Как разнообразить игру в The Sims 4

В The Sims 4 появилось интересное обновление, появившееся в 2017 году. В него добавлены новые персонажи в поисках инопланетян и вампиров. На самом деле определить монстров роста в The Sims 4 довольно просто, они зеленые и…

Как разнообразить игру в симс 4

В The Sims 4 появилось интересное обновление, появившееся в 2017 году. В него добавлены новые персонажи в поисках инопланетян и вампиров.

1633439299

На самом деле, в The Sims 4 довольно легко определить наросты, они зеленые и иногда с листьями. Думаю, их можно точно узнать в толпе. Они очень привязаны к природе и любят все, что с ней связано.

В этом руководстве мы поговорим о том, как превратить себя в растущего мужчину и какие преимущества / недостатки вас ждут. Идти!

Привет Игрозор! В этом руководстве вы узнаете, как использовать консольные команды в The Sims 4, и увидите весь список доступных

Основные коды для Sims 4:

Справка: просмотр полного списка игровых кодов.

cas.fulleditmode — дает доступ к скрытым возможностям Комнаты создания персонажа (CAS).

stats.fill_commodities_household — Отвечает потребностям всех персонажей в семье.

resetsim — перезапуск сима в случае сбоя, например: перезапуск Джуди Вимер.

headlineeffects off — убирает все эффекты над головой сима, такие как облака мыслей, значки во время разговора и так далее (чтобы деактивировать код, вместо «off» необходимо ввести «on».

sims.get_sim_id_by_name — персонаж получает simID для имени и фамилии.

aspirations.complete_current_milestone — завершите фазу стремлений выбранного персонажа (можно использовать несколько раз, чтобы полностью выполнить стремления).

полноэкранный режим — с помощью этого кода вы можете включить или отключить полноэкранный режим.

object.consumables_infinite_toggle — бесконечные порции еды (например, бесконечный торт).
sims.spawn — поместите случайного сима на свой участок и добавьте его в свою семью.
sims.spawnsimple — посадите на свой участок случайного сима.
sims.spawnsimple — поместите на свой участок указанное количество случайно сгенерированных симов.
sims.hard_reset — перезапускает сим.

Эти читы больше не работают в игре по инициативе разработчиков, но вы можете использовать их, если установите специальный мод Tmex AllCheats.

cas.fulleditmode — при входе в игровой режим, при смене персонажа с помощью шкафчика / зеркала активируется полный режим CAS, в котором вы можете изменить все для уже созданного персонажа, включая черты лица, фигуру, татуировки и многое другое.

Удерживая клавишу Shift и нажимая на симку:

Сбросить объект — перезапустить симку, особенно полезно, если она заблокирована;
Добавить в семейство — добавляет выбранный шрифт в текущее семейство;
Cheat for Needs…> Make Happy — Увеличьте все потребности до максимума, сделав вашего сима счастливым;
Cheat for Demand…> Disable Demand Weakening — отключить снижение спроса на симов;
Обман требования…> Включить ослабление спроса — и наоборот, активировать ослабление спроса сима.

Удерживая нажатой клавишу Shift и щелкая по объекту:

Сбросить объект — перезагрузить выбранный объект;
Грязный — грязный объект (доступно не для всех объектов);
Удалить: очищает объект (доступно не для всех объектов);

Удерживая нажатой клавишу Shift и щелкнув в любом месте местности:

Телепортироваться сюда: переместите вашего сима в выбранное место, если он находится в пределах досягаемости.

Снежные просторы The Sims 4 предлагают вашим симам уникальные возможности в зависимости от их образа жизни. Вот все, что вам нужно знать.

Активация Образа Жизни

Каждый день активность вашего сима имеет значение для достижения образа жизни. Однако количество подсчитываемой активности ограничено каждый день. Это означает, что, спустившись на лыжах десять раз, вы получите те же преимущества, что и 100 раз катаясь на лыжах. В отличие от навыков, которые продолжают развиваться во время выполнения действия, образ жизни можно активировать только путем поддержания определенного поведения в течение определенного периода времени.

Поддерживая свое поведение в течение двух или трех дней, вы заметите, что образ жизни, над которым вы работаете, будет выделен на панели стилей жизни. Это дает вам возможность адаптировать свое поведение так, чтобы те, которые вы хотите, стали доминирующими.

SIMS 4 — это уникальный симулятор реальной жизни от EA. Игрушка очень интересная, но некоторые энтузиасты решили сделать ее еще лучше и

Установка файлов с расширением «.package»

Этот формат часто встречается в модах для SIMS 4. Этот файл обычно содержит файлы, необходимые для работы модов. По сути, это архив с файлами, который автоматически распознается игрой и применяется.

Его даже не нужно распаковывать. Если, конечно, об этом в инструкции написал автор мода. Установка этих модов очень проста. Вам даже не нужно заменять файлы игры. Инструкция по установке этой модификации аналогична этой.

  • Скачайте понравившийся мод с нужного сайта, запустите проводник Windows, перейдите в каталог загрузок и откройте скачанный архив.

1633439300

Перейти в каталог загрузок

  • Затем в WinRAR найдите файл с расширением «.package» и щелкните его правой кнопкой мыши. В контекстном меню выберите «Извлечь в указанную папку».

1633439302

  • Теперь вам нужно распаковать файл в папку «Mods», которая находится в «C: UsersusernameDocumentsElectronic ArtsThe Sims 4Mods». Вам нужно ввести этот адрес в верхнюю строку (или выбрать желаемый каталог в диспетчере в том же окне) и нажать кнопку «ОК».

1633439303

  • Теперь вам нужно запустить игру и проверить ее работоспособность. На рабочем столе дважды щелкните соответствующий значок. Затем загрузите последнюю сохраненную игру и проверьте работоспособность мода.

1633439303-1

1633439304

Так устанавливаются моды .package в The SIMS 4. Как видите, здесь нет ничего сложного. Однако у модов могут быть файлы и в другом формате. И тут возникают вопросы по их установке. Попробуем на них ответить. Например, поговорим о том, как настроить персонажа.

Ищете моды для Sims 4? Мы подготовили для вас ТОП-25 редких и интересных модов для ПК. Выбираем и устанавливаем. Желаем приятной игры.

Заключение

Использование модов для Sims 4 помогает расширить возможности игры, сделать ее более совершенной. Эти дополнения помогают исполнить все реальные желания в виртуальном мире. С надстройками вы можете не только жить в мире компьютеров, но и получать различные навыки, предметы, которые могут стать настоящим подарком для ценителей Sims. Чтобы игра была более реальной, рекомендуется устанавливать дополнения. Они открывают множество возможностей, максимально приближая виртуальный мир. Осталось только скачать и установить интересующее расширение и игра изменится.

Оцените статью
warhammer-online.ru