Как играть в ГТА 5, гайд и прохождение миссий в ГТА 5

Добро пожаловать в подробное руководство и бесплатное руководство по Grand Theft Auto 5 для ПК, PS4, PS3, Xbox 360 и Xbox One. В этом посте вы найдете общие советы и рекомендации по игре в GTA 5

Как играть в GTA 5, руководство и прохождение миссий в gta 5

Добро пожаловать в подробное руководство и бесплатное руководство по Grand Theft Auto 5 для ПК, PS4, PS3, Xbox 360 и Xbox One. В этом посте вы найдете общие советы и рекомендации по игре в GTA 5, руководство и прохождение миссий в GTA 5.

Описание основной сюжетной миссии и побочных миссий. Также есть карточки со всеми активностями игры.

1633434936-2

GTA 5 — последняя версия популярной студии Rockstar. Вы играете за трех героев — Майкла, Франклина и Тревора — и история фокусируется на нескольких, казалось бы, не связанных между собой атаках. Конечно, мы также можем свободно исследовать красивый город и остров, заниматься сотнями занятий, водить машины, велосипеды и даже самолеты.

Еще есть вертолет, который взрывается.

Оценка риска

В этой миссии выясняется, что Франклин умеет понимать собачий язык. Когда он встречает собаку, он подумает, что его хозяину нужна помощь, и расскажет ему историю о том, как он выпрыгнул из вертолета с парашютом и застрял в ветвях. Удивительно, но история оказывается правдой: десантник Доминик Бизли действительно висел вверх ногами на ветвях. Франклин скажет, что у него классный пес, но песела больше не будет, и Дом не знает, какой лабрадор привел его на помощь. Что это было? Это можно объяснить случайностью или галлюцинацией.

Помимо необычного старта миссии вас ждет полет на парашюте с большой высоты и поездка на велосипеде по горам. Дух захватывается напрямую.

Gta 5 как зарабатывать деньги самостоятельно В Grand Theft Auto V деньги можно потратить на машины, оборудование или на покупку жилья по мере прохождения различных миссий. Однако чтобы получить

Как заработать в ГТА 5 после прохождения, заработок

В принципе, описанные выше способы тоже подходят для заработка после прохождения игры, однако, как мы уже говорили, они далеко не самые лучшие. Как заработать в ГТА 5 после прохождения? Следующий метод позволит вам сразу сэкономить 5000 долларов. А вам просто нужно:

  1. Ограбьте фургон коллекционеров, которые регулярно встречаются по городу. Можно устроить засаду возле банкомата или просто погонять за фургонами. Вы должны выбивать двери взрывчаткой или гранатометом, выносить коллекционеров и забирать свои честно заработанные деньги.
    1633434382-3
  2. Также участие в гонках — хороший способ заработать в GTA 5 после прохождения. Однако не забывайте, что участие в соревнованиях платное: сначала нужно заплатить кровно заработанные деньги;
  3. Полностью легальный способ — покупка высокодоходной недвижимости, которая будет приносить игроку прибыль еженедельно. Например, купив Los Santos Golf Club, вы можете регулярно получать такие некислотные платежи. Единственный камень преткновения — стоимость этого гольф-клуба: игроку придется пустить слюни 150 миллионов долларов! 150 миллионов, Карло! Однако возврат, как и статус покупки, меньше покрывает этот жир.
  4. Старый добрый ArtMoney поможет вам сэкономить много денег — а точнее, заработать столько, сколько вы сами захотите!

В Grand Theft Auto V есть три драматических концовки: «Убить Тревора», «Убить Майкла» и «Желание смерти». В этой статье мы расскажем обо всех трех концовках

Концовки сюжетной линии

1633438626

В Grand Theft Auto V есть три драматических концовки: «Убить Тревора», «Убить Майкла» и «Желание смерти». В этой статье мы подробно расскажем вам обо всех трех концовках.

1633438627

После того, как Майкл, Франклин и Тревор совершают самую крупную кражу со взломом в Федеральном Убежище (миссия «Большой счет»), Франклин встречает Стива Хейнса и Девина Уэстона. Стив приказывает Франклину убить Тревора за его неуправляемый характер, что подтверждается убийством ФБР. Некоторое время спустя Девин Вестон встречает Франклина и приказывает убить Майкла, потому что последний вмешивается в его дела. Девин также считает Майкла причастным к смерти своего адвоката. Итак, Функлин (игрок) должен выбрать, кого из двоих убить. : Франклин может игнорировать Стива и Девина и объединиться с Тревором и Майклом, чтобы уничтожить всех своих врагов. Поэтому в GTA 5 есть 3 возможных концовки, каждую из которых мы рассмотрим отдельно.

Сюжет №1. Франклин, дает согласие агенту FIB убить Тревора. Концовка называется «Что-то дельное”.

Франклин встречает Тревора. Они начинают обсуждать свои проблемы. Тревор думает, что это будет о Майкле, и начинает жаловаться на то, что он подставляет его. Франклин направляет пистолет на Тревора, утверждая, что Тревор безумен. В замешательстве Тревор понимает, что Франклин всегда был крысой. Погоня начинается. Во время погони Франклин звонит Майклу и просит его
помощь.

Майкл прибывает очень быстро и сталкивается с автомобилем Тревора, который врезается в баллон со сжиженным газом. Избитый и умирающий, Тревор сердито звонит своим бывшим друзьям Иудой и приказывает Франклину: «Стреляй, разврати Иуду!» Франклин поджигает топливо, которое загорается, и Тревор сгорает заживо.

Майкл и Франклин приходят в себя. Майкл по-прежнему считает Франклина своим другом, но смерть Тревора оставила след на Майкле, и ему нужно время, чтобы ко всему этому привыкнуть. После кредитов игрок может продолжить игру только с Франклином или Майклом, Тревор, конечно, больше не доступен. Деньги Тревора от ограбления Федерального хранилища будут разделены между Майклом и Франклином.

Концовка №2. Франклин соглашается убить Майкла по требованию Девина. Концовка называется «Время пришло”.

Франклин стреляет в Майкла. Они встречают. Майкл разговаривает со своей женой по телефону, и она сообщает ему, что Трейси собирается в колледж. Майкл это одобряет. Глядя на Майкла, Франклин очень терзается, но ему все же удается преодолеть себя и он начинает предъявлять претензии к Майклу.

Опытный гангстер понимает, что это такое и что Франклин пришел убить его. Погоня начинается. Оказавшись на электростанции Палмор-Тейлор, Майкл поднимается на вершину башни генератора. Начинается дуэль, из которой Франклин выходит победителем. В последний момент Майкл, почти со слезами на глазах, говорит, что он был единственным человеком в жизни Франклина, который дал ему шанс. Но все это бесполезно, Франклин толкает Майкла, и он падает. Сцена заканчивается тем, что Франклин звонит Ламару, чтобы загладить вину. После кредитов игрок может продолжить игру с Франклином или Тревором, Майкл становится недоступным. Деньги от ограбления Федерального Убежища идут семье Майкла.

Концовка №3. Франклин, игнорирует Стива и Девина и объединяется с Майклом и Тревором. Концовка называется «Жажда смерти” или «Спасти всех”.

Тревор и Майкл прибывают к скале, чтобы встретиться с Франклином. Не найдя его там, друзья думают, что он покончил жизнь самоубийством, спрыгнув со скалы. Но оказывается, Франклин, такой неряха, просто опоздал. Все трое сбрасывают со скалы машину, в багажнике которой привязан Девин, и радостно занимаются своими делами. Деньги от ограбления Федерального Убежища будут разделены поровну между всеми игроками.

В последней миссии для получения золотой медали нужно:
— вложить 21,5 минуты;
— убить 20 противников выстрелами в голову;
— точно поразить цель, не менее 70% выстрелов;
— убить Ченга бомбой-липучкой;
— выстрелить Стиву Хейнсу в голову;
— Завершить растяжку в рукопашной.

Какой бы финал вы ни выбрали, после титров вас ждет психологический портрет доктора Фридлендера. Портрет основан только на ваших действиях в игре и определяется множеством факторов. Ниже приведен список.

1) Управляйте деньгами в игре.
2) Использование проституток и стриптизерш.
3) Отношение к телефонным звонкам с просьбой о помощи.
4) Использование бирж и акций.
5) Убийство пешеходов и мирных жителей.
6) Отношение к ограблениям магазинов и угонам автомобилей.
7) Отношение к йоге и культуре эпсилон.
8) Отношение к спорту.
9) Отношение к миссиям чужих и уродов.
10) Выбираем концовку GTA 5.
11) Подведение итогов.

Когда завершение миссий в любимой игре Grand Theft Auto 5 уже подходит к концу и вы не хотите расставаться с персонажем — главным героем, вам не нужно злиться. Все это потому, что особенностью игры GTA является наличие бесплатного режима, зайдя в который можно делать все, что угодно.

1633438628

В целом GTA 5 приготовила массу интересных развлечений для участников, которые уже попробовали удачу в миссиях и полностью их прошли. Такие приключения интересны, поэтому отказываться от них не стоит, тем более что их можно увидеть и поучаствовать в прохождении не в одиночку, а в команде.

Столь большой список развлечений подойдет даже самому искушенному геймеру, остается только попробовать свои силы, найти чем заняться в GTA 5 и получить от этого ни с чем не сравнимое удовольствие.

Оцените статью
warhammer-online.ru