Обзор Just Cause 3 — создайте свою собственную сюжетную линию для голливудского блокбастера

Обзор Just Cause 3. Описание сюжета и игрового процесса. Новые гаджеты главного героя. Достоинства и недостатки игры.

Обзор Just Cause 3 – придумай свой сюжет для голливудского блокбастера

Привет всем. На связи главный редактор блога Gamebizclub Владимир. Я наткнулся на интересную игру, в которой можно так хорошо хулиганить и взорвать все, что попадется на пути. Нестандартный геймплей, динамичное окружение и постоянные действия буквально затягивают и не дадут выйти наружу. Вы говорите, хватит тянуть. И ты будешь прав.

Встречайте обзор Just Cause 3. Эта игра — сильный, веселый и главное не скучный боевик, в котором вы будете вести себя совершенно неправильно.

Сюжетная линия

Сюжет вращается вокруг главного героя Рико Родригеса, который прибыл в вымышленную Республику Медичи в разгар военной диктатуры Себастьяно Ди Равелло. Главный герой там, суперзлодей тоже присутствует, это собственно весь сюжет.

Сюжет здесь не такой уж интересный, но с его помощью вы быстро углубите игровой процесс и начнете уничтожать врагов так, что после вас останется только выжженная пустыня. Посмотрите короткое видео:

Карта усеяна десятками военных объектов, которые нужно разрушить и помочь повстанцам, борющимся с диктатором. Главный герой — яркий пример звезд боевиков и героев комиксов, поэтому в какой-то момент вы почувствуете себя Человеком-пауком и Чаком Нориссом в одном лице. Это придает игре стиль и оригинальность.

Just Cause 3 не лишен юмора, хотя есть и серьезные моменты. Но сюжетная линия настолько проста и прыгает с такой высокой скоростью, что вы можете ускользнуть и уничтожить что-нибудь на следующем этапе активности.

Игровой процесс

В новой части у главного героя появился новый гаджет — вингсьют. Вингсьют позволяет величественно парить над картой, и это здорово. Вы можете использовать его или трос, стрелять во что угодно, подтянуться, а затем развернуть вингсьют и лететь куда ни глянь. В общем, облетать Медичи очень интересно.

Владения главного злодея Ди Равелло на островах представлены в виде городов, аэропортов, военных баз, радиолокационных установок и других локаций. Общее правило состоит в том, что если область или цель отмечены красным, вы должны их уничтожить. Взорвите все вражеские точки в регионе, и он станет синим. Ваша конечная цель — взять под контроль всех Медичи и свергнуть диктатора.

1633438193

Лучшая часть этой игры — это то, что вы получаете полный контроль над ситуацией и можете уничтожать вражеские объекты любым способом.

Поскольку игра не ведет вас за руку и не предоставляет конкретных способов уничтожить врага, ваше воображение — ваш главный союзник или враг. Позволь мне объяснить. Приступая к условному освобождению деревни, можно смело стрелять, взрывать или жечь всех. Или вы можете тщательно разработать план действий, основанный исключительно на вашем воображении, и превратить каждое задание в умопомрачительное зрелище в лучших традициях киноиндустрии.

Через два часа после начала игры, понимая, о чем идет речь, я устроил грандиозный фейерверк. Сначала я купил необходимые боеприпасы, более подробно осмотрел зону будущих боевых действий и начал подготовку. Подойдя к вражеским зданиям и бесшумно заложив взрывчатку, я обратил внимание врага на свое присутствие, и они попросили подкрепление с вертолета.

Стреляя по пехоте и ожидая поддержки с воздуха, я подошел к бензобаку — это была плановая акция. Пара выстрелов в газовый баллон не взрывает его, но вышибает клапан, и он парит в небе. Это дает мне возможность добраться до него и взлететь, стреляя по пехоте и встречая в небе дуэт вертолетов, которые прибывают вовремя. Пока вертолеты целятся в меня, я отцепляюсь от танка, навешиваю крюк на один вертолет и, войдя в кабину, за пару секунд легко могу уничтожить второй вертолет.

1633438193-1

Осталось разрушить базу. Направляю угнанный вертолет к цели, выпрыгиваю и взрываю заложенную ранее взрывчатку. После этого крылья моего вингсьюта расправляются и на фоне взрыва я улетаю в закат. Интересный сюжет для голливудского блокбастера, там даже взрывается вертолет.

Разбор полетов

С момента запуска игры прошло 2 часа, и я решил подвести итоги. Результаты были самые разные: хорошие и не очень.

Цели и задачи не меняются. Через некоторое время после начала игры вы можете вызвать танк, и это на время добавит интереса. Однако однообразие игрового процесса постепенно утомляет: найти, взорвать, найти, взорвать.

Как я уже сказал выше, в игре нет вариантов прохождения миссий. На примере нескольких миссий разработчики могли научить нас, как по-настоящему запугивать. Да, в игре есть некая тренировочная база, но, на мой взгляд, этого мало.

Just Cause 3 была объявлена ​​огромной и насыщенной игрой с открытым миром. Мир огромен? Да, он насыщенный? Вообще. Быстро понимаешь, что здесь не увидишь неожиданных знакомств, увлекательных поворотов или хотя бы обилия красивых мест. Деревни и здания построены по одному образцу, а здания построены из одного материала.

1633438193-2

Сравните это с богатыми, взаимосвязанными мирами, такими как Metal Gear Solid V или GTA, и вы увидите, что Just Cause 3 не так уж и сложен. Все это, на мой взгляд, из-за слишком простого сюжета.

Конечно, есть сюжетные миссии, в которых вы найдете творческие наборы. Но они будут заблокированы, пока вы не очистите от врага кусок территории на карте. Итак, чтобы продвигать историю и видеть продолжение сюжетной линии, вы должны уничтожить все вражеские цели.

Несколько слов в завершение

Игра запоминается моментами чудесного хаоса, которые делают вас героем боевиков. Динамичный игровой процесс, зиплайн, вингсьют и взрывчатка добавляют интереса, но со временем могут надоесть. Красочные взрывы и постоянное действие не скрывают того факта, что Just Cause 3 недостаточно проработан в плане сюжета и дизайна, что не позволяет ему конкурировать с флагманскими играми этого жанра.

Но если эти недостатки вас не смущают и вы хотите взорвать вертолеты и организовать тотальное уничтожение, то берите игру и хулигана в свое удовольствие, хотя бы потому, что главный ответ на все вопросы в игре скрыт в ее имя. Просто потому — просто потому, что!

это все на сегодня. Подпишитесь на наши новости, пишите комментарии и читайте обзоры других не менее интересных и исключительных игр.

С вами были Владимир и команда Gamebizclub. Всем привет и до скорой встречи.

Just Cause 3 — это приключенческая видеоигра, разработанная Avalanche Studios и изданная Square Enix. Анонсирован 11 ноября 2014 года. Это третья игра из серии Just Cause. Он был выпущен 1 декабря 2015 года для Microsoft Windows и консолей последнего поколения…

Содержание

Генерал Ди Равелло взял власть над Республикой Медичи (расположенной на воображаемом Средиземноморском архипелаге), когда Рико было еще 17 лет. Родригес Родригес погибли в результате переворота, но Том Шелдон спас мальчика. Позже Рико стал агентом агентства.

Через несколько лет после событий Just Cause 2 Рико, который покинул Агентство, решил вернуться домой к Медичи, чтобы сразиться с Ди Равелло, который обладает опасным магнитным минералом Бавария и огромной армией, чтобы захватить мир.

Медичи встречает сопротивление, ведущее гражданскую войну против Ди Равелло, но терпит поражение, пока не появляется Рико.

Just Cause 3 v1.05 скачать бесплатно последнюю версию торрента на русском на ПК с сайта. Все игры содержат лекарства и проходят тестирование.

Just Cause 3 v1.05 скачать торрент

1633434120-2

Just Cause 3 — третья часть увлекательного экшена про специального агента Рико. В новой части игры вам будет предложена полностью обновленная карта, размер которой превышает тысячу квадратных километров.

После событий второй части главный герой решил бросить работу, но ему все же пришлось вступить в борьбу с коррупцией. На этот раз Рико отправляется на жаркий тропический остров, расположенный в Южной Америке. Именно здесь диктатор силой и обманом взял нынешнюю власть, из-за чего на территории творится хаос и насилие.

Местных жителей здесь убивают и продают в рабство, а государственные учреждения занимаются только покровительством наркоторговцам, которые переправляют их через границу. Только вы можете справиться с диктаторским режимом, поэтому отправляйтесь в опасные тропические джунгли и спасите местное население от жестокой тирании.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: Игра курирована, устанавливаем и играем.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500k 3,3 ГГц / AMD Phenom II X6 1075T 3 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2 ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2 ГБ)
  • Место на диске: 53 Гб

Содержит DLC

  • Just Cause 3 — DLC: абонемент на расширение для воздуха, земли и моря
  • Just Cause 3 — DLC: Mech Land Assault Pack
  • Just Cause 3 — DLC: Sky Fortress Pack
  • Just Cause 3 — DLC: Bavarium Sea Heist Pack
  • Just Cause 3 — Ролевая игра Capstone Bloodhound
  • Just Cause 3 — Борьба с багги
  • Just Cause 3 — Снайперская винтовка Final Argument
  • Just Cause 3 — скин для настройки Firestarter
  • Just Cause 3 — Гоночная лодка с мини-пушками
  • Just Cause 3 — спортивный автомобиль с гранатометом
  • Just Cause 3 — винтовка Кусавы
  • Just Cause 3 — Механический ракетный жнец

Скриншоты Just Cause 3

1633438194

1633438194-1

1633438195

1633438195-1

Прохождение на русском игры Just Cause 3

На этой странице вы можете бесплатно скачать последнюю полную версию Just Cause 3 torrent v1.05 со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Оцените статью
warhammer-online.ru