS
  18. TC3GR4RWOWS
  19. JC9K86UWOWS
  20. HRGT2XBWOWS

После обновления из World of Warships удалено несколько американских кораблей. У игроков есть последний шанс приобрести корабли Джорджии, Аляски и Массачусетса.

Massachusetts

Американский линкор «Массачусетс» оснащен мощной артиллерийской установкой 406-го калибра с быстрой перезарядкой и вспомогательным калибром. Корабль отлично показывает себя на коротких и средних дистанциях.

1633439292

Вы можете купить Массачусетс в комплекте с 3 000 дублонов и 12 000 000 кредитов. В набор также входят камуфляжи, сигналы, памятный флаг и задание + 200% опыта. Стоимость пакета ниже, чем у предыдущих кораблей: 30 950 дублонов.

Джорджия, Аляска и Массачусетс уходят из World of Warships, но в игре все еще есть отличные корабли, которые можно получить бесплатно по ссылке для приглашения.

Оцените статью
warhammer-online.ru