My Neighbor Alice, Alice Token Review, Дата выпуска игры, Обзор проекта (MyNeopleAlice)

Обзор MyNeopleAlice, дата выпуска, структура, дорожная карта, преимущества

Моя соседка Алиса, обзор токена Alice, дата выхода игры, обзор проекта (MyNeighborAlice)

1633436334

My Neighbor Alice — это многопользовательская строительная игра, в которой каждый может покупать и владеть виртуальными островами, собирать и строить захватывающие предметы и знакомиться с новыми друзьями.

Вдохновленная играми-блокбастерами, такими как Animal Crossing, игра сочетает в себе лучшее из обоих миров — увлекательное повествование для случайных игроков, которые хотят наслаждаться игровым процессом, и экосистему для геймеров, которые хотят собирать и обменивать NFT, даже если они этого не сделали. Я понятия не имею, что такое NFT.

Особенности игры MyNeighborAlice

1633436335

Аватар — каждый игрок представлен в игре аватаром, и игроки могут взаимодействовать с другими через аватар. Игроки также могут настроить аватар, установив на него различные активы.

1633436335-1

Виртуальные острова — в игре игроки могут покупать виртуальные лоты у Алисы или на трансферном рынке. Во вселенной есть несколько участков, и каждый участок земли представлен в виде токена NFT.

1633436336

Игровые активы — есть игровые активы, которые можно развернуть в игре и приобрести на торговой площадке. К ним относятся дома, животные, овощи, украшения или косметические предметы для аватара игрока.

1633436337

Alice Token — основная валюта игры, она позволяет игрокам торговать NFT, покупать землю и использовать определенные продукты DeFi в качестве залога, выкупа и ставок, в основном на ранних этапах разработки игры.

Первый прототип игры MyNeighborAlice

Игровые финансы в игре My Neighbor Alice

Одно из наших стратегических видений в My Neighbor Alice — создать денежные стимулы для наиболее преданных и мотивированных игроков.

Прибыльность от стекинга — исходя из наших прогнозов по ставкам и вознаграждениям, мы предоставим изрядное количество токенов для вознаграждений за стекинг. Это побудит игроков сохранять свои токены на ранних этапах разработки игры, когда некоторые функции игры еще находятся в разработке.

Обеспечение NFT — когда пользователь покупает NFT в системе, процент от цены покупки поступает на специальный счет обеспечения, связанный с NFT. Затем у пользователя есть возможность перепродать его системе (т. Е. Уничтожить NFT) по цене, эквивалентной заблокированной гарантии (или проценту от нее).

NFT Leasing — NFT, включая землю, можно сдавать в аренду другим игрокам. Смарт-контракт гарантирует, что заемщик не может перепродать или уничтожить собственность, и гарантирует, что собственность будет возвращена владельцу в конце срока аренды.

Децентрализованное управление

My Neighbor Alice стремится быть по-настоящему персонализированной игрой с собственной децентрализованной организацией, называемой Советом сообщества, управляемой сообществом.

В совокупности пользователи могут использовать доход от продаж на островах, игровых активов и традиционных каналов распространения игр. Тем временем они также могут принять решение о графике развития проекта и схемах обратной покупки токенов.

Острова

1633436337-1

После того, как участок земли был куплен у Алисы или на рынке, игроки могут изменить форму области и украсить ее различными внутриигровыми объектами, такими как дома, озера, украшения, животные, растения и другие предметы, которые можно приобрести в дополнение.

Торговая площадка NFT

1633436338

Внутриигровые предметы можно продавать как через внутриигровые торговые площадки, так и через торговые площадки NFT на других блокчейнах. Это создает ликвидность для активов, созданных в игре, а также побуждает больше игроков участвовать в построении мира Алисы.

Токен ALICE — это игровая валюта. Это позволяет держателям токенов играть, инвестировать и даже быть частью игры.

  • Покупка внутриигровых предметов: ALICE можно использовать для покупки игровых ресурсов, ландшафта и косметики аватара.
  • Награды за стекинг — токен ALICE можно использовать в системе для получения вознаграждений за стейкинг. Он разработан, чтобы побудить пользователей сохранять токены и поддерживать экосистему.
  • Играйте, чтобы заработать: пользователи могут зарабатывать токены ALICE, участвуя в различных внутриигровых событиях, таких как соревнования.
  • Управление — держатели токенов могут участвовать в процессе децентрализованного управления, который определяет использование доходов, развитие и рост игры.

Распределение токенов

1633436339

Дорожная карта игры Alice

1633436340

Полная версия игры будет выпущена в январе 2022 года на игровой площадке Steam для всех, у кого нет навыков работы с кошельком или блокчейном.

Учредители

Antler Interactive

Antler Interactive — ведущая игровая студия, известная своими инновациями в играх. Как пионер VR-игр, он экспериментирует с дополненной реальностью (AR) и технологией блокчейн. Их последние мобильные игры в настоящее время насчитывают около миллиона игроков, поэтому их последние мобильные игры часто отмечаются в Google Play Store как «Лучшие игры с дополненной реальностью», а Apple как «Игра дня».

Главный управляющий

5 лет в качестве руководителя группы / продюсера в Paradox Interactive для 7 расширений Стокгольмской школы экономики и компьютерных наук KTH, бакалавр экономики и бизнеса.

Главный дизайнер и художественный руководитель

Всемирно известный 3D-художник, представленный по всему миру и признанный «лучшим» на форумах Unreal Engine. Специалист по освещению и визуализации AR / VR. Преподаватель искусства и визуального повествования в Futuregames & Berghs.

Часто задаваемые вопросы My Neighbor Alice

Что такое My Neighbor Alice?

My Neighbor Alice — это многопользовательская строительная игра на основе блокчейна, в которой игрокам предлагается покупать виртуальные острова, собирать и строить интересные предметы и знакомиться с новыми друзьями. В соответствии с захватывающей сюжетной линией, игра также включает в себя элементы финансов и геймификации блокчейна для тех, кто хочет выйти за рамки игр и монетизировать свой опыт.

Когда выйдет игра My Neighbor Alice?

Первые инвесторы ALICE будут приглашены для участия в тестировании Steam в январе 2021 года. Со временем в My Neighbor Alice будут добавлены различные игровые функции (подробности см. В дорожной карте). Мы ожидаем, что полная версия игры будет выпущена весной 2022 года.

Как мне попасть на борт My Neighbor Alice?

Игроки смогут получить доступ к игре через традиционные игровые платформы, такие как Steam и официальный сайт Алисы.

Какие элементы управления будут включены в My Neighbor Alice?

Моя соседка Алиса создаст децентрализованную организацию под названием Совет сообщества, управляемую сообществом. Любой, кто владеет токеном ALICE, сможет присоединиться к Совету сообщества и участвовать в процессе управления, голосуя, предлагая улучшения и принимая бюджетные решения.

Какие функции DeFi включает в себя My Neighbor Alice?

Одно из наших стратегических видений в My Neighbor Alice — создать денежные стимулы для наиболее преданных и мотивированных игроков. Ключевые элементы DeFi в игре:

  • NFT: невзаимозаменяемые жетоны, представленные в виде игровых предметов, таких как земля, дома, растения, животные и т.д.
  • Игроки смогут ставить свои жетоны ALICE и получать доход от ставок
  • Обеспечьте NFT. Когда пользователь покупает NFT в системе, процент от цены покупки может поступать на специальный залоговый счет, связанный с NFT. Затем у пользователя есть возможность перепродать его системе (т. Е. Уничтожить NFT) по цене, эквивалентной заблокированной гарантии (или проценту от нее). Это гарантирует, что значение NFT не может упасть ниже определенного порога.
  • NFT, включая землю, можно сдавать в аренду другим игрокам с помощью специального смарт-контракта, который будет управлять процессом аренды и требованиями.

Нужен ли мне криптокошелек для игры My Neighbor Alice?

Нет, вам не будет предложено ввести криптокошелек для подключения и игры. В My Neighbor Alice вам решать, насколько вы хотите участвовать в децентрализованных функциях игры и DeFi. В то же время, если вы решите присоединиться к Совету сообщества или приобрести различные игровые предметы, такие как NFT, вам понадобится кошелек с криптовалютой для завершения транзакции.

Сколько стоит игра My Neighbor Alice?

Моя соседка Алиса — бесплатная игра. Однако вам будет предложено приобрести различные игровые предметы для настройки ваших виртуальных аватаров и текстур.

Что такое токен ALICE?

ALICE — это внутриигровая валюта, которую вы будете использовать для покупки игровых предметов и NFT на рынке и выигрыша в качестве награды во время соревнований и миссий. Кроме того, владение токеном ALICE позволит вам делать ставки в обмен на вознаграждения и участвовать в процессе управления через Совет сообщества.

Каковы ключевые особенности игры My Neighbor Alice?

My Neighbor Alice включает в себя множество игровых функций, предназначенных для улучшения игрового процесса пользователя.

Игроки могут торговать своей землей и другими игровыми предметами, такими как дома, заборы, животных и растения, на виртуальном игровом рынке.

Виртуальные острова — важные элементы игровой инфраструктуры. Игроки могут покупать участки земли у Алисы после адаптации или на рынке. Важно отметить, что во вселенной мало участков, и каждый участок земли представлен в виде токена NFT.

Аватары используются для представления игроков в игре. Игроки могут настраивать и персонализировать свои аватары с помощью косметических предметов и изменять их, устанавливая на них различные активы.

Игроки могут собирать и продавать различные внутриигровые предметы, такие как дома, заборы, растения и животных на внутриигровом рынке.

У моей соседки Алисы будет система репутации, которая вознаграждает игроков как хороших землевладельцев увеличивающимися льготами (вплоть до участия в Совете сообщества).

Моя соседка Алиса предоставит игрокам различные возможности для достижения общей цели и объединит ресурсы для выполнения увлекательных заданий. Например, в игре будут представлены события, созданные сообществом, где игроки будут участвовать в мероприятиях и соревнованиях.

My Neighbor Alice также будет включать децентрализованный форум, где пользователи смогут обсуждать игровые действия, узнавать о предстоящем графике голосования в децентрализованной организации, искать новых друзей и т.д.

Оцените статью
warhammer-online.ru