Море воров; руководство корабля

В этом гайде по Sea of ​​Thieves вы узнаете, какой корабль лучше. Галеон (в некоторых версиях Галеона) Огромный корабль, вмещающий внушительную сумму

1633436151

Огромный корабль, содержащий внушительное количество сундуков и большое количество пиратов. Из минусов: медлительность и очень сложное управление. Долго ускоряться, долго замедляться. Большой динозавр, к которому нужно привыкнуть.

Также один из недостатков корабля: нужно до четырех человек, чтобы справиться с галсами и поддерживать корабль на плаву. Особенно во время сражений с другими игроками или кораблями-скелетами. Кстати, для ремонта галеона придется много откручивать. Корабль большой, крепкий и имеет множество «наконечников» под дырки в корпусе. Придется запастись досками, и это будет стоить неплохие деньги.

Кроме того, стоит помнить, что слабым местом Галеона является руль направления и якорная лебедка. Если эти части корабля улетят, вы облажались. Динозавр потеряет контроль, и все станет совсем плохо.

Преимущества: Восемь мощных пушек, которые быстро уничтожают вражеские бригантины или морских чудовищ. Вы внимательно посмотрите на Галеон против Мегалодона. Кроме того, Galleon работает очень быстро. Быстрее товарищей. Но не против ветра, ничего не поделаешь.

Кстати, еще один плюс — корабль очень постепенно наполняется водой. Таким образом, у вас всегда будет время отремонтировать повреждение пушечного ядра во время резни с игроками. Скорее всего, ваш корабль надолго «затонет». Выберите кого-нибудь из команды, чтобы починить и перекачать воду, и ваш галеон будет жить вечно».
Вывод — отличный корабль для шумной компании с серьезными намерениями.

В игре игроки могут выбирать из трех типов кораблей: шлюп, бриг и галеон, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

Шлюп – малые доходы и убытки

1633436151-1

Поскольку шлюп — самый маленький корабль, на его борту всего несколько ящиков. Это означает, что каждое плавание (будь то ограбление, охота за сокровищами или запас ресурсов) принесет вам гораздо меньше прибыли, чем плавание на бриге или галеоне.

Это подразумевает очевидное преимущество корабля: если что-то пойдет не так во время миссии, вы потеряете меньше. В конце концов, нет ничего печальнее, чем наблюдать, как заполненный золотом галеон тонет, ныряя в убежище Дэйви Джонса. Еще одним преимуществом шлюпа является его экипаж: на борту корабля всего пара человек, поэтому разделить джекпот между ними намного удобнее.

Круизы с Кипра на греческие острова на «Жемчужине морей» стартуют 10 июля 2021 года. Продажи уже открыты!

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете задать их нам, используя форму справа. Мы ответим вам на указанный почтовый адрес.

Все поля обязательны для заполнения.

Вы также можете позвонить нам по телефону:
+7 (495) 925-777-1, +7 (903) 7-200-100.

© 2004-2021 Круизная компания «Бризлайн»
Все права защищены и охраняются законом.
+7 (495) 925-777-1, +7 (903) 7-200-100
Телефон для агентств: +7 (495) 105-99-61
Россия летать

Квадратные штаны короля морей Уооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо Квадратные штаны King of the Seas! Молодой пират, безупречный капитан. Квадратные брюки King of the Seas

Обзор King of Seas

1633436152

Готовы ли вы стать королем морей? Не слышали о King of Seas, смотрели трейлер, не можете дождаться эпических морских сражений? Поднимите губы, капитан, нам нужно плыть в другом направлении.

Человек и пароход

King of Seas — это однопользовательская ролевая игра от издателей 3DClouds и Team17, без кооператива или многопользовательской игры, действие которой происходит в процедурно сгенерированном пространстве в вымышленном Средиземноморье в золотой век флота и пиратства. В то время как некоторые ключевые элементы маленького пиратского мира остаются неизменными, все остальное будет меняться с каждым входом в игру: расположение второстепенных островов, торговые пути, расположение целей, тип кораблей, захороненные сокровища, погодные эффекты и т д. Обычный сюжет игры будет разворачиваться вокруг оклеветанного наследника престола союза морского царя, то есть вас. Став жертвой заговора, вы должны отправиться в изгнание, где вы вырастете, обретете силу и влияние, чтобы бросить вызов предателям и вернуть себе право на престол.

1633436152-2

90% сюжета, побочных кат-сцен и диалогов созданы в виде текстовых полей и анимированных изображений, чтобы они подходили к любому мультсериалу для детей. В версии для Xbox субтитры и интерфейс доступны на русском языке, однако имя главного героя по-прежнему пишется на английском языке.

По игровому процессу King of Seas действительно очень близок к жанру RPG, только ваш персонаж — корабль (и отчасти его капитан). Когда вы исследуете острова, выполняете миссии и сражаетесь с другими кораблями, вы будете получать ресурсы, золото и, конечно же, добычу. Новое оружие: пушки и пушечные ядра с новыми эффектами, такими как яд или урон от огня; новая броня — паруса и корпус с повышенной защитой и новыми заклинаниями (вспомогательными способностями), такими как огненные шары, временное улучшение или неуязвимость.

1633436152-1

Обновить дерево

За каждую выполненную миссию и затопленный корабль вы получаете опыт, при достижении нового уровня вам начисляются очки талантов, которые будут использоваться для прокачки постоянных характеристик, таких как скорость движения, полученный и нанесенный урон и так далее. Если отвлечься на мгновение от морской темы, в King of Seas многое позаимствовано из таких игр, как Diablo, Path of Exile или, скорее, их мобильных аналогов, только более простых и адаптированных к особенностям морских дел.

1633436152-2-2

Все одетые предметы отражают внешний вид вашего корабля, например, новая броня и огненный меч, подобранный боссом, как если бы это был не корабль, а рыцарь. Также после смерти (кораблекрушения) вы можете вернуться к своим останкам, чтобы вернуть добытое оборудование и ресурсы.

Военно-морское общество King of Seas состоит из трех фракций: пиратов-контрабандистов, торговцев и королевского флота с их простой системой отношений между ними. Поскольку мы играем за пиратов, военные корабли атакуют немедленно, торговцы воспринимают пиратов как нейтральных, а другие пиратские корабли могут даже помочь вам в битве, находясь поблизости в тот момент, когда на вас нападают военные. Принадлежность приближающегося корабля к определенной фракции и его враждебность сразу же определяется большим круглым значком с указанием уровня.

1633436153

Совершенно необязательно бесконечно спускать на дно процедурно сгенерированные корабли. Некоторых драк на протяжении простой сюжетной линии пока нельзя избежать, но в остальное время вы можете вести совершенно мирное существование в качестве торговца — моряка, который всегда осведомлен о спросе и предложении на ром, наркотики или древесину в основных портах нейтральных вод, кто знает, что и где можно купить меньше, а продать дороже. Из других мирных побочных миссий вы можете доставлять посылки семье и друзьям, собирая соответствующие задания в таверне.

1633436153-1

Дешевый кракен в King of Seas

вы также можете приобрести местонахождение сокровищ у местного картографа, и по мере развития сюжета рыбалка также будет добавлена ​​в список мирных промыслов. Брызги рыбы указывают места для рыбалки, только увлекшись рыбалкой, не теряйте бдительность, иначе запросто попадете в лапу Кракена.

[Не] вижу цель – не вижу препятствий

Пожалуйста, считайте, что список функций King of Seas решен. В игре что-то происходит, пусть сами задания со временем начинают повторяться. В конце концов, вы можете просто путешествовать по игровому миру в поисках новых портов, сокровищ и разбросанных грузов, но каков именно игровой процесс в море? За исключением различных меню, через которые проходят торговля и общение с персонажами, весь игровой процесс происходит только с фиксированной камерой с видом на вашу маленькую лодку сверху. Максимум, что можно изменить, — немного приблизить камеру.

1633436153-2

Основная и, по сути, единственная игровая перспектива

Вы просто не увидите в этом ракурсе луну, звезды или солнце, грозу, тучи, облака, а только их тени на воде, несмотря на то, что разработчики запутались с полным циклом дня и ночи и различными метеорологическими эффектами с их физическое воздействие на окружающую среду и на корабль. Нет смысла искать изъяны в угловатом дизайне и графике. Понятно, что игра малобюджетная, от инди-разработчиков и всего, что между ними. Было бы абсурдно просить у нее такой же имидж и уровень производительности, что и у Sea of ​​Thieves, поэтому для сравнения возьмем аналогичный проект от независимых разработчиков: The Falconeer.

Так выглядят все сражения в King of Seas

Сочетание перспективы и контроля рушит не только сражения, но и передвижение по миру. У вас нет ни указателя (стрелка на скриншотах показывает направление ветра), ни мини-карты, поэтому вам просто нужно перемещаться по крестику в отдельном меню и то, что вы видите в поле зрения сверху, с фиксированным камера. Пока «пираты здорового человека» плывут по небесным телам, сканируя далекий горизонт, «курильщики» Короля морей бороздят море, глядя на воду, не поворачивая головы.

Добавьте к этому еще одно случайное поколение всего, что встречается на вашем пути, и вы получите настоящие хлопоты вместо захватывающего морского приключения. Кроме того, сценаристы могли избежать львиную долю негативных впечатлений и раздражений от игры, выбрав другой ракурс. Допустим, вы переключаетесь на вид от третьего лица во время сражений, организуете столкновения в виде пошагового боя, например, или, в худшем случае, хотя бы вращаете камеру по направлению движения.

Тогда морские сражения со всеми описанными условностями засияли бы новыми красками, что не раз демонстрировалось в фильмах, и, наоборот, сгорели раскаленным железом от игрового процесса, где игровые условности напрямую связаны с игровым процессом сам. В заключение можно буквально сказать пару слов о фоновой музыке: она есть, она не сильно раздражает, она органично вписывается в пиратский сеттинг (или как мы привыкли это видеть в других играх).

Технически версия игры для Xbox One работает практически безупречно. За все время, что я был, я ни разу не столкнулся ни с одной ошибкой, ни с одной. Лишь изредка в игре активируется музыка к битвам, когда для них нет предпосылок или хотя бы они не видны на экране.

1633436153-3

Итак, капитан, сушим весла? Выбор в любом случае остается за вами. Сама концепция совмещения ролевой игры и управления кораблем вместе с элементами roguelike имеет право на существование, если бы не свое конкретное визуальное воплощение в King of Seas. Отважные пираты, ищущие новых приключений после Sea of ​​Thieves или Assassin’s Creed Black Flag, могут спокойно проплыть мимо Короля морей дальше. Хотя игра может понравиться фанатам Port Royale, как и ее мобильная аркадная версия, тем, кто больше интересуется торговой и ролевой стороной жизни контрабанды, морских сражений и грабежей.

Релиз King of Seas на Xbox One, Xbox Series X | S и другие платформы запланированы на 25 мая 2021 года. Стоимость Microsoft Store составляет 24,99 доллара США. Доступна бесплатная демоверсия игры.

Достоинства:

Недостатки:

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Telegram канал и группу Вконтакте

Оцените статью
warhammer-online.ru