4 способа узнать, под каким именем вы зарегистрированы на чужом телефоне

Если вам интересно узнать, под каким именем вы зарегистрированы в адресной книге вашего смартфона друзья и коллеги, вам стоит обратить внимание на способы, которые помогут вам это узнать

4 способа узнать, под каким именем вы записаны в чужом телефоне

Пользователи мобильных телефонов часто регистрируют контакты таким образом, чтобы быстро понять, кто им звонит. Вместо имени или фамилии используются прозвища, должность или характеристики человека. Иногда бывает полезно узнать, под какими псевдонимами или именами ваш контакт скрыт от коллег, родственников или друзей.

1633436653

Получите контакты, чтобы узнать, как вы зарегистрированы. Что такое Get Contact и где скачать программу? Как установить и узнать, как вы зарегистрированы. Удаление учетной записи из базы данных Get Contact.

Как работает приложение GetContact?

Приложение GetContact использует вашу личную информацию для заполнения своей базы данных номерами мобильных телефонов и соответствующими записями (место жительства и работы, должность, дата рождения и т.д.). При первом запуске программы все абоненты из адресной книги устройства перенаправляются на удаленный сервер. Взамен пользователь имеет возможность ввести любой номер телефона в строку поиска и получить информацию о том, как он зарегистрирован в адресных книгах других пользователей.

1633436653-2

Данные о желаемом подписчике будут получены только в том случае, если кто-то с записью с этим номером уже запустил приложение на своем смартфоне.

В настоящее время Get Contact для Android получил запрет на использование в некоторых странах мира, поскольку компания использует и, прежде всего, раскрывает конфиденциальную информацию третьим лицам. Хотя большинство пользователей без колебаний устанавливают приложение, чтобы посмеяться над собой или найти информацию о другом подписчике, на самом деле вся адресная книга с мобильного устройства попадает в сеть.

1633433307-2

Согласно соглашению о конфиденциальности, которое должно быть принято при первом запуске, компания имеет право отправлять сообщения и звонить по номерам, полученным в маркетинговых целях, а также предоставлять третьим лицам все полученные данные.

Официальный бот GetContact в Telegram используется для подтверждения авторизации в одноименном мобильном приложении, а также для проверки

Поиск информации о человеке в Facebook

Следующий бот в Telegram намного проще и совершенно бесплатный. Можно искать в базе данных Facebook по номеру телефона.

  • На вашем смартфоне или компьютере перейдите по этой ссылке https://t.me/GetCont_bot, и бот откроется в вашем приложении Telegram. Нажмите кнопку «Пуск».
  • И вы увидите инструкцию по работе с ботом: просто отправьте ему номер телефона в формате +7000111 22 33 или +70001112233, и в результате вы получите ссылку на страницу в Facebook владельца этого номера, если он есть в базе бота.

И все, никаких дополнительных функций здесь нет.

Вам будет интересно: т.ме что за сайт.

В сети давно появилось приложение, которое легко показывает, как именно вы зарегистрированы в контактах с другими людьми. Через некоторое время после отъезда это

Почему у моего телефона нет имён

Контакты пользователей попадают в базу данных Getcontact двумя способами: когда владелец телефона может скопировать свою адресную книгу, и когда они вводятся вручную. Если у вашего телефона нет имени в приложении, это означает, что никто из ваших знакомых или людей, с которыми вы общались, не пользовался Getkontakt. Вы можете попросить своих друзей установить приложение и поделиться своими контактами.

Сегодня в базе данных приложения хранится более 70 миллионов контактов от пользователей из разных стран. Эта база становится интересным объектом для различных компаний и предприятий, особенно финансовых. Приложение потенциально опасно для всех, кто им пользуется. Странна реакция возмущенных тем, что им постоянно звонят неизвестные номера и мошенники. Ведь мы сами не думаем о последствиях и устанавливаем такие приложения для развлечения. Тогда мы страдаем от собственной глупости.

Мы рассказали все о приложении, которое может показать, как именно абонент регистрируется на чужом телефоне. Это видео о том, насколько это опасно.

Когда вы состоите в отношениях, в вашей жизни многое меняется. Однако в этой статье мы не будем говорить о серьезных вещах, связанных с сосуществованием, а поговорим о, казалось бы, чепухе. Как именно ваш избранник прописан в вашем смартфоне. Удивительно, но девушкам кажется важным вопрос, как записать своего парня в телефонную книгу. Мы постараемся рассмотреть несколько вариантов и решить, какие из них подходят, а какие не очень хороши.

Esquire Internet Russian уже несколько дней обсуждает GetContact, приложение, позволяющее узнать, как тот или иной контакт зарегистрирован в телефоне

Будь самым элегантным! Используйте супер эффекты:

Куча жизненных хитростей, секретов обработки, лучших фильтров и необычных масок. А также, как создать радугу на лице, наложить текст, правильно оформить макет на фото, рассказано в отличной статье от команды. Нажмите на фото!

Теперь вы знаете, как узнать, как вы зарегистрированы у других людей! Лучше скачайте программу и посмотрите, как зарегистрирован ваш парень у подозреваемого Ш…. Ну или просто посмотрите, как ваши родственники, друзья или коллеги зарегистрировали вас в своей адресной книге.

Спасибо за уделенное время

1633436653-1

GetContact — это мобильное приложение, которое собирает единую базу контактов всех пользователей, которые его добавили. Проще говоря, вам нужно знать, кто вам звонит, даже если вы никогда не видели этот номер. Сейчас многие устанавливают его, чтобы определить, как записывается номер в чужих смартфонах.

Теперь такие страны, как Азербайджан, Казахстан и Кыргызстан заблокировали это приложение.

Если вы не хотите, чтобы другие пользователи проверяли ваш номер, вы можете скрыть его из базы контактов на сайте GetContact, а те, кто уже зарегистрировался в программе, должны сначала удалить в ней свою учетную запись.

Как работает приложение?

Чтобы определить, как ваш номер телефона записывается друзьями, вам просто нужно направить его в поиске. После этого программа покажет вам имя и фото своего владельца, но обычно показывает только контактное имя.

Устанавливая приложение GetContact, вы даете ему согласие на доступ к вашей адресной книге, данные которой отправляются на сервер компании. Вы можете установить его через Google Play.

Многие пользователи Twitter по этой теме уже делятся своими впечатлениями от GetContact:

Скачал GetContact: рассталась с мужчиной

— Кира Еремина (@kiraeremina) 27 февраля 2018 г

сэр, поздравляем, мы вышли на новый уровень шпионажа, проверив, как он входит в контакты других людей с помощью приложения GetContact

— mikado (@holy_mikado) 27 февраля 2018 г

Оцените статью
warhammer-online.ru