Руководство для новичков Dota Plus: как использовать Dota Plus? (Советы; Уловки) if (typeof __ez_fad_position! Undefined) __ez_fad_position (div-gpt-ad-dota2freaks_com-box-3-0)

Руководство для новичков Dota Plus: как использовать Dota Plus? (Советы и хитрости) Простое руководство о том, как купить и использовать премиум-инструмент под названием Dota Plus. Для чего он нужен и подходит ли он? Что такое дота

1633435573

Dota Plus — это не внешний инструмент — это сервис внутриигровых покупок от Valve в клиенте Dota 2. Инструмент предлагает огромное количество премиальных функций и преимуществ для своего пользователя, таких как премиум-косметика, фрагменты, подсказки, герой прогресса и т.д.подсказки по сборке, подсказки по полосам, анализ статистики и многое другое.
Подписчики Dota Plus могут участвовать в нескольких внутриигровых событиях. Кроме того, они также могут получить дополнительные награды за эти события.

Основная цель Dota Plus — предоставить своим подписчикам непомерную выгоду. Кроме того, чтобы улучшить их опыт игры в Dota и развлечь их. Чем больше новых функций добавляет Valve, тем ценнее инструмент.

Новой эрой в Dota Battle Pass стала подписка Dota Plus, которая позволяет получить максимум удовольствия от каждого матча. Теперь, когда вы приобретаете подписку на Dota Plus за 4 доллара в месяц, вы получите статистические советы о том, как выбрать, повысить уровень своих навыков и талантов, а также множество других замечательных функций.

Теперь, приобретая подписку на Dota Plus за 4 доллара в месяц, вы будете получать статистические советы по повышению, повышению квалификации и талантов, а для зрителей — вероятность выиграть выбранную команду, также основанную на статистике.

1633435574

Приобретая подписку Dota Plus у Valve, вы получаете расширенную статистику прямо во время матча, вы можете выполнять миссии и получать осколки, за которые вы можете приобретать новые уникальные предметы и наборы, а также многое другое:

  • Значки Героев
  • Реликвии Героев
  • Колесо чата героя
  • Героические испытания
  • Еженедельные награды за осколки
  • Бесплатный пропуск на боевой кубок
  • Доступ к ландшафту текущего сезона

Вы можете потратить все заработанные в игровом магазине осколки (очки) на очень интересные награды:

Квесты Дота Плюс

У каждого героя теперь есть собственный набор испытаний, некоторые из которых являются эксклюзивными для них, что позволяет оттачивать и демонстрировать свои навыки. Задачи имеют три уровня сложности (звездочки), каждый из которых дает больше опыта и позволяет повысить как уровень значка, так и мастерство героя.

1633435574-1

Колесо чата Dota Plus

Выполняя миссии героя, вы также получаете новые фразы колеса чата, которые произносятся голосом героя.

1633435575

Управляйте голосом своего героя: новое колесо чата позволяет вашему герою говорить определенные фразы союзникам или всем игрокам. Чтобы открыть стартовые линии героя, достаточно один раз сыграть им и выдаются новые фразы с уровнем значка героя.

Магазин Dota 2 Plus

Все заработанные очки (осколки) можно потратить во внутриигровом магазине, покупая модификаторы и уникальные предметы.

1633435575-1

И вишенка на торте — игровая статистика, прямо во время матча подписчики получают советы, как выбрать героя, предмет, прокачать навык, выбрать линию для текущего героя. Когда вы сделаете тот или иной выбор, вам будет показан процент выигрыша в случае вашего выбора, основанный на статистике всех матчей в Dota 2.

  • Статистические подсказки по темам
  • Сравнительный анализ в реальном времени
  • Советы по линейному распределению
  • Советы по характеристикам навыков
  • Подробное описание смертей
  • Советы для динамичных героев
  • Послематчевый анализ
  • Тенденции глобальных героев
  • График вероятности выигрыша зрителей

Статистика Dota Plus — Предметы

На этапе выбора помощник предлагает предметы в зависимости от ваших героев и заданных линий. На протяжении всей игры он будет предлагать вам три последовательности предметов, а также список других популярных покупок. Предложения основаны на выбранной полосе и текущих темах. Вынуждает ли ситуация покупать что-то другое? Нажмите кнопку «Пересчитать», чтобы просмотреть предложения, основанные на недавних покупках.

1633435575-2

Статистика Dota Plus — Способности

На каждом уровне помощник Dota Plus предложит вам изучить определенный навык. Его совет учитывает героев в игре, вашу линию и полученные навыки. Если вы отклонитесь от совета помощника, он просто примет новый порядок обучения навыкам для вас.

1633435576

Вероятность победы по пику — Dota Plus

Dota Plus также позволяет зрителям. Помимо таблиц золота и опыта, наблюдатели получат таблицу шансов на выигрыш, основанную на текущей игровой ситуации.

1633435576-1

Статистика после смерти — Дота Плюс

После каждой смерти вы можете посекундно просматривать хронику входящего урона, оглушения и других эффектов, отправляющих героя в следующий мир. Вы увидите полное распределение типов и источников повреждений в режиме реального времени, независимо от того, являетесь ли вы зрителем, пытающимся представить головокружительную битву, или игроком, пытающимся вырваться из порочного круга смерти.

1633435576-2

И многие другие бонусы также доступны для платных подписчиков, купив Dota Plus на 6 месяцев, вы получите скидку!

ᐉ Как вернуть деньги за Dota Plus О Dota Plus: продление и деактивация подписки О подписках Dota Plus Служба подписки Dota Plus для игры в Dota 2

Стоимость платной подписки на Dota 2 составляет 240 рублей в месяц. При оплате за 6 месяцев вы можете получить скидку 6% (стоимость подписки — 1350 рублей), на год — 12% (стоимость подписки — 2520 рублей).

Если кратко перечислить все «фишки» платной подписки, это: игровые помощники, звуковое колесо часа, боевой кубок и новые миссии. Рассмотрим все это чуть подробнее.

  • Draft Assistant предложит игроку героев для разных линий. Выбор будет предлагаться исходя из героев вашей команды и еще кого-то. Рекомендуемое размещение героя доступно всем членам вашей команды.
  • Помощник-строитель подскажет, что лучше прокачивать с каждым новым уровнем персонажа. Каждое умение получит свой «крутой процент». Если вы не последуете совету, навык будет предложен на новом уровне в зависимости от новых обстоятельств: ситуации на линии и текущей версии сборки. К нему прикреплен помощник, который предложит на выбор различные варианты покупок в магазине для вашей сборки.
  • Игровой помощник поможет игроку ключевыми показателями, на основании которых он сможет сделать вывод, выше среднего он или нет.
  • Послематчевый помощник подробно проанализирует прошедший матч и сравнит вас с другими игроками вашего ранга. Вы также можете сделать глобальное сравнение каждого символа.
  • Наблюдая за прогрессом героя в профиле: вы и ваши союзники можете видеть, на каком уровне находится ваш персонаж (опыт набирается за игры, победы в них, миссии). Максимальный уровень персонажа — 25.
  • Миссии делятся на два типа: общие, которые помогают познакомить вас с игрой, и для конкретных героев: по 3 миссии для взаимодействия в игре и использования навыков.
  • Фрагменты — это новая валюта для платного членства. Вы можете тратить валюту в магазине и зарабатывать деньги в Боевом кубке, прокачивать значок героя и выполнять различные миссии.
  • Магазин с эксклюзивными наборами и памятными вещами (только для подписчиков Dota Plus), которые уже вышли из обращения.
  • Боевой кубок — это еженедельное соревнование в командном режиме. Они также доступны для тех, кто не подписан на Dota Plus — за 1 доллар.

Не все игроки положительно восприняли дополнительный функционал за деньги. Они считают, что такие нововведения можно делать бесплатно, поскольку игра со временем все равно теряет свою популярность, и в этом есть логика. Но Valve решила подзаработать на Доте. Если вдуматься, то денег очень много — 2880 или 2520 рублей в год (в зависимости от наличия скидки).

Нет необходимости покупать платное членство, но многие игроки Dota 2 все равно его купят.

Летний боевой пропуск 2021 Dota 2: покупать или нет, катакомбы, ежедневные задания. Награды для всех, кто приобрел пропуск.

Катакомбы

1633435577

Многим будет приятно, что боевой пропуск 2021 был позаимствован из Компендиума катакомб, одного из самых любимых развлечений сообщества. Правила остаются неизменными — вы должны играть героями, преграждающими путь к награде — красивым сетам для персонажей Лины, Phantom Assassin и Dark Willow. Только скины Phantomka выглядят не слишком эпично, хотя это уже дело вкуса.

Вы также найдете сундуки с очками боевого пропуска и осколками Dota +. Катакомбы не только позволят вам продвинуться в линейке Battle Pass 2021, но и станут еще одним поводом испытать для себя новых героев, к которым вы раньше боялись приближаться.

Оцените статью
warhammer-online.ru